Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 16-06, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Serafima писал(а):
:lol: Молчу. С 3-мя то мышами любой заткнет ученых за пазуху!


Правильно - помолчите. Раз понятия не имеете, что раковые клетки перевиваются и ими можно заразить любое количество мышек.

:wink:

У-у, так Вас просто мыши замучили? Решили извести их таким изощренным способом? Яд, мышеловки вас уже не устраивают, хотите, чтобы они мучились перед смертью?
А я-то подумала, вы мышек с раком приобрели для весу, чтобы все было как у настоящих ученых-онкологов. Раз мыши есть – ученый, никто не упрекнет в невежестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Плюс писал(а):
Serafima писал(а):
Но Плюс... вы столько времени за микроскопом провели в поисках отличий!

Какие мои годы? Впрочем, совсем недавно я из Москвы привез 3 мышки с раковыми клетками, над которыми сейчас работает Бритовым. Он более 40 лет работает с раковыми клетками - проверяет на них действие разрабатываемих иммунных средств. Сейчас начинается новый цикл исследований.
Вот про отличия из того форума, которые впервые были написаны мною на нашем форуме:

С паразитарной точки зрения клетка организма - это одно, а раковая клетка - совсем другое. Я решил накапливать на этой теме отличия раковых клеток от здоровых и нумеровать эти отличия. Интересно, как онкогенетики будут объяснять происхождение этих отличий?

1. Нормальная клетка может усвоить гликоген, а раковая - глюкозу.

...
28. Нормальные клетки выдерживают длительный нагрев, а раковые разрушаются.

Двадцать лет назад я тоже искал различия между здоровыми и раковыми клетками, благо больных раком рядом завались, не экзотическое это заболевание. Есть с десяток различий различимых на биоэнергетическом уровне. Все это ведь нужно не для диагностики как таковой? Да многие тогда экспериментировали с лечением рака. Но большинство удалив опухоль найденную врачами успокаивались. Я же поставил более интересную задачу, излечить рак полностью, чтобы не было ремиссии. Начал подбирать биоэнергетические воздействия с направленным определенным действием и следил, будет ли ремиссия. Чувствительность у сенсов высока, поэтому уже через месяц обнаруживалась ремиссия. Затем новые идеи и новые воздействия и так 5 лет. В итоге получено 5 необходимых воздействий, чтобы рак излечился полностью. Если перевести на лекарства, то надо 5 лекарств с определенным действием. Пока медицина не создала ни одного.
Кстати, публиковать на постсоветском пространстве не желаю, так как к сенсам здесь негативное отношение, может и продам идею в США, где к сенсам нормальное отношение, но в договоре будет запрет продаж лекарств в совдепию. Государство должно было заткнуть рот всяким там скотоводам, которые сами уже превратились в скотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
В итоге получено 5 необходимых воздействий, чтобы рак излечился полностью. Если перевести на лекарства, то надо 5 лекарств с определенным действием. Пока медицина не создала ни одного.

Экстрасенс, медицина сегодня не отказывается рассматривать инновационные методы. Вам надо взять лейкозного больного (у них самый простой метод контроля – ОАК), пригласить знакомого врача в качестве понятого, продемонстрировать излечение и задокументировать. Далее вы идете в онкостационар, вам предоставляют больных, излечиваете, врачи фиксируют - и все! Вы официально признаны, успех, почет, нобелевка.

Вот, например, бывший главный онколог Чиссов даже сам приглашал экстрасенсов к себе в институт им. Герцена продемонстрировать мастерство на еще нелеченных больных - почему-то все отказались!
https://www.rosminzdrav.ru/health/oncology/20
Цитата:
" — ... В чудеса, выходит, не верите совсем?

— Это не совсем так. Знаете, я же предлагал нашим экстрасенсам посотрудничать. Есть такие больные, которые вначале отказываются от лечения в силу тех или иных своих воззрений. Потом они обычно психологически созревают (одновременно с ростом опухоли) и приходят к тому, что лечиться надо. Но зачастую бывает уже поздно. И вот как раз поработать с такими пациентами я предлагал экстрасенсам. Говорил им: давайте, пожалуйста, лечите, и в случае успеха мы публично признаем вашу победу. Но с условием, что мы перед этим человеку поставим точный диагноз. Ведь «под маркой» рака могут протекать неопухолевые заболевания.

— И?..

— И все отказались. И что еще настораживает: родственники этих экстрасенсов лечились у нас..."


И физики тоже приходят в онкоцентры со своими методами (это к Плюсу относится), и их методы изучают.

У плохих же танцоров находится куча отговорок, препятствий и досадных помех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
В итоге получено 5 необходимых воздействий, чтобы рак излечился полностью. Если перевести на лекарства, то надо 5 лекарств с определенным действием. Пока медицина не создала ни одного.

Экстрасенс, медицина сегодня не отказывается рассматривать инновационные методы. Вам надо взять лейкозного больного (у них самый простой метод контроля – ОАК), пригласить знакомого врача в качестве понятого, продемонстрировать излечение и задокументировать. Далее вы идете в онкостационар, вам предоставляют больных, излечиваете, врачи фиксируют - и все! Вы официально признаны, успех, почет, нобелевка.

Вот, например, бывший главный онколог Чиссов даже сам приглашал экстрасенсов к себе в институт им. Герцена продемонстрировать мастерство на еще нелеченных больных - почему-то все отказались!
А вы попробуйте сами, прикиньтесь сенсом. А я пробовал, задолбал тут у нас главный онколог города, "не обращайтесь говорит к сенсам, я и мои коллеги не видели еще случая излечения рака". Я нашел телефон и звоню прям в его кабинет, говорю, вот вы тут говорите, что не видели случая излечения рака, давайте я вам покажу. Он просто ох*ел от моей наглости, говорит что не имеет права ставить такие эксперименты.
Позже я думаю, что он прав, не имеют права врачи ставить такие эксперименты, в инструкциях такого у них нет, да и фактически брать на себя какую-то ответственность.
Цитата:
https://www.rosminzdrav.ru/health/oncology/20
Цитата:
" — ... В чудеса, выходит, не верите совсем?

— Это не совсем так. Знаете, я же предлагал нашим экстрасенсам посотрудничать. Есть такие больные, которые вначале отказываются от лечения в силу тех или иных своих воззрений. Потом они обычно психологически созревают (одновременно с ростом опухоли) и приходят к тому, что лечиться надо. Но зачастую бывает уже поздно. И вот как раз поработать с такими пациентами я предлагал экстрасенсам. Говорил им: давайте, пожалуйста, лечите, и в случае успеха мы публично признаем вашу победу. Но с условием, что мы перед этим человеку поставим точный диагноз. Ведь «под маркой» рака могут протекать неопухолевые заболевания.

— И?..

— И все отказались. И что еще настораживает: родственники этих экстрасенсов лечились у нас..."


И физики тоже приходят в онкоцентры со своими методами (это к Плюсу относится), и их методы изучают.

У плохих же танцоров находится куча отговорок, препятствий и досадных помех!
Ну да, по нашим законам лечить рак можно только в отведенных для этого стационарах, в последней стадии пациент может обращаться уже куда угодно, вот только последние стадии у сенсов тоже не лечатся. Вся имунная система уже угроблена химией.
А с точки зрения лейкозов, вы не правы, доказательством выздоровления служит состав крови, а он после излечения восстановится спустя год, когда стволовые клетки размножатся. Лучше всего подходит рак груди, прощупывается, и если затвердение исчезло, никакие фальшивые анализы врачей не убедят пациентку, что у нее все плохо и надо все равно делать химию. Опять же при лейкозе той же химией гробят иммунную систему, чтобы донорские стволовые клетки не отторгнулись, ну а если отторжение произошло нате вам сенсы пациента. Врачи ищут не опытных, чтобы сказать, вот, не ходите к ним, нет в организме стволовых клеток, ни своих ни донорских и взять и не откуда. Интересно, понимают врачи это?.
В принципе, после химии наверное можно что-то сделать, вывести из организма горчичный газ, как его вывести? Выводит иммунная система, а она как раз и повреждена боевым отравляющим веществом. Заколдованный круг. Я понимаю вон на границе с Мексикой этим и занимаются, так там и цена вопроса поболее 300 тыс. зеленых. Я лично не тренировался выводить горчичный газ, не знаю как это делать. Так что пас.
А танцоры у нас пока врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Ну а чего тогда жалуетесь на негативное отношение? Не хотите зарегистрировать чудо– всё, нет никаких оснований верить вам, и разговаривать скучно.

Лейкозников недаром боятся целители. :wink: Через 1-2 недели после воздействия сдает лейкозник анализ, если количество лейкозных клеток не снизилось (хотя бы остановилось) – метод фуфло. Скажет тоже экстрасенс - "через год"! При неуклонном прогрессировании через год уже труп разложится. Кроме химии ничто не может остановить размножение лейкозных клеток. Если бы кому удалось сделать это пассами и напряжением воли - была бы сенсация.

А что мешает зарегистрировать рассасывание РМЖ, если РМЖ больше нравится? Ну в общем, всё как всегда у целителей - скукотища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Ну а чего тогда жалуетесь на негативное отношение? Не хотите зарегистрировать чудо– всё, нет никаких оснований верить вам, и разговаривать скучно.

Лейкозников недаром боятся целители. :wink: Через 1-2 недели после воздействия сдает лейкозник анализ, если количество лейкозных клеток не снизилось (хотя бы остановилось) – метод фуфло. Скажет тоже экстрасенс - "через год"! При неуклонном прогрессировании через год уже труп разложится. Кроме химии ничто не может остановить размножение лейкозных клеток. Если бы кому удалось сделать это пассами и напряжением воли - была бы сенсация.

А что мешает зарегистрировать рассасывание РМЖ, если РМЖ больше нравится? Ну в общем, всё как всегда у целителей - скукотища.
А сейчас экстрасенсам разрешено работать без лицензии, госдума приняла поправку к закону о здравоохранении. Соответственно никаких лицензий не надо. И снят запрет на рекламу для них. Собственно волна разрешений прошлась по миру, видимо из-за того, что ученые нашли, что при химии, облучении и операциях падает количество перицитов. Не осталось в мире никаких лекарств против рака. Вся надежда на сенсов, вот только население об этом не знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
Вся надежда на сенсов, вот только население об этом не знает.

Население знает про разрешение. Разрешили, потому что вреда от пассов большого нет, как и пользы от них тоже никто никогда не видел.
Вот я и говорю, как заставить население поверить в пользу? Явить чудо, прямое и безусловное, как евангельские чудеса. А вы не хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Вся надежда на сенсов, вот только население об этом не знает.

Население знает про разрешение. Разрешили, потому что вреда от пассов большого нет, как и пользы от них тоже никто никогда не видел.
Вот я и говорю, как заставить население поверить в пользу? Явить чудо, прямое и безусловное, как евангельские чудеса. А вы не хотите.
Не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
Не хочу.

"Ничего не хочу, не могу, не желаю. Я сегодня в тоске, я сегодня рыдаю."

Жаль, жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Не хочу.

"Ничего не хочу, не могу, не желаю. Я сегодня в тоске, я сегодня рыдаю."

Жаль, жаль...
Не буду я платить миллион за апробацию метода, закон не обязывает меня это делать, значит не буду. Да и кто поверит этой бумажке, допустим один раз постарался, это же не значит, что так будет всегда (так думают все). Такие бумажки имеют как раз мошенники, так как все знают как их "получают".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Вся надежда на сенсов, вот только население об этом не знает.

Население знает про разрешение. Разрешили, потому что вреда от пассов большого нет, как и пользы от них тоже никто никогда не видел.
Вот я и говорю, как заставить население поверить в пользу? Явить чудо, прямое и безусловное, как евангельские чудеса. А вы не хотите.
Когда в 1994 году вводили лицензирование медицинской деятельности, 300 тыс. сенсов разом потеряли работу. Так вот, во всех странах есть некая процедура для сенсов, сдал минимум - иди работай. Везде, кроме России. За 17 лет было выдана всего одна лицензия, да и то по решению суда. Минздрав не справился с возложенной на него задачей. В итоге, вопрос решили просто, депутаты проголосовали за разрешение работать сенсам без лицензии, то есть вернулись к 1 января 1994 года. Спрашивается, зачем разгоняли? За 17 лет погибло много народа от врачей-палачей. Что то не вижу извинений от правительства. Вы думаете, что клевеща на сенсов вы разгоняете народ от них? Как бы не так! Это менты, как шакалы рыскали по всей стране ища нарушителей закона, если бы не они, все бы чхали на слова медиков. Теперь ситуация изменилась, и мне далеко все равно, кто ко мне придет, с соседней улицы или из интернета. Так что сидите и жуйте сопли. Кстати, на другом сервере я занимаюсь лечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
extrasens писал(а):
Так что сидите и жуйте сопли.

Уважаемый экстрасенс, почему Вы решили, что у всех насморк? Вроде форум раковый...
Или Вы уже всем рак преобразовали своими экстрасенсорными способностями в сопли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
psyheye писал(а):
extrasens писал(а):
Так что сидите и жуйте сопли.

Уважаемый экстрасенс, почему Вы решили, что у всех насморк? Вроде форум раковый...
Или Вы уже всем рак преобразовали своими экстрасенсорными способностями в сопли?
А как вы соединили экстрасенса с аферизмом интересно? Я тут предложил проверить лечение по скайпу, я что деньги за это спросил? Вот отсюда и слюни да сопли и происходят, дайте видите ли вам бумажку за миллион, может мы тут и согласимся. А то вдруг обманите. В чем? Не получится - разбежались. Видимо метастазы в голову ударили, не иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
extrasens писал(а):
Не получится - разбежались. Видимо метастазы в голову ударили, не иначе.

У Вас "Звёздная болезнь"? Простите, сразу не поняла. За сим - откланиваюсь :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Экстрасенс!? Может здесь попробовать http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62 а то тут ты всех распугал...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB