Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Плюс писал(а):
Gaver писал(а): Новая фишка - тоски вместо трихов?

Не вместо, а вместе! Тамара Свищева одну из книг так и назвала

"Трихомонада и токсоплазма - опасный тандем".

Аааа, сразу не понял... Это по вашей новой теории - трихи обеспечивают рак, а тоски гонят больного к врачам, что бы они обогащались, жировали и издевались над пациентами? Класс! Вот это я понимаю, вот это фантазия! Теперь я верю Веритасу, что 100 вопросов вы писали. А то уж больно сомневался... :lol: :lol: :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Видать, пациенты тоже сами бегут в лапы врачей.


Да будь у Плюса настоящий рак, давно бы побежал "в лапы врачей". А если рак воображаемый, то чего бы и не погеройствовать.

Дык, я и побежал, только из лап врачей, которые хотели срочно резать. Хирург был очень опытный пенсионер. Воображаемый рак или всамделишний - этого я не знаю. Во всяком случае, меня 10 дней диагностировали в современном Диагностическом Центре, который тогда был самым крупным от Урала до Чукотки. Если они не умеют поставить диагноз, то что остальным-то бедолагам делать? Тогда Вы смело можете ставить диагноз всем вылечившимся раковым сибирякам (дальневосточникам, северянам и т.д.) - у них не было рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Дык, я и побежал, только из лап врачей, которые хотели срочно резать. Хирург был очень опытный пенсионер. Воображаемый рак или всамделишний - этого я не знаю. Во всяком случае, меня 10 дней диагностировали в современном Диагностическом Центре, который тогда был самым крупным от Урала до Чукотки. Если они не умеют поставить диагноз, то что остальным-то бедолагам делать? Тогда Вы смело можете ставить диагноз всем вылечившимся раковым сибирякам (дальневосточникам, северянам и т.д.) - у них не было рака.


Простите, но понять что-либо невозможно. 10 дней диагностировали – какой поставили диагноз? Биопсию, гистологию делали?
Если нет, то о раке нельзя вести речь. Если бы был рак, то без лечения опухоль бы обязательно прогрессировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Не надо считать нас совсем за дураков.
Раньше было по другому.
Мне никакую биопсию перед операцией не предлагали.
Есть опухоль -и все.

Ну ты Саня не прав! Мне биопсию брали 2 раза, один раз в колопроктологии, второй раз в институте Герцена, из одного места, т. е. с прямой кишки! А врачи там очень хорошие! И как можно поставить правильно диагноз без биопсии??? :?:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:03 
Kohana писал(а):
Простите, но понять что-либо невозможно. 10 дней диагностировали – какой поставили диагноз? Биопсию, гистологию делали?
Если нет, то о раке нельзя вести речь. Если бы был рак, то без лечения опухоль бы обязательно прогрессировала.
Вы чего творите то, выдрав клочок ткани у безобидной опухоли можно спровоцировать РАК, ДАЖЕ СИЛЬНОЕ НАЖАТИЕ НА ОПУХОЛЬ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПЛАЧЕВНО.
Если опухоль появилась, видна невооруженным взглядом, то пора начать думать головой и принимать профилактические меры. Менять образ жизни, питание, готовтиься к голоданию на соках и настоях трав по Бройсу на 42 дня. Соки овощей и травы - спасители нашего организма, они поставляют нам вещества киллеры для нечисти.
Kohana писал(а):
Ух ты, какая куколка!
очень даже не смешно, это не тот форум, чтобы была такая радость у онкологической больной, если вы на самом деле есть такая онкологически больная или дурочку из себя делаете, последнее отчетливо проявляется, Веритас то же уже заметил
Н.Д. писал(а):
Ну ты Саня не прав! Мне биопсию брали 2 раза, один раз в колопроктологии, второй раз в институте Герцена, из одного места, т. е. с прямой кишки! А врачи там очень хорошие! И как можно поставить правильно диагноз без биопсии???
Чтобы вас так не дурили врачи, нужно много информации читать, спасение только в ваших руках, а лентяям и обжорам рак покажет где им место.
Опухоли трогать нельзя даже в самых доступных местах, это пишется в умных книгах, это же подтверждают живые люди.
Kohana писал(а):
И призывать людей отказываться от лечения Плюс никакого права не имеет.
Для здравомыслящего, опытного по жизни, доброжелательного человека дать совет бежать от рук убийц выше всех похвал. Спрятавшимся за доброжелательными никами людям в белых халатах, преследующих только свои личные интересы, должен быть расстрел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
pchelak писал(а):
Вы чего творите то, выдрав клочок ткани у безобидной опухоли можно спровоцировать РАК, .....
Если опухоль появилась, видна невооруженным взглядом, то пора начать думать головой и принимать профилактические меры.


Господи помилуй! Сколько же дебилов на раковых форумах!

Какие профилактические меры?! Если опухоль появилась, то проф. меры принимать поздно! Нужно делать биопсию и как можно скорее резать! 1-я стадия вылечивается раз и навсегда.

Только ранняя диагностика и вовремя начатое лечение спасает жизнь.

pchelak писал(а):
Спрятавшимся за доброжелательными никами людям в белых халатах, преследующих только свои личные интересы, должен быть расстрел.


В психушку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Что я еще могу сказать! Спасибо врачам из института, в настоящее время чувствую себя намного лучше чем до лечения. Нет крови и слизи, которые были до лечения, не знаю что бы я делал если бы не врачи!

Обязательно сделаю резекцию и это возможно мой единственный шанс!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:12 
Kohana писал(а):
1-я стадия вылечивается раз и навсегда.
надо выстреливать не по воробью у больного, а выстреливать в главную метастазирующую опухоль - в голову, дробью, чтобы боль была длительная и мучительная, такая же, как ее создают больным безмозглые врачи
Н.Д. писал(а):
Обязательно сделаю резекцию и это возможно мой единственный шанс!
делайте и не удивляйтесь, что рядом появится очередная опухоль через некоторое время


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Н.Д. писал(а):
Обязательно сделаю резекцию и это возможно мой единственный шанс!
делайте и не удивляйтесь, что рядом появится очередная опухоль через некоторое время

Знаю очень много людей, которые по 10 -12 лет живут и здравствуют, после таких операций, а опухоль может появиться, где хочешь и у кого хочешь, от этого ни кто не застрахован!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Н.Д. писал(а):
Знаю очень много людей, которые по 10 -12 лет живут и здравствуют, после таких операций, а опухоль может появиться, где хочешь и у кого хочешь, от этого ни кто не застрахован!


Все правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:36 
Kohana писал(а):
Н.Д. писал(а):
Знаю очень много людей, которые по 10 -12 лет живут и здравствуют, после таких операций, а опухоль может появиться, где хочешь и у кого хочешь, от этого ни кто не застрахован!


Все правильно!

Считаете хорошо ходить с отрезанными грудями, а через 10 лет с отрезанной почкой? Вы за то, чтобы делали людей инвалидами? Давайте такие советы своим родным и близким, чтобы быстрей работал естественный отбор. А те, кто реально хочет победить рак должны жить по законам природы и брать лекарства у самой природы, а не у мафии!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Все правильно![/quote]
Считаете хорошо ходить с отрезанными грудями, а через 10 лет с отрезанной почкой? Вы за то, чтобы делали людей инвалидами? Давайте такие советы своим родным и близким, чтобы быстрей работал естественный отбор. А те, кто реально хочет победить рак должны жить по законам природы и брать лекарства у самой природы, а не у мафии![/quote]

Я думаю, лучше жить с отрезанной почкой, но жить, чем лежать там, а какие лекарства Вы предлагаете? Только по делу, и конкретно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Кстати, вспомнил, бабушка моя прожила с одной почкой до 87 лет, операцию делали еще в Советское время! Вот тебе и результат! Кстати еще и выпивала! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
одним словом, о полной непознаваемости женщин для некоторых глупых 60-летних мужчин.
Весьма вольная интерпретация, ставящая под сомнение ваши ассоциативные способности! У женщин (как и у мужчин) реально существует только одна сингулярность. В народе она именуется смертью. Таким образом тезис «о полной сингулярности женщин с позиции фрустрационной апперцепции некоторых особей мужского подвида» означает лишь то, что некоторые мужчины, основываясь на собственных наблюдениях, убеждены в том, что женщины с того света не возвращаются. Причем, осознание этого факта их по каким-то причинам удручает.
(«Подвид» оставим на совести изрекшего это бормплёта).

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Здравствуйте! В настоящее время практикуют ли еще вакцину на основе штамма Гурова?
Или теперь нам осталась лишь теория?

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB