Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Эвтаназия! У вас в Новороссийске живёт один паренёк, телефончик его: 89280390059. Рекомендую общнуться. Можно сослаться на меня - примет без вопросов.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Два профессора, доктора медицинских наук Батраков С.Н. и Артемьева Е.Г. написали книгу "Новый взгляд на рак. Инфекционная природа всех заболеваний", 2004 г.в которой пишут, что те или иные заболевания представляют собой лишь различные формы единой защитной реакции организма на хроническую инфекцию. Они называют Тамару Свищеву не шарлатанкой, а микробиологом.
Вот аналогичное мнение академика РАМН В.П.Сергиева (он паразитолог, директор Института медицинской паразитологии и тропической медицины МЗ) и Главного санитарного врача г. Москвы Н.Н.Филатова (профессор кафедры эпидемиологии ММА им Сеченова), которые вместе написали монографию "Инфекционные болезни на рубеже веков: осознание биологической угрозы", 2006 г. Они на стр. 214 пишут так: "В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы: "Все болезни человека делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные". Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней человека высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали". 100 лет назад сторонником паразитарной природы рака, ССЗ, диабета был И.И.Мечников и он оказался прав.Предисловие к указанной монографии написал Президент РАМН академик В.И.Покровский и он ничего не написал против приведенных выше слов. Наоборот, он только подтвердил их мнение: "Величину воздействия инфекционных и паразитарных болезней на человечество наглядно демонстрирует тот факт, что что среди 51 миллиона человек, ежегодно умирающих в мире, почти 17 миллионов погибает от инфекций, тогда как от сердечно-сосудистых болезней умирает 9,7 миллиона". А мы все убеждены, что от ССЗ умирает больше всего народу. Но мы сейчас на Всемирных кардиологических конгрессах можем услышать фразы: "Инфаркт передается воздушно-капельным путем" Те же авторы указанной монографии привели таблицу ВОЗ под названием "Доля инфекционных и паразитарных агентов в возникновении рака". Немалая доля, однако, почти 1,5 миллиона в год. И это только первый прикид - будет гораздо больше.
Эта цифра 1,5 миллиона была найдена по результатам обследования умерших от рака людей. Всего за год от рака умирает 8,5 млн. из заболевших 10 млн. (цифры дал Главный онколог РФ).
А ведь этим 1,5 млн. больных людей перед смертью был поставлен раковый диагноз, а оказалось, что фактически у них была инфекция. И что? Инфекцию надо лечить облучением? Или цитостатиками, которые гораздо эффективнее губят именно здоровые клетки? Или это новое слово в эпидемиологии - инфекционную болезнь лечат оперативным путем?
Этим 1,5 миллиона людей поставили неверный диагноз вполне респектабельные врачи. Кто-нибудь из них наказан за обнаруженную ошибку в диагнозе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 22:50
Сообщения: 47
Откуда: Россия,г.Новороссийск
Veritas и Плюс Ув. Соратники!
Благодарю за историческую справку по вопросу о паразитарности рака. Я 20лет назад самостоятельно осознала, что рак---паразитарное заболевание. Затем подняла кое-какую литературу и очень удивилась, что такие оригиналы уже были. В старом (50-е годы) «руководстве по онкологии» какой-то профессор опубликовал свою теорию : по ней рак в виде вируса въезжает в организм на паразите – цистицерке. При своём развитии цистицерк диссеминирует по всем органам хозяина наподобие раковых метастазов. Теория мне показалась наивной. Но мне было приятно, что я не одна пришла к паразитарности рака.
Тогда я написала в минздрав, в ВОНЦ----они не ответили. Написала Горбачёву М.С.. После чего мне прислали психиатра на дом. Но так как нашли меня вполне дееспособной---меня оставили в покое. Правда, ещё вызывали в горком КПСС на собеседование.
Пришёл Ельцин-авторитетный мужик!--- при нём мне ответили из ВОНЦ. Какой-то кандидад мед.наук из ВОНЦ изложил мне кратко господствующую теорию рака(вы с ней знакомы) и пожурил меня за предлагаемую мною ИЗОЛЯЦИЮ больных раком в клиники-санатории, якобы это пахнет фашизмом. Слава богу, он, видимо не прошёл онкологическую «голгофу».
Вот такой трудный путь у меня за плечами. При Сталине меня бы уже расстреляли. Я очень рада, что нас –соратников теперь объединил интернет.
Кто-нибудь знает электронный адрес Всероссийского онкологического центра? Не пора ли их посетить снова? Там уже теперь новые кадры… .
Со Свищёвой я имела непродолжительную переписку. Трихомонаду я считаю невиновной в деле о раке.
А теперь немного подискутируем.
ПЛЮС (цитата): «никакой канцерогенез не может так быстро…» Абсолютно с Вами согласна. На изменение признаков с их закреплением уходят очень многие годы---это мать-эволюция.
Далее. Ну зачем раковому паразиту(по Андриевскому) жгутики? Основной хозяин сам «грязными руками» занесёт себе паразита и сам проводит его в окружающую среду в свои трагические минуты: с мокротой, рвотой, калом и так далее, в зависимости от 200 видов раков. Как видите, не нужны раковому паразиту собственные средства передвижения. Он сложнее простейших и проще вирусов
Раковый паразит---наша клетка, существующая в природе, не несущая функций наших клеток, а потому и атипическая.
С уважением Эвтаназия.

_________________
Выражение одного неизвестного через другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Эвтаназии.
Очень рад, что у нас есть грамотная союзница.
Надо заметить, что форум называется "Паразитарная теория рака", а не "Трихомонадная теория рака". То есть мы вовсе не откидываем возможность участия в раковом процессе других паразитов. Например, профессор М.М.Невядомский назвал виновником рака простейших животных грегоринов. Мы вовсе не проповедуем истину в последней инстанции, мы просто говорим, что онкогенетическая теория неверна и надо обратить серьезное внимание на альтернативную точку зрения (паразитарную), как наиболее вероятную. По-возможности мы собираем здесь информацию по паразитарной теории. Причем ведь сторонников паразитарной теории за полторы сотни лет было не единицы, а сотни. Хотя их всегда преследовали. Невядомский говорил к концу своей жизни: "В наше время опасно заниматься паразитарной теорией". Ему самому переломали ноги в его собственном подъезде (в 1969 году), чтобы он не мог ходить и доказывать свою микропаразитарную теорию рака. Ведь никто так и не смог опровергнуть его экспериментальный материал, накопленный за 50 лет работы в области экспериментальной онкологии. В Германии сторонником паразитарной теории был профессор Кох.
Арендаревский вовсе не предлагал никаких теорий - он показал микрокинофильм из жизни раковых клеток. То есть то, что есть в натуре. В жгутики не надо верить или сомневаться, нужны они раковой клетке или не нужны - он их видел и показал на экране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вы сделали очень интересное сообщение и видно, что вы закаленный боец и имеете гражданскую позицию. Вы стараетесь найти истину и мы тоже. Мы составили формулу рака паразитарного происхождения и подготовили принципиальные вопросы. Вы можете все это найти на форуме. Вам будет интересно зайти на форум http://www.nkj.ru/forum/read.php?FID=12 ... 7#postform и там можете принять участие в обсуждении. Есть и телефоны РОНЦ и я их сообщил на этом форуме в разделе объявления. Меня лично приглашали принять участие в конгрессе онкологов и просили представить материал, но потом испугались и сообщили, что мои материалы не совпадают с темами конгресса. Нам почему-то кажется, что РОНЦ следит за дискуссиями по раку, но сам боится принять в них участие. Теперь в век интернета правду уже не скрыть. У меня есть уверенность, что возбудителем рака является трихомонада, т.к. для его лечения многие успешно используют трихопол. Это все таки не атипичная клетка и это мы доказываем логически. Прошу вашего разрешения помещать ваши соообщения под вашим ником на других форумах. Когда-то на форуме мембраны у нас был интересный единомышленник Дондия, но всех паразитологов подчистую с мембраны выгнали и мы разошлись по другим форумам уже не в полном составе. Нам нельзя терять связь. Нужно выступать сплоченными рядами. В наших радах уже есть и врачи. На верху боятся обсуждать эту тему, т.к. боятся за свой сверх прибыльный бизнес и боятся мирового скандала, т.к. все заврались.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 16:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Эвтаназия писал(а):
Раковый паразит---наша клетка, существующая в природе, не несущая функций наших клеток, а потому и атипическая.
С уважением Эвтаназия.

То, что раковый микропаразит имеется - это доказано на растровом электронном микроскопе Елисеевой и Алексеевой. Надо почитать их книгу "Ключ к проблемам человека", 2006 г. Они там ведут речь жгутиковом микропаразите, несовершенном грибе и диатомовой водоросли, как составной частью нормальной крови.
Их фотографию поместила Свищева в своем "Атласе...". Там есть фото жгутиконосицы (то есть женской особи), на поверхности которой растет яйцо. Потом это яйцо раскрывается и огромное количество микропаразитов (их они назвали гаметами) рассыпается по крови. То есть это не деление клетки надвое, а совсем иной механизм размножения.
Я полагаю, эти микропаразиты умеют вторгаться в клетку и начать там свой рост. Трудно сказать, во скольких формах могут существовать эти жгутиковые простейшие. Ведь даже мы, мужики, когда-то имели жгутиковую форму существования - когда были сперматозоидами. А сколько форм сменяется в утробе матери? Бывали похожими и на рыбок и на других зверушек. То есть в утробе плод последовательно проходит множество стадий, начиная с одноклеточной стадии.
Кстати, многостадийность ракового процесса тоже является аргументом в пользу паразитарной теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 17:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8898
Откуда: г. Новосибирск
Эфтаназии.
Тамара Свищева брала стандартные раковые клетки и облучала их, после чего эти паразиты меняли форму своего существования и превращались в жгутикоые формы.
Что получится, если злокачественные клетки облучить однократной дозой в 10 Гр?
Такие опыты были проведены биологами и написана статья: "Резкое повышение пролиферативной активности у потомков опухолевых клеток, выживших после облучения большими дозами" (Е.Г.Тырсина и др. "Доклады Академии Наук", 1996, т. 347, № 5, стр. 699-703).
Всего через неделю после такого облучения возникли "гигантские клетки, в ядерном ложе которых располагается, как правило, несколько деформированных ядер". На 8-9 день эти клетки начинают плодить молодые клетки, удивительно похожих на трихомонад. Надо сказать, что исходные раковые клетки тоже были похожи на трихомонад (в статье есть фото).
Читаем "ДАН" дальше: "У потомков выживших облученных клеток пролиферативная способность во много раз выше, чем у контрольных клеток (в 5-10 раз выше). Этот неожиданный результат был воспроизведен несколько раз".
Как видим, онкогенетики за сотню лет истратили на исследования многие триллины долларов, но не смогли обнаружить сверхзлокачественных клеток, а биологи открыли с помощью простого микроскопа после элементарного облучения.
Что интересно - многоядерные амебоподобные трихомонады тоже существуют и они имеют большие размеры. То есть ученые опять наблюдали одну из форм трихомонад. Причем они доказали, что раковые клетки способны размножаться почкованием, что и нашло отражение в этой статье. Трихомонада тоже способна почковаться.
Надо сказать, что доза, которую человек получает при "лечении" облучением достигает 45-50 Гр. А как мы видели выше, для преобразования сравнительно мирных раковых клеток в сверхактивных, достаточна доза 10 Гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева пишет, что трихомонада может иметь еще и не завершенное деление. Когда новая клетка начинает делиться, не оторвавшись от основной клетки. Получается рыхлая ткань. Все медики должны переключиться на изучение трихомонады, на её формы и чуствительность на различные лекарства. Хватит валять дурака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Эвтаназия утверждает: не нужны раковому паразиту собственные средства передвижения. Он сложнее простейших и проще вирусов
Раковый паразит---наша клетка, существующая в природе, не несущая функций наших клеток, а потому и атипическая.
А кроме сомнений есть какие-то более доказательные мысли?
Может быть есть фото "вашей" клетки, может знаете, как от неё избавиться или вылечились сами?
А так форум опять превращается в балаган беспредметный - что кому кажется!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Эвтаназия сделала правильное предположение, что раковая клетка это рачок, а у рачка должны быть и приспособления для передвижения, типа жгутиков или ног. Важно, что рак имеет паразитарное происхождение, а лечить нужно весь организм, чтобы подавить паразитов, которые рассеялись в теле. Эвтаназия должна согласиться, что для подавления паразитов лучше всего подходит трихопол, урина и сырая картошка. Урину можно делать по-вкусу, например, добавить туда немного уксуса. Проходит не заметно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так Вы, мадам "Эвтаназия", оказывается работаете бок-о-бок с дядькой нашего "Феникса"? И ничего не слышали об этом пареньке, так успешно промывающем мозги своим преподавателям в мед "вузе"? Не беда! Скоро выйдут диски с его циклом лекций для таких вот "преподавателей". Недорого, евро по 150 за диск. :wink:
Считайте, что выиграли в лотерею шанс!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 22:50
Сообщения: 47
Откуда: Россия,г.Новороссийск
Отвечаю Юрию.
Юрий! Вы молоды или сохранили пылкость молодости до седин. А и меня Вы выдавили последний адреналин, который ещё может случится при профессиональной лучевой болезни. Отвечаю белыми стихами.
«Может быть есть фото «вашей» клетки…?»
Фото есть. Откройте любое руководство по онкологии. Там моя атипическая клетка---раковый паразит во всех видах и отправлениях, даже иммунитет её доказан, благодаря которому она нами не уничтожается.
«А кроме сомнений есть какие-нибудь более доказательные мысли?.....»
Сомнений как раз нет, а мысли паразитологов ---это вера!!! Это как глоток религии у атеиста. Вы помните, сколько становилось христианство? Веками(лет 500) А нам всего 150 лет. Время пошло……….
«….балаган беспредметный….»Из ЮРЫ (Балаган с арабского : верхняя комната.
А у Вас есть балаган с предметами? То бишь, электронный микроскоп для начала, спонсоры и т. д…. Так вызывайте нас---лично я ради науки буду мыть пробирки за харч.
Дело в том, что в официальном предметном балагане пока результат отрицательный, хотя он тоже полезен (как не надо делать).
«…или вылечились сами?» Сами несколько раз умерли.
Лечить сегодня рак---это убивать прежде всего себя лично
Предлагается профилактика: изоляция, дезинфекция, санация лет на 100 вперёд
ЮРИЙ ! Мы веруем, а не сомневаемся.
С уважением. Эвтаназия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Эвтаназия писал(а):
В старом (50-е годы) «руководстве по онкологии» какой-то профессор опубликовал свою теорию : по ней рак в виде вируса въезжает в организм на паразите – цистицерке. При своём развитии цистицерк диссеминирует по всем органам хозяина наподобие раковых метастазов. Теория мне показалась наивной. Но мне было приятно, что я не одна пришла к паразитарности рака.

Изображение
Рис. 40. Обзорный снимок. Мужчина 55 лет. Цистицеркоз. Тени обызвествленных цистицерков в мышцах спины и ягодиц. Эти тени симулировали обызвествление лимфатических узлов.

Из книги
А. Я. Пытель Ю. А. Пытель
Рентгендиагностика в урологии

http://www.uroweb.ru/catalog/med_lib/rg_ur/begin.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Хороший снимок. Осталось определить разницу между изображением капсулированных сообществ трихинелл и трихомонад.
Интересно, сколько веков потребуется медикам для решения задачи "найди одно отличие"? :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Бритов считает, что трихинеллы являются антогонтстами для трихомонад и специально их вводит в организм, а потом уже выводит из организма трихинелл известным ему способом. По идее трихинеллы и трихомонады не могут существовать вместе. А какие на снимке отличия тех и других?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB