Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Вирусы вносят в клетку хозяина конкретно ОНКОГЕН Онкоген — это ген, кодирующий белок, который, в случае нарушения регуляции, может вызвать образование злокачественной опухоли.

Кодирующий..не код, а ген. :lol: Это даже не каша, это что-то совсем жидкое, жидкое, и по запаху напоминает понос.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ген не в кодах а наоборот код в генах.. один ген условно кодирует один белок

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
это что-то совсем жидкое, жидкое, и по запаху напоминает понос.

у тебя всё чётко по клинике шизофрении---кататоническое возбуждение -а потом

тема фекалий и мочи -ГЕБЕРФРЕНИЯ.. :lol

пожалуй надо тебя в чёрный список занести, иначе испачкаться можно-ты же весь в говне.


ps

занёс придурка в чёрный список....и другим советую это сделать..
что бы не видеть его пустопорожний трёп

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 05-03, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
ген не в кодах а наоборот код в генах.. один ген условно кодирует один белок

Генети́ческий код — свойственный всем живым организмам способ кодирования последовательности аминокислотных остатков в составе белков при помощи последовательности нуклеотидов в составе нуклеиновой кислоты.[/color]
Ген (др.-греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов.
Другими словами у больного единица, путается с последовательностью ЕДИНИЦ. Тут клиника.
:lol:
Послушай, я же совсем не удивлен что у тебя в голове такая жидкая жидкая и вонючая масса, вот пример, даже ФАКТ, когда идет опрос, кто сжег Москву у москвичей. Ты же москвич? Ну вот таких как ты опрашивали и послушай ответы :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=_f22D6fgV-E
Тут просто так сказать все как на ладони. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
занёс придурка в чёрный список....и другим советую это сделать..
что бы не видеть его пустопорожний трёп

:lol: И этот шизофреник который путает единицу с последовательностью единиц, бегает тут и всем раздает советы, при этом высокомерно умничая. Лучше приветик расскажи как твой друг сидел на диете Озава №7 в течении 365 дней и получил анемию, при полной смене клеток крови за 120-150 дней, когда симптоматика анемии это слабость, головокружение и прочие радости, которые никак нельзя не заметить. Интересно за счет чего он жил остальные 210 день с головокружениями и слабостью, наверно думал что так и надо? :lol: Или расскажи как рассказывал мне, что я являюсь любителем гнилых сисек, при умершей больной от онко жене при РМЖ. Или как ты не очень понимаешь зачем тебе бегать за метастазами, рассказывая это здесь на онкологическом форуме. Я тебе потому подобно тебе и не отвечаю, иначе сбил бы настрой, который ты сам и создал, а так он тебе вернется, не сомневайся. Жди стук в дверь, он обязательно будет. Бог ЖЕСТОК..очень жесток..но справедлив :!:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 05-03, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
у тебя всё чётко по клинике шизофрении---кататоническое возбуждение -а потом

тема фекалий и мочи -ГЕБЕРФРЕНИЯ.. :lol

пожалуй надо тебя в чёрный список занести, иначе испачкаться можно-ты же весь в говне.


ps

занёс придурка в чёрный список....и другим советую это сделать..
что бы не видеть его пустопорожний трёп
Я это сделал неделю назад.
Изображение
Ignore the text

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
Ignore the text

Ещё один лжец. Ну а как тогда здесь набздел вот это?
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
имеется тенденция к их росту,,
Имеется тенденция к повсеместному ухудшению окружающей СРЕДЫ. Количество новообразований ответит на это своим ростом.

Я же был в черном списке :lol:
Лжец на лжеце и лжецом погоняет.
Я надеюсь это говорить о том, что больше Ваших передежей не будет? :roll: содовомедовокозьесисемолочные братья :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
у тебя всё чётко по клинике шизофрении---кататоническое возбуждение -а потом

тема фекалий и мочи -ГЕБЕРФРЕНИЯ.. :lol

пожалуй надо тебя в чёрный список занести, иначе испачкаться можно-ты же весь в говне.


ps

занёс придурка в чёрный список....и другим советую это сделать..
что бы не видеть его пустопорожний трёп
Я это сделал неделю назад.
Изображение
Ignore the text



Мне сон приснился сегодня, что ко мне на балкон пытается залезть какой то придурок, я его отпихиваю а он лезет, в итоге придурок сорвался и упал на асфальт,снизу крики--разбился. это как раз про дурачка Микиту.. Ignore the text. пусть пишет. дураки они писучие

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Мне сон приснился сегодня, что ко мне на балкон пытается залезть какой то придурок, я его отпихиваю а он лезет, в итоге придурок сорвался и упал на асфальт,снизу крики--разбился. это как раз про дурачка Микиту.. Ignore the text. пусть пишет. дураки они писучие

Писучие как Лев Толстой? :lol: или как Пушкин?
Ты не правильно понял свой сон, что не удивительно, логика то у тебя не работает, что было доказано в этой теме. Смотри. Кто к кому полез, Я к тебе (в тему) или ты ко мне? Ты ко мне. Значит кто к кому полез на балкон? Ты ко мне (хотя обещал этого не делать, ведь чужая тема для тебя. Мало того что солгал, так ещё и поступил как вор пытаясь обмануть в очередной раз). И что случилось в итоге? Ты снова обосран и обоссан, стоишь весь и обтекаешь, другими словами я в очередной раз спихнул тебя с балкона (с темы, всем доказав что ты некомпетентен в вопросах медицины, а теперь ещё доказал, что не обладаешь логикой, что впрочем для глиста, нормально).
Вот почему ты меня не слушаешь, а снова и снова выползаешь к обрыву и пытаешься взлететь, сколько раз тебе повторять, глисты летать не умеют, только ползать, только ползать. Будешь лишь снова и снова падать. :lol:
Тебе укол уже сделали, глистенок или медсестра заговорилась опять по телефону с подругой и ты беснуешься в кабинете своего лечащего врача? :lol:

давай, жду гнилые сиськи и обещания утопить тему в (твоих оральных) фекалиях, что ты ещё можешь предложить?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
для меня твой диагноз ясен---Психопатия перехоящая в шизофрению, короче дурачёк.
типичный интернет Тролль. и по внешнему виду прокатывает 35лет червивый в прыщах
постоянно сидящий за компом придурок


:lol: :lol: :lol:

Маскаляку на гиляку........ :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сегодня годовщина смерти товарища Сталина.

Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 05-03, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Сегодня годовщина смерти товарища Сталина.

Изображение

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Названы два продукты, повышающих риск рака груди

Оказывается, рацион питания в подростковом возрасте влияет на вероятность развития рака груди. Это установили исследователи из Калифорнийского университета, проанализировав данные 45204 женщин. На момент начала исследования участницам было от 27 до 44 лет. Впервые женщины рассказали о своем рационе питания во взрослом возрасте в 1991 году


За время исследования у 870 женщин выявили рак молочной железы в до наступления менопаузы, а у 490 участниц - в постменопаузе.

Исследователи разделили женщин на 5 групп в зависимости уровня воспаления, соответствовавшего их диете. Исследование показало: у участниц, чья диета во взрослом возрасте коррелировала с самыми высокими уровнями воспаления, риск развития рака груди в до менопаузы был повышен на 35% по сравнению с женщинами с самыми низкими уровнями воспаления.

Еще ученые обнаружили, что у женщин, чья диета в подростковом была связана с самыми высокими уровнями воспаления, вероятность развития рака до менопаузы оказалась на 41% выше, чем у участниц с самыми низкими уровнями воспаления. Самой опасной была диета, включавшая мало овощей, много сладких и диетических безалкогольных напитков, рафинированного сахара, углеводов, красного мяса и маргарина.


Ну что, это был рацион всей семьи Натальи в годы до развала СССР. Тогда её мать работала в одном очень хорошем партийном месте, что позволяло хорошо питаться, по рассказам Наташи, мать тратила в месяц на еду около 300 рублей. Я просто удивляюсь как мы в то время выживали на зарплату моего отца инженера в 90 рублей и матери работавшей в редакции газеты, которая получала 60 рублей.
Рацион у них был очень мясной, курица, свинина, говядина, а мать Наташи очень любила долго и тщательно вываривать мясо. Готовила она очень хорошо и вкусно. Также масло, сметана и т.д и т.п. Со слов Наташи, вызывали врача после очередного приступа гастрита, а на следующий день рацион питания повторялся, как и приступы, но почему-то никто не связывал это с питанием. Все сестры умерли до менопаузы.
Полностью совпадает с нашими наблюдениями, почему старшие поколения с 30-50 года (голодовки и лишения) болеют куда реже, чем те, что уже стали питаться лучше (с 70-90года). Если не мешать формироваться организму, то после 25 можно гвозди есть, а если мешать, то в итоге гвозди пригодятся совсем для другого случая. Берегите своих детей от вкусностей, это в будущем ИХ СМЕРТЬ.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
nikita1981 писал(а):
Я сам видел этот гриб, когда у Наташи ушла верхняя часть опухоли, после магнита. Это было ничто иное как гриб, да и то как он распространяется, говорит о том, что это система, имеющая четкую логику, подобно микозным. Просто МЫ САМИ СОЗДАЕМ у себя среду, для развития этих тварей и их укоренения в нас. А дальше они уже действуют исходя из своей логики и генного кода.

и чем предлагаете этот "ничто иное как гриб" вытравливать, коль уж образовался ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
serg28 писал(а):
и чем предлагаете этот "ничто иное как гриб" вытравливать, коль уж образовался ?

Это зависит от стадии. Каков вопрос, таков ответ

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB