Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Игорь писал(а):
Валерий Викторович, я прошу Вас ПРОЯСНИТЬ вашу-же информацию по БАРСу (не расскрывая никаких ноу-хау). Мне не интересны технологические секреты. Я только хочу понять ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО стоит БАРС и имеются ли иследования (контрольные проверки) диагностической эффективности прибора. Поясню - это когда человек получает диагноз, определенный БАРСом, а потом идет в поликлинику и проверяется стандартными инструментальными (УЗИ, ренген, КТ и т.п.) и лабораторными (общий анализ крови и мочи, биохимия крови и т.п.) методами. Затем сраниваются диагнозы и оценивается % совпадений.


Сравнивать диагноз и % совпадений я не собираюсь по нескольким причинам:
1.вся эта работа проводилась в нескольких институтах до (и в процессе) того,как "БАРС" проходил испытания и получал свидетельство о Госрегистрации МЗ Украины.Так вот по результатам испытаний в институте эпидемиологии и инфекционных болезней им.Громашевского в сравнении с классическими методами диагностики % совпадений составил 89,2%.
По результатам испытаний в Национальном медуниверситете им.Богомольца установлено,что совпадение диагнозов,установленных с применением "БАРСа" с диагнозами,установленными традиционными методами, составляет 92%,причем диагнозы,установленные "БАРСом" более чем в 90% точно раскрывает характер и причину патологии (заверенные копии документов у нас на руках).
2.зачем пациенту тратить дополнительные средства на дублирование?
3.кто поручится за правильность дублированных исследований?
А эффективность нашей работы определяем не мы.А наши пациенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здесь говорится об установлении более точных диагнозов, а рак 3 и 4 стадии медицина не лечит и отправляет людей в хосписы и это понятно, т.к. никаким электрическим прибором трихомонад из метастаз и захоронок не вытащить. Нужно знать теорию, что такое рак. А раз никто не хочет признавать паразитарную теорию, то и тыкаются в проблемы, как слепые котята. Очень странно, выдумали 300 теорий, что такое рак, а рассмотреть одну единственную паразитарную, подтвержденную фактами, не хотят. Что-то не ладно в этом королевстве. Нас с Плюсом явно зажимают на мед форумах или совсем не пускают. Напугали уже весь интернет. Вадим говорит. Пусть лучше никто совсем не идет на форум газеты Труд, только нельзя пускать туда нас, а мы там раскрутили 5 тем по раку и занимались делом, пока не пришел Вадим. Теперь там могильная тишина и все с форума ушли принципиально. Та же история с форумом www.rak.by , который вообще закрыли. Зачем смешить людей? Форумы газеты Труд тоже надо закрыть. ИМХО. На медфоруме все сошли с ума и не хотят, чтобы не испортить балаган с Вадимом, соблюдать правила форума.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
В последнем номере вестника «Здоровый образ жизни», 2008, № 2 появилась статья «Есть способ обуздать палочку Коха», к которой редакция написала такое вступление:
«Все мы помним пример из школьной программы, когда рота солдат шла в ногу через деревянный мост и он обрушился. Сработал эффект резонанса. Оказалось, что этот же эффект можно использовать для разрушения палочки Коха, если подобрать к ней нужный «ключик», то есть частоту колебаний. Эта методика получила одобрение Министерства здравоохранения РФ, и уже в наступившем году врачи смогут использовать ее сначала для быстрого выявления туберкулеза, а затем и его эффективного лечения. Рассказать о новом методе борьбы с недугом корреспондент «ЗОЖ» Александр Игнатьев попросил фтизиатра Московского научно-практического центра борьбы с туберкулезом Петра Федоровича Шешукова».
Приведу несколько фраз из ответа Шешукова:
«Этот метод получил название биорезонансной терапии. Как известно, все молекулы, как органические, так и неорганические, излучают электромагнитные колебания. Это свойство любого вещества оспаривать в наш просвещенный век никто уже не пытается. Живой организм является источником слабых электромагнитных колебаний в широком диапазоне частот. Возбудители заболеваний также являются источниками электромагнитных колебаний. Если с помощью специального прибора создать эффект резонанса с колебаниями возбудителей болезней, то они разрушаются, как мост под ротой марширующих солдат».
«Выпуск таких приборов уже начат на одном из московских предприятий, но стоят они пока дорого – свыше 10 тысяч рублей. Я этот прибор называю «мыльницей для домохозяек», так как он очень простой в обращении. У этого прибора есть спектр частот, который разрушает палочку Коха. Когда начнется массовое производство таких приборов, то произойдет тоже, что и с сотовыми телефонами: сначала они были атрибутами «новых русских», а теперь есть даже у сельских школьников».

К данной статье приложен комментарий академика РАМН, директора НИИ фтизиопульмонологии ММА им И.М.Сеченова Михаила Израилевича Перельмана. Я приведу его здесь полностью:
«Использование биорезонансного метода в диагностике туберкулеза – это поистине прорыв в профилактике опасного недуга. Несмотря на то, что существует много методов выявления болезни, все они затруднены сходством клинических, функциональных и рентгенологических проявлений туберкулеза с иными широко распространенными заболеваниями: злокачественными опухолями, неспецифическими воспалительным процессами. Для больных это оборачивается длительным сроками установления диагноза, неадекватным лечением, а для здравоохранения серьезными материальными и моральными потерями. Метод резонансного центра позволяет выявить болезнь за 10-15 минут. Это крайне важно, например, при призыве новобранцев в армию, при проведении профилактических проверок на предприятиях, в местах заключения. Интересно, что метод резонансной терапии был изобретен в Европе, американка Хильда Кларк подготовила каталог спектра частот различных материалов, вирусов, а вот высокоэффективный прибор для диагностики туберкулеза разработали и изготовили в России. Подтверждением тому служит такой факт: известный американский маркетолог новых технологий Питер Лайтман недавно приезжал в Москву и договорился о поставках аппаратов «ДЭТА-Профессионал» в США. С помощью наших специалистов там намерено создать сеть учебных центров по раннему выявлению туберкулеза. В настоящее время российские специалисты работают над совершенствованием аппаратов, которые будут разрушать палочку Коха без каких-либо побочных эффектов для больных. Надеемся, что такая аппаратура появится в тубдиспансерах уже к концу нынешнего года. А через несколько лет биорезонансная терапия при лечении туберкулеза станет таким же рядовым явлением, как и электрокардиограмма».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):

«Выпуск таких приборов уже начат на одном из московских предприятий, но стоят они пока дорого – свыше 10 тысяч рублей. Я этот прибор называю «мыльницей для домохозяек», так как он очень простой в обращении. У этого прибора есть спектр частот, который разрушает палочку Коха. Когда начнется массовое производство таких приборов, то произойдет тоже, что и с сотовыми телефонами: сначала они были атрибутами «новых русских», а теперь есть даже у сельских школьников».

Это тоже ответ Игорю, который ищет ценовую правду-матку.
Упомянутая "мыльница" - это, скорее всего, очередное копирование прибора "Цеппер", который создала Хильда Кларк. Только в данном случае у прибора сильно занизили сферу применения - только для лечения туберкулеза и все. У Кларк прибор с гораздо более широкими возможностями. Причем она опубликовала схему и умельцы эту схему сейчас сами паяют. Они пишут, что комплектующие на рынке стоят 100 руб. Причем они и упаковывают схему в самую обыкновенную мыльницу. То есть у завода себестоимость прибора вряд ли будет больше пары сотен рублей, а берут более 10 тысяч!
Так что у Игоря есть повод писать ноты гневного протеста на завод, выпускающий прибор "ДЭТА-Профессионал".
Большая цена "КСК-БАРС", на мой взгляд, обусловлена тем, что его создатели заботятся о развитии этого прибора. Ведь госбюджет Украины не дает ни гривны. Наоборот, Украина дерет с создателей БАРСа огромные суммы за регистрацию прибора и утверждение метода. Поскольку прибор регистрируется в РФ, то и здешние чиновники не упустят содрать миллионы долларов. Пример - за утверждение вакцины Бритова один Научный Центр затребовал 300 млн. руб.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я высказываю свое мнение и считаю, что одним биорезонансом не вылечиться. К нему нужно добавлять СК. Тут уже разъясняли, что любые электрические импульсы проходят по меньшему сопротивлению и по оболочкам. Они не смогут пронизывать всю толщу организма. А паразиты есть и в самой толще. Это из серии крестьянской логики. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Я высказываю свое мнение и считаю, что одним биорезонансом не вылечиться. К нему нужно добавлять СК.


Поэтому в методике д-ра Кларк не только "железо" (zapper), но и другие "элементы", например, известная "тройчатка" (отличается от "тройчатки Иванченко" наличием черного ореха вместо пижмы).

Цитата:
Тут уже разъясняли, что любые электрические импульсы проходят по меньшему сопротивлению и по оболочкам. Они не смогут пронизывать всю толщу организма. А паразиты есть и в самой толще.


У Кларк ее zapper имеет генерируемую частоту в 30 кГц. Я же видел схемы с более низкой частотой (например, 2 кГц). Приведу доводы таких "низких" частот (с форума "Стезя"):

18.07.2007 - 00:34 Фёдор писал(а):
Цитата:
Я точно уверен, что 30 кгц не лучший выбор

Полностью с вами согласен. При этой частоте шаг гармоник составляет 10 кГц, при этом паразиты, резонансные частоты которых отличаются на 2-3 кГц от частоты гармоники, не подавляются, а наборот активизируются. В последних моделях цеперов Кларк не зря применяет частоту 34кГц. На этой частоте шаг гармоник составляет 2 кГц при очень высоком и стабильном уровне гармоник, поэтому эффект достигается значительно быстрее. Но отклонение частоты даже на 100 Гц резко изменяет картину распределения гармоник в худшую сторону. Частота 2кГц дает гармоники с шагом в 2кГц параметры которых почти не зависят от стабильности исходной частоты, но на частотах выше 300кГц энергия гармоник сильно уменьшается и соответственно действие тоже. При этом частота в 2 кГц видимо лучше проникает внутрь полостей и тканей потому что после такого цепинга регистрируется появление анаэробных инфекций таких как клостридии, протей, гарднарелла, резонансные частоты которых выше 330-350 кГц. Они очень плохо поддаются диагностике и лечению методами медицины. Кроме того ботулотоксин выделяемый клостридиями сильнейший яд и может резко снизить тонус организма. Поэтому мне кажется более оптимально пользоватся частотой 2 кГц осторожно и при интоксикации переходить на 34кГц.


"Жирным" выделено мной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мы не против, если к СК добавить и тройчатку Хильды Кларк. Мы только против химии и цитостатиков, которые убивают клетки организма. А про биорезонанс, что это не панацея, я высказал свое мнение сразу и это подтверждается научно. Биорезонанс может убить и полезную флору. Сейчас, когда рекламируют Цеппер 7, то сразу говорят, что его лучше применять в сочетании с набором трав. Сказали бы сразу, что вместе с СК. Трихопол биорезонансу никогда не повредит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Плюс писал(а):
Так что у Игоря есть повод писать ноты гневного протеста на завод, выпускающий прибор "ДЭТА-Профессионал".
Большая цена "КСК-БАРС", на мой взгляд, обусловлена тем, что его создатели заботятся о развитии этого прибора.

Василий Иванович, Вы что серьезно проводите паралель между 10 000 тысячами РУБЛЕЙ (ДЭТА) и 60 000 тысячами ДОЛАРОВ (БАРС) ???!
Это что одно и тоже?!
О каком развитии прибора может идти речь если он НЕДОСТУПЕН МАССОВОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ? Бред какой-то. Это хе (повторюсь) неумное рвачество, да и только.
Ко всему прочему я так и не понял, что кардинально нового лечит БАРС в отличие от существующих аналогичных приборов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Игорь.
Но надо видеть разницу между мыльницей и БАРСом. Мыльница только для лечения одной болезни. А БАРС делает диагностику весьма многих. Сказано же ведь - вся диагностика за 3 секунды! Лечение у БАРСа, в основном впереди, а для этого надо деньги добыть. Рвачество здесь если и проглядывается, то со стороны чиновников государства, которое дерёт деньги за регистрацию. Ведь они распоряжаются народными деньгами, поэтому могли бы и бесплатно зарегистрировать. Ведь и Институты, регистрирующие метод, тоже существуют на народные деньги. Например, Лев Толстой, чтобы сделать его книжки более дешевыми для народа, отказался от гонорара. Правда его жена Софья Толстая, была против - ведь она 50 лет после смерти мужа могла припеваючи жить на его гонорары.
Доступен прибор или недоступен - это решать его создателям.
Бабка тоже ведь сама решает - продать огурец или съесть самой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Плюс писал(а):
Доступен прибор или недоступен - это решать его создателям.

А может решать покупателям? Например, хочу купить, но по такой цене не могу - денег нет. Значит не куплю. А производитель хочет продать - но не кому, нет у людей таких денег за ДИАГНОСТИКУ. Еще можно было предположить, что лечи БАРС онкологию - продали бы последнее, заняли бы у всех родных и знакомых и купили бы. Но ведь не лечит! "Как мертвому припарки" - это не моя цитата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Игорь писал(а):
А может решать покупателям? Например, хочу купить, но по такой цене не могу - денег нет. Значит не куплю. А производитель хочет продать - но не кому, нет у людей таких денег за ДИАГНОСТИКУ. Еще можно было предположить, что лечи БАРС онкологию - продали бы последнее, заняли бы у всех родных и знакомых и купили бы. Но ведь не лечит! "Как мертвому припарки" - это не моя цитата.

Вот и говорю - закон рынка: "Товар стоит столько, сколько платит покупатель". У Вас денег нету - не покупаете. Свобода! Покупает тот, у кого деньги есть - видимо на Украине таковые водятся. Когда переведуться - цена на БАРС упадет.
Я полагаю - онкологию потому не лечат успешно, что паразитарной теории не знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
У Вас денег нету - не покупаете. Свобода! Покупает тот, у кого деньги есть - видимо на Украине таковые водятся. Когда переведуться - цена на БАРС упадет.

Просто не следует БАРС рассматривать как ИНДИВИДУАЛЬНОЕ средство. Скорее всего, это устройство для "поликлиники".

Хорошо, хоть еще здесь не спрашивают почему так дорого стоит какой-нибудь компьютерный томограф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
прохожий. писал(а):
Плюс писал(а):
У Вас денег нету - не покупаете. Свобода! Покупает тот, у кого деньги есть - видимо на Украине таковые водятся. Когда переведуться - цена на БАРС упадет.

Просто не следует БАРС рассматривать как ИНДИВИДУАЛЬНОЕ средство. Скорее всего, это устройство для "поликлиники".

Хорошо, хоть еще здесь не спрашивают почему так дорого стоит какой-нибудь компьютерный томограф.


Абсолютно в дырочку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 09:55
Сообщения: 25
Откуда: г.Донецк,Украина
Игорь писал(а):
Плюс писал(а):
Доступен прибор или недоступен - это решать его создателям.

А может решать покупателям? Например, хочу купить, но по такой цене не могу - денег нет. Значит не куплю. А производитель хочет продать - но не кому, нет у людей таких денег за ДИАГНОСТИКУ. Еще можно было предположить, что лечи БАРС онкологию - продали бы последнее, заняли бы у всех родных и знакомых и купили бы. Но ведь не лечит! "Как мертвому припарки" - это не моя цитата.


Лечит!Еще и как.Причем на очень ранних стадиях,которые определяет.
Только зададимся вопросом-государственной медицине ЭТО НАДО?А куда-ж девать ораву с УЗИ,со сраных лабораторий, с наточенными скальпелями,которым "глубоко до сраці"-надо резать,или нет.Резать,однозначно,т.к. это бабасики.И все.Вот и вся делемма.Вернее-дилеммы нет.
А насчет цены-так есть варианты лизинга,аренды и пр.цивилизованные варианты сотрудничества.
Тем,кому это интересно.А не свистунам-теоретикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-10, 21:51
Сообщения: 21
а барс в Москве есть у кого-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB