Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
alexei
Цитата:
а вернее это не входило в её задачу..

Вот именно. Она высказала свою теорию, провела эксперимент, получила результат и сделал вывод, что теория верна.
Вы можете и не соглашаться с теорией, а вот с полученными результатами не согласиться труднее - они объективны. И вас больше должна волновать не теория, а практика - можно ли добиться улучшения у больных онкологией и т.д., ведь теперь все необходимое для этого имеется. И большинство людей, которые читают форум думают, не о теории, а практике. Иными словами, а будет ли воспроизводиться результат в их случае. Я считаю, что это важнее.
Если результат есть, то тогда можно выстраивать теории какие угодно. а если его нет, тогда и говорить не о чем.

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

Я не вижу результатов ...они только на бумаге
cамо название гемолитический стрептококк -означает что он вызывает гемолиз эритроцитов ,за счёт чего и питается.. а у Моровой он гемолиза не вызывает ,а как он может быть тогда гемолитическим..
При этом в литературе указывается что БЕТТА ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ СТРЕПТОКОКК ГРУППЫ А -пиогенный , а этот штамм чистый сапрофит но тоже гемолитический...много чего странного пишется..

Фактически таже Колли ваксинация только удачно выбранным штаммом..
Я уверен что на Гурове свет клином не сошёлся,

поэтому порезав руку не спешите мазать её антибиотическими мазями,промойте водой и всё ,будет тот же эффект что и от Черешнёвской которая в инете оценивается в 20 тысяч евро
Без правильного образа жизни питания и гигиены все эти вакцинки ничего не стоят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
alexei

Да это очень странно, что штамм Гуров не вызывает гемолиза (вы видели фото в предыдущем посте), хотя должен.
Я не могу показать наглядно всю проделанную биохимию, но продемонстрирую результаты экспресс теста - СТРЕПТАТЕСТ.
Как видно, (как показывает иммунохроматография СТРЕПТАТЕСТ) штамм Гуров (полоска с надписью Гуров) идентичен стандартному патогенному бета-гемолитическому стрептококку группы А (полоска с надписью +, положительный контроль в составе теста). При этом штамм Гуров не вызывает ни рожи ни скарлатины и кровь разрушать отказывается.

Изображение

Цитата:
Без правильного образа жизни питания и гигиены все эти вакцинки ничего не стоят...

Чистая правда. Если человек вылечился, но не изменил образа жизни, то все болезни вернуться обратно.

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

При лечении рака результаты можно получить только при комплексном подходе...

Черешнёв разложил по полочкам в популярной форме всё что известно и без него, о дисбактериозах трубят во все трубы..
Учение о симбиотах разработано ещё Мечниковым -
и актуальности своей не только не потеряло но из за массового применения антибиотиков и скученности населения наоборот приобрело огромное значение..Вопрос в практическом применении ..

который придётся решать самостоятельно...

потому что кроме низкокачественных биокефиров в которых практически нет живых бактерий и сухих леофилизатов которые проходят транзитом в прямую кишку ,нам не предлогают ничего..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Цитата:
Да и Морова то сама не старая умерла ...с чем боролась на то и напоролась..

Моровой было под 90. А то что она не выглядела старой, вас это смущает и не вписывается в привычную концепцию?

Цитата:
При лечении рака результаты можно получить только при комплексном подходе...

Да, Морова предлагала комбинировать биотерапию, например с хирургией. Биотерапия-хирургия-биотерапия. За рубежом масса статей, о комбинации ОК-432 с химиотерапией, что дает более высокие результаты.

Цитата:
потому что кроме низкокачественных биокефиров в которых практически нет живых бактерий и сухих леофилизатов которые проходят транзитом в прямую кишку ,нам не предлогают ничего..

Вот именно. Приходится все решать самостоятельно, когда над проблемой должны работать целые институты, а не один доцент, да академик, которых потом еще и в шарлатанстве обвинят и во всех грехах человечества!

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

А какое происхождение штамма Гуров ..кто его выделил и поместил в колекцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Штамм Гуров выделили в 1944 году в чистую культуру в г. Москва, институт Тарасевича. Взят у человека. Только не могу понять, то ли у некоего Гурова взяли, или некто Гуров взял? В документе этого не значится.

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

Понятно, а сейчас Вектор это направление развивает?

http://www.vector.nsc.ru/DesktopDefault ... tabindex=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Цитата:
Понятно, а сейчас Вектор это направление развивает?


Об этом мне не известно.
Направление точно развивается, но за рубежом. Правда только по онкологии, а лечение вирусных инферкций у них пока есть в эксперименте.

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 23:43
Сообщения: 12
Откуда: планета Земля
alexei писал(а):
Цитата:
Я не вижу результатов ...они только на бумаге
cамо название гемолитический стрептококк -означает что он вызывает
Я уверен что на Гурове свет клином не сошёлся,

поэтому порезав руку не спешите мазать её антибиотическими мазями,промойте водой и всё ,будет тот же эффект что и от Черешнёвской которая в инете оценивается в 20 тысяч евро
Без правильного образа жизни питания и гигиены все эти вакцинки ничего не стоят...



alexei, Вам же только что специалист объяснил, что при порезах можно получить группу В и С.
А лечебный эффект получается при инъекциях группы А, причем одного-единственного штамма (из пока известных).
Поэтому порезав руку надо как раз смазать антисептиком. И проточная чистая вода - ключевая, например, или дистиллированная - этим антисептиком может являться. При ослабленном иммунитете, не обработав рану, вы можете заработать на месте пореза чего-нить и похуже.

_________________
общацца с инопланетяшками - прикольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Elona

В данном вопросе специалист мне ничего не обьяснил, потому что во всех руководствах по микробиологии указывапется что бетта гемолитические стрептококки группы А вызывают септический эндокардит..cмотри проф Пяткин микробиология медгиз..1980г
а также Гамалея 1940г микробиология
И их распространённость в природе огромна..
Сапрофитом наоборот являются зеленящий и все анаэробные формы..

Поэтому и интересно что данный штамм Гуров оказался непатогенным,но очень полезным ХОТЯ выраженная температурная реакция и воспаление есть и от него ,что как я писал и ранее означает выработку против него антител..вопрос откуда его взяли ...может он искусственно выведенный?

Информации по этому штамму в интернете такая ,на основе штамма создан биопрепарат производит его ооо Пиротат и цена указана в 20тысяч евро..

Учтиывая наличие этого штамма в институте Тарасевича в Москве
обязательно постараюсь получить информацию о нём напрямую...
А так как говорится спасибо за информацию примем к сведению..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Цитата:
Учтиывая наличие этого штамма в институте Тарасевича в Москве
обязательно постараюсь получить информацию о нём напрямую...

И не забудьте отписаться, если узнаете что-нибудь интересное!

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

Я хочу попробывать через кафедру хирургии РМАПО
где у меня есть знакомый профессор..
они как раз гнойной хирургией занимаются,но что то мне говорит что врядле получится..

Могу ещё подключить кафедру почвоведения МГУ..
не говоря про свои ветеринарные каналы, незнаю как лучше это зделать, не представляю но хочу попробывать..

Сам бы првился ,но 20 000 евро за такое удовольствие я себе позволить не могу..лишних денег нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Сам бы првился ,но 20 000 евро за такое удовольствие я себе позволить не могу

20000 евро это обалдеть. У СК таких проблем нет. За такую цену все лекарства будут поддельные.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА АКАДЕМИКА ЧЕРЕШНЕВА
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-05, 21:05
Сообщения: 7
Агния Аракдьевна Морова до последних дней была активна,деятельна.Судя по еле заметным шрамчикам на руках,она регулярно получала прививки пиротата.
А.А. Морова пишет-,90% населения были бессимптомными носителями бета-гемолитического стрептококка А (характерного только для человека). Поголовного гемолиза не обнаружено.
А.А. Морова говорила, что музейный штамм "Гуров" аттенуирован т. е. ослаблен и применяется в этом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB