Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс говорит, что после конвенциального лечения будет меньше мучений. Но именно врачи от бессилия садят людей на наркотики и поселяют в хоспис. Наркотики окончательно убивают ИСЗ. Правильное лечение должно снимать боль, но лечить нужно непрерывно и долго. Врачи безмозглые коновалы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Врачи безмозглые коновалы

Так коновалы - это же те самые ветеринары, которыми по-твоему надо заменить врачей.
Чем же ты недоволен?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
Врачи говорят, что молочница не лечится и не обращают на нее внимание. А вот СК, даже без добавок, может спасти. Он запросто лечит все молочницы и я проверил это на себе.
..


ого! у Бориса мужская молочница.... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
VikBig писал(а):
to: Saqe
То, что я еще могу работать и прочее - это моя заслуга - и знай я то, что знаю сейчас, меня от туберкулеза до рака не долечили бы!
Для расширения кругозора - узнайте про таблетки, коими лечат туберкулез и спектр их действия - думаю будете поражены?
Так что правы уважаемые Резерчер и Петрович.


расскажите вкратце, какими таблетками, почему так может произойти? от туберкулеза до рака, это было так тяжело, тем более, что мой отец лечился под присмотром старой знакомой, очень хорошего врача...что вы думаете на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Надо иметь в виду что понятия "женщина", "врач" и "умная" - несовместимые. Особенно, если женщина ещё и - старая...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А почему женщин избирают президентами и примъерами? Нельзя хаять родной дом, откуда пришли на этот свет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Xenja писал(а):
VikBig писал(а):
расскажите вкратце, какими таблетками, почему так может произойти? от туберкулеза до рака, это было так тяжело, тем более, что мой отец лечился под присмотром старой знакомой, очень хорошего врача...что вы думаете на этот счет?


В каком смыле? Не понял, извините пожалуйста, вопроса. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sapiens.Вы еще в теме ? Вопрос задать можно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 08:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
Вопрос задать можно ?

Можно.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Сейчас уделяется большое внимание состоянию иммунитета.Особенно при онкозаболеваниях. Может ли больной определить состояние своего иммунитета по внешним признакам, скажем наличие папилом или др? Или можно по общему анализу крови? Лимфоциты ,кажется ответственны за иммунитет. Или какой-то нужен специальный? Закисление или защелачивание крови указывает на сост. иммунитета?Дело в том ,что врач назначает иммунный препарат ,а смотрят только общий анализ крови. Теперь назначил другой имм. препарат. В 10 раз дороже. Но эффективнее ли? Помогите разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
Закисление или защелачивание крови указывает на сост. иммунитета?

Все эти здешние разговоры про "закисление и защелачивание" - полная чепуха, рассуждение схоластов о цвете одежд ангелов.
Ничего общего с реальностью это не имеет.

Uriy_V писал(а):
Или можно по общему анализу крови?

Косвенно и неточно.
Uriy_V писал(а):
Лимфоциты ,кажется ответственны за иммунитет

Можно условно выделить две, тесно взаимодействующие, системы иммунитета: клеточную, одним из элементов которой являются лимфоциты; и гуморальную.
Судить сколько-нибудь достоверно только по количеству лимфоцитов о состоянии иммунной системы - невозможно.

Uriy_V писал(а):
Помогите разобраться.

Обратитесь к другому врачу, желательно постоянно занимающемуся этой темой - аллергологу, иммунологу.
Здесь очень важен именно профессионализм.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Обратитесь к другому врачу, желательно постоянно занимающемуся этой темой - аллергологу, иммунологу.


Врачи аллергологи не знают, что аллергия вызывается паразитами. При любой болезни нужно начинать лечение с уничтожения паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sapiens. Вся наша "бесплатная" медицина привела к тому ,что врачи имеют минимальное желание заниматься больными.Местный онколог отправляет к областному ,т.к. тот назначал лечение ,а областной- не задавайте лишних вопросов. Но вопрос то остается. Повысился мой иммунный статус после приема имунных препаратов или нет ? Так есть или нет способ проверки состояния иммунитета ? Или все это на авось ? [/i][/b][/url][/list][/list][/code]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иммунитет повысится тогда, когда будет четко работать ЖКТ и будет здоровый сон, улучшится цвет лица и улучшится качество кожи. Нужно постоянно следить за качеством и составом мочи. Нужно больше пить и чаще мочиться. Должна быть положительная динамика лечения, т.е. должно улучшаться общее самочувствие и выносливость. Медики еще должны контролироавть степень отравления организма токсинами от паразитов. Сейчас есть много методов контроля состояния больного. Медицина должна быть доказательной. Опытные целители ставят диагноз по внешнему виду больного. На тренажере показатели выносливости должны улучшаться. Считайте сколько раз сможете присесть и смотрите как влияет метод лечения на вашу выносливость.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
Или все это на авось ?

В такой ситуации могу Вам только посочувствовать.
Каких-то чудесных способов я не знаю.
Видимо, приходится ориентироваться только на общее самочувствие, степень подверженности легким инфекциям и быстроту выздоровления...
Общий анализ крови: снижение числа лейкоцитов ниже нормы для данной лаборатории в нескольких последовательно сделаных анализах должно насторожить.
Это, увы, всё, что могу Вам сказаить.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB