Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А Коперфилд через стены проходил, на глазах у изумлённых зрителей и под софитами телекамер!! :lol:
Дурдом процветает, Минус, по прежнему собирает всю хрень с помойки!
Два предложения -- три восклицательных знака.
forsagh писал(а):
Что ты, Вова, так кричишь, как ограбленный еврей?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
О-о-о! Я уже вовой стал! :lol:
Как тебя болезный колдомасит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Писчи ишшо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебя опять понесло на ночь глядя. Ты не Вова, ты анекдотный Вовочка. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 28-11, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Прозревать чел начал, што ли?
Ты же тоже прозрел со Столешниковым и Мечниковым, перекинувшись на Ахмедова. Скоро и с ним прозреешь. Только никогда в этом не признаешься: гонор не позволяет.

А тебе, козлиная морда, КТО слова давал? А? :lol:
Как смеешь ты со свиным рылом лезть в калашный ряд???????????????????????????????????????????

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А тебе, козлиная морда КТО слова давал? А? :lol:
Как смеешь ты со свиным рылом лезть в калашный ряд???????????????????????????????????????????
Не пей, Вовочка, козлёночком станешь. Пей, лучше, пустырник или что-то другое по совету Ахмедова.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Плюс писал(а):
У драйверов сейчас рекорд уже около 20 мин.

Дайверы - это любители подводного плавания, с аквалангом. ФриДайверы - это те, кто ныряет без акваланга, если быть точнее.
А драйверы... это "дрова" из компьютерного слэнга. У электронщиков есть драйверы, относится к согласованию различных устройств, как посредник между ними.
Цитата:
В Индии йоги иногда ставят аквариум на рынке, заливают в него воду и сидят под водой целый день. Естественно, без акваланга. Это таким способом Гуру привлекают к себе учеников.
Один йог около 26 лет назад просидел под водой 6 суток - под прицелом камер, ученых и любопытных.


А я знаю одного человека, который под прицелом камер проходил сквозь китайскую стену... Я вышел из возраста, когда верят в деда мороза и сказки. :) А йоги прекрасные иллюзионисты.
Зарегистрированный рекорд в книге Гинеса, под водой без акваланга, 20 минут, 21 сек. И там нет ни каких йог. Лет 30 назад, рекорд был 6 минут.
Не дышать час, для старенького больного старичка... ? Даже если тело, кроме мозга. полностью откажется от кислорода... Видимо 20 минут и есть предел, если человек в здравом уме и памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Метаболический ацидоз во время беременности.
Цитата:
Специфика обмена веществ при беременности отражается на кислотно-щелочном состоянии крови матери и плода. У беременной наблюдается некоторый сдвиг реакции крови в кислую сторону (умеренно выраженный метаболический ацидоз). В крови плода ацидоз является более выраженным. Он обусловлен как метаболическим ацидозом матери, так и преобладанием процессов анаэробного гликолиза с освобождением повышенного количества недоокисленных продуктов прежде всего углеводного обмена. Ацидоз плода имеет метаболический характер с колебаниями показателей рН в артериальной крови вены пуповины от 7,2 до 7,35. Следует, иметь в виду, что состояние физиологического метаболического ацидоза не свидетельствует о патологии плода и не приводит к возникновению внутриутробной гипоксии. Поэтому это состояние, обусловленное спецификой обмена веществ, следует рассматривать как физиологическое. Только при нарушении снабжения плода кислородом физиологический метаболический ацидоз может перейти в патологический и привести к развитию внутриутробной гипоксии.
Существенные изменения происходят в водном и минеральном обмене во время беременности. Беременность сопровождается выраженной задержкой жидкости в организме женщины. Значительно возрастает объем плазмы крови (гиперплазмия), объем межтканевой жидкости по сравнению с таковым до беременности увеличивается на 35%. Это обусловливает половину прибавки массы тела за время беременности. Задержка жидкости происходит в результате многочисленных физиологических процессов, важнейшими из которых являются следующие: повышение проницаемости стенок капилляров; повышение онкотического и осмотического давления в тканях; увеличенная продукция надпочечниками минералокортикоидов. http://doctorvic.ru/bolezni-i-sostoyaniya/4mothers/funktsionalnaya-sistema-mat-plod

Его легко можно объяснить физиологической необходимостью. Прежде всего высокой потребностью организма в пластическом материале для роста матки, плаценты, окружающих их тканей и роста самого плода. Беда в том, что многие мамы так и не выходят из этого режима. А многие его имеют еще до беременности, чем усложняют процесс. Потому барышень после беременности разносит вширь. Организм продолжает производить пластический материал в форме жира, от которого сложно избавиться. А причина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 04:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Только щас придумал?
То у него шишка в лёгком всю жизнь была, то лёгкое ему оттяпать хотели.
И...это ты, Минус, паталогический ЛЖЕЦ и РАКА у тебя никогда не было!!!
Это всё твои сказки - однозначно! :mrgreen:

Патологический лжец продолжает свою песню.
Я никогда не писал, что опухоль в моем легком была всю жизнь.
Мне её онкологи обнаружили 21 год назад. Обследование я проходил в новом здании Диагностического Центра, который находится на территории Новосибирской городской больницы.
В газетах писали, что это самый современный и самый оснащенный Центр от Урала до
Чукотки. Онкологи затребовали мои флюорограммы за прошлые годы и показали мне, что в 1994 году опухоли не было. А в 1996 г. она уже была с гусиное яйцо, то есть ориентировочно в
опухоли было 100 млрд. опухолевых клеток. Достаточно вырасти в 10 раз и можно выписывать путёвку в рай. После моего отказа от срочной операции онкологи говорили, что через пару месяцев у меня начнутся дикие боли. Но я ведь уже работал в Академгородке, а там же работал
и доктор Бутейко, про которого ходили легенды. Там тогда начали собирать у народа деньги для строительства для него Дома Здоровья. А про него я уже знал, что Бутейко задержками дыхания снимал боли у онкобольных и рожениц. Кроме того, доктор Бутейко успешно лечил неизлечимую астму и рак.
В те же времена Фролов наладил производство своих аппаратов в Новосибирске (сейчас их делают в Омске). Мы даже создали в Академе Клуб Эндогенного Дыхания и продавали
аппараты Фролова на рынках. Продавали и его книги, которые начали издаваться.
То есть практика Эндогенного Дыхания ((ЭД) мне была знакома и применялась, но оставались непонятки с теорией, то есть неясно было, почему становится возможным ЭД.
Сейчас ясности с физиологией больше, так как организм иногда, попадая в условия острой гипоксии, сам переводит свои клетки на эндогенное дыхание, то есть клетки сами начинают производить свой кислород. Фролов писал, что это в легких горит сурфактант.
Но профессор Тимочко показал, что сами клетки тоже могут вырабатывать некоторое количество кислорода. Например, у бегуна через 1-1,5 км бега приходит "второе дыхание" - это и есть
выработка дополнительного кислорода организмом, попавшем в условия острой гипоксии (нехватки кислорода). То есть получается, что ЭД - это самая банальная вещь.
Я примерно за 1 месяц упорных тренировок однажды задерживал дыхание на 40 мин.
Подсос воздуха просто невозможен, так как я вначале делаю глубокий вдох и легкие так и остаются набитыми воздухом. Лишь иногда приходилось делать микровыдохи, так как легкие
просто переполнены и приходится сбрасывать лишнее.
Я убежден, что при достаточном терпении и тренировках можно не дышать часами. Известны случаи, когда некоторые рыбаки переходили широкую реку пешком по дну.
Можно почитать в Гугле инфу по этому поводу, набрав слова "водяные люди". От слова водяной.
А вот, если наберете слова "водные люди", то там ничего не найдете. Такова тонкость - надо добавить букву "я".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 04:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Arbat19 писал(а):
Ацидоз плода имеет метаболический характер с колебаниями показателей рН в артериальной крови вены пуповины от 7,2 до 7,35. Следует, иметь в виду, что состояние физиологического метаболического ацидоза не свидетельствует о патологии плода и не приводит к возникновению внутриутробной гипоксии.

Я не знаю, откуда Арбат выдернул эту цитату, но надо обратить внимание на очевидный ляп - какой-то грамотей пишет об ацидозе при рН от 7,2 до 7,35.
При этих цифрах алкалоз, то есть писатель не владеет терминологией или не понимает элементарных вещей. Тогда зачем ему верить и тем более - зачем его цитировать?
Он не читатель, а чукча-писатель.
Ацидоз наступает после рН=7,0 и менее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 05:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Arbat19 писал(а):
Дайверы - это любители подводного плавания, с аквалангом. ФриДайверы - это те, кто ныряет без акваланга, если быть точнее.
А драйверы... это "дрова" из компьютерного слэнга. У электронщиков есть драйверы, относится к согласованию различных устройств, как посредник между ними.

Тут Арбат оказался прав. А ведь я кинул оба этих слова "дайвер" и драйвер" в поисковик, чтобы перепроверить их значения. До сих пор не пойму, как получилось, что я пролетел.
"Смотрел в книгу, а видел фигу".
Впредь постараюсь быть внимательнее, чтобы не делать таких грубых ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 05:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
При голодании, которое затягивается, через несколько дней организм организует закисление - начинается так называемый ацидотический криз. Ацидоз - это закисление. То есть организм сам закисляет кровь, благодаря чему Т-киллеры получают возможность выйти из сосудов и начинают свою работу по очистке организма от всего ненужного и ненормального, то есть от атипичных клеток и паразитов. Тем самым организм кормит себя продуктами разрушенных клеток и одновременно оздоравливается, освобождаясь от балласта и уничтожая паразитов.
Если голодовка затягивается, то ацидотический криз может повториться. И не один раз.
Соответственно, происходит омоложение, так как Т-киллеры подают химический сигнал макрофагам, которые запускают деление материнских клеток - появляются две молодые дочерние клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 06:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
К прибору Самоздрав, который можно купить в аптеках, прикладывается целлофановый пакет, в который надо вдыхать и выдыхать - это простейший прибор для измерения количества углекислого газа в выдыхаемом воздухе.
Самоздрав разработан по результатам исследований основной причины сердечно-сосудистых патологий, выполненных академиком РАМН Н.А.Агаджаняном. Эти исследования им проводились для космонавтов, то есть прибор спущен с небес на грешную землю, чтобы лечить самых обычных землян от самых смертельных болезней.
Оказалось, что первопричина сердечно-сосудистых болезней заключается в том, что содержание углекислого газа в артериальной крови снижается до 3,6-4,5 %, а у здоровых и молодых людей оно составляет 6-6,5 %.
Вот для повышения содержания углекислого газа и служит аппарат Самоздрав - это один из вариантов, аналогичных аппарату Фролова.
Простейший прибор позволяет количественно определить содержание углекислого газа в крови.
Впрочем, того же самого повышения углекислого газа можно обеспечить самыми обычными задержками дыхания.
Я думаю, теперь понятно, почему доктору Бутейко удавалось лечить сердечные неизлечимые болезни у больших начальников. А также излечивать от большого списка самых разных болезней в самых разных системах организма. Он также успешно лечил рак.
И понятно, почему эти начальники не содили его в тюрьму, хотя, вроде бы, вполне могли это сделать. Хотя лабораторию доктора Бутейко в Акдемгородке ликвидировали.
В 1985 г. метод Бутейко был утвержден Минздравом, тем не менее врачи этот метод игнорируют.
Результаты исследований академика изложены в книге: Н.А.Агаджанян, Н.П.Красников, И.П.Полунин, "Физиологическая роль углекислоты и работоспособность человека", 1969 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Я как-то писал на форуме об одном случае самоизлечения от рака у одного альпиниста, который, имея раковый диагноз, решил напоследок пойти на вершину и, если получится, то и помереть там.
Сорвалось у него это мероприятие. В смысле - не удалось помереть и прошлось дальше жить, бедолаге.
Так как исчез у него рак.
Когда он спустился с гор, то врачи не смогли найти и следов от опухоли. Причин много и тяжкий труд альпиниста в том числе. Ну и острая гипоксия тоже. При гипоксии клетки начинают сами вырабатывать свой кислород, а это убивает раковые клетки.
При употреблении Фотостима в клетках накапливается Хлорин Е-6, который под воздействием тепла начинает вырабатывать кислород, а это не по нраву раковым клеткам - они подыхают.
Но недавно я узнал еще одну весомую причину - в книге Николая Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь" я вычитал, что альпинистам в условиях недостатка кислорода на верхотуре, приходится потреблять кислые напитки. Естественно, клюква тут на первом месте.
Без этого они сходят с дистанции. То есть происходит интенсивное закисление крови, которое способствует выходу Т-киллеров, которые тоже уничтожают раковые клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Главное средство продления жизни у йогов – это дыхательные упражнения. Они говорят:
"Научись дышать раз в две минуты и ты победишь все болезни, а научившись дышать раз в три минуты – ты будешь жить вечно".
В книге доктора С.Н.Зинатуллина «Как я жил без кислорода» упоминается, что для йогов нормальным считается длительность дыхательного акта 160 секунд!
Один из йоговских авторитетов сказал: «Одно только поколение нормально дышащих людей возродит человечество и сделает болезни очень редким явлением, что на них будут смотреть как на нечто необыкновенное».
А вот цитата из китайского трактата IV века «Баопуцзы»: «Начинающий вдыхает через нос воздух, и, задержав его, считает до 120, затем выдыхает через рот. Вдох и выдох должны производиться беззвучно. Близ ноздрей следует держать гусиное перо, и когда умение достигает того уровня, что перо перестает дрожать, то первый этап искусства дыхания можно считать завершенным. На следующем этапе счет постепенно увеличивается, пока не достигнет тысячи, причем практикующий заметит, что не стареет, а молодеет».
Счет до тысячи означает, что задержка дыхания достигает почти 15 минут!
Как известно, современный мировой рекорд задержки дыхания составляет около 20 минут. Но это разовая задержка дыхания, а у китайцев идет речь о постоянном дыхании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Я как-то писал на форуме об одном случае самоизлечения от рака у одного альпиниста, который, имея раковый диагноз, решил напоследок пойти на вершину и, если получится, то и помереть там.
Сорвалось у него это мероприятие. В смысле - не удалось помереть и прошлось дальше жить, бедолаге.
Так как исчез у него рак.

Вот в Этом весь Минус: кто то, где то, когда, что то и...так до бесконечности! :lol:
"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам." :shock: :mrgreen: В.С. Высоцкий.
Почитай, Минус, стихи Высоцкого, или песню послушай: она ТОЧНО про тебя!!! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
...Доктор Кафади сообщил, что Равиндра Мишра находился под водой 144 часа 16 минут 22 секунды. Все это время йог сидел на дне озера на глубине 19 м в позе лотоса, удерживаемый на грунте свинцовым балластом.

А Коперфилд через стены проходил, на глазах у изумлённых зрителей и под софитами телекамер!! :lol:
Дурдом процветает, Минус, по прежнему собирает всю хрень с помойки! :mrgreen:

Информации о живущих в Гималаях в наше время людях, которым по 1000 лет, очень мало и я сейчас попытаюсь её собрать в одно место и поделиться соображениями по этому поводу.
1. Известно всего о трех человеках, которым по 1000 лет. Но их и не может быть много, так как это должны быть просветленные люди. А в состояние просветления входит очень немного людей. Например. У Иисуса Христа было 12 учеников,о никто из них не стал просветленным. Это можно сказать только о Павле, но он не видел Христа. Более того, он преследовал христиан. Он стал просветленным уже после того, как Христос вознесся на небо. К самым результативным можно отнести Шри Раджниша Ошо, у которого было более 50 тыс. учеников, которых он сам посвятил. Но просветленным стало только 1000 его учеников - именно столько коммун возникло после смерти Ошо по всему миру. Ошо говорил, что. как только ученик стал просветленным, то он должен уходить из его коммуны и идти учить других - для этого они должны создавать свои коммуны.
Кроме того не все просветленные становятся Учителями, а только 1-2 из каждой сотни.
остальные просто живут, наслаждаясь своим просветлением.
2. Периодически тысячелетние погружаются на дно озера и сидят там месяц. Чтобы выдержать столько. они должны войти в состояние самадхи, то есть в просветление.
Иначе вряд ли можно столько выдержать.
3. Голодание в течении месяца вполне возможно - некоторые люди и больше выдерживают.
4. Поскольку они находятся в воде, то пить воду им не требуется - организм сам возьмет нужное количество воды через кожу.
5. Мой собственный опыт задержек дыхания говорит о том, что при задержках дыхания надо периодически делать микровыдохи, так как выделяется углекислый газ, который надо стравливать - иначе произойдет переполнение легких. Поскольку тысячелетние находились на определенной глубине, то давление в легких у них будет больше - это приведет к большему закислению крови.
6. Именно закисление способно омолаживать организм через Т-киллеров.
7. Поскольку в легкие не поступает воздух с микробами, а также не поступает пища с микробами, то Т-киллеры не заняты борьбой с паразитами - они займутся омоложением организма.То есть периодическое пребывание на дне озера необходимо тысячелетним для омоложения организма.
8. Вряд ли сейчас кто-то будет ставить цель прожить 1000 лет, но сделать попытку прожить несколько веков вполне реально. А дальше видно будет - вполне возможно. что появится больше информации об этом методе.
9. Сейчас мировой рекорд задержки дыхания составляет около 20 мин, но это были люди, не овладевшие эндогенным дыханием. Я не вдыхал в течении 40 мин. но вполне мог бы просидеть и целый день, если иметь чугунную задницу. Я здесь приводил ссылки на то, что люди сидели сутки или даже неделю - вполне можно еще увеличить длительность, если заниматься тренировками в этом направлении. Ведь. если человек просидел неделю - то почему невозможно просидеть две недели или больше. Это всего лишь вопрос тренировки.
10. Поскольку человек, сидящий под водой, не потребляет пищи, то и кала у него почти не образуется. Возможно, будет нечто подобное на первородный кал, как у младенцев в утробе матери. Плод в матке на выбрасывает кал - он выходит уже после рождения. То есть проблем с этим под водой быть не должно.
11. Моча будет выделяться, но с отводом её не будет проблем - она просто рассосется в воде.
12. Вполне возможно, что ученики периодически опускаются к сидящему под водой Гуру и что-то делают или на пальцах переговариваются с ним.
13. Профессор Мулдашев организовал экспедицию до одного из таких людей, которому 1000 лет, причем Минздрав выделил деньги на эту экспедицию. Но им не удалось добраться до цели, так как члены экспедиции не были альпинистами. Мудлашев хотел задать вопросы этому человеку.
Мулдашев вернул зрение нескольким знаменитым йогам, поэтому они сообщали ему информацию, которую никому не давали. У йогов вообще нет потребности стать знаменитыми и они обычно не разглашают свои секреты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB