Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я же говорил ему моча в голову вдарила. Пока не полносьть мочевой пузырь не опрастает так и будет по всем веткам хлестать мочетерапией.
Веритас,верно говорю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
так и будет по всем веткам хлестать мочетерапией.
Веритас,верно говорю?


Урина лечит все и всегда под рукой. Против урины выступают только флудерасты. Пускай идут лечиться в РОНЦ. Урина универсальное лекарство и ей везе дорога. Без урины любой раздел и любая тема будут не полными. Книга Петровича без урины и сырой картошки не имеет никакой ценности. Всегда и во всем нужно идти от простого к сложному. Виртуальные мудрецы и флудерасты никому не нужны. А хорошо смеется тот, кто смеется последним. Кто не признает факты, тот провокатор и вредитель. СК победит!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СК
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-10, 12:53
Сообщения: 1
Здравствуйте!подскажите пожалуйста-схема СК это по утрам полстакана картоф сока или картофеля а вечером 1 табл трихопола? а сколько пить? :?: это нужно примять с АСД2ф?
Рак мол железы 2ст,предлагают удаление яичников и пить тамоксифен :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Лилек писал(а):
-схема СК это по утрам полстакана картоф сока или картофеля а вечером 1 табл трихопола?

Это слабая схема,скорее профилактическая.Для лечения используйте метронидазол как в инструкции -по 1т. 3р. в день 10 дней.Смотрите на изменения и решаете о дальнейшем применении. Есть методики с более высокими дозировками метронидазола,напр. Климчука.
А АСД-это иммуномодулятор,кот. тоже необходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Это слабая схема,скорее профилактическая.Для лечения используйте метронидазол как в инструкции -по 1т. 3р. в день 10 дней.

А спор еще не окончен. Ваша схема приема трихопола может привести к хроническому заболеванию. Советчиков много, а толку мало. СК уже много раз проверен и действует безотказно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Самая слабая схема применения трихопола у Веритаса.Вспомним Тибета. Лиза время потеряла.Сообщения больных которые прекращали пить по его схеме,когда видят что нет изменений.Нет ни одного вылеченного от рака по схеме Веритаса!
СК много раз проверен-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ПРИ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИМЕНЯТЬ метод ДП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
СК много раз проверен-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ПРИ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

Лиза и Тибет не в счет. Они не верили в предлагаемую схему приема трихопола и занимались отсебятиной. На форуме есть отзывы по использованию СК. Я жду, когда будут отзывы по лечению рака по методу Петровича и по другим методам. Хан, как всегда, зря сотрясает воздух. Дело не в тяжелых заболеваниях, а как лучше травить трихомонад. В тяжелых случаях нельзя применять схему приема трихопола по Петровичу и никто этого не выдержал даже 7 дней, а трихопол нужно принимать непрерывно 20-30 дней. За меньший срок трихомонаду не убить. Урина и картошка чистят организм от глистов и других паразитов. СК это комплекс средств и работает надежно. Кончайте лить грязь на СК, т.к. сами ничего предложить не можете. Вы наносите непоправимый вред больным, которые из-за ваших наговоров не могут выбрать правильное лечение. Вы выступаете, как вредители.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лиза и Тибет не в счет. Они не верили в предлагаемую схему приема трихопола и занимались отсебятиной.

Господин Чоповский БП! Не рано ли Вы ставите меня в один список с умершим и говорите обо мне в прошедшем времени. Ранее Вы уже 3 раза предрекли, по сути, пожелали мне смерти.
Этой выходкой Вы нанесли мне намеренное ОСКОРБЛЕНИЕ, причинили мне моральный ущерб.
Очень жаль, что интернет не позволяет дать Вам пощечину!

Я прошу Плюса забанить этого зарвавшегося, озлобленного, мстительного, залгавшегося неадекватного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Лиза и Тибет не в счет. Они не верили в предлагаемую схему приема трихопола и занимались отсебятиной.

Читайте лучше, что написано. Здесь говориться, что когда принимали трихопол Тибет и Лиза, то они не верили в схему приема по СК. И ничего больше. Это Лиза решила мне устроить войну и пошла напролом. Но она еще может использовать СК, когда в него поверит. Жаль, что Лиза в своей злобе начинает терять рассудок и привязываться к прошедшему времени. Это говорит о склочности оппонента. Я не думал, что она до этого может дойти. Мне оценка Лизы не нужна. У меня есть достаточно положительных отзывов и благодарностей по СК. Пусть злится на себя, что не воспользовалась СК и ничему не верит. Сейчас лечится по методу Петровича. Она должна теперь написать о результатах и методике лечения. На меня накидываются все флудерасты, как будто я им что-то должен. Не делай добра, не получишь и зла. Приходится повторять эту поговорку. СК еще никому не навредил, но многим помог.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Лиза и Тибет не в счет. Они не верили в предлагаемую схему приема трихопола и занимались отсебятиной.

Дело не в тяжелых заболеваниях, а как лучше травить трихомонад.

Врать не надо. Ваша схема не пошла . Тибет зря потерял время.А он вам поверил.
Лиза вовремя соскочила.
Ваша схема очень слабая.Нет ни одного вылеченного больного. ОРченьслабая схема...оченьь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 03:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Здесь говориться, что когда принимали трихопол Тибет и Лиза, то они не верили в схему приема по СК.

Вы совсем рехнулись?! Когда я принимала трихопол?! Да еще и с Тибетом!
Я никогда не рассматривала СК как вариант лечения для себя. НИ-КОГ-ДА! Я ни минуты не заблуждалась насчет вашего, прости Господи, СК. Прекратите, наконец, врать.
Чоповский – опасный маньяк, помешавшийся на СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Трихопол с Тибетом принимал мой папа, Веритас. Они умерли один за другим............................................................................................

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Трихопол с Тибетом принимал мой папа, Веритас. Они умерли один за другим............................................................................................

Уточните, что врачи уже отказались от вашего папы, а СК он стал принимать в последний момент и не известно по какой схеме. Вы сами писали, что папе какое-то время было лучше.Тибет выпил много трихопола, но короткими курсами. Поэтому и посадил свой организм.

Liza писал(а):
Я никогда не рассматривала СК как вариант лечения для себя. НИ-КОГ-ДА! Я ни минуты не заблуждалась насчет вашего, прости Господи, СК.

Вы не использовали СК. Тогда почему кричите больше и громче всех? СК для разумных и это к вам не относится. Это вы падаете в обморок от урины и считаете себя умнее всех. Тибет тоже боялся урины. Пусть Лиза расскажет, как сейчас она лечится и какие у нее проблемы. Скоро она выдаст на гора самый лучший метод лечения рака. Все хотят послушать. Петрович говорил, что лейкоз вылечить просто. Нужно делиться опытом, а не скандалить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Последний момент- это за полтора месяца до смерти. Папа тогда еще РАБОТАЛ, водил машину, собирался в отпуск! Уточняю: не было урины, картошка была(исключительно по его просьбе, так как у него был рак желудка), а вот ТРИХОПОЛ по Вашей схеме: по таблетке на ночь!

Так Вы, Веритас, все-таки не лечите 4 стадию рака? Тогда почему даете советы по СК всем "налево и направо? "

Папе БЫЛО лучше, но слово "было" никого не устраивает. Человека НЕТ. Тибет пил "много трихопола", папа "мало"(по таблетке на ночь)...Так сколько же нужно, чтоб спастись от рака ?

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 30-10, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Верлен писал(а):
Последний момент, это за полтора месяца до смерти. Папа тогда еще РАБОТАЛ, водил машину, собирался в отпуск! Уточняю: не было урины, картошка была(исключительно по его просьбе, так как у него был рак желудка), а вот ТРИХОПОЛ по Вашей схеме: по таблетке на ночь!

Так Вы, Веритас, все-таки не лечите 4 стадию рака? Тогда почему даете советы по СК всем "налево и направо? "

Папе БЫЛО лучше, но слово "было" никого не устраивает. Человека НЕТ. Тибет пил "много трихопола", папа "мало"(по таблетке на ночь)...Так сколько же нужно, чтоб спастись от рака ?

Верлен,Тибет не пил "много трихопола"-все его лечение проходило на моих глазах.Мы постоянно общались и он рассказывал как лечится.Он пил больше года по одной таблетке на ночь,и уже перед смертью за 1 он стал пропивать по 2-3 таблетке в день,(когда врачи поставили диагноз окончательный -рак легкого),это было 1 месяц ,пил он всегда он по 1таблетке трихопола и мать свою заставлял пить по 1 таблетке и мозги нам всем парил,что СК легко лечит рак картошкой и трихополом по методу веритаса.
Я пропивала по 3 т с настоем чистотела,это подходит для меня ,пила по одной -было некомфортное состояние,понимала,что это не моя схема ,не мой прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB