Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 10-11, 19:34
Сообщения: 157
вот-вот, это вы расскажите Ольгерду, а то он все пребывает в уверенности, что тубер не лечится. да и сами возьмите на вооружение. а то развели тут... какие-то СК немыслимые... иод! и все дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ольгерд писал(а):

Исследователями проделан колоссальный труд. Сегодня в медицине имеется достаточно материала для правильных выводов, но существующие догмы не позволяют нам их сделать."[/i]

Какая потрясающая статья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Xenja писал(а):
учиться всегда пригодиться
Хороший афоризм!
Xenja писал(а):
...но лучше быть профессионалом своего дела, чем дилетантом..., а то ходили бы мы все в лаптях и жили натуральным хозяйством...

Ну, в самом деле! Зачем это надо было - профессионалу своего дела профессору химии Луи Пастеру соваться в не свое корыто и основывать новые науки - иммунологию и микробиологию?
Или физику, изобретателю циклотрона Л.Лоуренсу, основывать новое направление онкологии - радиологию?
И так далее...
Если бы не дилетанты, мы бы и в самом деле сейчас ходили бы в лаптях. Так как где взять специалистов - сапожников? Разве что инопланетяне забросят?
Любое новое дело могут начать только дилетанты - спецы всегда будут в хвосте. Разве по современной официальной онкологии это не видно?

Куда ни глянь - кругом Пастеры и Лоуренсы...))) Наверное, если бы Пастер и Лоуренс так тряслись за копечки, которые они могли заработать на новых открытиях, как здешние мыслители с флагами сакральных знаний, то вряд ли мы воспользовались плодами их трудов. Увы, но гении не так часто встречаются, как необходимы людям работяги, которые просто лечат так, как их научили, в том случае, если они конечно не прогуливали уроки. Вот такие профессионалы и способны на практике оценить новшества и новые идеи, потому что видят результаты того, чему учились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Realist писал(а):
researcher писал(а):
Реалист, так вы не собираетесь поделиться знаниями/опытом?

researcher писал(а):
не хотите выделить в отдельную тему?
так было бы проще находить вас и говорить по теме.

researcher, без "кокетства" спрашиваю - кому, кроме нас с вами это все нужно? здесь никому ничего не нужно на самом деле, кроме 2-3 человек. здесь все посетители делятся на 3 категории: 1) слепые фанаты паразитарной теории, 2) истеричные больные, которые сами не знают чего хотят и 3) тихо пасущиеся "наблюдатели", которые спят и видят как бы хапнуть хорошую идею или метод

поэтому чего ради тратить время на какие-то объяснения-разъяснения, если все это уйдет в никуда и ни вы, ни я никогда не увидим результатов?

Да, реалист, будьте осторожны, сети расставлены...Чем и хороши форумы, любое слово(как в американском правосудии) может быть использовано против вас ... Заготавливайте ярлыки для оппонентов, и побольше, побольше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Xenja писал(а):
Увы, но гении не так часто встречаются, как необходимы людям работяги, которые просто лечат так, как их научили, в том случае, если они конечно не прогуливали уроки. Вот такие профессионалы и способны на практике оценить новшества и новые идеи, потому что видят результаты того, чему учились.

Великий мучитель академик Н.Н.Блохин писал, что в 1947 г. в мире от рака умирало 2 млн. человек, а его лучший ученик академик РАН и РАМН М.И.Давыдов в своем интервью в Интернете пару лет назад говорил, что теперь в мире раковую путевку в рай получает 8,5 млн. чел. За то Давыдов и стал президентом РАМН.
Сейчас Геннадию Маркову запретили лечить рак, хотя он сам и не лечил никого - лечили дипломированные врачи, работающие в центре Маркова. То есть врачи не имеют права спасать людей-смертников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja
Должна четко сказать, за кого она? За белых или за красных? За паразитарную теорию, как единственно правильную или против неё? Если против, то пусть излагает свою теорию. Здесь не место, чтобы мутить воду. На войне, как на войне. С чем она конкретно не согласна? От новых теоретиков уже мутит, а выйти некуда.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Xenja писал(а):
Увы, но гении не так часто встречаются, как необходимы людям работяги, которые просто лечат так, как их научили, в том случае, если они конечно не прогуливали уроки. Вот такие профессионалы и способны на практике оценить новшества и новые идеи, потому что видят результаты того, чему учились.

Великий мучитель академик Н.Н.Блохин писал, что в 1947 г. в мире от рака умирало 2 млн. человек, а его лучший ученик академик РАН и РАМН М.И.Давыдов в своем интервью в Интернете пару лет назад говорил, что теперь в мире раковую путевку в рай получает 8,5 млн. чел. За то Давыдов и стал президентом РАМН.
Сейчас Геннадию Маркову запретили лечить рак, хотя он сам и не лечил никого - лечили дипломированные врачи, работающие в центре Маркова. То есть врачи не имеют права спасать людей-смертников.

Я и говорю, что медики-профессионалы должны восстать по-первых, только их мало, профессионалов, почему они хавают результаты официальной теории, если видят ее ущербность? Потому что плохо профессионально подготовлены, они должны думать в первую голову, а не пациенты... Самолечение это вынужденная мера в нашем мире,перевернутом с ног на голову...Это наша беда, когда Тати лечит свои веки на форуме, а не у доктора. Надеюсь, что логика развития возьмет свое, и правда, проверенная практикой, выведет медицину из тупика профессиональной косности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Xenja
Должна четко сказать, за кого она? За белых или за красных? За паразитарную теорию, как единственно правильную или против неё? Если против, то пусть излагает свою теорию. Здесь не место, чтобы мутить воду. На войне, как на войне. С чем она конкретно не согласна? От новых теоретиков уже мутит, а выйти некуда.

На форумах, чему бы они не посвящались, для меня нет понятия солидарности... Никто не бывает прав на 100%. Стараюсь воспринимать все новое, полезное и разумное, делиться тем опытом, который у меня есть, может быть именно его кому-то не хватает. Своей теории у меня нет, я не профи, и не любитель, вынуждена искать нужное везде, в том числе и здесь. Мне импонирует теория Свищевой, уже очень давно, с тех пор, как ее чуть ли не впервые показывали по телевизору в прекрасной, доходчивой передаче, посвященной проблеме онкозаболеваний. Мне импонирует ваш метод, потому, что он прост и эффективен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Realist писал(а):
вот-вот, это вы расскажите Ольгерду, а то он все пребывает в уверенности, что тубер не лечится. да и сами возьмите на вооружение. а то развели тут... какие-то СК немыслимые... иод! и все дела.

Realist писал(а):
Ольгерд писал(а):
Вот пример ещё одной неуспешной до сих пор борьбы с паразитом - туберкулёзной палочкой.

вы отстали от жизни, Ольгерд. туберкулез давно и успешно лечится. 90% запущенных формы туберкулеза практически гарантированно излечиваются внутривенными инъекциями Иодолавина - казахское изобретение.


Молодой человек, не горячитесь. Когда читаете текст, иногда обратите внимание на наклонность текста. Он употребляется и для того, чтоб кого-то выделить из текста. Неизлечимостью-излечимостью туберкулёза не надо так швыряться, я и без вас знаю как это делается - испытал на личной шерсти. А вот если почитаете ещё разочек мой текст, то там в начале найдёте и такую фразу "Дело вовсе не в палочке, а в липидах клетки". Йод на субклеточном уровне является анаболиком и как антипод туберкулёзному процессу, успешно его лечит. А тонкости как это происходит придётся разбирать самому. Хотя нет - вас же интересует только практика.


Последний раз редактировалось Ольгерд 14-11, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-11, 23:49
Сообщения: 61
Йод на клеточном уровне является анаболиком

От дозировок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Йод на наружном уровне в ЖКТ является антисептиком и средством от паразитов. Он всасывается в кровь и там тоже убивает паразитов. Значит туберкулез является паразитарным заболеванием и нужно убивать туберкулезную палочку Коха. Знаю пример, когда туберкулезники пожилые люди постоянно использовали и спользуют для поддержания здоровья настойку мухомора круглый год и делают заготовку на зиму. Давно забыли про врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Эдмундович-2 писал(а):
Йод на клеточном уровне является анаболиком

От дозировок

И от того, что ещё вместе с ним принимается. В упомянутом препарате есть ещё один важный элемент, работающий на клеточном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ольгерд писал(а):
Эдмундович-2 писал(а):
Йод на клеточном уровне является анаболиком
От дозировок

И от того, что ещё вместе с ним принимается. В упомянутом препарате есть ещё один важный элемент, работающий на клеточном уровне.

Справедливое и своевременное уточнение.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Хочу немного поправить Сергея Петровича. Он в знак уважения ко мне немного преувеличил мои достоинства:
- я не д.м.н., я психолог, онкопсихолог;

И в отношении книги и самого Ревича:
- книгу издаю не я, а Институт здоровья нации г. Киев, я им помогаю. Они же договариваются, не то с правопреемниками Ревича (не знаю с кем именно, знаю только, что Елена Авраам не родственница его), не то с самим издательством?
- профессор Мясоедов сотрудник Института здоровья нации и он же и переводчик книги;
- действительно с моей подачи в Киеве в апреле 2005 г. на базе Института здоровья нации состоялась первая и последняя Международная научно – практическая конференция: «Новые методы интегральной реабилитации в онкологии и коррекции дисметаболических состояний» технология «Grinization»(ЕU), метод «Revichi»(USA). Была приглашена и Елена Авраам с племянником Ревича? Надо отдать должное ребятам с Института, вызов, дорогу, проживание и всю программу оплатили они и ревичата не потратили ни копейки;
- бизнес затевался, но в силу того, что сами ревичевские ребята не смогли толком объяснить методологию, все тогда и похерелось;
- что за подстава, которую я учинил Елене Авраам? Честно не знаю. Может быть, что-то не сложилось с Институтом здоровья нации? Но на них грех обижаться. И то, что :
“Ten thousand copies of an unauthorized translation of The Doctor Who Cures Cancerwere stolen and sold in Russia... which led to the establishment of a clinic in Kiev which uses the Revici method» - это чушь собачья. У Института своя тема и свои препараты «Grinization», чем они и занимаются. Может быть, просто врет или передергивает Realist. Лично я с Еленой Авраам в дружеских отношениях;
- патенты Ревича в свободном доступе и не подтверждаются какой уже год, так что бери не хочу;
- к пиратскому издательству книги Эйдама «Врач который лечил рак» ни я ни Институт здоровья нации отношения никакого не имеем, хотя признайтесь что надо быть благодарными пиратам и кстати моим статьям о Ревиче, что вы вообще узнали о ВЕЛИКОМ!
- Методики лечения РАКа по Раулю не существует, как он и сам писал – он стоит на плечах великих! Так оно и есть. Хотя малый башковитый интегратор, здорово он взбаламутил ваше болото! Надо с ним познакомиться, мне кажется, я его знаю.

И последнее, как то по простоте душевной передал пару дисков с переводом книги Ревича, передал якобы больным. Если появится этот перевод в пиратском варианте, вычислю и лично башку оторву.

Кто желает получить американский оригинал книги Ревича на диске, милости просим. Пишите.

Сергей Копонев <koponev45@rambler.ru>

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Ольгерт здесь на форуме разместил свою очень серьезную и установочную статью о туберкулезе. Эта статья должна быть растиражирована и в других источниках, но он не удачно выбрал тему на этом форуме. Его теория никак не относится к теории рака Рауля. Получается, что все смешали кислое с пресным. Если Ольгерт захочет дальше развивать свою теорию, то материал нужно выделить в отдельную тему. Новый материал не на тему рака получается очень большой нагрузкой и помехой длля больных, которые могут упустить дорогое время для изучения своей болезни. Всякому овощу свое время. Материал безусловно интересный теоретически, т.к. ставятся под сомнения основные положения и открытия Коха. Может получиться просто изба читальня и очевидное, невероятное. Что-то здесь есть, но не то. ИМХО.

Борис Петрович, эта статья того самого П. Савченко, который не раз упоминался на этом форуме:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=9135#9135

http://rak.flyboard.ru/topic214.html
http://rak.flyboard.ru/topic525.html
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=10279#10279
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=10280#10280
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=13209#13209

Повторяю ссылку на сайт П. Савченко:
http://uspehov1.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB