Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
При том, что там написано об остальных видах.
Израиль не уникален. Здесь, скажем так, медицина соответствует высоким мировым стандартам, в чем-то опережает других лидеров, в чем-то - отстает. Но не сильно.
Поэтому я и предложил Вам посмотреть учебники, по которым учатся в студенты стран-лидеров.
Вы получите представление о предмете из серьезного источника, а не от форумных брехунов.
Все переведено, только читайте!

Вы там толковали про "нежелание знать"...
Ну так берите, знайте, черт побери!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
При том, что там написано об остальных видах.
Израиль не уникален. Здесь, скажем так, медицина соответствует высоким мировым стандартам, в чем-то опережает других лидеров, в чем-то - отстает. Но не сильно.
Поэтому я и предложил Вам посмотреть учебники, по которым учатся в студенты стран-лидеров.
Вы получите представление о предмете из серьезного источника, а не от форумных брехунов.
Все переведено, только читайте!

Вы там толковали про "нежелание знать"...
Ну так берите, знайте, черт побери!


будет время - почитаю.

однако тогда Российские оф онкологи наврали про 18%
ай-ай.
ваша практика подтверждает результаты этьих учебников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
однако тогда Российские оф онкологи наврали про 18%

Нет, не наврали.
Это же "средние данные". А что такое среднее?
У тебя два миллиона в кармане, а у меня - вошь на аркане.
В среднем мы оба - миллионеры. :lol:

Разные болезни лечатся с разной результативностью.
Скажем, нигде в мире положительные результаты лечения рака головки поджелудочной железы не превышают 4 - 5%.
А по другим - Вы видели таблицу.

И потом, Россия - не весь мир, она здорово отстала. И российские онкологи дали честную цифру.

researcher писал(а):
ваша практика подтверждает результаты этьих учебников?

Я анестезиолог. Мое дело - давать наркоз на операциях.
Когда я осматриваю больного, то выясняю анамнез - предшестующую медицинскую историю его жизни.
Мне это нужно по моим делам, но они очень нередко рассказывают о давно перенесенных онкозаболеваниях.

Естественно, никаких "контрольных стат.исследований" я не проводил.
"Оф. онкологии" нет смысла в самообмане.
Какие бы глупости на этот счет не изрыгали "Петровичи".

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
"Оф. онкологии" нет смысла в самообмане.


Это значит, что оф медицину устраивают показатели по лечению рака.
Важно, чтобы на раке оставалась маска страха. Известно, что чем страшнее болезнь, тем дороже лекарста для её лечения. Вот поэтому и нужно переключаться на СК. Дешево и сердито. Если рак запущенный, то медики уже не помогут. Они только будут продавать наркотики и продолжать свой бизнес. Sapiens дополняет картину, что такое врачи из медицинского клана. Они как пауки сосут из больных кровь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 07:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
...
они очень нередко рассказывают о давно перенесенных онкозаболеваниях.
...


нередко... давно...

это ни о чем.
и на основе этих данных вы делаете ваши заключения...

браво! ничего не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
нередко... давно...

это ни о чем.
и на основе этих данных вы делаете ваши заключения...

браво! ничего не скажешь.



Положим, в течение 137 дней я буду регистрировать данные: пол, возраст, диагноз, время, прошедшее с установления дигноза...
Что это изменит?
Вы спросили
researcher писал(а):
ваша практика подтверждает результаты этьих учебников?

И получили ответ: да подтверждает.
Я постоянно имею дело с людьми, перенесшими онкологическое заболевание, иногда - не одно, и продолжающими жить.

Ваше раздражение вызвано конфликтом между бредовыми продуктами воинствуюих невежд, которые Вы успели усвоить и реальной картиной, в корне от них отличной.
Отсюда и путаница между объективной реальностью и субъективным впечатлением; между качественной оценкой и количественными данными.

Форум - зона оценочных суждений. А материал - в книгах.
Если Вам угодно принимать за эталон истинности Петровича, способного на вопрос, требующий минимальных знаний предмета, идиотской антисемитской шуточкой, скрывающей его невежество от других невежд - это Ваше право. Не смею препятствовать.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
researcher писал(а):
нередко... давно...

это ни о чем.
и на основе этих данных вы делаете ваши заключения...

браво! ничего не скажешь.



Положим, в течение 137 дней я буду регистрировать данные: пол, возраст, диагноз, время, прошедшее с установления дигноза...
Что это изменит?

это ничего не изменит.
изменит многолетняя практика и наблюдения.
у вас её нет. у Голюка она была, у Болотова, у Бритова есть (слава Богу - жив пока)..
так же как нет и личного опыта.
у меня опыт есть. по-этому я могу говорить о том, что испытал/попробовал сам, в чем (по нужде) разобрался.
по моему в этом между нами есть коренное отличие.
Sapiens писал(а):
Вы спросили
researcher писал(а):
ваша практика подтверждает результаты этьих учебников?

И получили ответ: да подтверждает.
Я постоянно имею дело с людьми, перенесшими онкологическое заболевание, иногда - не одно, и продолжающими жить.

Ваше раздражение вызвано конфликтом между бредовыми продуктами воинствуюих невежд, которые Вы успели усвоить и реальной картиной, в корне от них отличной.

у меня нет раздражения.
у меня есть чувство печали за человека, беззастенчиво врущего, использующего в подтверждение своего умозрительного убеждения любые "левые" источники и продолжающего подлоги и передергивания, отвергающего обоснованные возражения по существу написанного им.
чувство печали от того, что ещё один "профессиональный медик" принес новые (и не очень) возможности в жертву удовлетворению собственному писательскому зуду.
я тоже был знаком с с людьми, перенесшими онкологическое заболевание.
они умерли. я жив.
Sapiens писал(а):
...
Если Вам угодно принимать за эталон истинности Петровича, способного на вопрос, требующий минимальных знаний предмета, идиотской антисемитской шуточкой, скрывающей его невежество от других невежд - это Ваше право. Не смею препятствовать.


эталон истинности у меня один. это не вы и не петрович, уж простите.
а угодно мне быть в порядке, узнать интересные, и главное - действующие настоящие методики ВОССТАНОВЛЕНИЯ моего и моих близких здоровья после многих лет доверчивого лечения антибиотиками от простуды (рецепт прислать?) у ваших коллег оф медиков.
если бы вы были настроены на конструктивный разговор,- вы бы потрудились узнать как я отношусь к несуществующему СК, чем я пользовался сам, какие результаты. Но у вас интерес другой - не добиться истины,- нет, а в чем цель - мне не ведомо.
да что я... после опубликованных вами трех статей (без серьёзных данных, зато с подлогами и обращениям к смехотворным источникам) надо было понять о чем вы говорите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
вы бы потрудились узнать как я отношусь к несуществующему СК, чем я пользовался сам, какие результаты


Насчет несуществующего СК это только ваше мнение. Он существует, т.к. рак это паразитарное заболевание и лечится известными компонентами. Чем вы пользовались это интересно и все готовы слушать. В СК нет точного регламента, который вы требуете, но это не нужно. Были точные регламенты приема трихопола, но оказались ошибочными. Для борьбы с паразитами есть много средств. Если они безвредные по дозам, то мы их включаем в СК по пронципу кашу маслом не испортишь. Вот мы не возражаем и против витурида. При лечении всех видов рака нужно в первую очередь использовать трихопол по правильной схеме приема. Можно и трихополом отравиться, но не по нашей схеме его приема. С вашей оценкой Sapiens согласен. Он, как догматик, продолжает идти не той дорогой. Ему просто выгодно мутить воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-08, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
у меня есть чувство печали за человека, беззастенчиво врущего, использующего в подтверждение своего умозрительного убеждения любые "левые" источники и продолжающего подлоги и передергивания, отвергающего обоснованные возражения по существу написанного им.


Конкретные примеры - цитаты из моих постов - на стол!
В чем собственный оыт: в том, что Вас вылечили, а Вы потом поколдовали со всякой муйней и вопите, что что-то знаете?!

Ваш "опыт" - единичный случай, не стоящий ничего.

researcher писал(а):
в чем цель - мне не ведомо.


Со временем поймете. А не поймете... мне от этого не хуже.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сначала пусть Sapiens откажется от лукавого термина срок выживаемости, а потом говорит о своих результатах. Как лечат рак медики на 3 и 4-ой стадии развития мы знаем. Таких сразу отправляют в хоспис и кормят их наркотиками, чтобы улучшить качество смерти. Нельзя путать божий дар с яичницей, когда СК вылечиват полностью больных и омолаживает организм на 10-20 лет. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
researcher писал(а):
у меня есть чувство печали за человека, беззастенчиво врущего, использующего в подтверждение своего умозрительного убеждения любые "левые" источники и продолжающего подлоги и передергивания, отвергающего обоснованные возражения по существу написанного им.


Конкретные примеры - цитаты из моих постов - на стол!

тьфу ты.. опять 25 (двадцать пять). перечитайте объективно первые ответы на ваши "статьи".
Sapiens писал(а):
В чем собственный оыт: в том, что Вас вылечили, а Вы потом поколдовали со всякой муйней и вопите, что что-то знаете?!

тьфу ты.. снова...
Меня не вылечили. с муйнёй не колдовал. не воплю. знаю, что знаю мало.
если бы меня "лечили" ваши коллеги, - отправился бы вслед за тестем, которого лечили ваши коллеги. справились за 4 месяца - с второй до 4й стадии и в гроб.
Ваши коллеги меня диагностировали, отправили по этапу. так же как тестя. Спасибо ему - его "лечение" меня научило действовать самому.
ваши коллеги, по доброй традиции, к последствии констатировали "ошибку в диагнозе"
Sapiens писал(а):
Ваш "опыт" - единичный случай, не стоящий ничего.
...

ну и снова мы можем наблюдать отсутствие информации у докладчика и желание утвердить своё любыми (включая нечестные) способами.
горько это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
ваши коллеги, по доброй традиции, к последствии констатировали "ошибку в диагнозе"


Это очень легко проверить.
Стекла с гистологическим препаратом хранятся 50 лет.
Вы имеете право затребовать их и отправить на независимую экспертизу (без указания ранее выставленного диагноза).
Потом сопоставите результаты.
Это будет абсолютно объективный тест.

Если же биопсии не было, а онкологический диагноз был установлен любым другим способом, то рассуждать о нем можно столь же продуктивно, как о длине бороды старика Хоттабыча.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
researcher писал(а):
ваши коллеги, по доброй традиции, к последствии констатировали "ошибку в диагнозе"


Это очень легко проверить.
Стекла с гистологическим препаратом хранятся 50 лет.
Вы имеете право затребовать их и отправить на независимую экспертизу (без указания ранее выставленного диагноза).
Потом сопоставите результаты.
Это будет абсолютно объективный тест.
...


и? и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
... Вас вылечили, а Вы потом поколдовали со всякой муйней и вопите, что что-то знаете?!
...


так вы берете эти ваши слова назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
так вы берете эти ваши слова назад?

Только эти. Беру.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB