Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Bacika

Мне кажется, что на форуме уже все написано. Только нужно искать и выбирать вариант по своему разумению. Например, для чистки ЖКТ гипосульфит, касторка, коньяк, керсин, тыквенные семечки и т.п.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Это по месяцу каждое?
Или все вместе?
А когда урину,картошку,трихопол, простите зе бестолковость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихопол продленный курс. Картошку и урину всегда. Чистку от гельминтов проводить периодически одним из выбранных средств.
Не надо ничего утрировать. В СК можно включить очень много добавок по вкусу. Всегда нужно следить, что хорошо, а что плохо. Не перебарщивать. Полезные продукты никому не вредят. Если человек не может все есть, что другие едят, значит он не здоров. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Я, например, не могу есть мёд и сгущёнку. Записываться в нездоровые?

У тебя, Борис, хорошо бы вышла такая "логическая" цепочка:
1. Сила есть - ума не надо.
2. Нет ума, считай - калека.
Вывод: Сила есть, считай - калека! :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Bacika писал(а):
Vyacheslav. Скажите просто:
осторожно - это как?
вдумчиво - это как?
Дайте хоть одну схему, а не кашу из методов.

четких схем имхо, здесь нет смысла никакого выкладывать как минимум из-за особенностей здоровья каждого человека. Ну и не доктора здесь, потому рекомендовать четкие схемы приема препаратов как минимум опасно с точки зрения залететь потом в уголовное дело.
;)

PS: пробуйте, экспериментируйте сами. читайте инструкции к препаратам, какие схемы приема можно порекомендовать по интернету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
из лекций мединрститута:
Лекция № 3
Гипотеза патогенеза кариеса
Существуют несколько гипотез:
1) нервно-трофиеский кариес рассматривается как результат условий существования человека и воздействия на него факторов внешней среды. Большое значение авторы придавали ЦНС
2) трофическая. Механизм развития кариеса заключается в нарушении трофической роли одонтобластов
3) пелационная теория. Кариес есть результат пелации эмали комплексами смешанной слюны. Кариес – результат одновременного протеолиза орган.в-в и пелации минер в-в эмали
4) ацидогенная или химико-кариозитозная. В основе лежит действие кислореагирующих в-в на эмаль зуба и участие тикроорганизмов в кариозном процессе. Предложена 80 лет назад и лежит в основе современной гипотезы патогенеза кариеса. Кариесобезвествленных тканей, вызыв-ся кислотами, образ. в результате действия микроорганизмов на углеводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петровичу

Кто не может есть мед и сгущенку это не нормально. А СК начинает получать популярность. Все гениальное просто. Оказывается, есть панацеи от всех хронических болезней и Свищева права, что начинать лечить все болезни нужно с подавления паразитов и не обязательно их всех знать по имени. У них одна природа и они боятся ядов. В природе много универсальных ядов от всех паразитов. Еще древние этому учили и умели лечить болезни. Народная мудрость не глупее современных врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas'у

Так я их раньше ел с аппетитом и удовольствием.
Двадцать один год назад. :wink:
А сейчас их - переваривать нечем.
Вот и страхую себя от демпинг-синдрома, который мне совсем не нужен.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тогда это особый случай.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Е-мое, если даже по элементарному кариесу, который по сравнению с поднимаемыми здесь темами – песчинка, нельзя предложить никаких схем, боясь уголовной ответственности, кроме общего разглагольствования, то зачем весь этот треп. Миллионные тиражи газет и книг дают свои рецепты на все и ничего не боятся . Вы, Vyacheslav, представляете себе физиономию врача, к которому, по записи, отстояв очередь, я бы пришла за советом! как бы мне подлечить кариес? Скажет, чокнулась, тетя. У стоматолога рецепт один- сверлить, сверлить и сверлить, – до удаления.

А у Свищевой -паразитарная гипотеза, а у Veritas-а даже паразитарная теория, ну а делать то что?

Петрович, неужели и без сахара? Ну, а тортик, варенье, печенье? Сладким не злоупотребляю, но иногда пользуюсь. Интересно, что после сладкого мне всегда соленого хочется, я тогда кусочек селедки употребляю. Пришла к этому самостоятельно, оказалось, что по Болотову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Во, Bacika, и у меня те же вкусы: киевский тортик могу за день ухлопать практически целый кг, а так - сахар у меня годами хранится без надобности.
Шоколад даже перестал есть, а 10 лет назад - полторы-две плитки в день уминал. А сейчас - лишь гостей угощаю.

Если живёшь без патогенных бацилл (в смысле - их минимально мало), то и с полостью рта проблем не может возникнуть.

Главное здесть - качество крови!

А организм его сам регулирует: огурчик, селёдочка, картошечка жареная, грибки маринованные, квашеная капустка, торт "Прага" и прочие "Персидские ночи" - он всё выберет своевременно!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для ЖКТ не нужны и составы Самохоцкого. Ему виднее, что надо. Особеннно это подтверждают беременные женщины. Вдруг они захотят выпить кружку дегтя или начнут грызть мел. А соленые огурчики это первое дело.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Хорошо хоть, что меня не тянет ни на дёготь, ни на мел (он в сигаретах "Kent"), а то бы пришлость сдавать тест на беременность! С моим-то животом!! :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 04:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Кто бы спорил...Качество - оно во всем и всегда- самое главное
Кстати,о шоколаде. У меня одна знакомая буквально страдает «Я очень люблю шоколад». Я его тоже люблю, особенно последние полгода, почему-то. Может, это не я люблю, а паразиты во мне его требуют?
Тут о нем написали – и теобромин в нем( от кашля у детей помогает), и ртути рекордно много. Лично у меня пульс от него убыстряется, но он у меня изначально низкий.
Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть отзывы и новые иследования, что како в больших количествах может вылечить рак. Шоколада черного можно не бояться. См. отзыв на тему какао в разделе результаты лечения рака. Мы его можем включить как добавку в СК. Рас там есть ртуть, значит то, что надо. Ученые начинают брать след с помощью собак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB