Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Олег (Львов) писал(а):
Это трудно. Мы пытались добраться до Абдулова, Янковского, Невинного... - бесполезно. Их плотно опекают онкологи.


Ув. Василий Иванович, позвольте спросить, мы это кто? Может плохо пытались?[/quote]


Это надо полистать эту ветку с первой страницы. Лично я тоже пытался. Наверное, плохо получилось. Я пытался выйти на друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сегодня утром один мой знакомый сообщил, что якобы Уго Чавес скончался. Никто ничего не слышал, это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://news.rambler.ru/12484821/?utm_so ... ign=main&5
Умер Евгений Жариков, звезда десятков советских фильмов

В Москве в ночь на среду скончался народный артист РСФСР, лауреат государственной премии СССР Евгений Жариков, сообщили в Союзе кинематографистов России.
Жариков был болен раком, в последнее время он находился в Боткинской больнице.
Актриса и партнерша Жарикова по съемкам в кино Наталья Фатеева рассказывала, что в последнее время он тяжело болел: «Насколько я знаю, сказывались последствия сделанной давно неудачной операции».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Олег (Львов) писал(а):
Сегодня утром один мой знакомый сообщил, что якобы Уго Чавес скончался. Никто ничего не слышал, это правда?


Сегодня в интернете нашел сообщение о том, что Уго также ушел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://www.unian.net/news/557705-nachal ... avesa.html
Начальник охраны назвал причину смерти Уго Чавеса
В течение почти двух лет Чавес боролся с онкологическим заболеванием.
Причиной смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса стал сердечный приступ, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на генерала Хосе Орнелью, который возглавлял охрану государственного лидера.
Как пишет РИА Новости, Чавес скончался 5 марта в 16:25 по местному времени. В течение почти двух лет он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года.
Генерал сообщил агентству, что находился рядом с Чавесом перед тем, как президент скончался. "Я не хочу умирать. Пожалуйста, не дайте мне умереть", - прошептал президент в последние минуты жизни.

P. S. Причиной инфаркта являются хламидии и именно на них не обратили внимание врачи.
Вообще причиной рака тоже являются хламидии, так как именно они создают условия для возникновения раковой опухоли. Перекрытые сосуды не дают возможности иммунным клеткам дойти до опухоли. Сами клетки тоже не могут с ними бороться, так как не получают достаточное количество кислорода, питательных веществ и энзимов.
Уго Чавес заболел раком 12 лет назад, а обнаружили это лишь 2 года назад. У него был рак толстой кишки. Его можно было лечить раствором соды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://www.mignews.com/news/expert/worl ... 70677.html
Вожди СССР могли погибнуть от рук американских спецслужб
Смерть президента Венесуэлы Уго Чавеса взбудоражила сторонников конспирологических теорий. Они полагают, что к смерти комманданте причастны американские спецслужбы. Не секрет ведь, что Чавес не очень был расположен к США.
В подтверждение приводится список “левых” латиноамериканских лидеров, больных раком, в который входят бывший президент Аргентины Нестор Киршнер, президент Бразилии Дилма Русеф, ее предшественник Луис Инасиу Лула да Силва, Фидель Кастро, боливийский президент Эво Моралес парагвайский президент Фернандо Луго и ссылка на влиятельное (выходит тиражом 52.6 тысяч экз.) издание The Trinidad Guardian.
Как передает Reuters, вице-президент страны Николас Мадуро заявил, что рак Уго Чавеса - результат заговора его врагов. Он намекнул на отравление: "Было слишком много подобных примеров в истории, последним из которых стало заболевание палестинского лидера Ясира Арафата".

P. S. Хламидия способна передаваться воздушно-капельным путем, соответственно, таким же путем могут передаваться инфаркт, инсульт, эмболии и т. д.
Хламидия не является причиной рака, но она способна создавать условия для размножения раковых паразитов - трихомонад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 31-03, 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1151666/
Валерий Золотухин не смог побороть смертельную болезнь
В субботу, 30 марта, скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Он ушел на 72 году жизни в Российском центре рентгенорадиологии, где пытался побороть серьезную болезнь, вынудившую его покинуть пост главы Театр на Таганке. Ожидается, что прощание с Валерием Золотухиным состоится 1-2 апреля. Он будет похоронен на Алтае, так завещал сам актер.
В связи с трагедией в Театре на Таганке отменены ближайшие спектакли: "Горе от ума" должен был состояться в субботу, "Тартюф" - в воскресенье.
"Валерий остро чувствовал народную жизнь, ведь он был алтайским человеком. Он чувствовал природу русской жизни, русской души, русского социума. Замечательно знал внутренний мир русского человека. Когда Золотухин начинал петь, а он пел русские песни потрясающим образом, ты понимал, что он знает про нашу жизнь такие тайны, которые людям неведомы, - отметил бывший министр культуры РФ Михаил Швыдкой. - Последнее время, когда он руководил театром, он не хотел заканчивать таким сложным образом то великое дело, которое начал Юрий Любимов. Он был настоящим русским артистом и его уход очень драматичен для всех, кто был знаком с его творчеством, любил его".
Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый исток Алтайского края. В 1963 году окончил ГИТИС. Через год пришел в Театр на Таганке. Помимо театральных ролей, Валерий Золотухин известен и любим публикой благодаря своей игре в кино, в том числе в таких картинах как "Хозяин тайги", "Бумбараш", "Пропажа свидетеля", "Сказ про то, как царь Петр арапа женил".
После ухода из Таганки Юрия Любимова, Валерий Золотухин занял пост директора театра с полномочиями худрука. В начале марта врачи обнаружили у него опухоль мозга. Опасный диагноз вынудил Валерия Золотухина покинуть театр и лечь в больницу. Тогда Таганку возглавил Владимир Флейшер, напоминает агентство "Интерфакс".
Источник: vesti.ru

P. S. А вот Бритов благодаря своей вакцине уже более чем на 20 лет продлил годы своей жизни. Он из раковой семьи, его старший брат умер в 62 года. Да и у себя Бритов 20 лет назад обнаружил первые признаки рака. В этом году ему исполнится 85 лет и он до сих пор работает - занимается наукой в своей домашней лаборатории, пишет книги и статьи, выступает с докладами перед специалистами и учеными...
Он и сейчас остается в своей науке генератором новых идей, которые первым на самом себе и испытывает. Не всегда эти испытания бывают успешными, зато то, что прошло проверку - работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Анджелине Джоли сделали операцию из-за риска развития рака, пишут СМИ Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию — мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди, пишет во вторник газета New York Times


>МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. «Мои врачи предположили, что у меня было 87% вероятности развития онкологического заболевания груди. Как только я узнала об этом, я решила минимизировать риск», — сообщила Джоли в статье.

Актриса отметила, что высокий риск онкологического заболевания у нее наследственный, так как ее мать скончалась от этого недуга в 56 лет, после почти 10-летней борьбы с раком.

По словам актрисы, она решила написать о перенесенной операции, которая является труднейшим для любой женщины испытанием, чтобы помочь другим женщинам, оказавшимся в схожей ситуации. В частности, Джоли отметила, что после мастэктомии шанс развития рака груди уменьшился до 5%.
http://health.mail.ru/news/174815/

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
Анджелине Джоли сделали операцию из-за риска развития рака, пишут СМИ Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию — мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди, пишет во вторник газета New York Times

Актриса отметила, что высокий риск онкологического заболевания у нее наследственный, так как ее мать скончалась от этого недуга в 56 лет, после почти 10-летней борьбы с раком.


Мариночка, если вы знаете английский и можете связаться с этой американской звездой, то можете ей смело сообщить, что есть простой человек который не только укажет точную причину высокого генетического риска плохой наследственности, представив этому доказательства, но и укажет что нужно делать чтобы избежать этого, а также избавит её от страха неизбежности раз и навсегда, сделав её жизнь в этом сказочном Голивуде совершенно спокойной. Пробуйте Марина, возможно получится установить контакт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Мариночка, если вы знаете английский и можете связаться с этой американской звездой, то можете ей смело сообщить, что есть простой человек который ... избавит её от страха неизбежности раз и навсегда, сделав её жизнь в этом сказочном Голивуде совершенно спокойной.
Вы хотите и ей порекомендовать антираковую позу за столом во время приёма пищи? Так что там с авторством, ветрогон?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 15-05, 07:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Мариночка, если вы знаете английский и можете связаться с этой американской звездой, то можете ей смело сообщить, что есть простой человек который ... избавит её от страха неизбежности раз и навсегда, сделав её жизнь в этом сказочном Голивуде совершенно спокойной.
Вы хотите и ей порекомендовать антираковую позу за столом во время приёма пищи? Так что там с авторством, ветрогон?


Как банный лист прицепились спой да спой... Ну нет у меня желания с вами общаться, а к женщине обращение с деловым предложением. Г-н Форсаж не вынуждайте меня наносить оскорбления в ваш адрес. Ветрогон так ветрогон, какая разница, это тема публично
обсуждаться не будет, потому что это авторство никому не выгодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Ветрогон так ветрогон, какая разница
Зачем тогда было заявлять о том, что Вы являетесь автором неизвестно чего? Покажите своё детище, если Вы человек ответственный. А болтать все могут, притворяясь мессией, делая умное лицо. За Вас пока никто не сказал, что Вы что-то сделали положительное кому-то, а самореклама и должна начинаться с того, что Вы сами демонстрируете свои действия и показываете результат. Взять, к примеру, marina resneeva. Она скромно пишет, что "САМА использует....". Результатов, правда, нет. Были бы результаты -- она бы всем уши продурила этими результатами. Поэтому она, по большей части, разговаривает сама с собой. Как и Svetilo_00. Это один из наилучших вариантов ловли дураков. Но Вы, Олег, заявили об авторстве, а это уже ответственность. Нельзя после публичного заявления прятаться в кусты. Как можно верить Вам после этого?
Олег (Львов) писал(а):
Г-н Форсаж не вынуждайте меня наносить оскорбления в ваш адрес.
С удовольствием выслушаю и буду благодарен за откровения. Никто так не скажет правды, как злой оппонент. Жду информацию об авторстве и оскорбления.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Взять, к примеру, marina resneeva. Она скромно пишет, что "САМА использует....". Результатов, правда, нет. Были бы результаты -- она бы всем уши продурила этими результатами. Поэтому она, по большей части, разговаривает сама с собой. Как и Svetilo_00. Это один из наилучших вариантов ловли дураков.
Форсаж ну вы правда обнаглели ,я за эти 3 годы как пью рес-мар столько результатов добилась ,что вам и не снилось ,таблетки для желудка больше не пью, боли исчезли ,мышцы живота полностью восстановила ,кушаю что пожелаю у врачей не была все эти годы , спортом и танцами спокойно занимаюсь . Единственное мой знакомый онколог говорит ,что надо 5 лет пропить , так как думает регенерация органов внутренних идет в этом сроке , правда он так высчитал печень ,по другим органам думает больше времени займет . Так мне не трудно пью 4 столовые ложки с утра и 4 на ночь .

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Да кстати последнее видео в апреле со мной можно увидеть на моем блоге вот здесь http://res-mar.ru/?p=292

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Ветрогон так ветрогон, какая разница
Зачем тогда было заявлять о том, что Вы являетесь автором неизвестно чего? Покажите своё детище, если Вы человек ответственный. А болтать все могут, притворяясь мессией, делая умное лицо. За Вас пока никто не сказал, что Вы что-то сделали положительное кому-то, а самореклама и должна начинаться с того, что Вы сами демонстрируете свои действия и показываете результат. С удовольствием выслушаю и буду благодарен за откровения. Никто так не скажет правды, как злой оппонент. Жду информацию об авторстве и оскорбления.


Я в восторге: - г-н Форсаж у вас поразительная интуиция!!! В полиции наверно служили? Только полицейские обладают такой хорошей интуицией... ладно, обойдемся без оскорблений. Вы не глупый человек, ну, подумайте сами, какое может быть авторство у человека не имеющего соответсвующего образования? Все же знают, что без медицинского диплома ты никто, а вы об авторстве спрашиваете? Вы спрашиваете зачем я заявляю об этом? Я уже говорил, что выискиваю и оказываю помощь исключительно верующим людям, а им никакого авторства не нужно, если нужны отзывы, то это организовать я могу, только нужно ли? Это первое, теперь второе: - выложить "авторство" на всеобщее обозрение я не могу, потому что устраивать революцию в медицине не собираюсь. Скажите, вам никогда не приходила в голову мысль, что многим людям открытая публикация этой информации не нужна? Представь себе на минуту, что в мире над этой проблемой онкологии работают тысячи ученых, которые проводят научные исследования. Государства принимают антираковые программы, выделяются большие средства, которые нужно усвоить, построено тысяч больниц, трудятся сотни ученых и тысячи врачей – онкологов, кстати, тоже живые люди, работает промышленность, выпуская все новые и новые лекарства, создана целая индустрия и вдруг появляется какой-то Олег, который заявляет, что многое из этого не нужно, потому что проблему онкологии можно решить по другому – питанием, и начинаю выкладывать все по порядку. Нет г-н Форсаж, я в число идиотов попадать не хочу. Вы просто не понимаете, что много знаменитостей работают под прикрытием - используя ширму, а простых людей держат за болванов. Почему я должен наносить удар, если они по-настоящему помогают людям, пусть даже используя ширму? В отличие от них я работаю открыто - без ширмы, так как считаю, что лечить нужно не только тело, но и душу человека, а это можно сделать только никого не обманывая. Но если г-н Форсаж подскажет мне способ, каким образом можно заставить на расстоянии молчать другого, незнакомого мне человека, не используя эти мерзкие деньги, то буду очень благодарен. Я другого способа пока не придумал, так что, г-н Форсаж поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB