Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Извините, прервался. Когда-то и работать надо :wink:
Так вот,
Lis писал(а):
Для Сапиенс, на сколько я просвещен, при эрозивном гастрите кровотечения наблюдаются, коих я не видел на протяжении обоих курсов,

При желудочно-кишечных кровотечениях Вы никогда и не увидите красной крови. (За исключением обильного кровотечения из варикозных вен пищевода, ворсинчатой опухоли прямой кишки и геморроя.)
Красный цвет крови придает гем - железо-порфириновый комплекс в составе гемоглобина. При реакции с соляной кислотой образуется хлорид железа бурого цвета. "Рвота кофейной гущей" - главный симптом желудочного кровотечения.
Та кровь, что ушла вниз, проявляется как мелена - зловонный черный жидкий стул. Это уже за счет реакции гема с сероводородом.
=========================================
Lis писал(а):
и закрыло всю эту прелесть/упаковало в отдаленых частях организма. Я это все сковырнул.

Вы хоть немного представляете себе конструкцию собственного организма?
В каких - таких "отдаленных частях"?
И как оно из этих "частей" попало в желудок? По каким путям?

Ну ладно, Чоповский в детство впал, но Вам-то рановато...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Ну ладно, Чоповский в детство впал


У кого детство, а у кого туман в голове нужно разбираться конкретно, разбирая формулы рака. Ясно, что Sapiens не знает, что такое рак и не хочет знать. Взялся за разоблачение шарлатанов, а оказался сам шарлатан и догматик. На этом форуме ему мозги промоют. Пора сменить провокационную, безграмотную подпись. Вот у меня подпись лучше. Интернет победит рак и СПИД.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
Вот у меня подпись лучше. Интернет победит рак и СПИД.

у вас там ещё ИМХО- значит за свои слова отвечать не хотите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
Sapiens писал(а):
За исключением


+ геморрагические гастриты и большие потери крови при ожогах и некоторых пулевых ранениях

Sapiens писал(а):
В каких - таких "отдаленных частях"?


Скорее всего это написано про общую засранность организма. Я вот сколько наблюдаю - по желудку вся дрянь в основном в подслизистом слое прячется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Эдмундович писал(а):
Скорее всего это написано про общую засранность организма. Я вот сколько наблюдаю - по желудку вся дрянь в основном в подслизистом слое прячется.

Скорее всего, человек не привык критически оценивать то, что слышит и читает, бездумно повторяет чепуху.

Кстати, что именно и как Вы наблюдали, что пришли к такому выводу?
Нелепому, кстати же...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
Sapiens писал(а):
Кстати, что именно и как Вы наблюдали


Согласно обероновской функционалки эти области в большинстве случаев гиперхромные. Вся живность видна в дисперсиях на локализации.

Sapiens писал(а):
Нелепому, кстати же


Обосновывайте чтоли. Так общаться не интересно.

По метронидазолу у меня 2 раза было такое, что возникали именно такие рвоты. После них сразу же отправлял на ФГС. Слизистая - розовая чистая, складчатость нормальная, гиперемии нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Эдмундович писал(а):
Согласно обероновской функционалки эти области в большинстве случаев гиперхромные. Вся живность видна в дисперсиях на локализации.

Шарлатанский метод, даже трижды утвержденный минздравом, остается шарлатанским и бездоказательным.

Чепуха все эти обероны.

Эдмундович писал(а):
Обосновывайте чтоли. Так общаться не интересно.

Вот я и обосновал.
Посмотрите на заглавной странице, там одна из моих цидуль посвящена "методу Фолля". А все эти обероны и прочие цацки растут из того же гнилого корня.

Эдмундович писал(а):
Слизистая - розовая чистая, складчатость нормальная, гиперемии нет.

При рвоте от морской болезни или после инъекции Апоморфина слизистая тоже выглядит идеально.
Вы просто забыли, что рвота бывает церебрального генеза.

У меня, к примеру, от той волны антинаучного бреда, что захлестнула Россию. :cry:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
Sapiens писал(а):
Вот я и обосновал.


А вы с позиций классической медицины обоснуйте. Я именно такое понимание имел в виду.

Взять мне чтоли с полки учебник? Обязательно для _средних_ учебных заведений - там интереснее всегда.

Sapiens писал(а):
Вы просто забыли, что рвота бывает церебрального генеза.


Я как бы про это кое-где выше писал. И генез упоминал такой. Но лепестки то белесые есть. Я думал, что мы про слизистую отслоившуюся разговариваем.

Опять же - задаю обыкновенный вопрос меня как дурака. Даром что от фармакопеи.

ПОЧЕМУ ХРОНИЗАЦИЯ НЕУКЛОННАЯ? ПОЧЕМУ В БОЛЬНИЦУ ЧЕЛОВЕК ВХОДИТ НА СВОИХ ДВОИХ, А ВЫНОСЯТ - НА КАТАЛКЕ С БИРКОЙ?

Было таковое - случился у одного товарища материн микроинсульт. Положили маму в больницу. А воды пить - ни ни. И прочее такое у докторов ни ни. Привез водички, привез кой-чего своего похитрее. И вперед. Маме товарища через неделю вообще похорошело. А доктор ходит смотрит - о какая динамика замечательная. Соседка по палате, украдкой подглядывая, делала все то же самое. Так вообще выписалась раньше. Не в патанатомию причем. Другие же следовали докторским указаниям. Плохело им неплохо, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Многие медики абсолютные дубы.

Переношу свой пост с форума по раку в журнале Наука и Жизнь. Там с подачи Sapiens прихлопнули много важного материала.

Этого нельзя не знать. Людей травят как тараканов!!!
http://www.govallo.ru/chem.htm

Говалло
Химиотерапия опухолей
Химиотерапия рака стала попыткой продолжения более или менее успешного применения лекарственного лечения инфекционных болезней, начатого ещё трудами Пауля Эрлиха в конце ХIХ века. Применение цитотоксических препаратов (иначе – клеточных ядов) стало зеркалом современной онкологии.

Но, несмотря на очевидные успехи в лечении некоторых общих заболеваний (малярия, туберкулёз), исследователям не удавалось получить задуманный эффект «введения в организм «волшебной пули», способной поразить только или преимущественно возбудителя или очаг заболевания. Мы знаем, что этого не удалось сделать ни в дебютной лекарственной терапии, ни, тем более, затем, когда химическое или лекарственное лечение разлилось половодьем. Более того, эффективные в начале свого применения антибиотики постепенно потеряли свою активность, микроорганизмы подчас даже стали нуждаться в них. Наступила эра резистентности, устойчивости к ряду антибиотиков, что заставило разрабатывать новые препараты со всё более широким спектром действия.

Уже несколько десятилетий онкология основывается преимущественно на химиотерапии, для чего используются разнообразные цитостатики - клеточные яды, поражающие все быстро размножающиеся клетки. Химиотерапия не учитывает, что не существует ни одного синтетического агента, к которому организм был бы безразличен. Страдают клетки пищеварительного тракта, печени, клетки костного мозга, определяющие иммунный статус организма. Снижение иммунитета – непременное следствие химиотерапии, а снижение иммунитета – это предпосылки для метастазирования опухоли. Химиотерапевты хорошо знают, что вскоре после начала лекарственного цитотоксического лечения реагирует кровь: заметно снижается число лейкоцитов, падает процент лимфоцитов, страдает фагоцитарная активность нейтрофилов, происходит резкое снижение продукции низкомолекулярных белков, цитокинов, от совокупной деятельности которых зависит само существование организма. Имеются крайние показатели крови, ниже которых возникает необходимость отмены химиотерапии, это уже катастрофа. Фактически же, нездоровье возникает уже после первых приёмов цитостатиков, просто ещё некоторое время организм пытается компенсировать токсическое лечение, становясь слабее в борьбе с ним день за днём. Когда содержание лейкоцитов становится ниже 2000 в 1 мм, это уже почти необратимая гибель целостного организма. И онкологи делают перерыв, не меняя в перспективе своего жёсткого устремления.

В будущем люди станут удивляться тому, к чему мы сейчас привыкли. Это будет так же, как мы удивляемся клиническому применению мышьяка, которым травили мышей или ртути в сравнительно недавней медицине. Поразительно, что курс преподавания онкологии в мединститутах включает преимущественно знакомство с принципами химиотерапии опухолей. Ещё более поразительно, что новыми цитостатиками сейчас торгуют сами врачи (имея доход от фармакологических фирм), хотя механизм их действия на организм остаётся во многом невыясненным. Химиотерапия насчитывает ограниченное число лекарственных средств, а тактика лечения подразумевает во многом борьбу с осложнениями химиотерапии. Мою мать, умершую от лимфогранулематоза в 1951 году лечили теми же лекарствами, что и сегодняшних больных. За долгие годы работы онкологический центр АМН СССР под руководством академика Н. Н. Блохина ничего не прибавил к диагностике и лечению рака, кроме, пожалуй, ещё большего распространения одиозных курсов химиотерапии.

Трудно даже представить себе, какие дивиденды имеют от химиотерапии лекарственные фирмы, они превосходят доходы всей электронной промышленности.
. Он устал броться с дураками и преступниками. Сейчас есть комиссия Президента по приоритетной программе Здоровье, но она слепа и беспомощна, т.к. боится идти против авторитетов докторов и академиков. Эту комиссию, наверное, до сих пор возглавляет Зурабов. Рыба гниет с головы. Не зря я говорю о необходимости полиции в медицине или независимого института, который должен давать заключения и нести ответственность за принятые решения. Пора на страницах интернета развернуть отдельную дискуссию по оценке вреда от технологии отчаяния и химиотерапии. Я не против химиотерапии и считаю, что она нужна для лечения всего организма, но в состав химиотерапии должны вводиться компоненты с умом. Например, достаточно использовать один трихопол по заданной схнме приема, описанной в СК. Цитостатики это медицинская афера и она войдет в историю медицины как верх глупости и предательства, которого еще свет не видовал!!!. За такое нужно ставить к стенке. ИМХО. Химиотерапия в руках медиков это вариант, описанный в басне Крылова -Мартышка и очки, но мартышке было простительно.

P.S. Заметьте! Мы выступаем с разоблачением, но никто нам не возражает, а молчание это знак согласия с тем, что мы говорим. Значит все онкогенетики жулики, которые хотят скрыться с глаз. А Васька слушает, да ест.
Случайно обнаружил интересный факт. Сайт Говалло уже не открывается. Там совсем другая тематика. Говалло умер, а его домен уже продали. Также закрыли и замели следы на форумах по раку газеты Труд, социал демократов и других. Админ журнала Наука Жизнь тоже прикрыла тему Биологические причины рака. Сами рубим сук, на котором сидим и ведем себя как зомби.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Эдмундович писал(а):
Я как бы про это кое-где выше писал. И генез упоминал такой. Но лепестки то белесые есть. Я думал, что мы про слизистую отслоившуюся разговариваем

С этого-то я и начал - с десквамации слизистой.

Но трепаться тут можно много и бесполезно, поскольку нет объективной информации.
Ясно только одно: никакой "дряни из отдаленных частей" через ЖКТ не отходит.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Эдмундович писал(а):
По метронидазолу у меня 2 раза было такое, что возникали именно такие рвоты. После них сразу же отправлял на ФГС. Слизистая - розовая чистая, складчатость нормальная, гиперемии нет.


Здесь все ясно. Действует метронидазол и убивает паразитов в слизистой. Тут еще можно подключить урину, т.к. она выгоняет из организма всю слизь вместе с соплями. Недаром в СК есть и метронидазол и урина и сырая картошка. Общаясь с врачами, я все больше уже даже теоретически убеждаюсь в эффективности СК от всех болезней. Истина всегда пробъет себе дорогу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А вот материал, который подтверждает порочность применеия разрешенной технологии отчаяния для лечения рака. В статье предлагаются мероприятия для обуздания предательской роли медицинской мафии. http://home.onego.ru/~viturid/Pressa/russia/txt.htm

Кто защитит витурид?

«Россия»,14 марта 2002г.

Оригинал статьи

Открывая сегодня новую рубрику "Москва, Кремль", мы вовсе не стремимся навалить на нашего президента дополнительные проблемы - их у него хватает. Но в России, как мы помним, весьма богатый опыт чиновничьего охмурения своих государей, сокрытия от них правды с помощью "потемкинских деревень" и прочих ухищрений. Тьма отечественных светлых голов, авторов замечательных идей, великих изобретений и открытий сгинула, увязнув в непроходимом болоте чиновничьего произвола.

Наша новая рубрика дает возможность обойтись без посредников, в качестве которых нередко выступает бюрократическая мафия, напрямую выйти на высшие властные структуры, которые, хочется верить, будут действовать в интересах России.

Президенту Российской Федерации ПУТИНУ В. В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы не просим никакой финансовой поддержки. Мы просто просим Вас помочь нам сломать саботаж чиновников и тех, кто стоит за ними и наживается на людском горе. Саботаж, который не помогли преодолеть распоряжения М. Горбачева, А. Шохина, Ю. Ярова, О. Сысуева, Б. Ельцина, Б. Немцова и других.
Мы готовы принять всемерное участие в создании и реализации программы "Эффективная онкология". Со своей стороны берем на себя, в случае Вашей реальной поддержки, ответственность только за счет обеспечения препаратом витурид, выпускаемым промышленным путем, в ближайшие годы кардинально улучшить ситуацию в стране по заболеваемости онкопатологиями, СПИДом и ВИЧ-ассоциированными (герпес, цитомегаловирус) инфекциями, гепатитом, псориазом и многими другими иммунозависимыми и вирусными заболеваниями. Мы просим оградить нас от беспочвенных нападок и провокаций со стороны предателей и агентов влияния из рядов государственных силовых структур.
Надеемся, что Вы не обойдете вниманием эту перезревшую проблему, от решения которой зависят здоровье и жизнь наших с Вами родных и близких, чужих и далеких (но сограждан). Сегодня - это требование времени, которое отвечает конструктивности Вашего подхода в решении многих других задач страны. Высочайшая смертность и страдания миллионов людей требуют, кричат о необходимости нового подхода и срочных кардинальных решений проблем онкологии.

К сожалению, сегодня эта часть структуры Минздрава не оправдывает своего предназначения, оплаченного налогоплательщиками России. Она фактически сама представляет собой раковую опухоль, которая высасывает из больного тела нашей страны последние соки. Метастазы поражают здоровые клетки - противников этого патологического процесса. Проникнув в мозг, они дезориентируют и убаюкивают людей мнимыми достижениями в области лечения онкологических заболеваний, либо, наоборот, нагнетая психоз, выдавливают питательные вещества для той же опухоли.

Онкология - самая отсталая, беспомощная и в то же время самая амбициозная (!) область нашей медицины, установившая диктатуру "светил", которые умирают от рака так же, как и все остальные "непосвященные". Пришло время изменить эту порочную струмуктуру, систему, идеологию, чтобы добиться необходимого прогресса, подобного достигнутому в других областях медицины. Для этого предлагаем:

Заявить открыто, что используемые сегодня, ставшие традиционными методы лечения не дают желаемых результатов (об этом уже заявили зарубежные ученые на Всемирном конгрессе по борьбе с раком в Сиднее в 1994 году, а порой являются истинными причинами смерти больных вследствие радиационного поражения или химического отравления. Открыто сказать, что чти методы являются научно необоснованными, примитивными средствами борьбы с раком и со здоровьем человека одновременно. Зарубежные сравнительные клинические исследования репрезентативных групп онкобольных показали, что "отказники" от цитостатиков живут дольше и с лучшим качеством жизни, чем пациенты, получавшие химиотерапию.

Прекратить массовое поражение онкобольных отравляющими веществами - химиопрепаратами (первый цитостатик был создан на основе боевого отравляющего вещества - иприт, за сто лет применения вред, наносимый им, не уменьшился) и самым страшным поражающим фактором ядерного оружия - радиоактивным облучением. Признать бессмысленным использование большинства рекомендованных Министерством здравоохранения методов лечения, в том числе цитостатиками (особенно теми, у которых в инструкции по применению отмечено: "Возможны случаи внезапной смерти" и т. п.), используемыми сегодня в лечении онкологических заболеваний. Ввести ответственность за назначенное и проведенное лечение онкобольных заведомо токсичными лекарственными средствами с выраженными побочными явлениями, которые являются зачастую причиной смерти больного, а не следствием основного заболевания.

Изменить лживый критерий излечиваемости в онкологии (пятилетняя выживаемость и т. п.), заменив его простым и реальным критерием выздоровления, присутствующим во всех других областях медицины - полное отсутствие клинических проявлений заболевания и патологических изменений в клетках, тканях, в организме и т. д. Тогда мы увидим истинные результаты деятельности этого ведомства, увидим и ужаснемся. Ужаснемся, сравнив эти данные с данными наблюдений за репрезентативными группами больных, отказавшихся от услуг сегодняшней специализированной онкологии.

Установить динамическую оценку в течение заболевания. С целью оценки эффективности лечения диагноз заболевания должен быть сформулирован в соответствии с международной классификацией при каждом обследовании пациента. Больной не должен умирать с диагнозом, поставленным ему при первичном обращении к врачу.

Давать дорогу альтернативным методам лечения. Например, разрешить промышленный выпуск абсолютно безвредного препарата витурид, эффективность которого доказана десятилетними исследованиями в 27 ведущих научных центрах страны, промышленное производство которого саботируется чиновниками МЗ РФ уже восемь лет. За это время пролечены более 30 тысяч пациентов. Лечебные свойства препарата витурид научно обоснованы. Открытие автора препарата Воробьевой Т. В. прошло Гаагскую научную экспертизу и получило высшее ученое признание международной университетской аккредитационной ассоциации (г. Пасадена, Калифорния, США). Противоопухолевая эффективность витурида подтверждена клиническими исследованиями, в том числе морфологическими изменениями в тканях и органах.

Считать нарушением прав человека сложившуюся сегодня практику скрывать от больных с онкопатологией диагноз заболевания и не предоставлять им медицинские документы с результатами обследования (в том числе внести необходимые изменения в Основы законодательства Российской Федерации "Об охране здоровья граждан"). Считаем, что врач-онколог обязан сообщить больному всю правду о перспективах лечения (последствиях хирургического вмешательства, лучевой и химиотерапии и т. п.) под расписку от пациента о проведенной консультации.

До внедрения действительно эффективных специализированных методов лечения онкопатплогий необходимо исключить из перечня медицинских видов деятельности, подлежащих лицензированию, онкологию как специализированную медицинскую помощь. Необходима отмена монополии "специализированных" методов лечения (а зачастую методов нанесения непоправимого вреда онкобольным), принуждения пациентов к их применению (отказ в выдаче листков нетрудоспособности, установлении группы инвалидности и т. п.).

Изменить полигику средств массовой информации в области освещения проблем и успехов онкологии и гематологии, представляемых Минздравом России. Необходимо участие в дискуссии на равных правах всех заинтересованных сторон в поиске эффективных решений проблем и новых препаратов.

Срочно провести мероприятия, обеспечивающие приоритетное внедрение противоопухолевых препаратов (эффективность которых подтверждена, в том числе морфологическими исследованиями), не поражающих здоровые органы и ткани человека и не вызывающих необратимых (ведущих к смерти) процессов (последствий) в организме.

Провести тщательную ревизию деятельности органов и ответственных лиц, занимающихся в структуре МЗ РФ вопросами регистрации и закупки лекарственных средств и оборудования, в том числе и зарубежных, для лечения онкобольных. Для этого можно создать комиссию из состава силовых структур: Генеральной прокуратуры, ФСБ, МВД, налоговой полиции и т. п. Целью должно быть выявление фактов казнокрадства, злоупотреблений, лоббирования интересов иностранных фармацевтических производителей (в том числе саботаж внесения в Государственный реестр лекарственных средств конкурентоспособных отечественных препаратов) и др.

Создать независимый экспертный совет при президенте РФ по проблеме рака с целью экспертизы перспективы использования альтернативных препаратов, методов лечения онкобольных с привлечением авторитетных экспертов-ученых различных специализаций (из числа неработающих в системе МЗ и РАМН) для скорейшего внедрения в мировую медицинскую практику действительно эффективных средств лечения, которые уже существуют в стране.

Создать действительно независимую газету, некоррумпированный орган для освещения проблем в современной онкологии и их решений. Создание интернет-газеты "Эффективная онкология" мы берем на себя на сайте www.viturid.ru .

Координатор группы ученых - участников программы "Витурид" профессор ВОРОБЬЕВ Е. В.
P.S. Здесь как панацея от многих болезней предлагается Витурид, который имеет широкий спектр действия против многох паразитов. Тоже самое можно сказать и про СК. Сейчас уже можно предложить для сравнительных испытаний много различных методов альтернативного лечеия рака без технологии отчаяния. Ра это паразитарное заболевание и все силы необходимо направить для эффективного подавления паразитов. Онкогенетическая теория происхождения рака завела всю медицину в тупик.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Любой человек, имеющий гражданскую совесть должен уже согласиться, что рак это паразитарное заболевание и сражаться нужно с паразитами во всем организме. Яркий пример, подтверждающий паразитарную теорию, это открытие трансферов. Ведь нужно, чтобы ИСЗ научилась бороться не с клетками, а с паразитами. Для этого её нужно натаскивать на паразитов. Для этого делают и вакцины. Сапиенс должен добровольно признать паразитарную теорию и открыть глаза всем онкологам в Израиле. Идет сражение, кто кого переубедит, не прибегая к силе и к запрещенным приемам. Нервы у спорящих должны быть крепкие и никто не должен вмешиваться в их спор, тем более админы форумов. Пусть радуются, что их форумы читают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-06, 13:29
Сообщения: 50
Sapiens писал(а):
никакой "дряни из отдаленных частей" через ЖКТ не отходит


Сапиенс, вот давай анатомию вспомним. Нормальной у нас с тобой один и тот же курс.

Что находится в подслизистой? Сосуды там находятся. Кровеносные. Анастомозы, вены, итп. В венах преимущественно что находится?

Это уже показывает на то, что там как минимум могут накапливаться всякоразные отходы. Потому что отеки подслизистого слоя - таки бывают.

Я, к примеру, очень даже считаю, что организм вполне при недостатке воды может сбрасывать токсины с кровью через желудок.

Если я неправ, объясни мне тот факт, почему при массированных ожогах или некоторых пулевых ранениях кровь начинает массово выпотевать через нормальную, неповрежденную слизистую желудка - с очень большой при сем процессе летальностью.

Я такое наблюдал три раза, когда в неотложке санитарил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис! Я тихо фигею от твоей наивной уверенности, что шлемазлов можно перевоспитать :roll: . Неужели не видно, что они, как глисты-сосальщики, всеми силами провоцируют тебя на курс лекций по моссадовской неводке? :wink: Вот и Эдмундович клюнул на эту макуху: заполняет дыры в образовании "коллеги". Прям - добрые самаритяне, блин!! И чего бы вам не почитать какие-нибудь тору с танахом, чтобы представлять, чем эта ваша благотворительность закончится? Нет, чтобы перевести стрелки на сайт "Рауля" :lol: .

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB