Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Veritas писал(а):
vd писал(а):
Я знаю только один такой - Chlamycidum. Может быть, существуют и другие. Но мне не встречались

Куренков говорил про тетрациклин от хламидий.
уважаемый Плюс,прошу прощения .к вам обращается Твой шанс.как к модератору(незнаю как правильно с вами связаться,решил вот таким образом)большая просьба удалить мои темы,и сообщения.и что с ними связано,если это конечно возможно,примного благодарен заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Твой Шанс писал(а):
просьба удалить мои темы,и сообщения.и что с ними связано,если это конечно возможно,примного благодарен

Если ваши темы и сообщения не флуд, то их удалять не желательно, т.к. сообщения других участников могут повиснуть в воздухе. Это создаст путаницу. Модератор удаляет сообщения только при нарушении правил форума. Иначе будет 7 пятниц на неделе. Ошибаться могут все. Пишите сами, что изменилось в ваших понятиях. Это интересно всем. Все течет, все изменяется. Один факт может перевернуть всю теорию. Кто-то проиграл, а кто-то победил. Для этого и форум. Темных пятен еще очень много. Слово не воробей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Куренков говорил про тетрациклин от хламидий.
Тетрациклин временно сдерживает их размножение, но абсолютно не убивает. Т.е. имеет некоторую ценность при обострениях и в терминале (например, чтобы не дать больному умереть от хламидийной пневмонии или угрожающего инфакта миокарда). Может также «притормаживать» некоторые формы рака. Но не более того. Подробнее - см. соответсатвующие руководства по фармакологии.

Хламидия внутриклеточный паразит что бы его убить , нужно использовать антибиотики четвертого-пятого поколения и тетрациклины. При этом антибиотики разных групп назначаются повторно (два-три раза) по семь-десять дней с интервалами в две-три недели.
Это только совковые врачи так «лечат». На западе за подобные «шалости» - при самом благоприятном (для лекаря) исходе – лишение лицензии и крупный штраф; при менее благоприятном - тюрьма. И это совершенно справедливо. В уголовном аспекте такое лечение можно интерпретировать как покушение на убийство.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 08:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd

Ну да, сейчас начнётся реклама приборчиков для биорезонанса на 100% излечивающих от хламидиоза..или гомеопатических прописей
в виде уникального неимеющего аналога препарата..
а также заряженных кусочковфольги... куда более эффективных чем антибиотики..

По науке же.. для лечения хламидиоза требуется посев хламидий на пит среду и определение чувствительности к антибиотикам..

Современные схемы лечения включают антибиотики и интерферон и его индукторы, такие как циклоферон ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Ну да, сейчас начнётся реклама …
Я, alexei, постерами на гробах не пробавляюсь.

По науке же..
А кто тут у нас «наука»? Уж не вы ли?

для лечения хламидиоза требуется посев хламидий на пит среду и определение чувствительности к антибиотикам..
Это вы в порядке бреда?

Современные схемы лечения включают антибиотики и интерферон и его индукторы, такие как циклоферон ..
Современные схемы включают всё возможное для массовой инвалидизации и сокращения численности наслеления, особенно, в отсталых и сырьевых регионах, при одновременном высасывании денежных знаков из лохов, воспитанных на стишках про «доброго доктора Айболита».

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd
vd писал(а):
для лечения хламидиоза требуется посев хламидий на пит среду и определение чувствительности к антибиотикам..
Это вы в порядке бреда?



Во всём мире именно так и поступают, для хламидий используют

посев на Клеточную культуру ..
В России для посева хламидий используется селективная питательная СРЕДА N18
Откройте руководство по лабораторным методам исследования в бактериологии и прочитайте про её состав...
В питательные среды добавляются антибиотики чем и определяется чувствительность..(ведь цикл развития хламидий заключается на определённой стадии в выходе из клетки хозяина
Cамый простой метод культивирование хламидий -желточный мешок куриных вибрионов( яйца)

Гомеапатическое лечение инфекционных заболеваний запрещено законом..это относится к инфекциям представляющим опастность для окружающих..

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) также предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний.[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Veritas писал(а):
Твой Шанс писал(а):
просьба удалить мои темы,и сообщения.и что с ними связано,если это конечно возможно,примного благодарен

Если ваши темы и сообщения не флуд, то их удалять не желательно, т.к. сообщения других участников могут повиснуть в воздухе. Это создаст путаницу. Модератор удаляет сообщения только при нарушении правил форума. Иначе будет 7 пятниц на неделе. Ошибаться могут все. Пишите сами, что изменилось в ваших понятиях. Это интересно всем. Все течет, все изменяется. Один факт может перевернуть всю теорию. Кто-то проиграл, а кто-то победил. Для этого и форум. Темных пятен еще очень много. Слово не воробей.
плюс,я настаиваю,тем более темы были удалены редактированием,в воздухе нечему было виснуть,последнее сообщение было отвечено,а другие не поступали,флудом это не было,всё было написано искреенне,просто время прошло,и выявилась ошибка в моих убеждениях,и потому не хочется людей вводить в невольный обман,я прошу вас быть немного снисходительным,и помочь мне в моей просьбе,тем более что я люблю ваш сайт,и мне нравятся ваши форумы,и я обязательно останусь вашим постоянным пользователем,но пока со стороны временного наблюдателя,с уважением ко всем.Твой Шанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Во всём мире именно так и поступают, для хламидий используют
Во-первых, во «всем мире» так не поступают (за ваш ветеринарный департамент не поручусь, но, как бы то ни было, человек это не совсем собака). Во-вторых, я – не «весь мир», и даже если бы «весь мир» поступал именно так, мне бы до этого не было никакого дела. Тем более, что во «всем мире» человеческий хламидиоз де факто является заболеванием неизлечимым. И в свете этого не имеет значения, какой именно спектакль разыгрывается перед пациентом.

Откройте руководство по лабораторным методам исследования в бактериологии и прочитайте про её состав...
Мне больше делать нечего? Я же вам не предлагаю перечитать наставление по усыплению кошек!

Гомеапатическое лечение инфекционных заболеваний запрещено законом..это относится к инфекциям представляющим опастность для окружающих..
Вы ерунду говорите. Во-первых, абсолютно все инфекции в той или иной мере представляют «опасность для окружающих». А во-вторых, неинфекционных заболеваний не бывает (разного рода травмы – не в счет).

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) также предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний.
Эта продажная контора доживает свои последние дни. И есть все основания подозревать, что до их скончания она так и не научится лечить хламидиоз. А значит, все её «предостережения» и «рекомендации» на этот счет для практической медицины ничуть не ценнее ваших или, скажем, какой-нибудь консьержки бабы Нюры. Можете даже этим погордиться.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
vd писал(а):
Вы ерунду говорите. Во-первых, абсолютно все инфекции в той или иной мере представляют «опасность для окружающих». А во-вторых, неинфекционных заболеваний не бывает (разного рода травмы – не в счет).

Тут мы сходися с vd и эта наша точка зрения совпадает с мнением директора Института медицинской паразитологии академиком РАМН В.П.Сергиевым, который писал: "Все болезни делятся на две категории: инфекционные и безусловно инфекционные".
Например, чума, холера и т. д. являются безусловно инфекционными, а хламидиоз - инфекционным, так как он перекрывает сосуды, то есть губит человека косвенно, а не напрямую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 08:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vd писал(а):
во «всем мире» человеческий хламидиоз де факто является заболеванием неизлечимым. И в свете этого не имеет значения, какой именно спектакль разыгрывается перед пациентом.

Спектакль разыгрывается, чтобы содрать с больного последюю шкуру и довести его до кондиции. Всех медиков пора судить. Они совсем оборзели.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd

Я смотрю вы хорошо научились включать дурку ,что бы уклонится от темы и свести её к абсурду..

Вы назвали метод определения чувствительности хламидий к антибиотикам бредом...
Я вам ответил что вы в этом вопросе не компитентны..

При выделении хламидий из исследуемого материала их культивируют в клеточных культурах с добавлением антибиотиков таким образом определяя чувствительность
Хламидии существуют в двух формах элементарное тельце и ретикулярное тельце и имеют цикл развития 40-72часа за это время
элементарные тела проникают в фагосому клетки делятся а затем разрушают клетку и выходят в межклеточное пространство--где могут быть уничтожены антибиотиками .

Хронический хламидиоз также возможно вылечить на альтернативном форуме есть тому пример...и описан весь курс лечения который был пройден.

Насчёт инфекционных и неинфекционных----вы опять включили дурку--прекрасно знаете что болезни классифицируются как ЗАРАЗНЫЕ И НЕЗАРАЗНЫЕ.

Кроме того обширная группа незаразных болезней вообще не имеет инфекционной составляющей--это болезни обмена вызванные неправильным питанием подагра ожирение авитоминозы а также неврозы психозы итд

Я вообще не понял смысл вашего послания...что вы хотите сказать что хронич хламидиаз можно вылечить только гомеопатическим методом :idea: и что вы один самый умный... :grin:


Последний раз редактировалось alexei 24-05, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Твой Шанс писал(а):
просьба удалить мои темы,и сообщения.и что с ними связано,если это конечно возможно,примного благодарен


Вы ведь сами можете уничтожить то, что нежелательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
alexei,
С суконным рылом в калашный ряд не суются. А потому, шли бы вы к своим хомячкам! Флудеров здесь и без вас хватает.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd

Cудя по вашим знаниям в микробиологии ваше рыло ещё более суконное..

Вы правильно выбрали для себя ,,гомеопатию,,-там головой думать не надо..достаточно уметь с важным видом из себя умного строить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
vd писал(а):
Современные схемы лечения включают антибиотики и интерферон и его индукторы, такие как циклоферон ..
Современные схемы включают всё возможное для массовой инвалидизации и сокращения численности наслеления, особенно, в отсталых и сырьевых регионах, при одновременном высасывании денежных знаков из лохов, воспитанных на стишках про «доброго доктора Айболита».
_________________

С циклоферона много денег не высосут.
Это не реклама цитокинов.
Veritas писал(а):
Спектакль разыгрывается, чтобы содрать с больного последюю шкуру и довести его до кондиции. Всех медиков пора судить. Они совсем оборзели.
_________________

Хорошо сказано.
Надоели эти прогнозы и разводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB