Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ключевое слово метронидазол. Это именно то лекарство, которое при правильном использовании может вылечить все виды рака без оф. медицины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 04-08, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ключевое слово метронидозол. При правильном использовании метронидозол лечит все виды раков. ИМХО

Sapiens писал(а):
Если говорить о цифрах, то сегодня в Израиле возможно полное излечение таких злокачественных заболеваний как:


Об излечении оф медицина может только мечтать. Поэтому она ввела термин срок выживаемости. Лечит это не зачит, что вылечивает. Пусть сначала уберет этот лукавый термин срок выживаемости, а потом кукарекует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 01:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Веритас, про гастрит было сказано немножко в другом контексте, поэтому ключевым его обозвали.

Для Сапиенс, на сколько я просвещен, при эрозивном гастрите кровотечения наблюдаются, коих я не видел на протяжении обоих курсов, а метронидазол физически не может обжечь, сказали же он метаболический. Красная моча себя не проявляла на втором курсе недельного приема, что уже говорило о чистоте организма, и вдруг резко появилась именно в тот момент когда из меня снова пошла рвота с запахом псины (это уже самый конец 2-го курса, предпоследний день). Далее опять все пришло в норму.
Вообще я уже давно заметил, что медики любят перевирать информацию и выставлять ее в выгодном для себя свете, вот почему бы это. И ведь не переубедишь и не докажешь.
Специально сделаю ФГС, чтобы в будущем меня в гастритах не обвиняли))И раз уж метронидазол такой аццкий значит должен же был оставить после себя отрицательный для меня след, вот я и проверю.
Эпилептических припадков тьфу тьфу не было , ионый обмен нормальный, токсоплазма на уровне следов, цист бычьего цепня вроде как в мозгу не обнаружили до этого, так, что спровоцировать не мог. Диарей слава богу не было, но гадость выходила разная, чего только не увидел в стуле.
Объективная картина, а вы побочные действия описываете какие то. Всем бы таких)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Побочные действия лекарственного препарата метронидазол: Тошнота, рвота, боль в животе, диарея, неприятный металлический привкус, головная боль, головокружение, синкопальные состояния, атаксия, нарушения сознания, эпилептические припадки, нейтропения (лейкопения), эритематозные высыпания, кожный зуд, окрашивание мочи в темный цвет, аллергические реакции, тромбофлебит (после в/в введения).


Это страшилка. На самом деле ничего такого нет, если принимать с умом в рекомендуемом количестве. Есть схемы, когда трихопол принимают ударными дозами, но это не от ума. Достаточно принимать по одной таблетке 0,25 гр. в сутки на ночь. Совершенно безвредно, тем более с картошкой и уриной. Продолжительность непрерывного приема 20-30 дней. У меня эффект проявлялся через 20 дней по ряду признаков. Для страховки можно принимать и дольше. У раковых больных действительно проявляется период, когда начинают выходить сгустки с сильным запахом псины. Наверное можно догадаться, что рак паразитарное заболевание, где паразиты делают свое дело и омертвляют ткань. Возможна и темпреатура после начала лечения. Если болезнь сопровождается молочницей, то курс лечения позволяет избавиться и от молочницы (кандидомикоза). Это хороший маркер правильного лечения. Все просто и ясно. Когда лечат алкоголиков, то трихопол пьют пачками и то ничего. Врачи неправильно прописывают схему лечения трихополом. Sapiens может проверить СК на себе и сразу заметит положительный эффект. Даю ему подсказку. Сейчас его моча темная и с сильным противным запахом. Поэтому он её боится, но в процессе лечения она станет светлой, чистой и потеряет свой запах. Выпаривать мочу не нужно. Жена может делать маски из урины. Пока Sapiens не проверит СК на себе он не имеет права его критиковать. Настоящий врач все должен проверять на себе, а Барри Маршал даже себя заразил язвой желудка, которая может перейти в рак. На эом форуме решается серьезная мировая проблема, а поэтому зря флудить здесь нельзя. Я говорю с ним корректно, а он меня постоянно обзывал шарлатаном, но кто из нас шарлатан будем уточнять и еще не вечер.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lis писал(а):
уж уриной лечиться не собираюсь это точно


А вот это зря. От сумы, от тюрьмы и от белезней не зарекайся. Глупо не использовать, когда прижмет, свое самое лучшее лекарство. Можно спастись и от вируса гриппа и от всех других вирусов, когда на всех нападет мор. Из-за любопытства все должны попробовать. Зато ничего не будет болеть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Зато ничего не будет болеть.

"Мертвые не потеют".
Капитан Флинт.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 07:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Lis писал(а):
а метронидазол физически не может обжечь, сказали же он метаболический

Обжечь не может, вы правы. Но вызвать десквамацию (слущивание слизистой) может.
Для проявления побочных эффектов не требуется передозировка, у чувствительного субъекта они проявляются и при нормальной дозе.
Слово "медаболический" Взято Вами из неоконченой реплики Эдмундовича - какие ко мне претензии?

Я высказал предположение на основании той субъективной информации, которую Вы мне предоставили.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens против трихопола, который имеет широкий спектр действия против различных паразитов. Он ему не нужен, т.к. он защищает окогенетическую теорию. Тогда пусть скажет почему уже давно трихопол входит в сотав химиотерапии и он фигурирует в многих патентах онкогенетиков по лечению рака? Трихопол больным подсыпают в больших дозах и не стесняются. Поэтому иногда у больных наступает облегчение, но медики лечение прерывают, т.к. наступает отравление цитостатиками и БОВ. Такое лечение только ухудшает состояние больного.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 26-09, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Не совсем ясно! Трихопол не излечивает молочницу. Молочница (кандидомикоз) излечивается противогрибковыми препаратами.


Все гораздо проще и достаточно принять курс СК. Проверил неоднократно и всем советую. Это тоже открытие. Пользуйтесь бесплатно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Veritas писал(а):
А вот это зря. От сумы, от тюрьмы и от белезней не зарекайся. Глупо не использовать, когда прижмет, свое самое лучшее лекарство. Можно спастись и от вируса гриппа и от всех других вирусов, когда на всех нападет мор. Из-за любопытства все должны попробовать. Зато ничего не будет болеть.


Я вирус гриппа, очень редкий гость в моем организме, совсем по другому лечу. Тут главное печени вовремя помочь. Пробовал, знаю.
Мочу критиковать не буду, но и пользоваться тоже не собираюсь. Не уговаривайте. Картошку сырую тоже жевать не буду, среда Павловского в организме. Я ее и так редко ем, люблю только молодую.

Для, сапиенс. Наврядли это было слущивание. Тут все повалило сразу и одновременно, я просто сдернул то, что во мне накопилось. У меня иммунка пашет дай боже, вот и закрыло всю эту прелесть/упаковало в отдаленых частях организма. Я это все сковырнул.
Я уж не ссылаюсь, что меня специалист ведет, я ж не самолечением занимаюсь. А он кстати любит врачей лечить, это его любимые пациенты). Я одного такого лично видел, ничего бегает, а ранее при смерти был.
Сапиенс, не будьте такими категоричными, паразитарка далеко не неправильная тема. Естесно не в одних паразитах дело, болезни многофакторны. Я преклоняюсь вашему практичесому опыту, претензий быть не может, я говорю, то, что видел сам лично и прочувствовал на себе. Ох как трихомоноз покидает хозяина мучительно и вполне заслужено.
Вот когда я уже был почище от этого "зверька", так и не тошнило, нормально себя чувствовал, хотя и дозы метронидазола все время ударные были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
Смотрящий писал(а):
Молочница (кандидомикоз) излечивается противогрибковыми препаратами. По всей видимости следует параллельно принимать нистатин или иной противогрибковый препарат!


Именно так. Из трихи валится кандида, да и куча другой вторички. Накрывать надо сразу же - иначе телу можно сделать только хуже.

Sapiens писал(а):
у чувствительного субъекта они проявляются и при нормальной дозе


Сколько наблюдаю - по метронидазолу тошноты/рвоты обычно висцерального генеза. Было и такое, что с двух таблеток выносило, да. Но в отхождении только содержимое желудка было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ага!.....К трихополу уже многие приучились и все испытали на себе. Поэтому не сомневаются в существовании трихомонад и паразитов. Они теперь убежденные. А СК отлично лечит кандидомикоз. Многие могут проверить. Нистатин не нужен. Все свое ношу с собою. Я вот тоже с интересом читаю многие рецепты. Зачем таблетки, когда много еще можно попробовать из народной медицины?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медики еще не говорят, что они вводят, чтобы не испугать. Sap[ens нужно ввести полный курс химиотерапии для профилактики, чтобы запомнил эту эффективность. Можно еще добавить облучение. Тогда не будет вести себя на форуме как скоморох. А вот от СК ничего не будет плохого, а только хорошее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Sap[ens нужно ввести полный курс химиотерапии для профилактики, чтобы запомнил эту эффективность. Можно еще добавить облучение. Тогда не будет вести себя на форуме как скоморох.

Вот как раз как скоморох пусть себя и продолжает вести. Скоморохи появились на Руси одновременно с проникновением абрамических религий. Этот "божий народец" призван нас развлекать, а уже под шумок и в серьёзные темы влезает, пока народ хохочет. Ведь когда смеёшься - ущербность веселящего тебя юродивого не всегда заметна. А они этим - пользуются. Бдить надо, бдить!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB