Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Большой Вик, ваше мнение тем более ценно.
оно "изнутри"!

спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
если я что-то говорю, то значит я это знаю и в фактах уверен
Но это только Ваша субъективная уверенность. Объективная реальность может быть иной.

К примеру, я несколько лет был уверен, что наблюдал НЛО.
Действительно - наблюдал.

Потом выяснилось, что я неправильно и субъективно интерпретировал объективные данные.
Оказывается, я наблюдал фрагмент эксперимента "ОГРА" - уникальный метеозонд. Всего-то...

Оставьте свою уверенность для личного пользования.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to: Sapiens

дурашка, я из-за вас врачей потерял три года времени изучая медицину, ТЕРЯЛ ВРЕМЯ, а не лечился. Так что не хамите - Вы просто недоучка, а п...ть, не мешки ворочать.
Да если вам надо объяснить про реальности объективные и субъективные, то можно. С чего начать - теории порядок хаос или провиденциолизма?
Вы просто провокатор - обычный троцкист, как историк говорю, это их методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
VikBig писал(а):
как историк говорю,

Как историк и говорите :mrgreen:

Надо было,не теряя времени, лечиться, а не читать популярные книжонки; или специальные - как Щукарь энциклопедию.

Вот тогда не пришлось бы, как дитю малому, обижаться на табуретку, об которую ушибся.

К сведению историка: нигде в мире медицину не изучают (правильно, систематически) менее, чем 6 - 7 лет. И это только начальный уровень, общемедицинская подготовка.
А чтобы стать специалистом, нужно еще от трех до пяти-шести лет.

А потом всю жизнь периодические усовершенствования ( на Западе - Refresher course).

Кстати, а можно стать специалистом-историком дома за 3 года?
Это я Вам, как врач с тридцатилетним стажем, говорю. Это у нас такие методы.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Sapiens писал(а):
VikBig писал(а):
как историк говорю,

Как историк и говорите :mrgreen:

Надо было,не теряя времени, лечиться, а не читать популярные книжонки; или специальные - как Щукарь энциклопедию.

Вот тогда не пришлось бы, как дитю малому, обижаться на табуретку, об которую ушибся.

К сведению историка: нигде в мире медицину не изучают (правильно, систематически) менее, чем 6 - 7 лет. И это только начальный уровень, общемедицинская подготовка.
А чтобы стать специалистом, нужно еще от трех до пяти-шести лет.

А потом всю жизнь периодические усовершенствования ( на Западе - Refresher course).

Кстати, а можно стать специалистом-историком дома за 3 года?
Это я Вам, как врач с тридцатилетним стажем, говорю. Это у нас такие методы.


Ошибаетесь. Именно лечение врачами привело к раку. Вот видите, когда Вы оскорбляете - это нормально, а когда вам говорят, что говорите ерунду - обижаетесь. Читал специальные книги и сайты, где ваши коллеги делятся фактами по онкологич. лечению - кроме фактов о том. как вырезал и на что похоже - НИЧЕГО, Вы понимаете? Как мы шутим в институте - "Не надо ставить членов ученого совета в неудобное положение, употребляя непонятные слова".
Трепаться все могут - и наука не исключение в этом правиле.
Ну раз Вы такой умный - расскажите про мою кисту в подчелюстной области слева на шее - плоскоклеточный рак. Да, к вашему сведению - лечился я вовремя. Аж три операции - итог нулевой, улучшение состояния нулевое. Если Вы расскажете больше про эту проблему, чем я сам уже изучил - респект Вам будет и уважуха, конечно, если еще и приложите методы излечения без облучений и химиотерапий (вот этих результатов я насмотрелся - самому как-то не хочется пробовать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
VikBig писал(а):
Вот видите, когда Вы оскорбляете - это нормально

VikBig писал(а):
Вы просто недоучка, а п...ть, не мешки ворочать.

Примем это за форму учтивости.

VikBig писал(а):
Не надо ставить членов ученого совета в неудобное положение, употребляя непонятные слова".

Чтобы "непонятные слова превратились в понятные и удобные термины, данную науку надо изучать с азов.
В каждой науке есть свой сленг, не говоря уже о специальных терминах.
У историков - свой, у геологов, слесарей и астрономов - свой.

Вот пример из морского дела:
- Эй, парень, трави кошку, живо!
- На баке скойлай конец и разнеси бухту.

Переведите это на "нормальный язык" и предъявите претензии морякам за непонятные слова.
==========================================
VikBig писал(а):
расскажите про мою кисту в подчелюстной области слева на шее - плоскоклеточный рак.

Рассказыватьо том, чего не знаешь - это к Петровичу.
Дайте посмотреть историю болезни, тогда смогу что-то сказать.
============================================
VikBig писал(а):
приложите методы излечения без облучений и химиотерапий

В чудеса я не верю лет этак с восьми.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
После облучения и химиотерапии только инвалидность, выживаемость, метастазы, хоспис и летальный исход. Это уже всем ясно. Чтобы не быть жертвой нужно отказаться от генетической теории происхождения рака и начать бороться с паразитами. При лечении рака в любом случае нужно использовать безвредные СК и витурид. Эти средства улучшат работу ЖКТ и условия жизни. От добра, добра не ищут. Онкогенетики тоже при лечении рака всегда должны использовать СК и витурид как средство для повышения ИСЗ и как необходимый этап к выздоровлению. Имеющий уши да услышит. Возражать против этого бесполезно, смешно и преступно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
начать бороться с паразитами

Что я тут и делаю.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
начать бороться с паразитами

Что я тут и делаю.

Про таких говорят, что они самозванцы, а незванный гость хуже татарина. А еще можно таких считать провокаторами и врагами.
Я доходчиво все говорю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
а незванный гость хуже татарина

Я здесь по твоему личному и неоднократному приглашению.
Следуя твоей же логике, если ты меня забанишь, значит я победил. :wink:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Приглашал, т.к. ты здесь банить не можешь и никому не можешь морочить мозги. Но есть еще правила форума, по которым бесконечно флудить нельзя. Была слабая надежда, что до тебя можно достучаться с использованием фактов и коллективного обсуждения проблем. Но у тебя совсем другая задача и ты начинаешь открыто всем вредить. Я уже знаю как медики прячут СК от больных и его порочат. Теперь к СК добавился проверенный и эффективный витурид. И опять начинаются нападки на то и на другое. Эти действия подпадают под определение как провокации и открытое вредительство. Это еще раз доказывает, что хупца не имеет никакой совести. Конвейр гробов от технологии отчаяния таких врачей вполне устраивает. О чем еще можно говорить с такими экземплярами? Хоть сколько плюй в глаза, а они все принимают как божия роса и даже не утираются. Еще говорит о каких-то научных доказательствах. Ученый прежде всего должен быть честным и должен не бояться признать свои ошибки. Кто говорит, что ему все известно это безнадежный догматик. О чем разговор, если никто не знает, что такое рак и даже Сапиенс не знает? Настоящих случаев излечения у него ноль и не может быть по определению. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to: Sapiens:

Вот видите, вы меня не поняли и начали обычный треп - даже шутку не поняли.
В любой статье, монографии и пр. любой термин должен разъясняться - это просто научная этика - вы, так полагаю, с ней знакомы?
С историей болезни даже онколог не знакомился, когда меня оперировал - только перед третьей операцией решил выяснить в чем же дело и послал ассистента. Моему иммунитету уже было на это наплевать, как говорится. Вот поэтому я и занялся самостоятельным изучением. То, что вы говорите про рак, и что вылечить в принципе нельзя - это ложь, те же исследования РАМН говорят о другом, медицинские справочники говорят о другом. А статьи онкологов-хирургов, например, только о том, как вырезал, на что похоже, где было, естественно, приукрашивая все это терминами (не бойтесь все термины давно посмотрел и раскрыл значение) и ни слова, как лечить, как вылечить, спасти человека. Так что, если говорю, то значит знаю. Вообще создалось впечатление, после чтения этих статей, теории и практики спасения (лечения) человека для онкологов не существует - какждый из них , не спорю, великолепный специалист-хирург, но за своей узкой специализацией он не видит человека, систему как целое. Т.е., чисто логически, рационально мысля приходишь к выводу, что теория в онкологии ошибочна, абсурдна. Т.е. неправильно ставится цель лечения или средства лечения, тут уж на что попадешь.
И если вы боретесь за истину, тогда уж объясняйте все, а не занимайтесь ерундой и перетяфкиванием, ваш 30-летний врачебный стаж это не красит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Суду все ясно, что такое Сапиенс. Его задача делать дымовую завесу при поиске правды и истины. С этим он сюда специально пришел. Увещевания вести себя прилично на него не действуют. Это не человек, а облигация без всякой совести. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
VikBig писал(а):
тогда уж объясняйте все, а не занимайтесь ерундой и перетяфкиванием

Вы правы. Но я уже много раз объяснял, а толку?
Тем не менее вы поставили очень интересные вопросы о терминологии, о специальностях в онкологии... об этике.

Тут есть, что разъяснить, особенно после того, как удалось ввести на чистую воду всю эту бодягу с "таблицами ВОЗ".
Но не сегодня. Устал. Были сутки без продыху, а потом отдохнуть не удалось. У нас сейчас праздник Рош а шана - Новый Год по еврейскому календарю; пришлось идти в гости к очень хорошим друзьям.

А пока - о терминах. В одном журнале мне попалась статья. Вот фраза из неё:
- В папирусной инкунабуле начала 19 века обратила на себя внимание дагерротипная фотография капители коринфского ордена.

Что Вы об этом скажете?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Тут есть, что разъяснить, особенно после того, как удалось ввести на чистую воду всю эту бодягу с "таблицами ВОЗ".


Не кажи гоп, пока не прескочишь. Я уже говорил. Пусть Сапиенс, если сомневается, сделает запрос в ВОЗ и приведет здесь его ответ. Только Сапиенс не может понять, что по сути в таблице все верно написано, а различные паразиты являются внутренними канцерогенами и подавляют ИСЗ. Все болезни нарастают как снежный ком, а рак это последняя стадия развития хронических болезней. Картину раковой опухоли создает колония трихомонад, которая после токсикации организма паразитами переходит на сидячий образ жизни. Есть тысячи описанных случаев, когда полное излечение от рака достигается после подавления паразитов во всем организме и внутри раковой опухоли. Что такое малигнизация клеток и как она происходит Сапиенс так и не ответил, а это коренной вопрос в теории рака паразитарного происхождения. По существу Сапиенс никогда ничего не говорит, а только морочит всем мозги. Можно что то доказывать, когда это не противоречит силе логики и фактам. А на этом Сапиенса уже ловили не раз. Только с него как с гуся вода. Петля на шее Сапиенса все равно затянется. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB