Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
что такое фотон?
Это слово, придуманное изворотливыми сказочниками.

Так чем антенна "плюётся" в каждый приёмник? Это какую силу и меткость надо иметь, чтобы добросить на тысячи и миллионы километров и попасть в цель?! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
что такое фотон?
Это слово, придуманное изворотливыми сказочниками.

Так чем антенна "плюётся" в каждый приёмник? Это какую силу и меткость надо иметь, чтобы добросить на тысячи и миллионы километров и попасть в цель?! :wink:


Тебе этого не понять ,для этого нужны знания физики а у тебя их нет, всё что тебе не понятно ты отрицаешь..ты безнадёжен в своём невежестве :wink: потому что оно соединено с непомерной гордыней. А откуда ты берёшь,,,свои теории,, я знаю . их в интернете воз и маленькая тележка , они будоражат невежественные умы ,но на этом и заканчивается.

Я уверен что в интернете специально делаются вбросы дезы для того что бы будоражить невежественные умы, идёт целенаправленное оглупление масс , для этого и создают лжетеории с притензией на значимость.. Лохи хавают дезу и начинают мнить себя гениями приобщившимися к сокровенному граалю,число невежд зашкаливает ,особенно в СНГ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 07:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебе этого не понять ,для этого нужны знания физики
Я в твоих "знаниях" уже убедился. Крутишься вокруг да около и повторяешь заученные слова, за которые тебе навесили медальку на грудь. Теперь её надо оправдывать всяческими методами. Не горюй: таких, как ты -- тысячи.
Привет писал(а):
Я уверен
Я тоже.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 07:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Я уверен что в интернете специально делаются вбросы дезы для того что бы будоражить невежественные умы, идёт целенаправленное оглупление масс , для этого и создают лжетеории с притензией на значимость.. Лохи хавают дезу и начинают мнить себя гениями приобщившимися к сокровенному граалю,число невежд зашкаливает ,особенно в СНГ

С этими словами Привета можно согласиться, если учесть, что сам Привет и есть тот самый лох, который в больших объёмах хавает ту самую дезу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Тебе этого не понять ,для этого нужны знания физики
Я в твоих "знаниях" уже убедился. Крутишься вокруг да около и повторяешь заученные слова, за которые тебе навесили медальку на грудь. Теперь её надо оправдывать всяческими методами. Не горюй: таких, как ты -- тысячи.
Привет писал(а):
Я уверен
Я тоже.


Таких как ты весной и осенью ещё больше , А заученные слова которые я повторяю это НАКОПЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ БАГАЖ ЗНАНИЙ, в отличии от твоего пустого трёпа ,все научные теории принятые физикой -экспериментально доказаны . Что касается теории электромагнитных волн которая выше твоего понимания , была описана Максвеллом в его знаменитом уравнении , с открытием квантовой физики эта теория подтверждена уже с позиций квантовой теории И я изучая её естественно в научно популярном виде потому что я не математик и не физик , я не нашёл каких то расхождений что бы как ты захлёбываться невежеством отторгающим очевидные вещи . Я ещё в 9том классе построил радиохулиганский передатчик на лампе 6П3С по схеме индуктивной трёхточки , с П контуром в аноде ,последовательно с антенной -наклонный луч 50 метров ,поставил угольный микрофон получив где то 40% уровень модуляции сигнала и был очень рад, в дальнейшем поставил усилитель мощности на ГУ 50 и собрал модулятор на двух лампах .. а через пару лет уже занялся радиолюбительским конструированием в радиоклубе..Собирал конструкции и на транзисторах и микросхемах , естественно что мне была интересна теория радиоволн и радиоэлектроника и я её изучал.. в отличии от тебя у меня не было гордыни и что мне было не понятно я спрашивал у друзей имевших техническое образование в том числе физиков преподов вузов. Так что не тщись Форсаж ты не Эдисон и не Тесла и даже не школьный учитель физики , что бы обсирать великие умы создавшие теория электромагнитных волн, если ты не понимаешь сути это не значит что общепринятые законы не верны-проблема в тебе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Я уверен что в интернете специально делаются вбросы дезы для того что бы будоражить невежественные умы, идёт целенаправленное оглупление масс , для этого и создают лжетеории с притензией на значимость.. Лохи хавают дезу и начинают мнить себя гениями приобщившимися к сокровенному граалю,число невежд зашкаливает ,особенно в СНГ

С этими словами Привета можно согласиться, если учесть, что сам Привет и есть тот самый лох, который в больших объёмах хавает ту самую дезу.



Ну уж чья бы корова мычала а твоя Плюс помолчала ,тебя и веритаса ещё 7 лет назад сам Фролов назвал редкостными маразматиками. Ты как раз и делаешь вбросы Дезы собирая её со всех инетовских помоек

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
проблема в тебе
Разберись, сначала, в себе. И в "направленном движении электронов". :D :D :D Всё. Прекращай выпячивать грудь. Время всё и всех расставит по местам. Подождём-с. Недолго осталось. Потерпи.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
теория электромагнитных волн, если ты не понимаешь сути это не значит что общепринятые законы не верны
Эти законы верны ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ И ПО ВСЕМ СУЩЕСТВУЮЩИМ ПРОВОДНИКАМ. Будь то эфир, вода, провод... Только у тебя не хватает ума перенести их из эфира в провод. Ты видишь провод, как реку, по которой течёт вода. Это заблуждение всего человечества. Но оно скоро будет признано. На металлолом пройдут все медальки докторов и кандидатов технических наук. Много танков из них получится, после переплавки. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
проблема в тебе
Разберись, сначала, в себе. И в "направленном движении электронов". :D :D :D Всё. Прекращай выпячивать грудь. Время всё и всех расставит по местам. Подождём-с. Недолго осталось. Потерпи.


Опять пустопорожний трёп взбудораженного околонаучным бредом невежественного ума и ни одного даже самого примитивного аргумента,в защиту этого бреда . Форсаж, когда время расставит всё на свои места, тогда и трепись,а пока помолчи :) ,надоели твои пафосные ничем не подкреплённые ,,теории,, высосанные из х.....я

Если такой умный, то выложи математический расчёт и приведи 'экспериментально доказанные факты..,без этого вся твоя теория -бред больного на голову человека.


Cо строны это выглядит так....пожилой дядя пенсионер не имеющий никакого научного опыта и авторитета в области физики, по простому говоря Лузер другими словами Лох , открывает учебник физики и начинает с пафосом заявлять что теория электрического тока , электронная эмиссия, электромагнитная индукция и радиоизлучение ошибочна.... возникает совершенно закономерный вопрос..... уважаемый, а у тебя с головой всё в порядке?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Cо строны это выглядит так....пожилой дядя пенсионер не имеющий никакого научного опыта и авторитета в области физики
Ты, в который раз, выпячиваешь себя со своим научным опытом. Заткни его в самое недоступное для глаза место. Я остаюсь ждать того часа, когда заговорят об ошибках и подпевалах. Желательно, с процессом изъятия научных степеней.
Привет писал(а):
уважаемый, а у тебя с головой всё в порядке?
Не боись! Я не зомбирован так, как ты и имею свою точку зрения, в отличие от тебя. Продолжай свою волновую теорию в эфире и реки электронов в проводах. :D :D :D Останемся при своих. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Не боись! Я не зомбирован так, как ты и имею свою точку зрения, в отличие от тебя. Продолжай свою волновую теорию в эфире и реки электронов в проводах. :D :D :D Останемся при своих. :wink:


Форсаж, повторяю ещё раз свой вопрос, у тебя с головой всё в порядке...Ощущение что ты не осознаёшь что пишешь... Теория электромагнитных волн написанная Максвеллом в 1865г и математически доказанная и подтверждённая экспериментально и нашедшая своё подтверждение в квантовой физике, это не моя теория, это достижение лучших умов человечества на основе которой создана радиоэлектронная промышленность . А вот ты напоминаешь человека с явныи психическим отклонением , которого корёжит от основных положений физики, при том что ты к физике не имеешь никакого отношения .. ты никто и зовут тебя никак.. кто ты такой ?
что бы ставить под сомнение правильность уравнений Максвелла..которые экспериментальным путём подтвердил Майкельсон .ты их даже прочесть не сможешь потому что не знаешь математический язык.А вякаешь? для чего? Математик Перельман сумел доказать гипотезу Пуанкаре ..... а что доказал ты?.. ФОРСАЖ, на х-я козе баян?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Теория электромагнитных волн написанная Максвеллом в 1865г и математически доказанная и подтверждённая экспериментально и нашедшая своё подтверждение в квантовой физике,
Привет, ты, похоже, не понимаешь, что читаешь. Выше я говорил, что согласен с теорией волн и добавил, что эта же теория точно так же работает и в электрической цепи. Всё стоит на месте, только мелко дрожит. И на твой вопрос, с чем я не согласен, я сказал, что не согласен с направленным движением электронов. В электрической цепи работает та же теория волн. И никто меня не переубедит в этом. Ну не носятся туда-сюда электроны, как из рога изобилия.
Рассмотри напряжение эл.цепи. Ты что думаешь, что электроны стоят на низком старте, чтобы побежать, если цепь разорвана? Фигушки! Они крутятся по своим орбитам. Но как только создаётся разность потенциалов, эти орбиты начинают колебаться и толкать своих соседей. Соседи, в свою очередь, толкают дальше. 50-60 раз в секунду. Это на освещении. Про высокую и, тем более, СВЧ я даже не говорю. Ничего не бегает. Все толкаются. Кто не согласен -- киньте камень.

Хорошо задумайся над работой электродвигателя!

Подумай, для чего создают высокое напряжение, чтобы передавать энергию на большие расстояния. Не для того, чтобы электроны долетели, а для того, чтобы более сильно изменить орбиты и получить более сильный удар в соседа. Принцип домино. Или толчок в задний вагон, чтобы отскочил передний, который, в это время, обслуживает путеец. Вагоны на месте, а путеец под откосом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Электромагнитная волна, не важно какой частоты , по своей сути это поток заряженных частиц взаимодействующих друг с другом ....но частицы то не стоят на месте они перемещаются в пространстве , отражаются от поверхностей искажаются полями гравитации.. Я не понимаю что ты пытаешься доказать....ты все электрические явления смешиваешь и путаешь одно явление с другим. Радиоволны ты путаешь с постоянным током в проводнике..

Ты утверждаешь Что электроны в металле ТОЛКАЮТ друг друга колеблясь на месте :) это не так , они совершают работу выхода и выходят из кристаллической решётки-это доказано и представь даже рассчитано работа выхода..энергия Ферми ..и рентгеновское излучение из той же серии...сьезди в чернобыль и проверь на себе если не веришь.
То что все атомы молекулы и элементарные частицы постоянно находятся в вибрации это никто не оспаривает, ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА ЭЛЕКТРОНА КАК РАЗ И ДОКАЗАНА КВАНТОВОЙ ФИЗИКОЙ-КАК И ТО ЧТО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОНА В РЕШЁТКЕ ТОЖЕ ВОЛНОВОЙ ПРОЦЕСС. ..но ты видимо не правильно понимаешь что такое волновой процесc, и судя по всему ты не понимаешь что такое ЭЛЕКТРОН. ПРИРОДА ЭЛЕКТРОНА ДВОЙСТВЕННА!!ОН ОДНОВРЕМЕННО И ЧАСТИЦА И ВОЛНА.... :idea:
то что электроны перескакивают со своих орбит в крист решётке Заряженной положительно под действием температуры, а под действием ЭДС перемещаются это доказано в эксперименте-а против экспериментов не попрёшь...люди наглядно доказали-показали , а ты выходит не веришь глазам своим....я вот сейчас перечитываю электродинамику
смотря на опыты ,мне нечем возразить учёным. Волновой процесс не означает что частицы образующие волну стоят на месте и колеблются токая друг друга.... они колеблются но тем не менее перемещаются в пространстве встречая сопротивление среды.

Суть в том что этот мир является проекцией -голограммой-отсюда и двойственность и неоднозначность происходящего, квант одновременно и стоит на месте и перемещается в пространстве это понять cложно но можно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты утверждаешь
Оставим это до поры до времени. Есть что сказать, но жалко своего жизненного времени.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 07:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ПРИРОДА ЭЛЕКТРОНА ДВОЙСТВЕННА
Привет писал(а):
квант одновременно и стоит на месте и перемещается
Двойной подход говорит о несостоятельности теории: всегда есть возможность перескочить из одного утверждения на другое и всегда окажешься "прав".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB