Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Ксения писала;
"слились теперь для меня в одном лице," " Если вы способны напрямую перенимать предложения адресованные свиньям, воля ваша. -- ЭТО ФОРУМ О ЛЕЧЕНИИ ИПРОФИЛАКТИКЕ РАКА ????? :roll: Или ......???? Да,действительно богатый русский язык!! :lol: ---"Но в принципе, стоит ли считать других читателей неспособными правильно воспринимать информацию?" ---как -то с трудом переваривается информация и про свиней и сляние и не способность :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Researcher иммеет контакт с многими целителями и даже готов советовать больным к кому из них обратиться. Т.е. хочет быть посредником. Явно он усматривает со стороны СК конкуренцию и поэтому к нему привязывается. Я его давно прошу, чтобы он конкретно предложил замену СК. Он этого не делает и хочет оставить больных вообще без всего. А спасательный круг для больных нужен, чтобы не затягивать начало лечения. В СК все ясно, проверено и описано.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
вы пришли просто поболтать. а Борис ещё и по возможности - получить какой ни будь бонус от больного.


Каждый судит обо всем в меру своей испорченности. Researcher давно пытается бросить на меня тень и бессовестно повторяет свою выдумку. Он уже пытается обвинить нас с Плюсом в том, что мы имеем цель запатентовать СК. Похоже, что он действует по заданию, чтобы отвлечь внимание от СК. Нам давно ясно, что он льет крокодиловы слезы, стараясь уберечь больных от СК..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
вы пришли просто поболтать. а Борис ещё и по возможности - получить какой ни будь бонус от больного.


Каждый судит обо всем в меру своей испорченности. Researcher давно пытается бросить на меня тень и бессовестно повторяет свою выдумку. Он уже пытается обвинить нас с Плюсом в том, что мы имеем цель запатентовать СК. Похоже, что он действует по заданию, чтобы отвлечь внимание от СК. Нам давно ясно, что он льет крокодиловы слезы, стараясь уберечь больных от СК..

Как бы там не было, и что бы он не говорил, но первый человек, который на этом форуме вывел меня из состояния стресса простым понятным человеческим поведением и простой понятной информацией, которую без вреда и с пользой можно было применить сестре, это были вы, Борис...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
researcher писал(а):
мне очень жаль что я, видимо по причине отсутствия таланта ясно изъясняться, не смог объяснить вам и вашим единомышленникам что именно меня так выводит из себя.
я думал что моя аргументация и прямые подтверждения из этого форума того что Борис бессовестно лжет в глаза больным, ждущим от него дельного совета и помощи, смогут объяснить мою позицию.


Да нет, Вы нормально и понятно все разъясняете! Я давно отметил для себя одну особенность Бориса, которая некоторых так раздражает... Стиль оппонирования и ведения дискуссии Бориса на форуме напоминает известную песенку советских времен:" Самолёт - хорошо, пароход-хорошо, а олени лучше!".Кто бы что бы не написал, не привел какую-либо интересную информацию, способную реально помочь человеку больному... Борис тут же со своим СК [а олени (СК) - ЛУЧШЕ!] в пику ли, в силу своей железной убежденности, или просто для словца... , таким образом, не давая неискушенному читателю поразмыслить, проанализировать! Помните крылатую фразу Мюллера из кинофильма "Семнадцать мгновений весны"? Мюллер сказал""В любом разговоре запоминается только последняя фраза!" Вот и Борис своей последней фразой:"А СК - ЛУЧШЕ!" сразу отсекает читателя от всего сказанного или предложенного ранее. И,ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВСЕ ЦЕННОЕ И РАЗУМНОЕ, СКАЗАННОЕ РАНЕЕ ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИ ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ!

БОРИС! ТЫ НЕ ПРАВ!!! (может прислушешься к этой крылатой фразе Егора Лигачева? :wink: )

Для форума, где должна быть атмосфера иная, такая манера Бориса естественно кажется многим раздражающей! Но я уже не реагирую конкретно НА ЭТУ МАНЕРУ Бориса! Единственно мне жаль впервые пришедших на форум - им трудно в море мочи-урины найти плавающие зёрна действительно ценных и разумные советов (ибо моча застилает и раздражает глаза :wink: ), которые могут реально помочь!

Борис! Урина - тоже реально помогает НЕКОТОРЫМ, но не всем же! И, согласись, всего должно быть в меру, даже мочи! Но твое постоянное упоминание о моче вызывает уже противоположный эффект!

Прошу Бориса не обижаться, так как к нему, как к личности и человеку, я отношусь очень положительно! Но вот манера ведения дискуссии, на мой взгляд, должна быть им откорректирована! При условии, конечно, если на то (на корректировку) будет его добрая воля и разумное желание!:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Не знаю, Смотрящий, как можно читателю запретить думать? Как можно простым обесценить сложное? Зачем считать людей дураками... Люди читают, вникают, постепенно сами разбираются, не сколько тут Бориса с мочой, сколько разговоров о Борисовой моче. Уж до смешного просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Смотрящий писал(а):
Борис! Урина - тоже реально помогает НЕКОТОРЫМ, но не всем же! И, согласись, всего должно быть в меру, даже мочи! Но твое постоянное упоминание о моче вызывает уже противоположный эффект!

Такая мера у Бориса есть - семь глотков утренней мочи каждый день никому не повредит, а польза будет в любом случае. Омывая пищевод, моча оставит на его поверхности протеолитический фермент урокиназу, который начнет резать белки на поверхности разных вирусов, в том числе и вирусов гриппа - то есть это вакцина против любого вида гриппа.
Рази плохо, что у человека появившийся после всасывания кровью урокиназы плазмин начнет растворять фибриновые заторы или сделает кровь более жидкой? Жидкой крови гораздо проще проникнуть во все уголки тела, обеспечить клетки кислородом, питанием и иммунными клеткам. Ожившие клетки начнут эффективнее перабатывать глюкозу до воды и углекислого газа. Вода останется в клетке, отчего клетка начнет эффективнее работать, в том числе и уничтожать паразитов. Большее количество углекислого газа выйдет в кровеносный сосуды, отчего они расширятся, еще больше улучшая кровоснабжение. Мочевая и угольная кислоты (угольная кислота образуется при взаимодействии углекислого газа и воды) дадут возможность иммунным клеткам выйти из кровеносных сосудов и позволит им выполнять в тканях нужную функцию.
Рази это только избранным нужно? Да всем нужно. Во всяком случае йоги за многие тысячи лет применения так и не выявили противопоказаний для применения мочи. То есть это совершенно удивительное средство оздоровления.
Другое дело, что многие хотят найти одно универсальное средство, которое гарантировало бы немедленное излечение от рака. То есть, чтобы его немедленно вытащили из студеной воды, чтобы он успел на бал на сверхнадежном "Титанике".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Я многим людям даю ссылку на этот форум,с течением времени всех начинает раздражать МАНЕРА ПОДАЧИ МЕТОДА СК БОРИСОМ.И просто бросают форум.
Люди не критикуют сам СК,а метод подачи его.Трудно найти информацию на форуме(не относящуюся к СК).
На форуме много "активистов "(слова Ксении),предлагающие свои методы,но не с такой же позиции!!!
Несколько тысяч сообщений одного и того же содержания ,и все об одном и том же. :roll:
Я не критикую СК ,(сама его провела)но его подача на этом форуме.......Люди давно уже уяснили ,что есть СК и кто хочет его применяют,но без дела напоминать его,к месту и не к месту.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Xenja писал(а):
Не знаю, Смотрящий, как можно читателю запретить думать? Как можно простым обесценить сложное? Зачем считать людей дураками... Люди читают, вникают, постепенно сами разбираются, не сколько тут Бориса с мочой, сколько разговоров о Борисовой моче. Уж до смешного просто...


А разве я считаю людей дураками? Напротив, если уж человек зашёл на этот форум, стало быть он - уже мыслящий, ищущий, анализирующий! И дело то ведь не в моче Борисова! А в том, что нельзя на КАЖДОЕ сообщение ЛЮБОГО участника форума реагировать (вернее парировать любое сообщение) тем, что "СК, в состав которой входит урина - лучше, эффективнее, надежнее и
проще!".

Я абсолютно не против применения урины в процессе оздоровления ( иногда сам применяю), этому методу, действительно, тысячи лет! Раздражает ведь researcher-а именно, как я понял, манера Бориса на любое сообщение реагировать своим сообщением об абсолютной эффективности применения СК и урины (в состав которой она входит). И, как я полагаю, чтобы прекратить полемику между Борисом и researcher-ом необходимо всего лишь самую малость... одному пореже упоминать об урине, другому не так болезненно реагировать на её запах! :wink: Или пусть создают для себя отдельную ветку, где и сражаются друг с другом до посинения, или покраснения! :wink: Действительно, в их словесной дуэли много мусора, который мало кому интересен! Пора этот мусор им на отдельную персональнуя ветку перенести!

Цитата:
Как можно простым обесценить сложное?


Можно, еще как можно! Не зря же пословица есть:"Все гениальноё - простое!"

А простая гениальность намного сильнее мудрёной серости!

Так что в этой части, можно сказать, что Борису я сделал комплимент! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... Researcher давно пытается бросить на меня тень и бессовестно повторяет свою выдумку.

подтвердите ваши слова!
Veritas писал(а):
Он уже пытается обвинить нас с Плюсом в том, что мы имеем цель запатентовать СК.

опять ложь. я говорю ТОЛЬКО о вас.
к Плюсу никаких вопросов, кроме как по делу.
Veritas писал(а):
Похоже, что он действует по заданию, чтобы отвлечь внимание от СК. Нам давно ясно, что он льет крокодиловы слезы, стараясь уберечь больных от СК..


явная наглая ложь.
много раз говорили вам - претензии к вам.
не к СК.
надеюсь, люди приходящие на этот форум всё же смогут оценить степень вашей порядочности и адекватности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Плюс писал(а):
Такая мера у Бориса есть - семь глотков утренней мочи каждый день никому не повредит, а польза будет в любом случае. Омывая пищевод, моча оставит на его поверхности протеолитический фермент урокиназу, который начнет резать белки на поверхности разных вирусов, в том числе и вирусов гриппа - то есть это вакцина против любого вида гриппа.
Рази плохо, что у человека появившийся после всасывания кровью урокиназы плазмин начнет растворять фибриновые заторы или сделает кровь более жидкой? Жидкой крови гораздо проще проникнуть во все уголки тела, обеспечить клетки кислородом, питанием и иммунными клеткам. Ожившие клетки начнут эффективнее перабатывать глюкозу до воды и углекислого газа. Вода останется в клетке, отчего клетка начнет эффективнее работать, в том числе и уничтожать паразитов. Большее количество углекислого газа выйдет в кровеносный сосуды, отчего они расширятся, еще больше улучшая кровоснабжение. Мочевая и угольная кислоты (угольная кислота образуется при взаимодействии углекислого газа и воды) дадут возможность иммунным клеткам выйти из кровеносных сосудов и позволит им выполнять в тканях нужную функцию.
Рази это только избранным нужно? Да всем нужно. Во всяком случае йоги за многие тысячи лет применения так и не выявили противопоказаний для применения мочи. То есть это совершенно удивительное средство оздоровления.
Другое дело, что многие хотят найти одно универсальное средство, которое гарантировало бы немедленное излечение от рака. То есть, чтобы его немедленно вытащили из студеной воды, чтобы он успел на бал на сверхнадежном "Титанике".


Цитата:
Рази плохо, что у человека...


Цитата:
Рази это только избранным нужно? Да всем нужно. ..



Мудрёно написали... урокиназа, плазмин... фибриновые заторы...эффективая переработка глюкозы... углекислый газ, вышедший в кровеносный сосуд.. и т.д.

Оно, конечно, так... ежели посмотреть с одной стороны, то нет никаго сумления в том, что...

Остается один вопрос открытым:

Цитата:
Рази это только избранным нужно? Да всем нужно. ..



???

А если человек болен гонореей, сифилисом, трихомонозом... ему что, тоже полезно пить свою заражённую мочу? Заражая, таким образом, весь свой ЖКТ вышеуказанными паразитами, содержащимися в урине... или в данном случае плазмин важнее?

Так что не всем нужно... :wink: ИМХО!!!

Или все же:

Цитата:
Да всем нужно. ..


Разъяснить сможете? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Смотрящий писал(а):
...
Я абсолютно не против применения урины в процессе оздоровления ( иногда сам применяю), этому методу, действительно, тысячи лет! Раздражает ведь researcher-а именно, как я понял, манера Бориса на любое сообщение реагировать своим сообщением об абсолютной эффективности применения СК и урины (в состав которой она входит).

Смотрящий, спасибо за конструктив, но к сожалению это не так.
вернее - не совсем так.
ситуация, о котором вы говорите, суть - несущественная и не представляет проблемы.
проблема в постоянной лжи Бориса.
Смотрящий писал(а):
И, как я полагаю, чтобы прекратить полемику между Борисом и researcher-ом необходимо всего лишь самую малость... одному пореже упоминать об урине, другому не так болезненно реагировать на её запах! ...


к моему сожалению, дело не в урине.
у меня нет никакого предубеждения против употребления урины теми, кто выбрал себе такой способ лечения.
дело в постоянном вранье Бориса.

для того что бы прекратить текущую полемику нужно всеголишь что бы Борис прекратил врать.

Думаю, это сложновыполнимое условие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Разъяснить сможете?


Плюс давно пишет, что урина это вакцина от всех болезней, которые есть у человека. Всем известно, что вакцина это ослабленные паразиты, чтобы лучше работала ИСЗ. Здесь можно вспомнить поговорку, что сифилис к триперу не пристает. Если ты заражен сифилисом, то тебе бояться уже нечего, а нужно оживить свою ИСЗ. Постепеннно при приеме урины организм сам себя вытащит и будет здоров. В этом вся фишка, что нужно пить свою урину, когда ты чем-то болен. Клин, клином вышибают. Меня критикуют, что я часто говорю об СК, но оказывается, что еще многие не погиают простых вещей и полезно это напоминать, особенно тем больным, которые впервые выходят на форум и срочно ищут для себя спасение. Мне с трудом приходится доказывать пользу урины и картошки. А все гениальное просто. От добра, добра не ищут. Живая вода тоже всех лечит. О ней даже в сказках говорят. Тут говорили о трансферах и что полезно вводить кровь от разных людей. Наверное, урина от разных людей тоже будет полезней. :lol: Партизаны, когда лечили летчика от ожогов в бочке с уриной от всего отряда, это уже проверили. Кто не понимает, что такое трансферы, тот мракобес. А хорошо смеется тот, кто смеется последним. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Разъяснить сможете?


Плюс давно пишет, что урина это вакцина от всех болезней, которые есть у человека.


Я обратился с просьбой "разъяснить" конкретно в Плюсу! Очень надеюсь, что он найдет время разъяснить. :wink:

Veritas писал(а):
Кто не понимает, что такое трансферы, тот мракобес. А хорошо смеется тот, кто смеется последним. ИМХО.


Борис! Это вы на полном серьёзе? :roll: (Такой ярлык навесить на всех непонимающих фундаментального значения трансферов... , теперь я догадываюсь, что вы можете навесить на тех, кто не понимает, что такое СК и урина... Да, мысли человеческие, что пути господни - неисповедимы)

Вот я, например, не понимаю,что такое трансферы :wink:

И теперь я, по вашему мнению, - мракобес ??? :roll:

researcher писал(а):
для того что бы прекратить текущую полемику нужно всеголишь что бы Борис прекратил врать.

Думаю, это сложно выполнимое условие.


Теперь я тоже понимаю, что это - сложно выполнимое условие, а может и вообще невыполнимое! "И кто этого не понимает, тот - мракобес!" (автор этой крылатой фразы - Борис, он же - Veritas) :wink: :wink: :wink:

researcher! Нас с Вами уже двое мракобесов!!! :wink: :wink: :wink:

Мракобесы всех стран - соединяйтесь!

Полагаю, на этом надо поставить точку и прекратить полемику с Борисом! Ибо занятие сие бессмысленное!

Да и посмеяться хочется последним... :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Смотрящий 27-02, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я тоже не знал, что такое трансферы, но Петрович разъяснил, что это генетическая память и природные антисептики и их много, например в курином яйце и в плаценте. Удивлен, что Смотрящий пропустил эту информацию. Используя трансферы, мы создаем лучшие условия для работы ИСЗ. Про яички не надо забывать. Делают даже инъекции на основе куриного яйца. На всякого мудреца, довольно простоты. Я за простые методы лечения. Мудреж ученых уже всем надоел. Мне не понятно, где я вру? Теоретически у меня нет расхождений с Петровичем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB