Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ольга, "схема" Веритаса (по таблетке на ночь) подорвет Вам здоровье и отодвинет выздоровление на многие годы. Лечитесь, как положено, по схемам, принятым у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ людей, сталкивается с ними с глазу на глаз, отвечает за лечение и имеет опыт в этом деле.

Если у Вас нет возможности лечиться в Америке и Вы решили заняться самолечением, тогда уж поищите эти схемы в интернете, подумайте и соотнесите с тем, что предлагает Веритас.

Борьба с трихомонадой и хламидией-дело ОЧЕНЬ серьезное, а здоровье ребенка -это сумасшедшая ответственность!!! Вы любящая мать, я верю, что вы услышите это.

Не верьте ИНФАНТИЛЬНОЙ радости Веритаса по поводу ПРОСТОТЫ курса. На форуме есть несколько человек, которые посвятили этой проблеме не один год.

Лечась по -Веритасу, вы загоните проблему вглубь, что потом отзовется неизвестно чем.

Веритас - НЕ ВРАЧ, Вы слышите???? Он -ПОПУЛИСТ, а его конек-отвлекать людей словами , что все врачи-РВАЧИ.

Действительно думающие люди, которых на форуме МНОГО, понимают, что и кто есть Веритас. Вы слышите???

Да, новичку неприятно вдруг осознать, что кто-то здесь лжет, или, по меньшей мере, подтасовывает факты. Мы все прошли через "очарование" Веритасом...

Подождите немного, и Вы увидите, в каком стиле ответит Веритас на мое это "письмо Вам..." Он не постыдится в выборе выражений, подтасовок о "нашем" здоровье и бессовестной ЛЖИ!

Этим приемом он ИСКУСНО отвлекает людей от НАСТОЯЩЕЙ проблемы.

Таков уж он, Веритас. Это не герой, который борется с противниками его идеи, не Дон Кихот, каким кажется поначалу.

Его методы-это примитив, которые он, в силу своих морально-психических проблем, выдает за "панацею. "

Никакой статистики у Веритаса НЕТ, Оля, он не лечит людей, по -настоящему людьми не интересуется и относится к людям безобразно.

А отзывы, которыми он кичится, это детский лепет по сравнению с тем, ЧТО на самом деле видят родственники больного раком...

Я год на форуме, уже умерло МНОГО людей, родственникам которых Веритас БОДРО советовал "трихопол, урину и картошку"...

Не дай вам Бог, Оля, когда-нибудь прочитать подобное от женщины, матери нескольких!!!!! МАЛЫШЕЙ!!!! (она писала мне в личку 2 месяца назад, а сейчас писем...нет...)-слова, которые меня НАВСЕГДА поставили в оппозицию к СКАЗКАМ Веритаса :" Лена, кажется я умираю....ГДЕ БЫЛА МОЯ ГОЛОВА?????"

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 09-01, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Не дай вам Бог, Оля, когда-нибудь прочитать от женщины, матери нескольких!!!!! МАЛЫШЕЙ!!!! слова(она писала мне в личку 2 месяца назад, а сейчас писем...нет...),

Верлен давно сражается с СК и берет на себя ответственность, когда дает свои советы больным по письмам в личку. Еще не известно что она насоветовала Ольге, от которой нет писем. Конечно она критиковала СК и предлагала свою схему лечения. Она критикует СК, где есть трихопол, но есть метод Лечения Петровича и Клмчука, где также есть Ирихопол, но по другой схеме приема. А спор, как правильно принимать трихопол еще не окончен. По СК есть отзывы и результаты лечения. А где эти результаты у Верлен? на явно вредит больным и хочет их сбить с толка. В СК есть еще много важных компонентов, которые лечат рак, но Верлен этого признать не хочет. Она против простоты лечения. Но известно, что для лечения рака есть много методов. Его лечат и чистотелом и мухомором и керосином и ДСА. Я СК не навязываю, но его всегда можно попробовать. По ощущениям начала выздоровления он дает результат через 15 днеё непрерывного лечения. Навредить СК не может. Каждый может решить сам, продолжать использовать СК или нет. Но не использовать СК это глупо, т.к. он может использоваться и с другими методами лечения. Я постоянно сражаюсь с флудерастами, которые не понимают, что пишут и сами не знают почему нельзя использовать СК. В СК уже включено много полезных компонентов. Пусть пишет конкретно против чего она возражает. Тогда можно будет сравнить и показать ей факты. Верлен и флудерасты просто сотрясают воздух. Они боятся, что больные начнут лечить рак без их советов. Тогда им придется отвечать за свои слова и за подрывную работу на форуме. Пусть переключатся на метод Петровича и Климчука и посмотрим какие будут результаты. Не забывайте, что есть просто метод лечения без лекарств типа Grinization. Практически без лекарств лечили рак Ревичи и Самохоцкий. Пора Верлен перестать делить шкуру не убитого медведя. Она просто раздувает склоки и ей неймется. Спор еще не закончен и нужны факты, а не слова. Кто выступает против СК, тот вредитель. Верлен завидно, что тему по СК уже просмотрели почти 160000 посетителей. Это самая популярная тема из всех тем на форуме. Собака лает, а караван идет.

sabbath писал(а):
Floon, если б была панацея, все бы этим средством и лечились. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Лучше совмещать одновременно несколько препаратов (методик). Главное при этом следить за самочувствием, дабы не перегрузить организм токсинами, и регулярно делать анализы крови и мочи.

Вот это разговор по существу. В состав СК входит много методик лечения и все они описаны в интернете. Верлен просто истеричка. Тищенко в каждый метод лечения рекомендует включать урину. Я, следуя силе логики, рекомендую в каждый метод лечения включать СК. Все вопли флудерастов против СК считаю вредительством.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Верлен писал(а):
Ольга, "схема" Веритаса (по таблетке на ночь) подорвет Вам здоровье и отодвинет выздоровление на многие годы. Лечитесь, как положено, по схемам, принятым у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ людей, сталкивается с ними с глазу на глаз, отвечает за лечение и имеет опыт в этом деле.

Если у Вас нет возможности лечиться в Америке и Вы решили заняться самолечением, тогда уж поищите эти схемы в интернете, подумайте и соотнесите с тем, что предлагает Веритас.

Борьба с трихомонадой и хламидией-дело ОЧЕНЬ серьезное, а здоровье ребенка -это сумасшедшая ответственность!!! Вы любящая мать, я верю, что вы услышите это.

Не верьте ИНФАНТИЛЬНОЙ радости Веритаса по поводу ПРОСТОТЫ курса. На форуме есть несколько человек, которые посвятили этой проблеме не один год.

Лечась по -Веритасу, вы загоните проблему вглубь, что потом отзовется неизвестно чем.

Веритас - НЕ ВРАЧ, Вы слышите???? Он -ПОПУЛИСТ, а его конек-отвлекать людей словами , что все врачи-РВАЧИ.

Действительно думающие люди, которых на форуме МНОГО, понимают, что и кто есть Веритас. Вы слышите???

Да, новичку непириятно вдруг осознать, что кто-то здесь лжет, или, по меньшей мере, подтасовывает факты. Мы все прошли через "очарование" Веритасом...

Подождите немного, и Вы увидите, в каком стиле ответит Веритас на мое это "письмо Вам..." Он не постыдится в выборе выражений, подтасовок о "нашем" здоровье и бессовестной ЛЖИ!

Этим приемом он ИСКУСНО отвлекает людей от НАСТОЯЩЕЙ проблемы.

Таков уж он, Веритас. Это не герой, который борется с противниками его идеи, не Дон Кихот, каким кажется поначалу.

Его методы-это примитив, которые он, в силу своих морально-психических,проблем выдает за "панацею. "

Никакой статистики у Веритаса НЕТ, Оля, он не лечит людей, людьми не интересуется и относится к людям безобразно.

А отзывы, которыми он кичится, это детский лепет по сравнению с тем, ЧТО на самом деле видят родственники больного раком.

Я год на форуме, уже умерло МНОГО людей, родственникам которых Веритас БОДРО советовал "трихопол, урину и картошку"...

Не дай вам Бог, Оля, когда-нибудь прочитать от женщины, матери нескольких!!!!! МАЛЫШЕЙ!!!! слова(она писала мне в личку 2 месяца назад, а сейчас писем...нет...), которые меня НАВСЕГДА поставили в оппозицию к СКАЗКАМ Веритаса :" Лена, кажется я умираю....ГДЕ БЫЛА МОЯ ГОЛОВА?????"



Верлен, у нас здесь хорошая страховка, мы обязательно пройдем анализы у местных специалистов.

Я не знаю есть ли у меня хламидия, трихомонада на 100%, поэтому ребенка и себя лечить трихаполом не спешу, я просто написала, что

заказала трихапол родственникам в России.


Я стороница лечением соками, травами, полезными растениями, иммуномудоляторами, закаливание, движение, очень акуратно с продуктами,

Будем искать местного паразетолога, гомеопата.

Если не найдем ничего толкового, я в любом случаи начну очищение организма как советует Свищева, сырая картошка очень полезна.

А также есть много народных средств в борьбе с паразитами, которые применимы как для детей, так и для взрослых.


Мне кажется Вы слишком нагативно относитесь к Борису, он мне предложил огромное количество методов, не только СК.


Да, я на форуме недавно, и нахожу здесь огромное количество полезной информации, а также веселых интерсных умных людей,

я никого не идеализирую, у нас у всех есть недостатки и достойнства.

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Veritas писал(а):
Но известно, что для лечения рака есть много методов. Его лечат и чистотелом и мухомором и керосином и ДСА.

.......Пусть переключатся на метод Петровича и Климчука и посмотрим какие будут результаты. Не забывайте, что есть просто метод лечения без лекарств типа Grinization. Практически без лекарств лечили рак Ревичи и Самохоцкий.
sabbath писал(а):
Floon, если б была панацея, все бы этим средством и лечились. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Лучше совмещать одновременно несколько препаратов (методик). Главное при этом следить за самочувствием, дабы не перегрузить организм токсинами, и регулярно делать анализы крови и мочи.

Вот это разговор по существу. В состав СК входит много методик лечения и все они описаны в интернете. Верлен просто истеричка. Тищенко в каждый метод лечения рекомендует включать урину. Я, следуя силе логики, рекомендую в каждый метод лечения включать СК. Все вопли флудерастов против СК считаю вредительством.


Борис, спасибо почитаю про методы которые вы написали, и вы меня уже окончательно убедили пойти к врачу, хотябы анализы крови узнать какие. :idea:

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Без комментариев...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
markovka писал(а):
Veritas писал(а):
Но известно, что для лечения рака есть много методов. Его лечат и чистотелом и мухомором и керосином и ДСА.

.......Пусть переключатся на метод Петровича и Климчука и посмотрим какие будут результаты. Не забывайте, что есть просто метод лечения без лекарств типа Grinization. Практически без лекарств лечили рак Ревичи и Самохоцкий.
sabbath писал(а):
Floon, если б была панацея, все бы этим средством и лечились. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Лучше совмещать одновременно несколько препаратов (методик). Главное при этом следить за самочувствием, дабы не перегрузить организм токсинами, и регулярно делать анализы крови и мочи.

Вот это разговор по существу. В состав СК входит много методик лечения и все они описаны в интернете. Верлен просто истеричка. Тищенко в каждый метод лечения рекомендует включать урину. Я, следуя силе логики, рекомендую в каждый метод лечения включать СК. Все вопли флудерастов против СК считаю вредительством.


Борис, спасибо почитаю про методы которые вы написали, и вы меня уже окончательно убедили пойти к врачу, хотябы анализы крови узнать какие. Idea



Ну, все правильно - выживет тот, у кого мозг лучше работает. Или, по крайней мере, тот, у кого он вообще есть.....
присоединяюсь к Верлен - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ..... Детей только жалко...

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Верлен, Наталья, у меня тоже без комментариев, на ваши "без комментариев" я вроде даже и непротиворечила никому в этой теме, но то что не приняла сразу позицию, или вернее аппозицию к Борису.

А также не доверяю людям которые нападают на одного...

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Еще для читателей темы, для более полной картины, анализы где были титры хламидии я делала в июне 2006 года, после этого у меня было еще подозрение на полип в матке, я тогда сделала очистку кишечника в клинике водой, применяла также противоглистных препарат кажется Виртекс, проголодала 15 дней, делала ванночки из чистотела, вышло что-то черное, после этого врач не нашла полипа, но поставила диагноз эндометриоз.


В марте 2007 года, я снова сдавала анализы ничего не нашли ни хламидию, ни полипа, ни эндометриоза, но было воспаление, и я прошла противоспалительный курс капельницами, антибиотиками, потом еще свечи ставила от цитамеговируса (результаты все от июня 2006 года).

Летом 2007 года забеременела с одной трубой и яичником, беременность прошла спокойно.

Сейчас у нас экзема, но мы обходимся почти всегда без гармональных кремов, у сына нормальный стул, насморков нет, ОРВ нет, кашля тоже нет.Слава Богу!

Я говорила, что у меня были обнарyжены лямблии, анализы были от марта 2007 года, вот от них я не лечилась, но

после недели приема полыни, гвоздики и пижмы, прошли болячки на губах которые dолго не проходили.

Кстати трихапол также рекомендуется и при лямблиозе, но я еще не делала анализы повторные, но обязательно сделаем всей семьей ( третий раз пишу),
может еще что обнаружат.

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Читала что лямблиоз тоже может быть причиной экземы у детей.

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
markovka писал(а):
А также не доверяю людям которые нападают на одного...

здесь не идет речь о "нападении" или "защите"... здесь речь идет о вашем здоровье и здоровье вашего ребенка. Поверьте, Марковка, когда вы подорвете себе и ребенку здоровье бесконтрольным приемом лекарств по совету "лекарей" из интернета, со своими проблемами вы останетесь один на один, ни один Веритас, которого вы считаете загнанным в угол злобными интернетовскими тетками, и пальцем не пошевелит чтобы помочь... я бы прошла мимо вашего предпоследнего поста, но вот детская тема меня трогает (сама пережила много с ребенком). и я считаю, что пост Верлен показывает ее небезразличие, а это всегда хорошо. Про Веритаса я уже писала вам: "Слышал звон, да не знает где он", трепло, короче. Лечитесь, если вам нравится, по Веритасу, но ребенка-то хоть пожалейте! он же ни в чем не виноват!

И еще раз напишу, а больше не буду повторять. Если у вас хоть однажды нашли хламидию, это значит, что у вас ЕСТЬ ТРИХОМОНАДА. почему хламидия больше не тестировалась? потому что она живет в Трихомонаде. ее можно "поймать" анализом только тогда, когда трихомонада - резервуар для вирусов, грибов, бактерий - разваливается и оттуда выходит Хламидия. Хламидия будет тестироваться до той поры, пока она не найдет себе другое пристанище - другую трихомонадную особь. как только она зашла в Трихомонаду - анализ вам покажет, что у вас хламидиоза нет. но ваши эндометриозы, полипы, восполения - показатель инфекции, передающейся половым путем. пока иммунитет сильный, он может держать всю инфекцию и вам будет казаться, что вы относительно здоровы. Если вы считаете, что все пролечили только антибиотиками и иммуномодуляторами, это ваше право. Желаю здоровья.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
markovka писал(а):
А также не доверяю людям которые нападают на одного...

здесь не идет речь о "нападении" или "защите"... здесь речь идет о вашем здоровье и здоровье вашего ребенка. Поверьте, Марковка, когда вы подорвете себе и ребенку здоровье бесконтрольным приемом лекарств по совету "лекарей" из интернета, со своими проблемами вы останетесь один на один, ни один Веритас, которого вы считаете загнанным в угол злобными интернетовскими тетками, и пальцем не пошевелит чтобы помочь... я бы прошла мимо вашего предпоследнего поста, но вот детская тема меня трогает (сама пережила много с ребенком). и я считаю, что пост Верлен показывает ее небезразличие, а это всегда хорошо. Про Веритаса я уже писала вам: "Слышал звон, да не знает где он", трепло, короче. Лечитесь, если вам нравится, по Веритасу, но ребенка-то хоть пожалейте! он же ни в чем не виноват!

И еще раз напишу, а больше не буду повторять. Если у вас хоть однажды нашли хламидию, это значит, что у вас ЕСТЬ ТРИХОМОНАДА. почему хламидия больше не тестировалась? потому что она живет в Трихомонаде. ее можно "поймать" анализом только тогда, когда трихомонада - резервуар для вирусов, грибов, бактерий - разваливается и оттуда выходит Хламидия. Хламидия будет тестироваться до той поры, пока она не найдет себе другое пристанище - другую трихомонадную особь. как только она зашла в Трихомонаду - анализ вам покажет, что у вас хламидиоза нет. но ваши эндометриозы, полипы, восполения - показатель инфекции, передающейся половым путем. пока иммунитет сильный, он может держать всю инфекцию и вам будет казаться, что вы относительно здоровы. Если вы считаете, что все пролечили только антибиотиками и иммуномодуляторами, это ваше право. Желаю здоровья.


Наталья, у меня такое чувство, что вы меня не слышите и мои посты совсем не читаете, не вижу больше смысла вести дисскусию с вами.

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
markovka писал(а):
Natalen-ka писал(а):
markovka писал(а):
А также не доверяю людям которые нападают на одного...

здесь не идет речь о "нападении" или "защите"... здесь речь идет о вашем здоровье и здоровье вашего ребенка. Поверьте, Марковка, когда вы подорвете себе и ребенку здоровье бесконтрольным приемом лекарств по совету "лекарей" из интернета, со своими проблемами вы останетесь один на один, ни один Веритас, которого вы считаете загнанным в угол злобными интернетовскими тетками, и пальцем не пошевелит чтобы помочь... я бы прошла мимо вашего предпоследнего поста, но вот детская тема меня трогает (сама пережила много с ребенком). и я считаю, что пост Верлен показывает ее небезразличие, а это всегда хорошо. Про Веритаса я уже писала вам: "Слышал звон, да не знает где он", трепло, короче. Лечитесь, если вам нравится, по Веритасу, но ребенка-то хоть пожалейте! он же ни в чем не виноват!

И еще раз напишу, а больше не буду повторять. Если у вас хоть однажды нашли хламидию, это значит, что у вас ЕСТЬ ТРИХОМОНАДА. почему хламидия больше не тестировалась? потому что она живет в Трихомонаде. ее можно "поймать" анализом только тогда, когда трихомонада - резервуар для вирусов, грибов, бактерий - разваливается и оттуда выходит Хламидия. Хламидия будет тестироваться до той поры, пока она не найдет себе другое пристанище - другую трихомонадную особь. как только она зашла в Трихомонаду - анализ вам покажет, что у вас хламидиоза нет. но ваши эндометриозы, полипы, восполения - показатель инфекции, передающейся половым путем. пока иммунитет сильный, он может держать всю инфекцию и вам будет казаться, что вы относительно здоровы. Если вы считаете, что все пролечили только антибиотиками и иммуномодуляторами, это ваше право. Желаю здоровья.


Наталья, у меня такое чувство, что вы меня не слышите и мои посты совсем не читаете, не вижу больше смысла вести дисскусию с вами.


Да, вы совершенно здесь правы. Хотела помочь, но инициатива наказуема - всем известное дело... согласна с вами - продолжать дискуссию не имеет смысла...

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Если у Вас нет возможности лечиться в Америке и Вы решили заняться самолечением, тогда уж поищите эти схемы в интернете, подумайте и соотнесите с тем, что предлагает Веритас.

Это позиция всех врачей. Иди туда, не зная куда. Как врачи лечат рак, это всем известно. У них рак неизлечимое заболевание.
Я предлагаю синицу в руки, а не журавля в небе. Действие СК проверено неоднократно. Факты упрямая вещь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 09-01, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Если вернуться к теме, все эти хламидии, трихамонады так легко передаются и не только половым путем, что вот так вот вылечившись без хорошего иммунитета

можно снова всем этим заразиться, образ жизни должен быть очень здоровым

постоянно....чтобы иммунитет был на высоте. :cool:

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
markovka писал(а):
вот так вот вылечившись без хорошего иммунитета

можно снова всем этим заразиться, образ жизни должен быть очень здоровым

постоянно....чтобы иммунитет был на высоте.

В СК все есть для поднятия иммунитета, но заражаться снова половым путем нельзя. Не зная броду, не лезь в воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB