Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
tibet писал(а):
researcher писал:
Цитата:
а ваши шаблонные старые знания из стандартных учебников ничего об этом не сообщают.


Не Вам судить о моих знаниях! Примите хороший совет. Читайте Круглякова. У него много-о-о-о что полезного.............


во-о-от....

пришли к следующему:
- вы не исследовали данные методики,
- не знаете о них ничего,
- не будете интересоваться,
- будете просто так выступать против потому что вам кажется что это работать не может.

в целом всё ясно. жаль.

PS Анохина не читали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Понял одно: надо срочно издавать новую книгу. Иначе ни спорщиков не примирить, ни глаза им не открыть.
Особенно - на источники электромагнитных колебаний в организме. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ясумэ, Петрович!

Всё идет нормально. Сколько авторов, столько и редакторов. Зато форум какой живой стал! Не то что в "Науке и жизни"... Там скукотищща......... А здесь, действительно, есть кое-что почерпнуть. Надеюсь, и от меня тоже.

Петрович! А это не ты ли "Неболит Андреич"? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Никак нет. :lol: :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 09:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Скачал книгу Залманова “Тайная мудрость человеческого организма”.

Качайте! Не пожалеете! Размер в архиве 565 КБ.

http://www.koob.ru/zalmanov/secret_wisdom_organism


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 06:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
глюк


Последний раз редактировалось Эдмундович 14-07, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 06:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
tibet писал(а):
Ты мне понты не гони, понял? Я битый. А то нос откушу!


Не видно, что битый. Пока только отмечаю элементы неврастении.

tibet писал(а):
А то, что ты и некоторые используете этот форум для привлечения клиентов, чтобы с них бабло рубить, это дурак не видит!


Мне самому интересно - сколько же у меня было больных с этого форума?

Если вы не в курсе, ко мне без рекомендации лично знающих меня людей попасть довольно проблематично. Со стороны - ОЧЕНЬ мало беру. Тем более из интернетов. Мне это просто неинтересно.

Говорю же - за языком следите в отсутствие документов. Он такой, вражина. Ибо можно нахамить "не тому". И беседу в неконструктивную плоскость увести запросто. Не воспринимайте как "наезд" только.

Заодно намекну - как вы думаете:

Сколько я срубил бабок с того совета, что дал вам по куреву? По сути - выложил развернутую схему лечения. В пересчете на аптеку - кстати копейки выходят.

Сколько я срубил бабок с того совета, что дал женщине по щитовидке?

Сколько режет LV Петрович, когда рассказывает про травки, ягоды, и пищу?

Так что это, давайте будем порядочнее. Вне зависимости от знания физики и юридических тонкостей. Это ко всем, даже можно сказать.

tibet писал(а):
По ссылочкам погуляй


Погулял. Все это давно читано. Отмечу, что до хрена всего навалено в одну кучу. И про лохотронщиков, и про ИПП, и про все остальное.

GAPA писал(а):
Делали люди, о которых написано у Свищёвой в книге «Всё о паразитах»


О.А. М-в и А.Ю. С-в? :)

tibet писал(а):
Почему Вы позволили воздествовать на Ваш мозг, и на мозг Вашего сына частотой 1, 3 Гигагерца (!) в течение 30...40 минут?


А чего сотовыми все пользуются. 1,8 гигагерца как никак.

tibet писал(а):
Вопрос к "Эдмундовичу"


На сей вопрос ответить не могу. Не помню физику в том объеме. От меня зависит трупы резать, препараты смешивать, и результаты диагностики на уровне пользователя интерпретировать.

Главное - чтобы потверждалось клинически, и другими методами. У оригинальных приборов, такое свойство, увы, есть :(

tibet писал(а):
Ещё добавлю, что создание экспертных диагностических систем относится к комплексным задачам. То есть, к таким, которые не в состоянии решить ни какой-нибудь НИИ, и даже не отдельно взятая страна. Подобные задачи решаются всем человечеством.


Хорошо посмеялся, спасибо. Картотеку для регистратуры тоже всем человечеством создавать будем? Или автоопросник по жалобам?

Почему-то программное обеспечение к тем же аппаратам для ЭЭГ пишут вполне себе небольшие коллективы, и оно очень даже развернутые предполагаемые диагнозы выдает. Сам удивился, когда довелось за баранку подобного пылесоса сесть.

Вопрос создания подобной системы - это всего лишь выработка шкал оценки и ПРАВИЛЬНОГО этиологического понимания. И если с первым - пресловутые проценты, еще куда ни шло, то вот второе. Тут увы мафия.

tibet писал(а):
Запомните, что на поверхность кожи организм вывел, как на электрощиток, нервные окончания от различных органов


Не надо меня анатомии учить, а :) А то я про механизмы перцепции буду долго и нудно рассказывать.

tibet писал(а):
Я не врач, а пострадавший от врачей


А я вообще медик, пострадавший от врачей. И что?

tibet писал(а):
А ведь каждый из них стоит ЗНаЧИТЕЛЬНО дороже "Метатрона", "Оберона" и так далее.


И ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО В РАЗЫ дороже самого обыкновенного прибора Фолля. По сути - вольтметр. Данные с которого у грамотных диагностов потверждаются клинически и патологоанатомически(!!!).

Опять же по Фоллю. Только что приехал из Ульяновска, был в гостях у AVR. Заодно познакомился с доктором Снежинским. Поработали. Лично мне, при моем опыте - понравилось. Именно результативностью метода в грамотных руках. Опробовано на себе(NB!). Есть конечно и свои нюансы и прочие комментарии, в т.ч. и отрицательного свойства, но это уже из узкопрофессионального.

Деньги не есть показатель качественных свойств.

tibet писал(а):
никто не знает слуая, чтобы на зоне сидел врач


Сажают. Но очень мало, да. У меня товарищу девочку с экстренными показаниями оперировать отказывались. Дело пошло только тогда, когда я с копией принятого заявления из прокуратуры к главврачу дверь ногой открыл.

tibet писал(а):
Когда колонизация организма гельминтами достигает 42 процентов, вот тогда человек и чувствует ухудшение здоровья


Что за дурь то. Физики блин. Сомневаться аж начинаешь. Я-то ладно, дурак и оберонщик, оную только в школе учил, и ту забыл благополучно. А тут - светилы.

Только непонятно, от чего 42 процента, какое ухудшение, и что такое собственно здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Эдмундович писал(а):
GAPA писал(а):
Делали люди, о которых написано у Свищёвой в книге «Всё о паразитах»


О.А. М-в и А.Ю. С-в? :)



Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Эдмундович писал(а):
...
Деньги не есть показатель качественных свойств.
...


!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Эдмундович, цитируя меня, писал:
Код:
tibet писал(а):
Запомните, что на поверхность кожи организм вывел, как на электрощиток, нервные окончания от различных органов
[quote]

1. Если Вы внимательно читали, то приведённые слова не мои а  Неумывакина, о чём я и сказал, когда цитировал фрагмент из его кнги "Эндоэкология здоровья", сославшись при этом на соответсвующую страницу. Так что все претензии к нему. А то неудобная ситуация получается. Кто-то, прочитав Ваше сообщение, но не прочитав моё, в котором я цитирую Неумывакина, сделает ложный вывод о том, что это, будто бы, моё высказывание.
Таким образом, сложится впечатление, что я - дурак, Вы - гений!
Внимательнее надо быть! Или не искажать информацию намеренно!

Эдмундович писал: [/quote]Сколько я срубил бабок с того совета, что дал вам по куреву? По сути - выложил развернутую схему лечения. В пересчете на аптеку - кстати копейки выходят.
[quote]

Никакой развёрнутой схемы лечения я не видел. Даже "по-сути".

По компьютерной диагностике и лечению. В частности, по "Оберону".

В 2005 году чёрт меня занёс в одну компанию, где я увидел сам процесс диагностики. Заинтересовался. Решил провести. Оператор, как мне сказали "...врач из Питера, переехавшая на постоянное местожительства к нам в Пермь", что на самом деле так и оказалось, стала меня опрашивать - жалобы сейчас, и в прошлом и так далее. При этом всё заносила в компьютер.
Затем предложила надеть наушники (лазера не было! И слава Богу!), и сорок минут я смотрел на картинки. Что меня особенно насторожило, это когда картинки дошли до хромосом.
Отдал 600 рублей, причём ни чека кассового аппарата, ни какой-либо квитанции не было. Одна "жиденькая", то есть малоинформативная распечатка. Так как в этой компании все были знакомые, то я не стал настаивать на чеке.
Придя домой, сразу поинтересовался в Интернете - что за штука такая "Оберон"?
Нашёл много информации. Положительная, которую лучше назвать "условно-положительной", это реклама. Сплошь реклама!!!!!!!И много отрицательной информации. Пораскинув мозгами понял, что меня просто кинули.
Узнал, что в нашем городе ещё в двух сетевых компаниях проводят подобную "диагностику".
Пришёл в одну из них (лазер был, а скорее всего китайская лазерная указка), и во время процедуры, поступил так, как вычитал на каком-то сайте - снял наушники и одел их на спинку стула.
На мониторе в это время продолжали мелькать треугольники, квадратики и прочее...
Точно так же поступил и в другой компании. Картина повторилась. Прибор диагностировал спинку стула.

Предвижу Ваш ответ, что это были поддельные приборы, на что скажу - на хрен кому надо их подделывать!!!!!!!!!!! Очередь не стоит! Так как город у нас провинциальный, не столица, хотя и более миллиона жителей, и он самый крупный в Европе по протяжённости, то разных заезжих гастролёров хватало, и народ очень недоверчивый и осторожный.
Вот эти факты в 2005 году и послужили основанием к тому, чтобы  я стал обращать пристальное внимание на периодически появляющиеся приборы  этой "чудо-диагностики". И сейчас не проходит двух, трёх дней, чтобы я не поинтересовался в Интернете - что ещё там придумали для лохов?

Более того. Вы никак не прокомментировали тот факт, что никакого "Института прикладной писхофизики" в Томске нет!

Лет в 25 я собрал мышечный стимулятор (которые сейчас красиво называются миостимуляторами), чтобы прокачивать отдельные группы мышц. Результат был, причём значительный.  Для набора массы, ел в это время, в основном, рыбу, анаболики не применял. Но! Масса росла, а сила нет. И это естественно. Так как импульсы были внешние, а не от мозга. Но не в этом суть.

А в том, что я давно уже против того, чтобы пропускать через тело любой ток, любой формы и амплитуды. Это моя личная позция. Я считаю, что даже слабый ток, нарушает работу клеток. Или кто-то думает, что их работа нарушается, когда молния шарахнет?

Не знаю, как у Вас работает "Оберон", и не хочу знать!  Этот форум существует для того, чтобы каждый участник высказывал своё мнение, и наталкивал других к размышлению, но не к навязыванию.

Я своё мнение по различным приборам для диагностики и лечения сказал (в том числе и к БРТ, и к ZEPPERу). и скажу ещё раз -они не работают, а только приносят вред организму! ИМХО.

Есть простые, естесственные способы и методы профилактики и лечения болезней, проверенные тысячелетиями. А желание использовать какой-то "чудо-прибор", вызвано тем же, что и извечное желание людей, ничего не делать, а чтобы сделали всё за тебя. Врач ли, или прибор.

По поводу лицензирования в "Минздраве" хорошо сказал Э. Кругляков, что "я точно не знаю, но всё дело в сумме отката. Если раньше брали 20 процентов, то сейчас, говорят, берут восемьдесят".
ПРИМ. За точность цитирования по памяти не ручаюсь, но могу назвать ссылку на эту статью.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Эдмундович, цитрируя меня, писал:[/quote]Запомните, что на поверхность кожи организм вывел, как на электрощиток, нервные окончания от различных органов
Цитата:

1. Если Вы внимательно читали, то приведённые слова не мои а Неумывакина, о чём я и сказал, когда цитировал фрагмент из его кнги "Эндоэкология здоровья", сославшись при этом на соответсвующую страницу. Так что все претензии к нему. А то неудобная ситуация получается. Кто-то, прочитав Ваше сообщение, но не прочитав моё, в котором я цитирую Неумывакина, сделает ложный вывод о том, что это, будто бы, моё высказывание.
Таким образом, сложится впечатление, что я - дурак, Вы - гений!
Внимательнее надо быть! Или не искажать информацию намеренно!

Эдмундович писал:
Сколько я срубил бабок с того совета, что дал вам по куреву? По сути - выложил развернутую схему лечения. В пересчете на аптеку - кстати копейки выходят.
Цитата:


Никакой развёрнутой схемы лечения я не видел. Даже "по-сути".

По компьютерной диагностике и лечению. В частности, по "Оберону".

В 2005 году чёрт меня занёс в одну компанию, где я увидел сам процесс диагностики. Заинтересовался. Решил провести. Оператор, как мне сказали "...врач из Питера, переехавшая на постоянное местожительства к нам в Пермь", что на самом деле так и оказалось, стала меня опрашивать - жалобы сейчас, и в прошлом и так далее. При этом всё заносила в компьютер.
Затем предложила надеть наушники (лазера не было! И слава Богу!), и сорок минут я смотрел на картинки. Что меня особенно насторожило, это когда картинки дошли до хромосом.
Отдал 600 рублей, причём ни чека кассового аппарата, ни какой-либо квитанции не было. Одна "жиденькая", то есть малоинформативная распечатка. Так как в этой компании все были знакомые, то я не стал настаивать на чеке.
Придя домой, сразу поинтересовался в Интернете - что за штука такая "Оберон"?
Нашёл много информации. Положительная, которую лучше назвать "условно-положительной", это реклама. Сплошь реклама!!!!!!!И много отрицательной информации. Пораскинув мозгами понял, что меня просто кинули.
Узнал, что в нашем городе ещё в двух сетевых компаниях проводят подобную "диагностику".
Пришёл в одну из них (лазер был, а скорее всего китайская лазерная указка), и во время процедуры, поступил так, как вычитал на каком-то сайте - снял наушники и одел их на спинку стула.
На мониторе в это время продолжали мелькать треугольники, квадратики и прочее...
Точно так же поступил и в другой компании. Картина повторилась. Прибор диагностировал спинку стула.

Предвижу Ваш ответ, что это были поддельные приборы, на что скажу - на хрен кому надо их подделывать!!!!!!!!!!! Очередь не стоит! Так как город у нас провинциальный, не столица, хотя и более миллиона жителей, и он самый крупный в Европе по протяжённости, то разных заезжих гастролёров хватало, и народ очень недоверчивый и осторожный.
Вот эти факты в 2005 году и послужили основанием к тому, чтобы я стал обращать пристальное внимание на периодически появляющиеся приборы этой "чудо-диагностики". И сейчас не проходит двух, трёх дней, чтобы я не поинтересовался в Интернете - что ещё там придумали для лохов?

Более того. Вы никак не прокомментировали тот факт, что никакого "Института прикладной писхофизики" в Томске нет!

Лет в 25 я собрал мышечный стимулятор (которые сейчас красиво называются миостимуляторами), чтобы прокачивать отдельные группы мышц. Результат был, причём значительный. Для набора массы, ел в это время, в основном, рыбу, анаболики не применял. Но! Масса росла, а сила нет. И это естественно. Так как импульсы были внешние, а не от мозга. Но не в этом суть.

А в том, что я давно уже против того, чтобы пропускать через тело любой ток, любой формы и амплитуды. Это моя личная позция. Я считаю, что даже слабый ток, нарушает работу клеток. Или кто-то думает, что их работа нарушается, когда молния шарахнет?

Не знаю, как у Вас работает "Оберон", и не хочу знать! Этот форум существует для того, чтобы каждый участник высказывал своё мнение, и наталкивал других к размышлению, но не к навязыванию.

Я своё мнение по различным приборам для диагностики и лечения сказал (в том числе и к БРТ, и к ZEPPERу). и скажу ещё раз -они не работают, а только приносят вред организму! ИМХО.

Есть простые, естесственные способы и методы профилактики и лечения болезней, проверенные тысячелетиями. А желание использовать какой-то "чудо-прибор", вызвано тем же, что и извечное желание людей, ничего не делать, а чтобы сделали всё за тебя. Врач ли, или прибор.

По поводу лицензирования в "Минздраве" хорошо сказал Э. Кругляков, что "я точно не знаю, но всё дело в сумме отката. Если раньше брали 20 процентов, то сейчас, говорят, берут восемьдесят".
ПРИМ. За точность цитирования по памяти не ручаюсь, но могу назвать ссылку на эту статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Вопрос к Плюсу.

Что с сайтом? Почему такой текст? Вроде бы во втрой раз всё правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Мой текст на белом фоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
tibet писал(а):
...
Я своё мнение по различным приборам для диагностики и лечения сказал (в том числе и к БРТ, и к ZEPPERу). и скажу ещё раз -они не работают, а только приносят вред организму! ИМХО.
...


вот это вот "ИМХО" постоянно повторяет один безответственный гражданин, давно и почто дискредитировавший свои собственные утверждения.
с сожалению, он так и не смог хоть сколько ни будь конкретно их сформулировать.

скажу ещё раз: БРТ работает отлично в руках хорошего специалиста.
ваши детские обиды на то, что вам попался лохотрон, а кому то нет - смешны и печальны.
и в каждом слове сквозит полная неосведомленность и нежелание узнать.

tibet писал(а):
...
Есть простые, естесственные способы и методы профилактики и лечения болезней, проверенные тысячелетиями. А желание использовать какой-то "чудо-прибор", вызвано тем же, что и извечное желание людей, ничего не делать, а чтобы сделали всё за тебя. Врач ли, или прибор.


есть способы, есть!
но в экстренной ситуации прибор БРТ очень бывает нужен и как очень точный диагностический инструмент и как очень эффективная неинвазивная терапия.
Независимо от вашего желания к счастью!


:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Конечно, есть методы, проверенные тысячелетиями. По самому древнему из них, по уринотерапии, я намерен скоро писать в теме СК.
Метод БРТ, конечно очень молод. Но вряд ли стоит с младенца требовать, чтобы он при полной солдатской выкладке пробежал 20 км за установленное уставом время. Пусть младенец подрастет и наберется силенок.
Но метод БРТ уже сейчас оставляет без улучшения только 5 % пролеченных больных. Да и эти 5%, скорее всего, - больные, которых и лечить-то не надобно, потому что у них болезни самовнушения.
К ним педагогический ключик надобно искать и они поправятся без БРТ и без лекарств.
Я говорю не о всяком методе БРТ, а о том, который утвержден Минздравом, и по которому прошло уже 14 Международных конференций "Теоретические и клиничекие аспекты применения биорезонансной терапии". У меня уже имеется 13 томов тезисов и докладов этих конференций.
Это несколько тысяч статей, причем многие написаны учеными ведущих научных институтов и ВУЗов нашей страны. По БРТ подготовлено на курсах усовершенствования врачей уже более 7000 врачей-специалистов.
Согласно Государственному Образовательному Стандарту медвузам разрешено открывать кафедры "Биорезонансной диагностики и терапии". Во Владивостокском медуниверситете уже есть выпуски этих специалистов.
Уже Государственный Совет Обороны принял обязательное решение об использовании приборов БРТ на территории РФ. Я об этом писал на многих форумах, приводил номера официальных документов. Но - как об стенку горох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB