Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Пишите лучше про голубцы с ежевикой. :roll:

Налицо кризис жанра! Похоже, тема паразитарности рака полностью исчерпала себя и выродилась (дегенерировала), превратилась в посмешище! :grin: Предлагаю форум закрыть, и всем сплоченным коллективом переместиться на форум http://www.say7.info/cook/kitchen/41-Za ... terbrodyi/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Liza писал(а):
Предлагаю форум закрыть/


Нет Лиза, продожим все-таки беседы тут. :grin:
ПОтаму что полезной информации тут много. А если иногда что то и выскакивает неполезного, так это на всех форумах такое бывает .

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Sapiens писал(а):
Nika писал(а):
с таким ником, кто знает его значение

Чепуха остается чепухой под любым ником.


Сапиенс :smile: .

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Nika писал(а):
Нет Лиза, продожим все-таки беседы тут.

Чтобы меня не обвинили в придурковатости и чтобы не обижались участники форума, должна пояснить. Я с большим уважением отношусь ко всем форумчанам, основателям форума и гостям. Просто у меня есть глубокое личное убеждение: задумка форума была хорошая, но наверное время показало, что нельзя заниматься самолечением с помощью форумов. Если не помогла традиционная медицина, есть серьезные, проверенные временем народные методики. Не спорю, здесь тоже случается обмен ценным опытом, но значительно больше пустого и даже вредного для здоровья и умов населения. Это всего лишь мое частное неавторитетное мнение, я не претендую на истину в последней инстанции. Просто решила прояснить свою позицию, если кто-то обижается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Все выступления Сапиенса на этом форуме это мусор и флуд. Его еще называют умным человеком. Умный человек не увиливает от принципиальных вопросов. Так делают только Петрушки.

Сапиенс на самом деле всесторонне развит и далеко не глуп , это заметно даже мне :grin: .
Просто дело в том, что у него своя позиция, и он не хочет признавать паразитарную теорию, да и прочую писанину, кажущиюся для него тут полным бредом, как говорят на языке форумовских писак "аЦтоем".

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Liza писал(а):
Nika писал(а):
Нет Лиза, продожим все-таки беседы тут.

Это всего лишь мое частное неавторитетное мнение, я не претендую на истину в последней инстанции. Просто решила прояснить свою позицию, если кто-то обижается.


Вообще то правильно говоите Лиза. :neutral:
Модераторы виноваты в том, что не чистят мусор на форуме, а наоборот, позволяют им захломлять читаемые старницы.
Если не исправить положение, то будет так , как Вы сказали.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza писал(а):
Петрович С. писал(а):
Пишите лучше про голубцы с ежевикой. :roll:

Налицо кризис жанра!

Отнюдь, Liza, даже - отнюдь не, как всегда поправляет меня моя сестрёнка-филолог. :wink:
Просто когда женщина-рентгенолог начинает рассуждать об этиологии рака, это - такой же нонсенс, как если бы анестезиолог рассуждал об истинных элементах крови: чего им в пустые головы влили - тем и размахивают.
"Узкий специалист подобен флюсу" (Косьма Прутков, он же - А. К. Толской + братья Жемчужниковы).
Однако, у них каждый дипломоиметель считает своим неотъемлемым правом иметь ещё и своё непременное мнение.
А ведь в канонах медицинских сказано: всяк врачок знай свой шесток. Но уж так хочется ихней братии эрудицией потрясти: то они в слесарей-краснодеревщиков рядятся, то - в столяров по мясу, то в гинекологов от стоматологии. Гордыня, матушка, гордыня...
Вот они и норовят свою лепту в общий разговор встрючить. У той же Эвтаназии земляком "Эдмундович" - студиозус, поучающий своих "многомудрых" преподавателей азам медицинским. Оне лишь фигеют и ставят студиозусу токмо выдающиеся оценки. Ибо не каждый штюдент позволяет себе обозвать преподавательницу дурой во время экзамена, да ещё и растолковать - в чём именно она дура.
Вот так тоже можно поднять уровень познаний преподавателей. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Просто когда женщина-рентгенолог начинает рассуждать

О чем это Вы? Я Эвтаназию в виду не имела. Мое высказывание относилось к теме "Паразитическая теория рака". А еще говорите «инженер инженера понимает». Кризис жанра настиг теорию! Говорить не о чем больше, расходимся. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Теория - паразитарная. А "паразитической" её делают паразитирующие на термине "неясная этиология". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Теория - паразитарная.

Ничего, что мой юмор слишком тонок для Вас? (опять шутка!) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza писал(а):
Петрович С. писал(а):
Теория - паразитарная.

Ничего, что мой юмор слишком тонок для Вас? (опять шутка!) :grin:

Когда мне нужно поднять настроение или поднаточить чувство юмора, я слушаю вот это: http://music.privet.ru/user/moment12/fi ... /191280414


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
А если кто слишком взгрустнул - вот им: http://music.privet.ru/user/moment12/file/191292174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Петрович С. писал(а):
[Когда мне нужно поднять настроение или поднаточить чувство юмора я слушаю....


Ничего, прикольно, а я слушаю Берлиоза :grin: (шютка), нет, ставлю кассету с мультами типа Шрек или Щелкунчик, или просто мышонка с котом ТОмом , вообщем то, где можно забыться от бытия :neutral: .

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Петрович С. писал(а):
А если кто слишком взгрустнул - вот им: http://music.privet.ru/user/moment12/file/191292174

А помоему лунная серенада еще больше тоски наводит.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB