Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я ни СК и ни урину никому не навяливаю. Привожу только факты. Думайте сами, решайте сами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
www


Последний раз редактировалось Юрий575 07-11, 01:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Veritas Я в ваш огород камень не бросал----и многое взял из вашего комплекса

Я очень благодарен тем, кто объективно оценивает предлагаемый метод лечения. У нас на форуме стоит задача. Нучиться лечить все раки с гарантией. И мы постепенно приближаемся к цели. Истина должна пробить себе дорогу через все препятствия. У меня, например, кожа на локтях, коленках и в других местах, как у молодого. Это факт, который никто у меня не отнимет. Сон отличный. Сплю не более 6 часов. Все О-Кэй. Трихопол давно не пью. К врачам не хожу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий! Спасибо за предупреждение по методике Болотова. Это важно знать всем больным. Когда лечишься, всегда есть опасность передозировки лекарств. С кислотами нужно быть особенно остарожным. Слава Богу, что СК безвредный и то мне уже предъявляли претензии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 07:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Безвредный-то безвредный, но ПОЛЕЗНЫЙ ЛИ при ...онкологии?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Юрий575 писал(а):
Принимать ежедневно 4 раза в день по одной чайной ложке после еды. Можно в чистом виде, можно с чаем, кофе.---------так пишут в инете некоторые журналюгипро советы Болотова--ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ сожжете пищевод ,у других на писанно столовые ложки кислоты-это воще ужас.

Я уже несколько лет пью бальзам Болотова по 2 чайные ложки на стакан чая с сахаром. И ничего не сжег. Можно и больше класть, но, считаю, нужно класть по вкусу. Чай с лимоном имеет такой же вкус. 1 столовая ложка содержит 3 чайных ложки.
Не нужно сбивать народ с толку!
При регенерации конечностей Болотов рекомендует пить по 100 грамм бальзама в день - так что, если хочешь вырастить ногу или руку, то придется пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
11


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Безвредный-то безвредный, но ПОЛЕЗНЫЙ ЛИ при ...онкологии?

Про СК не сомневайтесь. Помолодеть никогда не вредно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Хамит ли Веритас?.. Думаете, пора? (молодеть?)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Хамит ли Веритас?.. Думаете, пора? (молодеть?)

Говорю это на полном серьезе. Было много сообщений и фактов, что при правильном лечении рака человек молодеет. У него открывается второе дыхание. Была передача на поле чудес и Якубович рассказывал. Цыгане перед продажей лошадей пасут их на опушках, где растет облепиха. В результате у лошадей шерсть начинает блестеть, как у молодых. И вообще помолодеть не продлема. Нужно соблюдать правильный режим питания. Опять же кожа улучшается и становится эластичной и крепкой. Я не зря все это втолковываю. Есть и чудеса урины. Она восстанавливает даже зрение и оживляет зрительный нерв. Я сначала очень удивлялся положительному действию урины на организм и сам убедился. Она продлевает срок жизни и возвращает молодость. Лет 20 можно скинуть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-07, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемый Веритас. Конечно, не зря вы все это втолковываете. Все мы, ваши внимательные читатели, поняли главное: уринотерапия-очень действенный метод лечения всех болезней. И способ омолодиться. Спасибо за советы. Я тоже бы хотела остаться такой же бодрой и моложавой, как Вы. Пока у меня еще кожа достаточно молодая и эластичная, режим питания соблюдаю. Волосы густые и блестящие. Слежу за собой. Стараюсь. Не обижайтесь сильно на Верлен за то, что она не пьет урину.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 06-07, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Хамит ли Веритас?.. Думаете, пора? (молодеть?)

Говорю это на полном серьезе. Было много соощщений и фактов, что при правильном лечении рака человек молодеет. У него открывается второе дыхание. Была передача на поле чудес и Якубович рассказывал. Цыгане перед продажей лошадей пасут их на опушках, где растет облепиха. В результате у лошадей шерсть начинает блестеть, как у молодых. И вообще помолодеть не продлема. Нужно соблюдать правильный режим питания. Опять же кожа улучшается и становится эластичной и крепкой. Я не зря все это втолковываю.


Есть и чудеса урины. Она восстанавливает даже зрение и оживляет зрительный нерв. Я сначала очень удивлялся положительному действию урины на организм и сам убедился. Она продлевает срок жизни и возвращает молодость. Лет 20 можно скинуть. ИМХО.

Сомнения берут, что только цыгане додумались пасти лошадей на облепихе перед продажей коней? Кстати облепиха очень колючая до неее просто так доберешься.

Я вот читал что цыгане перекрашивали коней, и кормили чем,чтобы они справными выглядили.

Здесь вы здаравую мысль высказали,чтобы помолодеть не обязательно пить мочу,а нужно правильно питаться.

Про урину...вы можете показать как вы выглядите,чтобы и мы убедились в чудесах мочи,что ... .
Цитата:
Она продлевает срок жизни и возвращает молодость. Лет 20 можно скинуть..
????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB