Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-05, 08:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Взять, к примеру, marina resneeva. Она скромно пишет, что "САМА использует....". Результатов, правда, нет. Были бы результаты -- она бы всем уши продурила этими результатами. Поэтому она, по большей части, разговаривает сама с собой. Как и Svetilo_00. Это один из наилучших вариантов ловли дураков.
Форсаж ну вы правда обнаглели ,я за эти 3 годы как пью рес-мар столько результатов добилась ,что вам и не снилось ,таблетки для желудка больше не пью, боли исчезли ,мышцы живота полностью восстановила ,кушаю что пожелаю у врачей не была все эти годы , спортом и танцами спокойно занимаюсь . Единственное мой знакомый онколог говорит ,что надо 5 лет пропить , так как думает регенерация органов внутренних идет в этом сроке , правда он так высчитал печень ,по другим органам думает больше времени займет . Так мне не трудно пью 4 столовые ложки с утра и 4 на ночь .
Требуем доказательств. Фото в студию что бы было видно подтянутый живот.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Требуем доказательств. Фото в студию что бы было видно подтянутый живот.
Герасимов фото есть на моей ветке , свое самочувствие описываю там же ,каждый год ,в ноябре будет 4 года отчитаюсь и опишу какие новые продукты опробовала для питания .

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Вы просто не понимаете
Да, мне Вас понять, практически, невозможно: я же неверующий и у меня своя голова на плечах, которая способна мыслить без посторонней помощи .

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://otvet.mail.ru/question/55494991
От чего умерла Анна Герман?
От рака кости, так пишет польская страница википедии об Анне Герман. "В середине 70-х ей был поставлен диагноз - рак. Осенью 1980 года, после возвращения из концертов в Австралии, был рецидив диагноз - рак кости".

P. S. Рак кости у нее возник на фоне неправильно сросшиейся кости ноги. Нога была сломана в результате аварии на автомобиле.
То есть ее можно было элементарно вылечить гипертермией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Плюс писал(а):
http://otvet.mail.ru/question/55494991
От чего умерла Анна Герман?
От рака кости, так пишет польская страница википедии об Анне Герман. "В середине 70-х ей был поставлен диагноз - рак. Осенью 1980 года, после возвращения из концертов в Австралии, был рецидив диагноз - рак кости".

P. S. Рак кости у нее возник на фоне неправильно сросшиейся кости ноги. Нога была сломана в результате аварии на автомобиле.
То есть ее можно было элементарно вылечить гипертермией.


У Анны Герман, впрочем как и у остальных, была в корне неправильная тактика сражения с раком, в результате она наступила на теже грабли что и остальные... Не нужно было целиком доверять себя врачам, наивно думая, что можно выиграть сражение у матушки-Природы.... Нет уважаемые, сражение выиграть у природы невозможно, но добиться стабилизации процесса на многие десятилетия после основных методов лечения-мучения, вполне возможно. Время не потеряйте, а то будет жалко до слез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Олег (Львов) писал(а):
Плюс писал(а):
http://otvet.mail.ru/question/55494991
От чего умерла Анна Герман?
От рака кости, так пишет польская страница википедии об Анне Герман. "В середине 70-х ей был поставлен диагноз - рак. Осенью 1980 года, после возвращения из концертов в Австралии, был рецидив диагноз - рак кости".

P. S. Рак кости у нее возник на фоне неправильно сросшиейся кости ноги. Нога была сломана в результате аварии на автомобиле.
То есть ее можно было элементарно вылечить гипертермией.


У Анны Герман, впрочем как и у остальных, была в корне неправильная тактика сражения с раком, в результате она наступила на теже грабли что и остальные... Не нужно было целиком доверять себя врачам, наивно думая, что можно выиграть сражение у матушки-Природы.... Нет уважаемые, сражение выиграть у природы невозможно, но добиться стабилизации процесса на многие десятилетия после основных методов лечения-мучения, вполне возможно. Время не потеряйте, а то будет жалко до слез...

Олег сам первый критик- побежит к онкологам.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Олег сам первый критик- побежит к онкологам.[/quote]

Олег, 9-ть лет подряд снимает нагрузку с организма, что позволяет ему ежедневно економить ресурс, следовательно, запасов энергии в организме у Олега, намного больше чем у любого его сверстника. Кроме этого, Олег не только економит, но постоянно увеличивает показатель водорода рН, что позволяет ему постоянно держать имунную систему организма на достаточно высоком уровне. Так что в ближайшие десятилетия Олег, точно к онкологу не побежит, а если серьезно, то я готовлюсь побить все рекорды долгожителей на планете.

Р.S. Я ведь информировал, что изучаю долголетие, туда входит:

1. Специальный режим антиракового питания;
2. Методика подавления опухолей в начальной стадии их образования;
3. Методика постоянного увеличения показателя водорода рН - иммунитет;
4. Методика економии ресурса (показателя водорода рН );
5. Методика репарации ДНК ( чтобы не нарушалась программа);
6. Методика правильного построения моллекул белка (чтобы хватало компонентов);
7. И конечно, защитная молитва (от несчастного случая). Впрочем, по живем увидим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://abc-news.ru/8/news/115/115920.html#
Только через 7 лет мать Полищук назвала причину смерти дочери
...После смерти актрисы некоторые ее поклонники были уверены, что онкология у нее возникла из-за постоянных стрессов. Другие уверяли, что из-за злоупотребления диетами. Но мама актрисы с этим не согласна.
– Кто знает, почему эта болезнь появляется? – вздыхает Ольга Пантелеевна. – Люба не раз падала на спину на съемках. Например, когда снимали «Вавилон-20», она упала с лошади через голову. Наверное, все накопилось. Она никогда не рассказывала мне о своих болячках. Часто жаловалась, что у нее болит спина. Но она у всех болит, и у меня тоже. Знаю, что у нее регулярно позвоночные диски выпадали. Сразу после спектаклей ее нередко доставляли в больницу, ей делали блокаду и домой отпускали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=955
У Абдулова друзья одни евреи, которые всё знают и могут достать, типа Ярмольника, друзья. Поэтому Абдулова и послали сначала, для того, чтобы удовлетворить тягу умирающего к чуду, в Бишкек. А потом, сразу же в Израиль к своим. И, хотя, в Москве для Абдулова уже была готова отдельная палата, они его в Москве-то не оставили; что очень показательно в плане того, во что евреи оценивают качество своей медицинской помощи в столице, хотя вам они распишут типа так http://www.vishnevskogo.ru/I/IXV/Default.aspx . А зачем они снова везут Абулова в Израиль, если официальная медицина в Израиле уже поставила на Абдулове крест? - По полторы тысячи долларов день за койку платить? Умрёт хоть на исторической родине? Всё что у них есть в арсенале - это химотерапия - "химо". Принцип химотерапии - уничтожить весь имунитет в организме желательно вместе с раковыми клетками, а заодно и его кровь всю уничтожить. Уничтожить собственную кровь больного и весь иммунитет, - это у них получается лихо; а вот насчёт раковых клеток - ничего подобного не получается. "Момент уморы" тут заключается в том, что химо уничтожает весь иммунитет человека, рак которого вызван ослаблением оного. Вот уж действительно - чем хуже тем лучше. Вопрос только: для кого? Химо-препраты, никак нельзя назвать лекарствами Химо - 100% само вызывает рак. Просто обычно больной умирает от первичного рака, не доживая умереть от рака, вызванного "химо", но и этих "химо"смертей можно видеть сплошь и рядом. Если больной тянет со смертью, то сразу же встаёт вопрос о пересадке костного мозга и прочие осложнения. - В СССР, хотя бы в массе люди бесплатно умирали, но при демократии этот номер не пройдёт. Так что Абдулову его предсмертные корчи ещё будут стоить больших денег - чек потом вручат вдове.

P. S. Полезно почитать этот форум. Причем пользователь AntiZombi с этого форума капитально проработал наш форум, например, про отличие межде раковыми и нормальными клетками он полностью скопировал у меня. Но, как грится, была бы польза, поэтому я не сетую. Мы для того и пишем, чтобы пригодилось людям. Тем более, что AntiZombi кое-что и свое привнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Олег (Львов) писал(а):
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Олег сам первый критик- побежит к онкологам.


Цитата:
Олег, 9-ть лет подряд снимает нагрузку с организма, что позволяет ему ежедневно економить ресурс, следовательно, запасов энергии в организме у Олега, намного больше чем у любого его сверстника. Кроме этого, Олег не только економит, но постоянно увеличивает показатель водорода рН, что позволяет ему постоянно держать имунную систему организма на достаточно высоком уровне. Так что в ближайшие десятилетия Олег, точно к онкологу не побежит, а если серьезно, то я готовлюсь побить все рекорды долгожителей на планете.

Р.S. Я ведь информировал, что изучаю долголетие, туда входит:

1. Специальный режим антиракового питания;
2. Методика подавления опухолей в начальной стадии их образования;
3. Методика постоянного увеличения показателя водорода рН - иммунитет;
4. Методика економии ресурса (показателя водорода рН );
5. Методика репарации ДНК ( чтобы не нарушалась программа);
6. Методика правильного построения моллекул белка (чтобы хватало компонентов);
7. И конечно, защитная молитва (от несчастного случая). Впрочем, по живем увидим...

А давайте я вам гипноз отключу, чтобы не дурачили прихожан. Впрочем уже отключил, а вы меня "стукните" за это молитвой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
пользователь AntiZombi с этого форума капитально проработал наш форум, например, про отличие межде раковыми и нормальными клетками он полностью скопировал у меня. Но, как грится, была бы польза, поэтому я не сетую.


:lol: Скромность украшает, конечно. Но Плюс... вы столько времени за микроскопом провели в поисках отличий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Но Плюс... вы столько времени за микроскопом провели в поисках отличий!

Какие мои годы? Впрочем, совсем недавно я из Москвы привез 3 мышки с раковыми клетками, над которыми сейчас работает Бритовым. Он более 40 лет работает с раковыми клетками - проверяет на них действие разрабатываемих иммунных средств. Сейчас начинается новый цикл исследований.
Вот про отличия из того форума, которые впервые были написаны мною на нашем форуме:

С паразитарной точки зрения клетка организма - это одно, а раковая клетка - совсем другое. Я решил накапливать на этой теме отличия раковых клеток от здоровых и нумеровать эти отличия. Интересно, как онкогенетики будут объяснять происхождение этих отличий?

1. Нормальная клетка может усвоить гликоген, а раковая - глюкозу.

2. Нормальная клетка в результате усвоения гликогена выделяет углекислый газ и воду, а раковая клетка - молочную кислоту.

3. Нормальная клетка делится митозом, а раковая делиться амитозом или почкованием, то есть также как и паразиты.

4. Нормальной клетке нужен кислород, а раковая может обойтись без него.

5. Нормальная клетка не может уничтожать соседние нормальные же клетки, а раковая может.

6. Нормальная клетка не может плавать в крови и образовывать метастазы, а раковая может. Нормальная человеческая клетка не может быть привита животным, а раковая может. Нормальная клетка не может существовать про комнатной температуре, а раковая может.

7. Нормальная клетка не обладает амебоидным движением, а раковая обладает.

8. Нормальная клетка не вырабатывает токсины для уничтожения клеток организма, а раковая вырабатывает.

9. Нормальные клетки, совершив определенное количество циклов деления (около 50), сами включают механизм апоптоза и это записано в генетической программе, а вот раковые клетки приобретают способность к бесконечному делению, а значит и к бессмертию.

10. Нормальные клетки нуждаются для размножения в большом количестве ростовых факторов, а размножение раковых клеток может осуществляться в среде, содержащей в десятки и сотни раз меньше ростовых факторов, чем это необходимо для размножения нормальных клеток.

11. Нормальные клетки не могут отменить дифференцировку, а раковые клетки умеют блокировать клеточную дифференцировку.

12. Нормальная клетка размножается под контролем регулирующих сил организма, а раковая клетка отключает регулирующие системы макроорганизма.

13. Нормальные клетки являются коллективными партнерами, а раковые клетки вдруг превращаются в индивидуалистов и перестают подчиняться командам организма.

14. Нормальные клетки являются мирными, а раковые клетки становятся чрезвычайно агрессивными.

15. Нормальные клетки находятся под защитой иммунной системы организма, а раковые клетки приобретают способность обходить глубокоэшелонированную систему иммунной защиты.

16. Нормальные клетки всемерно защищают организм, а раковые клетки стремятся его уничтожить как можно скорее.

17. Нормальные клетки питаются фагоцитозом, а раковые только осмотически.

18. Нормальные клетки всегда существовали на всем готовом, а раковые клетки переходят на самостоятельное достаткодобывание.

19. Нормальные клетки обладают небольшой продолжительностью индивидуальной жизни (от нескольких часов до года), а раковые клетки чудесным образом превращаются в бессмертных.

20. Нормальные клетки потребляют только то, что доставляет кровь, а раковые клетки становятся всеядными и переваривают в своей утробе ткани любых органов, даже кости.

21. Нормальная клетка может использовать в качестве источника энергии жир, а раковая клетка начисто лишена этой способности.

22. Нормальные клетки не обладают способностью к инфильтрации, а раковые клетки используют свою способность к инфильтративному прорастанию в ткани или органы.

23. Нормальные клетки тканей органов не гуляют по организму, а раковые клетки группами отделяются от основной опухоли и проникают в лимфатические или кровеносные сосуды и циркулируют в них.

24. Нормальные клетки не прилипают к стенкам сосудов, а раковые клетки прилипают и образуют опухолевые эмболы.

25. Нормальные клетки сами не размножаются вне своего органа, а раковые клетки могут размножаться в любом другом здоровом органе.

Не многовато ли отличий между нормальной клеткой и "заболевшей"? Причем все эти отличия, по мнению онкогенетиков, появились в результате «случайных генетических мутаций». Причем все эти «случайности» с поразительной точностью воспроизводятся в каждом отдельном организме. А ведь я здесь привел только небольшую часть отличительных черт.
……………………………
26. Нормальные клетки не погибают под действием вируса AAV2, а раковые клетки гибнут.

27. Нормальные клетки мало поглощают фолат, а раковые клетки имеют рецепторы для захвата этого витамина и жадно его поглощают

28. Нормальные клетки выдерживают длительный нагрев, а раковые разрушаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Впрочем, совсем недавно я из Москвы привез 3 мышки


:lol: Молчу. С 3-мя то мышами любой заткнет ученых за пазуху!

Плюс писал(а):
С паразитарной точки зрения клетка организма - это одно, а раковая клетка - совсем другое. Я решил накапливать на этой теме отличия раковых клеток от здоровых и нумеровать эти отличия.

Что ж, у каждого пенсионера свое хобби, кто фантики накапливает, кто бутылки, а кто и раковые отличия. Все какое-то занятие.

Плюс писал(а):
Интересно, как онкогенетики будут объяснять происхождение этих отличий?


Думаю, никогда не догадаются! Вы придумали, вам и объяснять, если кому интересно, откуда взяли. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
[quote="Serafima :lol: Молчу. С 3-мя то мышами любой заткнет ученых за пазуху![/quote]
[/quote]

Правильно - помолчите. Раз понятия не имеете, что раковые клетки перевиваются и ими можно заразить любое количество мышек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Serafima писал(а):
Что ж, у каждого пенсионера свое хобби, кто фантики накапливает, кто бутылки, а кто и раковые отличия. Все какое-то занятие.


Я под столом.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB