Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Теперь, Вы вплотную подошли к идее Форсажа о среде... И не совсем понятно, где же теперь генетический рак и прочее.

Генетический рак так и остался генетическим. Здесь мы его не касаемся, чтобы влезть в геном, надо иметь ключ и исключительно частотный. Мы говорим не о нем. Мы говорим о заболевании которое развивается в силу наших собственных действий. А то что среда способствует развитию бактерий и микроорганизмов, так для этого не надо иметь большую и умную голову, это и так очевидно, может быть помимо особо одаренных. Вопрос в том, может ли бактерия-гриб нести в себе онкокод, который может перепрограммировать генетический код человека в ДНК, вот это другой вопрос. А то что мы кушая можем сами в себя вбрасывать эти онко вирусы-грибы, которые в дальнейшем имеют возможность распространятся только за счет нашего самоуничтожения своей иммунной системы при помощи той же пищи, которая может как менять среду, так и понижать наш иммунитет как был фактом, так и остается. Это все очевидно.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Это херня по сравнению с тем что Хрущёв водородную бомбу приказал в океан сбросить..теперь мутации ускорились повсеместно

Ему спасибо хоть за то, что не сбросил бомбу на калифорнию, как того требовал Фидель Кастро, обожаемый многими и до сих пор принимаемый как некий герой и борец с несправедливостью.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Что скажете о психологической стороне? Когда болела мама моей подруги, усиление болей происходило после очередной нервотрепки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Что скажете о психологической стороне? Когда болела мама моей подруги, усиление болей происходило после очередной нервотрепки

Рай и ад в нас самих. Конечно влияет, это и есть частота, улыбка и смех это одна сторона, а негатив и злость, другая. Все в двоичном коде. Одно облегчает, другое - усугубляет. Вспоминаем о дофамине.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вирусы передают не онкокод а онкоген ,читайте статью онковирусы. Днк содержащие вирусы передают онкоген напрямую а РНК вирусы за счёт обратной транскрипции..это давно уже азы онкологии.

У животных рак в 80% случаев вызывают онковирусы..Первый открытый Вирусный рак-это Саркома Рауса (куриная саркома) вирус передаётся даже через плоды дерева. Птица клюёт скажем рябину и заражается вирусом Рауса а он вызывает саркому. Панлейкемия кошек -Вирус против которого уже вакцина есть ,если котят привить то они не заболеют.Лейкоз КРС--онкорновируссы .Рак вызывают вирусы канцерогены ,любое длительное воспаление и любая пролиферация клеток в частности вызванная гормональным дисбалансом ,радиация. на фоне сбоя иммунной системы. А далее скорость роста определяет степень дифференциации клеток и ростовые факторы на которые они специализированы основной из них Фактор эпидермального роста

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Вирусы передают не онкокод а онкоген ,читайте статью онковирусы. Днк содержащие вирусы передают онкоген напрямую а РНК вирусы за счёт обратной транскрипции..это давно уже азы онкологии.

А ген это разве не код? :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 05-03, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
Вирусы передают не онкокод а онкоген ,читайте статью онковирусы. Днк содержащие вирусы передают онкоген напрямую а РНК вирусы за счёт обратной транскрипции..это давно уже азы онкологии.

А ген это разве не код? :lol:
азы онкологии..что-то эти азы ничего не могут понять и никак решить проблему? Может это не азы, а бред и ахинея?


Кодом можно что угодно назвать. что бы не было путаницы нужно придерживаться терминологии . в биологии как и в других науках есть термины. Ген..один ген кодирует один белок.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Кодом можно что угодно назвать. что бы не было путаницы нужно придерживаться терминологии . в биологии как и в других науках есть термины. Ген..один ген кодирует один белок.

:lol: Что, что он делает? Кодирует? А при кодировке, получается не код, а ген? Логично :lol: ну как для совка.
А вот где логика
Генети́ческий код — свойственный всем живым организмам способ кодирования последовательности аминокислотных остатков в составе белков при помощи последовательности нуклеотидов в составе нуклеиновой кислоты.
Я же не долго жил в СССР, у меня с логикой все нормально, так сказать, зомбирование и алогичность прошла явно мимо меня, чего не сказать за советского человека в большинстве своем.
Сейчас наверно что-то будет про угрозу засрать тему и про гнилые сиськи. :P

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Привет писал(а):
Кодом можно что угодно назвать. что бы не было путаницы нужно придерживаться терминологии . в биологии как и в других науках есть термины. Ген..один ген кодирует один белок.

:lol: Что, что он делает? Кодирует? А при кодировке, получается не код, а ген? Логично :lol: ну как для совка.
А вот где логика
Генети́ческий код — свойственный всем живым организмам способ кодирования последовательности аминокислотных остатков в составе белков при помощи последовательности нуклеотидов в составе нуклеиновой кислоты.
Я же не долго жил в СССР, у меня с логикой все нормально, так сказать, зомбирование и алогичность прошла явно мимо меня, чего не сказать за советского человека в большинстве своем.
Сейчас наверно что-то будет про угрозу засрать тему и про гнилые сиськи.



Логика у тебя явно хромает, онкоген ты называешь кодом, путаешь понятия общего и частного.

Заниматься твоим просвещением и общаться с тобой у меня нет желания, открывай учебник биологии и читай про гены.. а про гнилые сиськи не я ,а ты пишешь --целый форум исписал :D даже как магнит к гнилой сиське привязывал.. а толку никакого. никому не нужный пустопорожний трёп с претензией на значимость..



Психопат.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 05-03, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Логика у тебя явно хромает, онкоген ты называешь кодом, путашь понятия

Я называю ОНКОкодом, потому что внедрение в ДНК может происходить исключительно за счет кодирования, это кодирование имеет свои особенности (частотные), которые и позволяют перекодировать ДНК под свой лад, внедрится не получится потому что ДНК не подразумевает под собой корзину, куда можно кинуть что угодно без соответствующих изменений и это по другому не назвать как кодирование, ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА, поэтому ОНКОкод, который при помощи перекодирования ГЕНОВ(это единица общего кода), попадает в уже измененный генетический код. Голова у тебя не сильно опухла? Не стесняйся, перечитывай до тех пор, пока не поймешь. Я уверен у тебя все получится, хотя все зависит конечно от того, как долго происходило прибытие мозга в алогичности совковых стандартов и как серьезно она эти стандарты принимала всерьез.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты придумываешь названия путаешь термины типичный психопат и шизофреник. твоя фамилия случайно не суходроченко. Короче всё что ты можешь это накатать несколько листов пустопорожнего бреда а потом скатиться на ругань и оскорбления---кататоническое возбуждение и начать тему про то как ты кого то там обоссываешь -- геберфрения

для меня твой диагноз ясен---Психопатия перехоящая в шизофрению, короче дурачёк.
типичный интернет Тролль. и по внешнему виду прокатывает 35лет червивый в прыщах
постоянно сидящий за компом придурок

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 05-03, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Логика у тебя явно хромает, онкоген ты называешь кодом, путаешь понятия общего и частного

Я путаю? :lol:
Читаем внимательно
Генети́ческий код — свойственный всем живым организмам способ кодирования последовательности аминокислотных остатков в составе белков при помощи последовательности нуклеотидов в составе нуклеиновой кислоты.

Ген (др.-греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов.
Я для особо одаренных выделил РАЗЛИЧИЕ между кодом и геном - цветом.
Я надеюсь уловить разницу от ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, что подразумевает под собой цепочку единиц, и ЕДИНИЦУ от ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ мозгов хватит или все таки без помощи галопередола не получится? :lol:
Я надеюсь больничка не далеко находиться? :P Ну чтобы не тратится на такси

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 05-03, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
для меня твой диагноз ясен---Психопатия перехоящая в шизофрению, короче дурачёк.
типичный интернет Тролль

Ага, последовательность единиц, путать с единицей последовательности, это конечно может только ДУРАЧЕК с ШИЗОФРЕНИЕЙ, я полностью с тобой согласен, это я так понял ты это уже пишешь после укола? Надеюсь было не очень больно. :lol:

Давай про гнилые сиськи.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вирусы вносят в клетку хозяина конкретно ОНКОГЕН Онкоген — это ген, кодирующий белок, который, в случае нарушения регуляции, может вызвать образование злокачественной опухоли.

Может вызывать--означает что может и не вызвать. всё зависит от иммунитета и регулирующей функции ЦНС.


Многие клетки при появлении в них мутаций вступают в апоптоз, но в присутствии активного онкогена могут ошибочно выживать и пролиферировать. Для злокачественного перерождения клетки под действием многих онкогенов требуется дополнительная стадия, например, мутация в другом гене, факторы внешней среды (например, вирусные инфекции).

Так что выявлена и описана точная последовательность и для описания разработана определённая терминология , а такие придурки как ты нахватавшись верхов-путают понятия
и уводят в сторону

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 05-03, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Вирусы вносят в клетку хозяина конкретно ОНКОГЕН..

Не может быть гена в кодах, коды состоят из кодов, поэтому кодирование кодов и их перекодирование, который в итоге видоизменяет общий код. Ген не может быть последовательностью, ген может быть одной единицей и то условно, хотя это все коды. Каждый код (который условно и можно назвать геном, или например Катей), имеет логический набор информации которая ЗАКОДИРОВАНА и которую организм раскодирует, например при зачатии и развитие внутриутробном.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB