Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
У нас на "Форуме Жизни" есть тема, откуда скачиваю два отзыва по лечению лимфогранулематоза
http://forumjizni.ru/archive/index.php/t-118.html

1. Tatyana*
08.03.2012, 14:42
Всем доброго времени суток. Тем кто потерял надежду вылечить онкологию, хочу сказать не отчаивайтесь" шанс есть всегда! я сама в этом убедилась: Не возможно понять горе тех людей,пока сам не переживешь подобное. Недавно по телевизору случайно увидела одну передачу О, раке. Там назвали страшную цифру, людей которые ежегодно умирают от Рака в нашей стране. эта цифра около 300 тысяч человек, лично меня она шокировала. Плюс к этому добавили что это самый высокий показатель всей Европы; Сейчас я благодарю бога, и тех людей что мне помогли, победить эту болезнь! После просмотра той передачи я решила поделиться своей историей, с теми кто оказался в той же ситуации что и я когда то.. В надежде на то, что моя история поможет спасти чьи то жизни.. Краткая история моей болезни: Всё началось в 2008 году,в феврале. Тогда я обнаружила у себя увеличение лимфа узлов, под мышками , в низу шеи, и паховой области. Сначала думала это просто от простуды, но они и не думали уменьшаться. Через 2 месяца я всё-токи решила обратиться в больницу, прошла обследование, сдала все анализы. У меня признали онкологию, Лимфогранулематоз. И в скоре назначили курсы химии терапии, почти два года проходила все эти процедуры. Улучшений не происходило, наоборот болезнь стала прогрессировать, в добавок Обнаружили метастазы . В связи с такими результатами, двух лет безуспешного лечения решила для себя что в больнице мне точно уже не помогут. Мои близкие люди старались меня всячески поддерживать, и посоветовали обратиться к народной медицине. Нашили контакты одного травника, который по слухам помог многим людям излечиться от подобных заболеваний: Терять было нечего, и я обратилась. Мне выслали корень Ферулы Джунгарской с каменным маслом, схемой лечения, и способ применения. После трех месяцев лечения настойкой корня решила сдать все анализы и вновь обследоваться, Врачи сообщили мне приятную новость о том что болезнь перестала прогрессировать, и отступает. поставили 2 стадию, до этого была 3. Я продолжила лечение корнем ферулы, прошло ещё 5 месяцев, к тому времени стала замечать то что лимфа узлы уменьшились до нормы. Снова поехала в больницу к своему леч. врачу. Он в новь сообщил мне хорошею для меня новость, анализы были хорошие. В справке написал о том что метастазы находятся в непрогрессивном состоянии, лимфоузлы не воспалены, опухолевых зон не обнаружено. Только лейкоциты были чуть ниже нормы, группу потом тоже сняли. Мне тогда показалось что это самый счастливый день в моей жизни после стольких мук и переживаний.. Хочу оставить адрес эл почты того травника для тех кто оказался в подобной ситуации. al.corotkow2013@yandex.ru номера телефона по случайности не осталось. Татьяна Четвергова. г Абакан.

2. polemics.ru/articles/?articleID=1048

Псевдометоды и невостребованные открытия, победившие рак

· Каждые 78 секунд в России появляется новый онкобольной

· Каждые 100 секунд В России умирает один онкобольной

· В 1999 году в России умерли свыше 500 тысяч онкобольных

Нация России стоит на грани вымирания от эпидемии рака и неверных методов его излечения в онкоцентрах.

ЕЖЕГОДНО В РОССИИ УМИРАЕТ СВЫШЕ ПОЛМИЛЛИОНА ОНКОБОЛЬНЫХ. И на фоне этого трагичным набатом звучит факт: в 70- х годах в России были сделаны три независимых выдающихся открытия противоракового эффекта полипептидных белков тимуса и костного мозга. В России об этом почти никто и ничего не знает. И все эти открытия по сей день остаются невостребованными в онкологии. А если изредка их где- то применяют неверно- в сочетании с убийственными методами онкологов- К- облучением и химиотерапией, когда облучают селезенку и тимус (вилочковую железу, отвечающую за иммунитет организма), облучают жуткой дозой- 4000 рад, после чего раковый больной окончательно теряет возможность восстановить свой иммунитет и вскоре погибает.

Вот оно- одно из самых страшных невежественных заблуждений (или преступлений) нашей медицины, не отмеченное по сей день. Хотя еще в 70- х годах были сделаны три выдающихся открытия иммунологов. Суть их в том, что с помощью усиления тимуса полипептидными белками- препаратами Т- активин, тималин- можно добиться излечения практически всех инфекционных болезней, в том числе и рака. Но об этих препаратах в онкоцентрах врачи ничего не слышали.

Первое открытие Т- активина было сделано в начале 70- х годов во 2-ом Московском медицинском институте доктором биологических наук Виталием Яковлевичем Арионом и академиком РАЕН Юрием Михайловичем Лопухиным. В 1987 году Т- активин поступил в серийное производство, но в онкологии фактически не задействован.

Второе открытие- пептид костного мозга- МИЕЛОПИД, обладающий противораковым и противоинфекционным эффектом, иммуномодулятор. Открытие сделано в 1969 году в Московском институте иммунологии, руководимой Рэмом Петровым. Аторство открытия принадлежит Августе Михайловой, работавшей в лаборатории, ныне она доктор медицинских наук, профессор, возглавляет лабораторию в Московском институте биоорганической химии РАН.

Но по сей день мало кто из медиков знает, что такое миелопиды, препарат поступил в производство в 1994 году- через четверть века после его открытия,- и не заявлен по сей день для лечения онкозаболеваний. Хотя А.Михайлова доказала, что пептиды, входящие в состав миелопида, подавляют злокачественные образования и раковые клетки крови.

И третье открытие полипептидов- произошло независимо в 1971 году, аналог Т- активина ТИМАЛИН- был открыт ленинградцами, военными врачами Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым. Испытывала первый тималин врач, доктор медмцинских наук Валентина Григорьевна Патеюк. Именно она открыла противораковый и противоинфекционный эффект тималина.

Б. Кузник, на кафедре которого и получен тималин, предпочел тихо замалчивать долгие годы противораковый эффект тималина, а потом этот препарат и другие полипептиды ленинградцев не без участия Кузника оказались в США в онкологическом центре Джона Хаддена в Южной Флориде, где успешно лечат им и раковых больных.

На сегодня ясно одно- все эти три выдающихся открытия иммунологов не задействованы в онкологии и остаются фактически невостребованными.

Еще одно великое открытие, не признанное по сей день официальной медициной- это открытие химиком Тамарой Свищевой паразитарной природы рака. Это открытие логически подтверждает правоту трех открытий полипептидных биорегуляторов: да, РАК- ЭТО ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, да, рак- это колонии амебовидных трихомонад, которых микробиологи и медики не распознали по сей день и принимают за переродившиеся человеческие клетки. Победить рак можно повышением иммунитета с помощью полипептидов, но от К- облучения и химиотерапии цитостатиками (традиционных методов "лечения" рака) раковые клетки (т.е. амебовидные трихомонады) лишь прогрессируют.

Остальные псевдо- теории, на которых зиждется наша официальная инкилогия (вирусно- генетическая теория Зильбера и другие) следует немедленно отбросить.

ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ Т- АКТИВИН!

Привожу мнение о Т- активине известного ученого, доктора медицинских наук, члена- корреспондента РАЕН Ирины Александровны Васильевой из Новосибирска: "Иммунная система охраняет гомеостаз, оберегает организм от агрессивных влияний среды... Центр иммунной системы- тимус (вилочковая железа). Второй по значимости орган- костный мозг, здесь зарождаются лимфоциты, но воспитание о обучение они получают в тимусе. Тимус выделяет в кровь особые вещества- регуляторные пептидные белки, способствующие вызреванию лимфоцитов в костном мозге и воспитанию их в тимусе.

...Активность Т- лимфоцитов проявляется исключительно в начале развития опухоли и исчезает, как только опухоль достигает определенного размера. И если усилить иммунную систему Т- активином, то Т- лимфоциты справятся с раковыми клетками.

Качество иммунитета измеряется по сывороточной тимической активности (СТА). В состоянии тяжелого стресса и у раковых больных СТА опускается до нуля, и у них обнаруживались почти всегда сопутствующие заболевания- гепатит, герпес, атеросклероз, высокий сахар, поражения горла и печени.

Тимус истощается при стрессах, при тонзилитах, вирусных заболеваниях, травмах, радиации. Он подавляется при пневмонии и бронхите.

В клинике иммунодефицит всегда сопровождается отсутствием кальцитонита, когда первой ослабевает мускулатура сердца, сосудов, кишечника, на коже возникают экземы, фурункулез, дерматит, зубы разъедает кариес, кости становятся ломкими. И введение Т- активина восстанавливает не только иммунную систему, но и эндокринную и в итоге все системы организма."

В конце 60- х годов во втором мединституте под руководством академика Ю.М.Лопухина и профессора Р.В.Петрова коллектив медиков делал пересадки тимуса при лимфагранулематозе. И наблюдался удивительно яркий эффект выздоровления- резко активизировалась иммунная система, тимус стал давать целебные белки в кровь.

Но организм отторгал чужеродную ткань. И на 21 сутки рост опухоли возобновлялся.

Установлено, что Т- активин заменяет естественные регуляторные белки при сильных поражениях тимуса.

Вышли работы об успешном лечении лимфогранулематоза с помощью Т- активина. И это в то время, когда "Справочник практического врача" за 1994 год рекомендует ужасное: "облучать тимус и селезенку! Подавая на очаг около 4000 рад! Без тяжелого повреждения кожи." Вот оно- преступление нашей официальной медицины, не отмеченное до сих пор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 13:48
Сообщения: 13
forsag писал(а):
Евгеника писал(а):
пила СК дважды
"СК" -- понятие очень растяжимое. Туда, по определению изобретателя (или изобретателей) этого продукта, входит очень много компонентов, вплоть до облизывания "краника" (и прочих манипуляций), из которого вытекает основа СК. Каков состав был Вашего СК? Какая была длительность курсов? Манипуляции с "краником" можете не озвучивать: Химера прояснит, если что.


До лечения ХТ пропивала месяц трихопол 1 таблетку на ночь, утром картошку. У меня кстати обнаружили трихомонаду! Но так как лечиться по данному методу начала раньше, чем врач схему расписал, то и продолжила по 1 таблетке пить. Сдавала контроль после лечения - чисто все. Урину, честно говоря, не помню пила или нет. Я родилась со страшным атопическим дерматитом и до сих пор он со мною!!! и с лечением уриной познакомилась еще в детском возрасте, мне она с кожными проблемами помогала на периоды. Примерно 4 месяца придерживалась диеты жесткой - овощи, крупы и все. Месяц практически на сыроедении провела. Параллельно принимала препараты Качугина. Результаты контроля по основному заболеванию за 6 месяцев без выраженной отрицательной динамики, но и положительной не было. А очаги поражения были очень большими и распространенными, так что убедили меня идти лечиться традиционно, так как с моим заболеванием официальная медицина неплохо справляется.
Второй раз пропивала после ХТ и ЛТ спустя 1 год, пила также трихопол и картошка, но 3 недели.
Через месяц обнаружили новообразования на КТ. Не факт, что это лимфома, но вероятность есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Евгеника писал(а):
forsag писал(а):
Евгеника писал(а):
пила СК дважды
"СК" -- понятие очень растяжимое. Туда, по определению изобретателя (или изобретателей) этого продукта, входит очень много компонентов, вплоть до облизывания "краника" (и прочих манипуляций), из которого вытекает основа СК. Каков состав был Вашего СК? Какая была длительность курсов? Манипуляции с "краником" можете не озвучивать: Химера прояснит, если что.


До лечения ХТ пропивала месяц трихопол 1 таблетку на ночь, утром картошку... , так что убедили меня идти лечиться традиционно, так как с моим заболеванием официальная медицина неплохо справляется.
Второй раз пропивала после ХТ и ЛТ спустя 1 год, пила также трихопол и картошка, но 3 недели.
Через месяц обнаружили новообразования на КТ. Не факт, что это лимфома, но вероятность есть.


Самый лучший учитель это личный опыт, правда берет дорого, зато объясняет конкретно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Самый лучший учитель это личный опыт, правда берет дорого, зато объясняет конкретно...
Молодец, Олег! Кратко и доходчиво. Ждём Рождества! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Молодец, Олег! Кратко и доходчиво. Ждём Рождества! :D


:lol: :lol: :lol: Форсаж! Ну хватит таких комментарий!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Евгеника писал(а):
Урину, честно говоря, не помню пила или нет.

Евгеника, как это возможно? Я например,точно помню, что никогда не пила, даже во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Евгеника, как это возможно? Я например,точно помню, что никогда не пила, даже во сне.


Не форум а цирк!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Я например,точно помню, что никогда не пила, даже во сне.
А я пил, даже наяву. Помогло! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
psyheye писал(а):
Евгеника писал(а):
Урину, честно говоря, не помню пила или нет.

Евгеника, как это возможно? Я например,точно помню, что никогда не пила, даже во сне.

Это очень просто делается, когда в первый раз. Ставится сосуд с водой и рядом с уриной.
Выпить глоток урины и, если подступила тошнота, то запить водой. И так несколько раз.
Я на другой день пил урину совершенно спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Плюс писал(а):
Это очень просто делается, когда в первый раз.

Метод интересный, но я по-видимому ещё не доросла.
Ещё интереснее когда пьют чужую(например, верблюда :mrgreen: ). Последствия могут быть совсем неожиданными, как с вирусами: Можно изменить свою ДНК.
"Геном человека только 92 процента состоит из человеческих генов, остальные 8 процентов, достались нам в наследство от микроскопических организмов, которые внедрились в нашу ДНК 40 миллионов лет назад. Позже было установлено, что эти проценты, занимают в наших информационны цепочках хромосомы вирусов, которые передаются вместе со всей цепочкой." http://news.ukrhome.net/content/16769449/
Т.е. можно внедрить в свою ДНК новые вирусы и таким образом изменить себя, а если молод, то и своё потомство.
Вот Форсаж занимается экспериментами, а вдруг будет потомство? - изменит судьбу человечества - никто ведь не изучал, как влияют светящиеся грибы на ДНК :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
а вдруг будет потомство?
Я уже не размножаюсь, хотя сам процесс пока нравится.
psyheye писал(а):
Т.е. можно внедрить в свою ДНК новые вирусы и таким образом изменить себя
Всё, что мы делаем теперь, делали до нас тысячи поколений таких же экспериментаторов. Спасибо им за это. Ну и Дарвину, в первую очередь. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
Ну и Дарвину, в первую очередь. :D

Дарвину-то за что, он же не вирус :D ? Или он Ваш личный предок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Форсаж, вы правда думаете, что обезьяна - наш общий предок?
Первую обезьяну которую увидел Чарльз Дарвин был орангутан по имени Дженни. Это произошло в лондонском зоопарке в 1838 году. Дарвин сразу же обратил внимание на сходство в поведении обезьяны и человека :D . Спустя тридцать с лишним лет появилась работа «Происхождение человека и половой отбор», где Дарвин высказал открыто мысль о том, что человек произошел от обезьяны. http://znaeteli.in.ua/2012/02/25/intere ... z-darvina/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Дарвину-то за что, он же не вирус
Я, видимо, не очень доходчиво выразил иронию. :D В следующий раз буду проще. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Форсаж, вы правда думаете, что обезьяна - наш общий предок?
Я думаю, что наш общий предок -- армянин, от которого произошли обезьяны, а потом и мы. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB