Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 09:40
Сообщения: 584
Цитата:
Однажды, исцелив парализованного Он сказал: "дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои" (Мф.9.2) Также и другому страждущему: "ты выздоровел; не греши больше" Иоан.5.14. Нетрудно заметить, что причиной болезни в обеих случаях был грех, то есть, нарушение Божиих законов.


Можно ли сказать, что болезнь — это следствие совершённого греха? Необязательно. Человек, которого исцелил Иисус, 38 лет был болен из-за унаследованного несовершенства (Иоанна 5:1—9). Слова Иисуса означали, что теперь, получив исцеление, тот человек должен был следовать путем спасения и не совершать намеренных грехов, чтобы с ним не произошло нечто более страшное. Если бы он впоследствии совершил непростительный грех, то заслуживал бы смерти без надежды на воскресение. Апостол Павел сказал: «Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников» Евр. 10:26, 27.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 09:40
Сообщения: 584
Цитата:
В конечном итоге наказанием за грех является смерть (Рим.6.23), вечное мучение в аду, и во избежание такого печального конца нераскаянного грешника любящий Бог вразумляет его, как мы читаем в книге Иова,33.19


1. И нашлись бы в ней сии три мужа: Ной, Даниил, и Иов: то они праведностью своею свои души и сохранили бы, говорит Господь Иегова (Иезекииль 14:14 в переводе архимандрита Макария).
2. Тогда Иегова сказал Сатане: «Обратил ли ты внимание на моего служителя Ио́ва? Нет на земле подобного ему. Он честный и безупречный человек, боится Бога и удаляется от зла» (Иов 1:8). Как видим Иов в глазах Бога не был грешником, заслуживающим такого сурового наказания, которое ему пришлось испытать. Согласно Библии, Иова испытывал не Бог, а Сатана.
Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков (1 Иоанна 4:1).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
:!:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:40
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Плюс писал(а):
sabbath писал(а):
Ну хорошо, допустим трихомонады и даже хламидии вошли в младенца от матери. Вряд ли это можно назвать "изнутри", но ладно, пусть будет изнутри. Но когда-то же они вошли в мать, бабку, прабабку, пра-прабабку, или даже раньше седьмого колена (согласно Ветхому Завету Бог карает до седьмого колена) СНАРУЖИ?
Есть вполне обоснованная гипотеза, что именно от трихомонад произошли все многоклеточные, то есть животные и растения. Произошло это более 800 млн. лет назад. То есть это наши далекие предки. Впрочем, в этом можно убедиться, полюбовавшись на жгутиковые сперматозоиды, заглянув в мелкоскоп.

Ошибочка Плюс. Это заключение сделано на основе наблюдения за колониями жгутиковых вольвокса. Этот вид существует сотни миллионов лет и не развивается. Эволюционный тупик. В чём он состоит. Для образования и эволюции многоклеточных необходимым условием является полноценный клеточный контакт через мембраны клеток. А жгутики этого не позволяют. Поэтому это тупиковая ветвь, наш предок, это то, что было раньше до них между жгутиковыми и амебой и без жгутиков. Нет полноценного контакта мембран клеток при наличии жгутиков, а это обязательное условие для дальнейшей эволюции. Просто предположили что так, так как предок то не сохранился. Я гипотетически назвал его зиготеллой. Но при эволюционном подходе это просто просчитывается.

_________________
Нам лгут все общественные организации. Нужно искать правду и принять её такой, какой бы она не оказалась. И тогда она сделает вас свободным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 07:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Владимир2012 писал(а):
Плюс писал(а):
sabbath писал(а):
Ну хорошо, допустим трихомонады и даже хламидии вошли в младенца от матери. Вряд ли это можно назвать "изнутри", но ладно, пусть будет изнутри. Но когда-то же они вошли в мать, бабку, прабабку, пра-прабабку, или даже раньше седьмого колена (согласно Ветхому Завету Бог карает до седьмого колена) СНАРУЖИ?
Есть вполне обоснованная гипотеза, что именно от трихомонад произошли все многоклеточные, то есть животные и растения. Произошло это более 800 млн. лет назад. То есть это наши далекие предки. Впрочем, в этом можно убедиться, полюбовавшись на жгутиковые сперматозоиды, заглянув в мелкоскоп.

Ошибочка Плюс. Это заключение сделано на основе наблюдения за колониями жгутиковых вольвокса. Этот вид существует сотни миллионов лет и не развивается. Эволюционный тупик. В чём он состоит. Для образования и эволюции многоклеточных необходимым условием является полноценный клеточный контакт через мембраны клеток. А жгутики этого не позволяют. Поэтому это тупиковая ветвь, наш предок, это то, что было раньше до них между жгутиковыми и амебой и без жгутиков. Нет полноценного контакта мембран клеток при наличии жгутиков, а это обязательное условие для дальнейшей эволюции. Просто предположили что так, так как предок то не сохранился. Я гипотетически назвал его зиготеллой. Но при эволюционном подходе это просто просчитывается.


Я полагаю, что все-таки трихомонада может быть родоначальником жмвотных и растений. Ведь должен быть переход к многоклеточности, а у трихомонад есть одна из форм существования - амебоподобная, которая может размножаться почкованием. То есть дочерние трихомонады не отделялись от материнской, а оставались в виде нароста. В свою очередь дочерняя тоже делилась без отделения.
Но у трихомонад несовершенна энергетическая фабрика - у нее гидрогеносомы. А предки животных на каком-то этапе обзавелись митохондриями и получили шанс для развития.
Специально я этим вопросом не занимался, поэтому воевать за свою точку зрения не буду.
Вашу точку зрения я понял из текстов и хотел бы вникнуть подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:40
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Происхождение всех позвоночных от одного источника доказывается не только тем, что у них есть митохондрии, но и тем, что у всех у них одинаковый вид теломерного повтора по последовательности нуклеотидов. Так вот у непозвоночных другие виды теломерных повторов и митохондрии немного отличаются. Раз появление митохондрий в клетке происходило через незавершённый фагоцитоз и приспособление их к существованию внутри амёбы, то единственно верный вывод из этой ситуации это образование несколько чуть отличающихся друг от друга но в общем-то подвидов одного вида клеток, которые и дали начало до определённого момента развивавшимся вместе до уровня червя, а потом началось расхождение. Сама логика процесса говорит о том, что всё крутится вокруг митохондрий, которые первоначально были внутриклеточными паразитами, простенькими бактериями. Если нет полноценных митохондрий у трихомонад, то как они могут претендовать на звание нашего предшественника? Как тупиковая ветвь амёбы, наглотавшаяся этих самых отличных от митохондрий специфических бактерий, которые приспособились к существованию внутри клетки и одновременно увели её развитие в эволюционный тупик, да пожалуйста. Я ведь что хочу сказать? Есть система эволюционных запретов на развитие. Приобретая то или иное эволюционное приобретение ты сразу одновременно с ним обрезаешь себе пути эволюционного развития в некоторых других направлениях. На этом и строится эволюционное древо развития. Сама естественная эволюция не в силах потом уйти с этого пути. Но искусственно можно создать что угодно.

_________________
Нам лгут все общественные организации. Нужно искать правду и принять её такой, какой бы она не оказалась. И тогда она сделает вас свободным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 05:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Еще одним аргументом в пользу того, что жгутиконосцы могут быть родоначальником мира животных, является такое наблюдение. Известно, что плод человека в процессе своего развития в утробе матери проходит все стадии, которые испытали предки. Ну, там - то стадию рыбки, то еще какую. Конечно, все это в смазанном виде, но прослеживается.
Стадию жгутиконосца мы тоже видим - это сперматозоиды.
И еще один факт. После оплодотворения половая клетка начинает делиться и дочерние клетки не разбегаются в разные стороны, а остаются вместе - это малость смахивает на то, как делится амебоподобная форма трихомонады.
Вот такие наблюдения. Но я подробно этим вопросом не занимался, поэтому все так на уровне подглядывания и осталось.
Владимир, Вам надо устранить ошибку, которую делаете, считая, что митохондрии есть только в женской ооците. Но митохондрии есть и в сперматозоиде - они там спирально намотаны как бы вокруг шейки сперматозидов - я видел такой рисунок. Не знаю насколько он правильный. Вы разберитесь с этим вопросом и, если потребуется, то я поменяю эти места в Ваших текстах. Разобраться довольно просто - достаточно набрать в поисковике слова "митохондрии сперматозоидов". Достаточно сбросить изменения мне и я сделаю. Вы бы и сами могли бы это делать (то есть исправлять свои тексты), если бы сами выносили их на форум.
Еще можно сделать так - Вы сами открываете новую тему и скачиваете те 7 постов, который сейчас есть на Вашей теме. А я потом уберу все посты по Вашей теории, который внес от Вашего имени, то есть просто напросто уберу тему. Это можно быстро проделать, но это позволит Вам самому проводить любые изменения в своих сообщениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 06:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:40
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Ошибки я не делаю, если вы прочитали теорию происхождения полового размножения, то увидите существование дистанционного отбора сперматозоидов как раз на энергетическом уровне по максимальной подвижности. Как известно энергетика на митохондриях базируется. Так что я не говорил о отсутствии митохондрий в сперматозоидах. Ну а схожесть жгутиковых и сперматозоидов. Есть такое понятие как конвергенция. Оно означает что наилучшее выполнение функции при определённых условиях будет при определённом устройстве. Функция диктует устройство и форму, а не происхождение. Вот и похожи киты на больших рыб, а создаваемые в разных странах самолёты друг на друга. Крылья то у всех есть. Так и здесь.

_________________
Нам лгут все общественные организации. Нужно искать правду и принять её такой, какой бы она не оказалась. И тогда она сделает вас свободным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Владимир2012 писал(а):
Ошибки я не делаю, если вы прочитали теорию происхождения полового размножения, то увидите существование дистанционного отбора сперматозоидов как раз на энергетическом уровне по максимальной подвижности

Теория без практики мертва. Нужна не теория, а правильные методы лечения. Практика первично, а теория вторично. Рак можно лечить уриной, мухомором, ядом змей и тарантулов, прополисом, картошкой, чесноком, клюквой, луком..... Нужно травить паразитов, а не убивать клетки. Теория мутации клеток не верна. Хосписы и Онкоцентры нужно закрывать, а создавать нужно паразитарные лаборатории с фельдшерами. Наша формула рака самая правильная. СК фундамент и основа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:40
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Всё что вы перечислили при своём применении ведёт к иммунизации так называемым белкам теплового шока. Это основной компонент в имуннологической противораковой защите. Поэтому и хоть немного но работает. Сам этим пользуюсь и провожу эту иммунизацию для увеличения чувствительности опухолей к химиотерапии и в последующем. Кстати именно в хосписах используют методики с этой иммунизацией, правда до сих пор не врубились, что происходит. Дело то в том, что это должно получить развитие и должны начаться исследования именно на основе иммунологии и это даст в последующем результат. А так закрыть онкоцентры, это глупость.

_________________
Нам лгут все общественные организации. Нужно искать правду и принять её такой, какой бы она не оказалась. И тогда она сделает вас свободным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Владимир2012 писал(а):
Кстати именно в хосписах используют методики с этой иммунизацией, правда до сих пор не врубились, что происходит.

Вы не первопроходец в этом направлении.Белками теплового шока занимаются во всем мире:
Цитата:
Способность белков теплового шока связывать пептиды-антигены легла в основу иммунотерапевтического подхода к лечению онкозаболеваний. Выделенные из опухолей онкологических больных пептидные комплексы Hsp70 и Grp96 используются в качестве антираковых вакцин для лечения и предупреждения рака. Белки теплового шока, кроме проявления шапероновой активности к опухолевым пептидным антигенам, облегчают вхождение в клетки HSP-пептидных комплексов за счет рецепторного эндоцитоза. Это позволило достаточно быстро перенести основанные на HSP вакцины от изучения на моделях животных к лечению раковых заболеваний в клинике. Улучшенные формы HSP-вакцин получаются при выделении HSP70-пептидных комплексов из дендритных клеток, слившихся с опухолевыми.

И далее перечислены компании ,занимающиеся этим.http://moikompas.ru/compas/hsp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
У онкогенетиков только мартышкин труд, а вылеченных нет и не будет. Они морочат друг другу голову. У них Гималаи не нужных трудов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
http://insidernews.ru/8167/
Верблюжья моча, как средство от рака

Loading ...
Группе арабских учёных в Университете Шарджа и Институте рака в Багдаде под руководством Сабах Джасема из Arab Biotechnology Company удалось разработать революционное средство борьбы с раком на основе верблюжьего молока и мочи. По заверениям учёных, данная смесь лечит лейкемию и способна справиться с другими типами онкологических заболеваний. Опыты на больных животных показали сто процентный положительный результат. Как считают эксперты, препарат содержит в себе клетки, атакующие ядовитые соединения в раковых клетках, при этом не вызывая побочных эффектов. Эта разработка уже запатентована в Британском патентном ведомстве
Veritas
25.02.2011 в 02:36

• Цитата:
Сабах Джасема из Arab Biotechnology Company удалось разработать революционное средство борьбы с раком на основе верблюжьего молока и мочи. По заверениям учёных, данная смесь лечит лейкемию и способна справиться с другими типами онкологических заболеваний.

Это исследование доказывает, что онкогенетическая теория происхождения рака не верна, а вся медицина развивается в неверном направлении. Значит не нужны онкоцентры и дорогостоящее оборудование. Значит все средства, идущие на развитие медицины расходуются преступно. Значит медицина не лечит, а калечит людей. Значит нужна революция в медицине, а всех врачей нужно переучивать. Все эти вопросы обсуждаются на форуме http://www.rak.flyboard.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 07:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Uriy_V писал(а):
Белками теплового шока занимаются во всем мире:

Юрий, может быть, Вы откроете тему, посвященную белкам теплового шока применительно к онкологии? Полезно было бы собрать эти материалы Интернета в одном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:40
Сообщения: 30
Откуда: Сибирь
Uriy_V писал(а):
Владимир2012 писал(а):
Кстати именно в хосписах используют методики с этой иммунизацией, правда до сих пор не врубились, что происходит.

Вы не первопроходец в этом направлении.Белками теплового шока занимаются во всем мире:
Цитата:
Способность белков теплового шока связывать пептиды-антигены легла в основу иммунотерапевтического подхода к лечению онкозаболеваний. Выделенные из опухолей онкологических больных пептидные комплексы Hsp70 и Grp96 используются в качестве антираковых вакцин для лечения и предупреждения рака. Белки теплового шока, кроме проявления шапероновой активности к опухолевым пептидным антигенам, облегчают вхождение в клетки HSP-пептидных комплексов за счет рецепторного эндоцитоза. Это позволило достаточно быстро перенести основанные на HSP вакцины от изучения на моделях животных к лечению раковых заболеваний в клинике. Улучшенные формы HSP-вакцин получаются при выделении HSP70-пептидных комплексов из дендритных клеток, слившихся с опухолевыми.

И далее перечислены компании ,занимающиеся этим.http://moikompas.ru/compas/hsp

Кто говорит, что я первопроходец? Я их не открывал. Почитал я ваш компас, но основные идеи отражены не верно. Основная идея в том, что это белки строительных и энергетических систем, заложенных в древности. Тогда как раз такие были у общего нашего предка, уровня примитивной бактерии в кипящих гейзерах. И они включаются тогда, когда отрубаются более современные системы и они общие у всех, кто выше по развитию. Это тоже не моё. Если брать, что в этом моё, то это вычисление способа усиления эффективности химиотерапии через эту иммунизацию и самой системы механизма противораковой защиты, а также того, как эта защита ломается, через так называемую толерогенную иммунизацию к этим самым белкам. Дело то в том, что их много, а тут берут один, два, три белка и работают с ними и общей системы не видят. Я же не разбирался где какой белок, мне важнее общая система, позволяющая понять, что и как нужно делать. Кстати иммунология там дана также не верно, не понимают системы, что эволюционно отработано, а что просто иллюзия, за которой стоит совершенно другое. Но в принципе то есть один нюанс, который пока не позволяет создать нормальную фабричную вакцину из этих белков для иммунизации. Этот белок нужно не просто получить, а и разместить в обломке бислойной фосфолипидной мембраны. Чем и проводить иммунизацию. Пока этого не будет сделано, ни будет работать эта вакцина. Меняется стереоскопичность антигена при размещении белка в мембране. А в жизни мы имеем такие белки только в мембране. Но главное то в том, что поливалентная иммунизация хоть как то позволяет преодолевать последствия толерогенной иммунизации к этим белкам при сломе противораковой защиты, а вот иммунизация единичным антигеном ничего не даст. Так что сразу и изначально скажу вам о том, что эти их вакцины чаще хренью окажутся. Но вот моноклональные антитела к экспрессируемым на мембранах таким белкам работать будут, как самостоятельно, так и в сочетании с химиотерапией. При их достаточной дозе можно и перешагнуть с их помощью через толерогенную иммунизацию, но нужны большие дозы. Но цена то запредельная будет. Так что опять недоступно. Можно и дешевле сыворотку гипериммунную на животных сделать, но для неё обязательно для начала получить размещение этих белков в мембранах в достаточном и дешёвом варианте. Все способы, которые мы здесь обсуждаем построены как раз на этом механизме.

_________________
Нам лгут все общественные организации. Нужно искать правду и принять её такой, какой бы она не оказалась. И тогда она сделает вас свободным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB