Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
прохожий. писал(а):
Институт науки и Галахи - это круто!!!

Это не круче, чем ученые степени по богословию или лечение рака водкой с маслом.
прохожий. писал(а):
Нужны другие примеры???

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=25564#25564
Sapiens писал(а):
Плясать на могилах, в которые вы сами себя запихиваете, буду не я.
Поминки с пьянкой, песнями и мордобоем я видел не раз.
Именно у тех, кто так боится бога.


прохожий. писал(а):
"Люди ни во что не верят столько твердо, как в то, о чем они меньше всего знают."


И все, что происходит на этом форуме, прекрасно подтверждает справедливость этой сентенции мудрого еврея Михаэля Монтеня.

Вы ничего не знаете ни о медицине, ни о биологии, напрочь забыли физику и химию. Вот и верите слепо той чепухе, что выдают вам несколько полусумасшедших шарлатанов.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Вы ничего не знаете ни о медицине, ни о биологии, напрочь забыли физику и химию. Вот и верите слепо той чепухе, что выдают вам несколько полусумасшедших шарлатанов.

Наглости Сапиенса нет предела. А что он будет делать, если ВОЗ окажется прав и паразитарная теория победит? Тогда всю окогенетическую теорию придется забыть, как кошмарный сон. Тогда вспомнят, кто отстаивал паразитарную теорию рака и разоблачал шарлатанов с учеными степенями. Эти ученые погрузили всю науку о медицине в мрак и на всех континентах. Идет война народная, священная война.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Боря, какой к хренам "ВОЗ"? Там такие же мудаки, каких ты "разоблачаешь!!!
Сходи в отпуск, попей на бережке Атлантики несколько раз из сосуда своего, помолодей, а там, глядишь, и разум какой-никакой вернётся...
Тебя, старого дурня, провоцируют, а ты и ведёшься радостно. Вот накличешь холокост - как потом вилять будешь? Или будешь кричать "save my pelvis"? А надо будет спасать - голову...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Сходи в отпуск, попей на бережке Атлантики несколько раз из сосуда своего, помолодей, а там, глядишь, и разум какой-никакой вернётся...

Петрович уже начал флудить от злости, что трогают его пьедестал. Но на войне, как на войне. А ВОЗ уже рекомендует вакцины от рака. Честно сражаться Петрович не может. Все кусает из-под тишка. Про книгу, что ответил на все мои вопросы, наверное, наврал. Если использовал мои вопросы в своей книге, тогда должен выслать книгу с дарственной надписью, как коллеге по общему делу. Еще не вечер нежиться на лаврах. Пока писал свою книгу, мы с Плюсом уже сражались на форумах и все растолковывали. Петрович только обещал подключиться, когда закончит писать книги..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Sapiens писал(а):
Вы ничего не знаете ни о медицине, ни о биологии, напрочь забыли физику и химию. Вот и верите слепо той чепухе, что выдают вам несколько полусумасшедших шарлатанов.

Это заключение - результат грызни своего мобильника?

Но ещё не всё потеряно:

Цитата:
«Призрак ходит по планете, призрак избранничества евреев. Этот призрак сводит людей с ума... Этой формой душевной болезни страдает значительная часть израильского населения.

http://www.kp.ru/daily/24236.5/436406/
http://www.kp.ru/daily/24237/437014/

+
http://www.rusrep.ru/2009/12/israel_shamir/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Сходи в отпуск, попей на бережке Атлантики несколько раз из сосуда своего, помолодей, а там, глядишь, и разум какой-никакой вернётся...

Петрович уже начал флудить от злости, что трогают его пьедестал. Но на войне, как на войне. А ВОЗ уже рекомендует вакцины от рака. Честно сражаться Петрович не может. Все кусает из-под тишка. Про книгу, что ответил на все мои вопросы, наверное, наврал. Если использовал мои вопросы в своей книге, тогда должен выслать книгу с дарственной надписью, как коллеге по общему делу. Еще не вечер нежиться на лаврах. Пока писал свою книгу, мы с Плюсом уже сражались на форумах и все растолковывали. Петрович только обещал подключиться, когда закончит писать книги..

Борис! Ты - халявщик? Так и скажи. И не "пьедестал" ты трогаешь, а совсем за иное место норовишь подержаться. Но я тебе этого не позволю, ибо - я лесбиян по ориентации. :wink:
С чего ты вдруг решил, что я тебе чего-то "должен"? С перепою?
Может, ты не то пил?
И перестань на меня наезжать не по делу: уйду с форума я, а жопу порвут - тебе!
Доходит это до тебя, маразматик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И перестань на меня наезжать не по делу: уйду с форума я, а жопу порвут - тебе!
Доходит это до тебя, маразматик?

По делу ничего не говорит, а только ругается и угрожает. Все равно Петровичу придется признать урину. А из-за нее весь сыр бор.

Петрович С. писал(а):
С чего ты вдруг решил, что я тебе чего-то "должен"? С перепою?
Может, ты не то пил?

Значит ты в своей книге ни на какие мои вопросы не ответил, а обещал сделать целую главу с указанием ответы Борису Чоповскому.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Никогда не буду пить урину!!!!!
Сам - пей хоть ушатами.
Я ж тебе, бестолковцу, объяснял многажды: у меня нет тех органов, которые её разлагают и этим обеззараживают.
Сколько раз тебе нужно это повторять, пень великовозрастный?
Любой человек вправе пить хоть свою мочу, хоть у пьяного кабана её отсасывать. Но мой - на эти "подвиги" неспособен!
Чего ты взъелся-то? Ответствуй, лентяй нечитающий!!!
И заходи почаще на мой блог: хоть что-то новое узнаешь.
Там и буков меньше, чем в книге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
прохожий. писал(а):
Это заключение - результат грызни своего мобильника?

Это результат - в том числе - прочтения процитированной фразы.
Если Вы не владеете даже родным языком, то о чем еще можно с Вами говорить? :mrgreen:

прохожий. писал(а):
http://www.kp.ru/daily/24236.5/436406/
http://www.kp.ru/daily/24237/437014/

Поменная статья. Особенно рекомендую послесловие.
прохожий. писал(а):
http://www.rusrep.ru/2009/12/israel_shamir/

Каждый выбирает по себе.
Вы себе выбрали редкостный экземпляр человекообразного: предал две страны и одну религию.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
........................................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
........................................................................

Видимо, пришла шифровка для Веритаса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Liza писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
........................................................................

Видимо, пришла шифровка для Веритаса!


Точно! "Юстас - Веритасу", "Юстас-Сапиенсу"... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Петрович С. писал(а):
Никогда не буду пить урину!!!!!
Сам - пей хоть ушатами.
Я ж тебе, бестолковцу, объяснял многажды: у меня нет тех органов, которые её разлагают и этим обеззараживают.

Поскольку у Петровича нет желудка, то нет желудочного сока и ферментов типа пепсина, которые разлагают белки до аминокислот. Это ведь у нас одна из систем защиты от микроорганизмов, которые в большом количестве попадают к нам с пищей. А те микроорганизмы, которые выработали устойчивость к компонентам желудочного сока, попадают в очень щелочную среду двенадцатиперстной кишки. Щелочь хорошо убивает бактерии. Недаром у нас кровь щелочная, да и руки мы моем мылом, которое тоже есть щелочь. Далее пища обрабатывается содержимым, выделяющимся из поджелудочной железы, в которой имеется много нуклеаз. Нуклеазы разбивают нуклеиновые кислоты на нуклеотиды, поэтому вирусы и грибки тоже уничтожаются.
То есть у Петровича микроорганизмы, которые всегда есть в моче, могут попасть в кишечник, а оттуда в кровь, так как в стенках кишечника есть отверстия, проделываемые, например, разными кишечными паразитами. Поэтому ему моча противопоказана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Плюс писал(а):
То есть у Петровича микроорганизмы, которые всегда есть в моче, могут попасть в кишечник, а оттуда в кровь, так как в стенках кишечника есть отверстия, проделываемые, например, разными кишечными паразитами. Поэтому ему моча противопоказана.

Василий Иваныч! Спасибо, друг!!! Вдолби, пожалуйста, эти свои слова Борису.
Если сумеешь, конечно. :wink:
Я - не сумел... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Плюс писал(а):
То есть у Петровича микроорганизмы, которые всегда есть в моче, могут попасть в кишечник, а оттуда в кровь, так как в стенках кишечника есть отверстия, проделываемые, например, разными кишечными паразитами.

А кал у него стерильный? :wink:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB