Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Плюс
По последней Вашей статье,если можно,Это как раз про нашу болячку.Находила в интернете,что рак мочевого вызывают шистосомы.Вот и пропили и трихопол и бильтрицид.Видимо правильно сделали...Раз тут написано ,что он в мочевом самый злокочественный.И к сожалению ни где не нашла ни одного примера по этому раку ,чтобы выздоровели.,получается все-таки шистосом не нужно исключать?

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Альтернатива альтернативе
Интервью с человеком который излечил себя от 7 неизлечимых заболеваний включая рак.
В настоящее время герою интервью 62 года.
Я очень рад, что Вы согласились дать интервью нашему небольшому журналу о здоровье.
Расскажите нам немного о себе.

Я родился очень слабым и болезненым ребенком.
У меня была dyslexia и autism но тогда еще небыло таких диагнозов. Мои родители были в растеряности. Мои попытки читать вызывыли сильную тошноту вплоть до рвоты. Из-за болезней мне редко удавалось играть с другими детьми.

В 10 лет у меня был перетонит (страшная внутренняя инфекция). Доктора неправильно ее диагностировали как аппендецит. Они обнаружили это во время операции, и вырезали “на всякий случай”. Мои кости были очень хрупкие и часто ломались. В 13 лет мне диагностировали юношеский диабед.

В 19 у меня появилась язва, а после врачебного вмешательства, она превратилась в большую опухоль. Доктор назначил радиацию. Результат - Multiple Myeloma (рак крови и костей) . Выживает меньше чем 0.01%. Достор назначил химио терапию.
Которая, уничтожает в основном здоровые клетки и несколько раковых. На каждую раковую клетку уничтоженную химией приходится милиард здоровых также уничтоженных. Это как уничтожить всех всех людей на планете потому что вам не нравится 6 человек. Химия превратила меня в инвалида добавив псориаз и бурсит, и после 3 месяцев я отказался от химии. Я выбрал лучше смерть чем такая жизнь. К этому времени у меня было 7 неизлечимых заболеваний.
Приятель дал мне маленькую книжечку, написанную женщиной, которая вылечила себя от рака, употребляя сырой морковный сок. Я посчитал что это чушь и невозможно, но прочел, и... попробывал. Через 10 дней моя дислексия исчезла...

Мне 22 года и я никогда не мог прочесть больше чем 20 страниц, теперь могу читать!!! Я стал жадно читать литературу по питанию и здоровью. Если я не пил морковный сок в течении 7-10 суток дислексия возвращалась.

Я начал эксперементировать с питанием и иногда бадами. Макробиотка похоже приостановила рак, но усилила диабед и псориаз.

Я обнаружил чудесный оздоровительный эффект сырыми продуктами, особенно при добавлении большого количества сырого жира. как сливки, из сырого коровьего молока, добавленные в овощные соки.


Мне 25 лет, я питаюсь только сырой фруктово-овощной пищей. К 27 годам, через 2 года сыроедения, у меня появилось много энергии, несмотря на то, что я был постоянно голодный и часто переедал вплоть до рвоты. Я объездил на велосипеде почти всю северную Америку в плоть до Аляски а также центральную Америку,
Я жил на земле, а если шел дождь спал на деревьях., собирал фрукты и растения.
Физические нагрузки, при такой жизни, помогали мне сжигать весь сахар получаемый от фруктов.
Стали появляться признаки остеопороза, но я не связивал их с деминерализацией, из-за употребления большого количества фруты, а должен был.
Я все время находился в эйфории и непонимал что она завязана на употреблении избытка фрукты.

Я искал ответы чтобы выздороветь до конца. Я хотел повернуть вспять те разрушения которые нанесла мне официальная медицина и больше никогда к ним не обращаться. И я понимал что не найду ответы в обществе которое постулирует свой диктат основываясь на теории. Я хотел чтобы ОПЫТ стал моим учителем.
Я жил с примитивными племенами изучая их питание и медицину. Я изучал здоровых свободных животных.

Спустя 2.5 года мой рак вернулся.

Я предпочел умереть. Я нашел пустынное местечко в далеке от людей и начал голодание до смерти.
Спустя несколько недель голодания у меня было необыковенное (чудесное, волшебное) видение.... Я встретился с шакалами и они принесли мне только что убитого дикого кролика. Я думал что сразу умру если поем его сырым
(Нам говорили врачи и ученые что дикие животные, наполнены бактериями, паразитами, вирусами.) Я хотел покончить с моей жизнью побыстрей. А голодание до смерти занимает минимум 60 дней. Я жадно начал есть сырого кролика.
Я лег на землю и стал ждать сильных болей в животе которые должны были появиться (так нам объясняли врачи и ученые) в результата бактериального и вирусного отравления. Я умираю, Мне казалось что душа покидает мое больное тело. Эйфория. Наконец-то свободен, Я счастлив.

Но.... Я проснулся на следующее утро полностью отдохнувшим как никогда в жизни.
Мне около 30 лет. Я начал охотиться. Я ел змей, птиц. Устроился работать на ферму за сырое молоко, сливки, яйца, куры. Спустя несколько месяцев я почувствовал себя возражденным и здоровым.

К сожалению. Из-за дезинформации по поводу паразитов и бактерий я ел сырое мясо только 2-3 раза в неделю, обычно это было либо курица, либо рыба.
Я ел их со страхом что рано или поздно эти паразиты и бастерии меня прикончат или сделают больным.
Я начал бегать по 13 мл. 30 отжиманий и другие упражнения каждый день в течении года. Знакомые утверждали что я выгляжу неправдоподобно здоровым.
Я устроился на работу в магазин здоровья диетологом. Несколько человек последующие моим советом есть только сырое мясо, сырую рыбу, сырые яйца сырую курицу отмечали волшебные изменения их состояния.

Работая в этом магазине у меня появилась возможность поэксперементировать с добавками(БАД).
Чем больше я использовал эти добавки, тем слабее я становился.

Через 6 недель моих опытов я пришел к выводу:
Любые БАД на сыроедение являются ядами, токсичными.

Более 2 лет моих исследований людей принимавших большие дозы витаминов показывали отравление печение и другие заболевания внутренних органов.
Это показывали как иридодиагностика так и физическое состояние пациентов. Но из-за прилива енергии и улучшения самочувствия они считали что им эти или другие БАД помогают. Они не понимали, что прилив энергии связан с токсичностью - печень использует дополнительные ресурсы чтобы обезвредить токсины образующиеся из-за БАД - отсюда и прилив энергии.
Действие БАД токсинов похоже на действия кофе и сигарет. Так называемый побочный эффект.

Этот побочный эффект уничтожил мое желание заниматься физическими нагрузками. Я перестал заниматься физкультурой бегом. И никогда к ним более не возвращался. Но при этом выглядел как буд-то я целый день только ими и занимался.
Конечно у меня были кризы, но после каждого из них я чувствовал себя лучше и лучше.
Я знал, что я на правильном пути, употребдяя только сырое мясо, сырую рыбу и т.д., но не мог отделаться от микробо-паразито фобии. После обширной операции, по поводу рака желудка. мой желудок не выробатывал соляную кислоту, которая обычно уничтожет патогенных микробов и паразитов. Но я продолжал есть сырое мясо.
В 35 лет я начал есть сырое мясо ежедневно включая говядину,баранину,морские продукты и органическую птицу.
После 12 лет сыроедения (сырое мясо и т.д.)у меня ни разу не было больше чем небольшого поноса в связи с этой диетой. Я перестал бояться
После того как я понял изумительные свойства сырого жира мои успехи с пациентами достигли 60% успеха при неизлечимых заболеваниях.
Когда я добавил в их диету сырое мясо, с его фантастическими целительными свойствами, мой успех достиг 75%,
А после того как я изучил количественные и качественные характеристики сырых продуктов мой успех был 85% и более.
http://www.golodanie.su/forum/archive/i ... -5166.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Более 2 лет моих исследований людей принимавших большие дозы витаминов показывали отравление печение и другие заболевания внутренних органов.
Это показывали как иридодиагностика так и физическое состояние пациентов. Но из-за прилива енергии и улучшения самочувствия они считали что им эти или другие БАД помогают. Они не понимали, что прилив энергии связан с токсичностью - печень использует дополнительные ресурсы чтобы обезвредить токсины образующиеся из-за БАД - отсюда и прилив энергии.
Действие БАД токсинов похоже на действия кофе и сигарет. Так называемый побочный эффект
Очень интересный и важный вывод. Нельзя потреблять много витаминови БАД-ов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Очень интересный и важный вывод. Нельзя потреблять много витаминови БАД-ов.

Веритас,это касается и мочи.Это важно! Чем не БАД-ы?Не больше семи больших глотков, семь раз в день глядя на восток.ОК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Очень интересный и важный вывод. Нельзя потреблять много витаминови БАД-ов.

Веритас вырвал из текста случайный абзац и сделал выгодный для себя вывод, думая, что ловко бросил камень в огород Петровича. А на самом деле речь идет о том, что витамины и БАДы токсичны при СЫРОЕДЕНИИ.
Но статья вовсе не о БАДах, а об альтернативных методах, и в частности об экстремальном, но чрезвычайно эффективном методе избавления от рака навсегда с помощью моносыромясоедения. Организм человека становится подобен организму диких животных, которые никогда не болеют раком, в отличие от домашних.
Прошу Веритаса не делать вывод, что Лиза перешла на сырое мясо и скоро напишет о результатах. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Организм человека становится подобен организму диких животных, которые никогда не болеют раком, в отличие от домашних.
Знаю точно,что рыбы болеют раком.В частности судак. Правда это не животное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Организм человека становится подобен организму диких животных, которые никогда не болеют раком, в отличие от домашних.

Есть такие грамотеи, даже среди медиков, которые считают, что у животных нет трихомонад и что они не болеют раком. На эту тему уже был разговор на форуме мембраны. Но достаточно посмотреть ветеринарную энциклопедию и понять, что это блеф. Очень хорошо болеют, например, коровы. Есть патенты ветеринаров, которые очень хорошо лечат рак у коров уже давно трихополом и мухомором. Только медики не хотят это воспринимать, т.к. не выгодно. Насчет сыроедения Лиза быстро поверила. При сыроедении можно очень быстро заразиться любыми болезнями. Если бы животные не болели, то зачем тогда ветеринары и ветеринарный контроль. Лиза грамотей и лезет обо всем судить. Еще пытается доказывать. Такие флудерасты наносят большой вред форуму, т.к. суют во все свой длинный нос и сбивают больных с пути истинного. Болезни животных это большая головная боль. Смешно даже рассуждать на эту тему. На форуме действует парочка вредителей это Хан и Лиза, которые просто чешут язык, а им приходится отвечать. Первобытные люди, которые ели сырое мясо, жили не более 20 лет.

Liza писал(а):
А на самом деле речь идет о том, что витамины и БАДы токсичны при СЫРОЕДЕНИИ.


Лиза выдала перл для обсуждения. Королев говорил, что если человек дурак, это еще пол беды. Беда наступает тогда, если дурак становится инициативным. Примером могут служить Лиза и Хан, а Хан специально придуривается и засоряет форум. До появления этих товарищей на форуме велось нормальное обсуждение без дураков. Одна паршивая овца может испортить все стадо. Петрович тоже сознательно портит форум и раздувает склоки. Он только скулит, но не может сказать в чем я не прав. Ведет себя как на базаре, защищая свою кормушку. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Я требую, чтобы этот распоясавшийся болван, наконец, ПРОЧИТАЛ приведенный материал, о котором берется судить. Он привык писать РЕЗЮМЕ, не читая. Тому пример книги Петровича, Свищева и т.д. В данном случае он зашел так далеко, что перепутал автора статьи и меня, которая всего лишь привела ссылку!
Требую, чтобы этот "гений" мочи, который вседу лезет со своим мнением, ПРОЧИТАЛ и ИЗВИНИЛСЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Дикие животные, к тому же хищники, тоже болеют раком. Вот пример:
http://www.eurosmi.ru/dyavoly_umirayut_ot_raka.html

Цитата:
Дьяволы умирают от рака

Австралия перенесла тасманийских дьяволов в категорию животных, находящихся на грани вымирания. Ровно год назад дьяволы попали в список ООН находящихся на грани вымирания видов. Власти Австралии надеются, что данные меры помогут сохранить этих животных, являющихся редкими.

С 90-х годов прошлого века популяция тасманийских дьяволов снизилась на целых 70 процентов. В настоящее время в мире, по разным оценкам, обитает от 20 до 75 тысяч этих животных. Основной причиной снижения численности дьяволов является так называемый вирусный рак DFTD (Devil facial tumour disease – заболевание "лицевая опухоль дьявола"), который вызывает бесконтрольный рост опухолей на теле и морде животного. В результате дьявол теряет способность охотиться и умирает от голода.

Считается, что основным способом передачи заболевания являются агрессивные контакты между дьяволами: эти животные часто дерутся и кусают друг друга. В результате раковые клетки попадают в кровь здорового животного. Эффективных способов борьбы с заболеванием в настоящее время не существует.

Сумчатый, или тасманский, дьявол (Sarcophilus laniarius; устар. Sarcophilus harrisii) — млекопитающее семейства хищных сумчатых; единственный вид рода Sarcophilus. Его чёрная окраска, огромная пасть с острыми зубами, зловещие ночные крики и свирепый нрав дали первым европейским поселенцам основание прозвать этого коренастого хищника «дьяволом». Название рода «Sarcophilus» образовано от слов sarcos(греч.) - мясо и phileo(греч.) - люблю ("любитель плоти").

Филогенетический анализ показал близкое родство тасманского дьявола с кволлами и более далёкое — с вымершим сумчатым волком тилацином (Thylacine).


Интересно отметить, что виновником заболевания в данном случае является вирус.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Думаю, приведенный Лизой пример наглядно показывает, что только воля к жизни и вера в исцеление способны справиться с этой болезнью. И лечение каждый должен выбирать сам, в соответствии со своими знаниями и представлениями, слушая свой организм.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
Дикие животные, к тому же хищники, тоже болеют раком.

Вы можете вместе с Веритасом привести сколь угодно много цитат, но факты останутся фактами: у Веритаса эффективность СК 0%, а у автора метода - 85%. Не нравится метод – значит он не для Вас. А кому-то он может помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
у Веритаса эффективность СК 0%,

Сними очки велосипед и читай форум и отзывы. Лиза записалась в провокаторы. Я уже повторял самый первый отзыв. Могу продолжить повторение для глухих и слепых. Лиза должна понять, что избавление от трихомонад это и есть лечение всех видов рака. Лиза начинает юлить. Факт в том, что животные, как и люди болеют раком. Только акулы болеют меньше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Факт в том, что животные, как и люди болеют раком.

Вы сами себя ставите в глупое положение, что спорите со мной, а не с автором статьи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Вы сами себя ставите в глупое положение, что спорите со мной, а не с автором статьи.

Спорю с теми, кто верит и повторяет глупости. Не пиши того, что не понимаешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Но "глупость" почему-то работает, а СК - нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB