Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
vd писал(а):
alexei,
С суконным рылом в калашный ряд не суются. А потому, шли бы вы к своим хомячкам! Флудеров здесь и без вас хватает.

Чья бы корова мычала а твоя дворянчик бы молчала...Ты не знаешь даже простых вещей .Что ты за знаток микроорганизмов если не знаешь даже возбудителя сифилиса.
alexei писал(а):
Cудя по вашим знаниям в микробиологии ваше рыло ещё более суконное..

Вы правильно выбрали для себя ,,гомеопатию,,-там головой думать не на до..достаточно уметь с важным видом из себя умного строить

не трать на дворянчика нервы.
Veritas писал(а):
Спектакль разыгрывается, чтобы содрать с больного последюю шкуру и довести его до кондиции. Всех медиков пора судить. Они совсем оборзели

ГОЛУБАЯ МЕЧТА ГОМЕОПАТА ОТ БЫ ПОТЕКЛИ ХЛАМИИДИОЗНЫЕ ДЕНЮШКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Циклоферон мне реально помогал несколько раз...

Первый раз у сына после армейских сборов моноцитарная ангина приключилась, звонит что его в инфекционную больницу госпитализируют. Я этому восприпятствовал ,забрал домой.
Инфекционист сказала что дома вы не сможите его лечить и то что циклоферон это гавно..тем более что вирус уже в крови.. :!:

Но тем не менее после дневного укола циклоферона (две ампулы сразу) температура с 38,9 (державшаяся несколько дней)к вечеру стала 37,5 а утом 37 после второго укола она стала нормальной прекратилась жуткая боль в горле и перестали болеть лимфоузлы..после 5 уколов в крови не смогли обнаружить специфические мононуклеары ,которые были выделены всего неделю до этого( для контроля у больных леченных антибиотиками мононуклеары не исчезали по два три месяца)

Также курс интерферона прекратил появление герпеса и отвалились маленькие папиломки

В таком мегаполисе как Москва ...при постоянном контакте с приезжими несущими всякую заразу мыслимую и не мыслимую.

учитывая роль вирусов в возникновении многих болезней в том числе и рака, людям из группы риска стоит профилактически прокалывать себя циклофероном или ридостином ,пить настойку Левзеи ..
А также организм необходимо насытить коллоидным серебром и йодом.
используя соответствующие добавки.

Такими простыми способами можно сэкономить деньги на врачей.

....
Одна знакомая(работает в админ президента) проходила диспансеризацию на которой всем сотрудникам сделали анализы на Онко Маркеры , у неё они оказались повышенными , после моего совета проколола 10 уколов циклофероном, сдала снова на маркеры ,они пришли в норму...

Циклоферон также останавливает проникновение хламидий в клетку ,поэтому назначается совместно с антибиотиками при хламидийных инфекциях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Рак это инструмент природы.....для поддержания эволюции и совершенствования организмов.. :idea:

http://onkologia.maxbb.ru/topic409.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Рак это инструмент природы.....для поддержания эволюции и совершенствования организмов..
Рак как способ очистки человечества от всякого отребья? Это свежая мысль. Я тоже заметил, что среди онкобольных психопатов, подонков и просто недоумков значительно больше, чем в среднем по популяции. И сей форум тому прекрасное подтверждение. Может, и впрямь не стоит мешать природе очищаться…

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):

Может, и впрямь не стоит мешать природе очищаться…


А что Вас удерживает? Вы вполне могли бы активно помогать природе. Благо, это проще…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
vd писал(а):
Я тоже заметил, что среди онкобольных психопатов, подонков и просто недоумков значительно больше, чем в среднем по популяции. И сей форум тому прекрасное подтверждение.

vd, ну здесь то вы точно не правы! :lol: :lol: :lol: Да на этом форуме онкобольных - "раз-два и обчелся", остальные как раз "популяция", больная на всю голову, пытающаяся "лечить" этих самых онкобольных. И не заметить этого мог только тот, кто сам болен... :roll: :roll: :roll:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd писал(а):
Рак как способ очистки человечества от всякого отребья? Это свежая мысль. Я тоже заметил, что среди онкобольных психопатов, подонков и просто недоумков значительно больше, чем в среднем по популяции. И сей форум тому прекрасное подтверждение. Может, и впрямь не стоит мешать природе очищаться…




http://onkologia.maxbb.ru/topic409.html

В публикации несколько иной смысл.. опухоль рассматривается как
инструмент природы позволяющий передовать генетическую информацию от которой зависит адаптация организмов к среде обитания..
Хоть прочтите статейку для начала ,в ней интересные мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
vd, ну здесь то вы точно не правы!
Прав, прав. Это и без форума так же точно: злобные, упрямые, хамоватые, самоуверенные... В общем, махровые хламидиозники. Хуже онкологических, разве что, кардиологические. Но и у тех, и у других, в сущности, одна и та же болячка, только в разных формах.
«Не прав» я только в том смысле, что после излечения (предполагающего непременное избавление от цитопаразитов) многие из них резко меняют характер и становятся вполне приличными людьми. А значит, рак – отнюдь, не инструмент очистки популяции от мерзавцев. Всё с точностью до наоборот: рак сам делает людей мерзавцами. Вернее, это делают хламидии, его вызывающие. Если когда-нибудь удастся избавить Землю от этих тварей, на ней тут же прекратятся войны, резко снизится преступность, и даже бытовое насилие сойдет на нет. Потому, что не будет психопатов, которые составляют большинство в уголовном мире и 100% в высших эшелонах власти, финансовых сферах и среди бытовых дебоширов.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 05:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
vd писал(а):
Рак это инструмент природы.....для поддержания эволюции и совершенствования организмов..
Рак как способ очистки человечества от всякого отребья? Это свежая мысль. Я тоже заметил, что среди онкобольных психопатов, подонков и просто недоумков значительно больше, чем в среднем по популяции. И сей форум тому прекрасное подтверждение. Может, и впрямь не стоит мешать природе очищаться…


Согласен! Но тогда, поскольку врачи (например, в США и России) живут на 10-20 лет меньше, чем их пациенты, то "и впрямь не стоит мешать природе очищаться".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-03, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
vd
vd писал(а):
Прав, прав. Это и без форума так же точно: злобные, упрямые, хамоватые, самоуверенные... В общем, махровые хламидиозники. Хуже онкологических, разве что, кардиологические. Но и у тех, и у других, в сущности, одна и та же болячка, только в разных формах.
«Не прав» я только в том смысле, что после излечения (предполагающего непременное избавление от цитопаразитов) многие из них резко меняют характер и становятся вполне приличными людьми. А значит, рак – отнюдь, не инструмент очистки популяции от мерзавцев. Всё с точностью до наоборот: рак сам делает людей мерзавцами. Вернее, это делают хламидии, его вызывающие. Если когда-нибудь удастся избавить Землю от этих тварей, на ней тут же прекратятся войны, резко снизится преступность, и даже бытовое насилие сойдет на нет. Потому, что не будет психопатов, которые составляют большинство в уголовном мире и 100% в высших эшелонах власти, финансовых сферах и среди бытовых дебоширов.


Судя по написанному вы тоже заразились хламидиозом :grin:

Вопрос ? вы можете привести пример показывающий что рак делает из людей мерзавцев? я думаю что врядле..

Я соглашусь лишь с тем что у заболевших раком меняется поведение,но это обьясняется чисто психологически.
Одни замыкаются на самом себе другие наоборот пытаются пересмотреть свою жизнь сделанные ошибки , ну а некоторые действительно становятся похожими на бешенных собак...
обвиняющих в своей болезни всех кроме себя самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
http://www.newsland.ru/news/detail/id/342287/
Сколько стоит умереть от рака
Для лечения раковых заболеваний люди продают дома. Но и этих денег не хватает.

Рассказов о том, насколько дорого для пациента пребывание в коридорах этого медучреждения, слышишь множество. Правда, лишь единицы собеседников решаются назвать свою фамилию. Понять можно: им еще лечиться, а потому жаловаться на медиков опасно.

Впрочем, о прейскурантах "онкобизнесцентра", как прозывают в народе ростовский НИИ онкологии, корреспондент "РГ" знает и из собственного опыта: некоторое время назад на больничной койке здесь оказалась моя мама. Толстые ковры в холлах, картины - на стенах. А на дорогущих кожаных диванах - таблички с предупреждением для пациентов: "Не садиться". Таким предстал предо мной ростовский центр для онкологических больных.

- Можете помочь нам со строительством, - сразу заявила мне старшая медсестра, пряча в стол деньги

за пребывание в больнице.

Сумма выходила и по тем временам немалая: 6 тысяч рублей - за палату, 1200 - за три дня работы медсестрам, 1300 - за наркоз, 3 тысячи - лично заведующей отделением. Откуда взялись эти цифры, было не ясно. А на мой наивный вопрос: "Где же касса

?"- старшая медсестра завела меня в свой кабинет: "Платите, не стесняйтесь". Ни квитанции об оплате, ни другого платежного документа я не получила.

Судя по словам других пациентов онкоинститута, сценарий оплаты один и тот же. Помимо платы за операцию больному надлежало приобрести за свой счет

лекарства и необходимые для работы медиков товары: одноразовые пеленки, четыре простыни, причем одна непременно новая, кусок мыла, две лампочки, коробка чистящего порошка...

- Вы не переживайте, дежурить около больного родственникам не нужно, - уверяла меня улыбчивая врач. - У нас прекрасные медсестры, хорошее питание.

"Прекрасный уход" моя мама ощутила уже в первую послеоперационную ночь. Обессиленная и беспомощная, она тщетно пыталась докричаться до персонала. Ни один звонок вызова в палате не работал, а медсестры не удосужились хотя бы раз за ночь проведать больных. О еде не говорю. Серая каша, похлебка с запахом, способным убить всякий аппетит, ржавые ведра, в которых больным разносили пищу... Безусловно, менеджменту НИИ онкологии нужно отдать должное: деньги зарабатывать умеют. К услугам

пациентов сразу две аптеки с ценами в два-три раза выше среднегородских. Видимо, в расчете на приезжих, составляющих большинство здешних больных.

Ежегодно на лечение онкобольных государство выделяет порядка четырех евро на душу населения. Это даже по самым приблизительным расчетам не меньше полумиллиарда рублей в год. Однако социологический опрос фонда "Общественное мнение" показывает, что 42 процента таких больных совершенно не обеспечены необходимыми для лечения медикаментами. Причем речь идет не о дорогостоящем инновационном лечении, где стоимость препарата колеблется от 400 до 5 тысяч долларов, а о рядовой онкооперации и химиотерапии.

Уже несколько лет в Ростовской области работает областная целевая программа "Онкология", в которую заложено 346 миллионов рублей. И, по словам ростовских онкологов, больные раком получают бесплатное лечение.

- Согласно Конституции у нас все здравоохранение бесплатно и онкология - не исключение, - говорит главный онколог Ростовской области Евгений Глумов. - Операция, лекарства пациенту предоставляются бесплатно. Больной получает у нас как основную базовую терапию, так и дорогостоящие, эксклюзивные препараты, если это необходимо. Хочу подчеркнуть, что речь идет о лечебных заведениях, подчиненных минздраву Ростовской области. НИИ онкологии к ним не относится. Это заведение не в нашей компетенции. Я могу говорить только о той части больных, которых мы направляем в онкоинститут по программе получения высокотехнологичной медицинской помощи. Нам выделяется определенное количество квот, по которым больным в онкоинституте должны провести бесплатное лечение. Как проводится лечение за пределами квот, я не знаю.

Возникает вопрос: так в НИИ онкологии обязаны лечить бесплатно или могут за деньги? Кстати, денежный вариант вовсе не исключается, если это все делается официально и за качество лечения и услуг по реабилитации больных можно четко спросить. Но ведь дело-то в том, что в самом НИИ онкологии Ростова-на-Дону утверждают: лечение всех без исключения пациентов проводится бесплатно. И даже сервисные палаты предоставляются на безвозмездных условиях.

- Наше учреждение настолько социально значимое, что мы принимаем практически всех, за исключением умирающих через два дня. Нельзя же повышать смертность, - заявляет главный бухгалтер Ростовского НИИ онкологии Елена Меньшикова. - Платных услуг и палат в нашем медучреждении нет ни в каком виде. У нас есть генеральное разрешение агентства по высоким технологиям на проведение платных операций и диагностических исследований. Однако мы этого не делаем. Сервисные палаты, конечно, существуют, но мы тоже не берем за них никакой платы. Может, вы платили

лично кому-то, но официальной оплаты в нашем медучреждении никакой нет. Два раза в месяц мы проводим дни открытых дверей, когда любой человек может получить бесплатную консультацию наших профессоров.

Какие неофициальные поборы ожидают пациента за открытой дверью, главный бухгалтер скромно умалчивает. С учетом ежегодного прироста заболеваемости рака на 0,5 - 1 процент (а только в 2008 году курс лечения в онкоинституте прошли примерно 28 тысяч пациентов) о своих доходах специалистам НИИ даже в условиях кризиса можно не беспокоиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Sania188

В России и снг так везде..не только в онкологии.
спекуляция монополия обман во всех сферах, раз это происходит значит это выгодно властям на верху ,тем кто сидит в госдуме и в кремле..

Врачи тоже не лыком шиты, все кругом беспредельничают и они будут--такова система нефтедобывающей страны которой управляет ОПГ..

А хорошему хирургу придётся платить а он в свою очередь главному врачу отстёг делает а те взятку в минздрав и так по нарастающей...

Как и везде.. у всех рыло в пуху , врачи тоже хотят ездить на джипах и иметь свой загородный дом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
alexei писал(а):
хорошему хирургу придётся платить а он в свою очередь главному врачу отстёг делает а те взятку в минздрав и так по нарастающей...

11 лет назад такого не было.После операции хотел отблагодарить врача,деньги врач не взял.
alexei писал(а):
Как и везде.. у всех рыло в пуху , врачи тоже хотят ездить на джипах и иметь свой загородный дом...

Вернуться к началу

Много хотят.
Народ научится бороться с раком народными методами и пользоваться советами умных и непредвзятых людей.
На днях познакомился с человеком который с 4 ст рака пищевода был отправлен на симт.лечение в 2003 г.-скинули с операции.
Лечится ядами и сывороткой Болотова,только вместо чистотела использует траву аконита.Молоко берет деревенское и сыворотку делает сам.
К врачам только ходит на обследование и продляет инвалидность.
Услугамим онкологов не пользуется.
Выглядит прекрасно.Опухоль и мтс держит в узде.
Довел до 1,2 см.,постепенно за 9 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
vd писал(а):
Прав, прав. Это и без форума так же точно: злобные, упрямые, хамоватые, самоуверенные... В общем, махровые хламидиозники. Хуже онкологических, разве что, кардиологические.


Моя знакомая эндокринолог считает, что хуже диабетиков никого нет: хамы - выстреливают ей в лицо носками, чтобы продемонстрировать язвы, и тупые до невозможности - не могут запомнить на приеме того, что она 20 лет запоминала.
Знакомый педиатр ненавидит больных детей и их ненормальных мамаш и мечтает работать с животными.
Врачам можно посочувствовать. Но им не стоит так уж усердствовать в выражении чувств. Больной и сам прекрасно знает, что нежелателен повсюду: в переполненной больнице, на работе, в обществе и семье - как обуза, нахлебник, источник заразы; и преисполнен чувством вины перед всеми.
Мысли об уничтожении больных и старых – не новы. В интернете это неиссякающая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB