Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... Researcher давно цепляется ко мне не по делу. Сначала я думал, что это Рауль. Одно время он угомонился под действием фактов, но опять начал клевать. ..

опять бред...
я хочу что бы этот бесконечный словесный поток Бориса был кем ни будь ограничиваем. Кем ни будь, кого он уважает.
на мой взгляд - это по делу.

Veritas писал(а):
... Researcher давно цепляется ко мне не по делу. Сначала я думал, что это Рауль. Одно время он угомонился под действием фактов, но опять начал клевать. Он не хочет снять повязку с глаз. Он не может понять, что прежде всего нужно добиваться нормальной работы ЖКТ и картошка тут очень кстати.

вот - яркий пример этот ответ Бориса.
уж сколько раз за последние несколько дней ему прямо говорили - претензий к СК нет.
есть претензии к вам, Борис.
и ещё раз повторю - не надо приписывать мне ваших достоинств - если вы чего то не видите или не понимаете или у вас на каком то органе повязки - это не значит что все такие же слепцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
света писал(а):
...
С уважением Саша. Супруг Светы.


Саша и Света, вы, как я понимаю, работаете с собаками?
кроме питбулей другие породы в поле ваших интересов попадают?
для них тоже характерно поедание сырого картофеля?

я до сих пор видел только равнодушие к картошке в любом виде - целом или нарезанном.
маленькими картошками кошки любят иногда поиграть :smile:
но что бы кусали или жевали - не видел ни разу.


Последний раз редактировалось researcher 25-02, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
А как развести аскорбинку для укола? Её и в опухоль, наверное, можно вколоть. Народная медицина часто использует метод тыка. Если свинью кормить сырой картошкой, у неё будет очень нежное сало. Researcher давно цепляется ко мне не по делу. Сначала я думал, что это Рауль. Одно время он угомонился под действием фактов, но опять начал клевать. Он не хочет снять повязку с глаз. Он не может понять, что прежде всего нужно добиваться нормальной работы ЖКТ и картошка тут очень кстати.

Да не оправдывайтесь вы, Борис, явно о людей стоят задачи не получить информацию, а выплеснуть негатив, который не могу нейтрализовать иначе, не умеют.
А вот насчет свиней вы неправы, свиней не кормят сырой картошкой, всегда ее варят, хотя было бы удобно ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
света писал(а):
Время от времени я подкалываю себе аскорбинку. И недавно укол пришелся ( чисто случайно ) точно в жировик. Я испугался. Однако буквально через неделю от жировика и след простыл. Может кто нибудь это обьяснить. Извините если много внимания уделил себе. С уважением Саша. Супруг Светы.


Липома (так называемый жировик, есть ничто иное как доброкачественная опухоль, то есть колония паразитов, в данном случае неважно каких). Аскорбиновая кислота - это органическая кислота. Воздействовав на липому (колонию паразитов) органической кислотой, Вы создали в липоме (жировике) сильную кислотную среду. Паразиты погибли, а продукты их распада организм спустя некоторое время вывел из организма (липома рассосалась!). Я уже как-то приводил слова Пастера (основоположника вакцинации), которые он произнес в конце своей жизни, наконец-то прозрев окончательно... он сказал (цитирую по памяти):"Вакцина- ничто, главное - среда обитания". А Вы, Алесандр, введя в липому органическую кислоту (аскорбиновую кислоту) создали невыносимую для паразитов среду обитания... вот они и сдохли! :wink:

И как дополнение: поскольку Вы, Александр, как я понял, постоянно работаете в питомнике с собаками, то Вам сама профессия подсказывает, что антигельминтную ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ терапию уже известными Вам препаратами необходимо проводить ежегодно и регулярно, ну, по-крайней мере, с такой же частотой, как Вы делаете и вашим собачкам. У нас ведь какой парадокс по жизни бывает. Любители собак, содержащих их в своей квартире, с теплотой и лаской относятся к своим любимцам... холят и лелеят их, ГЛИСТОГОНЯТ их регулярно! А о себе, своём организме забывают... и принимают глистогонные средства только тогда, когда подопрёт совсем, а то и вообще ни разу в жизни (!!!)... а потом ходють и ходють к терапевтам разным и жалуются на всякие симптомы :wink: ... а не совсем грамотные терапевты (это и понятно, так как врачей-паразитологов ещё советские медвузы перестали выпускать аж с 60-х годов аж прошлого столетия и до сих пор не выпускают... :wink: ) всё лечуть и лечуть енти самые симптомы!

А клинических проявлений гельминтозов ой как много!!!

Посмотрите и проанализируйте сами:


Цитата:
Гельминтозы у детей
Журнал «Здоровье ребенка» №2 2006г.
С.А. Крамарев
Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца

Гельминтозы — наиболее распространенные заболевания человека. По данным ВОЗ, в мире только аскаридозом ежегодно поражается 1,2 млрд человек. В Европе гельминтозами поражен каждый третий житель. В России ежегодно официально регистрируется около 2 млн заболеваний гельминтозами. Согласно экспертным оценкам, истинная цифра составляет 22 млн человек. В России энтеробиозом болеет 20% детей, посещающих детские дошкольные учреждения. В Украине официально ежегодно регистрируется 300-400 тыс. случаев гельминтозов, из них 80% — среди детей. Об истинном распространении гельминтозов в Украине можно судить по количеству продаваемых антигельминтных препаратов. В Украине в 2004 г. было продано 4 165 500 упаковок антигельминтных средств (information of Business Credit Co, 2005). Если предположить, что на курс лечения того или иного гельминтоза требуется 1-3 упаковки препарата, то истинная цифра ежегодно регистрируемых случаев гельминтозов в стране достигает 1-2 млн случаев.
На сегодня в мире известно 342 вида гельминтов, которые могут вызывать заболевание у человека. В Украине встречается около 30 видов гельминтов.


http://www.consilium.com.ua/stuff/docto ... -children/

Хочу отметить, что не только у ДЕТЕЙ, но и ВЗРОСЛЫХ ОСОБЕННО, но уже в хронической степени.

Цитата:
Клинические проявления наиболее часто встречаемых гельминтозов

Энтеробиоз
— зуд в перианальной области, промежности, половых органах;
— астеноневротический синдром с нарушением сна;
— затяжной энтероколит;
— синдром острого аппендицита;
— вульвовагиниты, парапроктит;
— мастурбация;
— энурез;
— воспаление роговицы (Keratitis dendritica).
Аскаридоз
— субфебрилитет;
— высыпания на коже;
— диспепсический синдром: боли в животе «летучего» характера, потеря массы тела, тошнота, рвота, метеоризм, неустойчивый стул, склонность к запорам, срыгивания;
— бронхо-легочный синдром: сухой или влажный кашель с развитием «летучих» инфильтратов (синдром Лефлера) в сочетании с аллергическим дерматозом, обтурация бронхов, эозинофилия на фоне лейкоцитоза;
— обструктивный синдром с развитием кишечной непроходимости, обтурационнная желтуха. При массивной инвазии возможно развитие гранулематозного гепатита с гепатоспленомегалией, желтухой, повышением в крови активности трансаминаз, щелочной фосфатазы, уровня билирубина;
— астеноневротический синдром;
— нарушения ночного сна (вскрики, стон, метание во сне, частое пробуждение, плач, бессонница кошмарные сновидения) . При тяжелом течении возможно развитие экламптических, хореатических и эпилептических припадков;
— зуд, покраснение кожи вокруг ануса;
— признаки ослабления иммунитета: часто и длительно болеющие дети, рецидивирующие стоматиты и гингивиты или гнойные заболевания кожи и слизистих оболочек.
Трихоцефалез
— чаще течение бывает бессимптомным;
— желудочно-кишечные расстройства: диспепсический синдром, вздутие живота, диарея с примесью крови, редко бывает выпадение прямой кишки, рвота, запор;
— анемия, гипоальбуминемия;
— дети младшего возраста могут отставать в физическом и умственном развитии.
Гименолепидоз (карликовый цепень)
— в большинстве случаев инвазия имеет легкое течение и не имеет характерных симптомов;
— у детей раннего возраста постоянными жалобами являются боли в животе, чередование поносов и запоров;
— тошнота, иногда рвота, снижение аппетита, слюнотечение, изжога;
— поражение нервной системы: головная боль, головокружение, повышенная утомляемость, беспокойный сон, хореатические и эпилептиформные припадки, псевдоменингит;
— аллергические реакции: высыпания на коже, вазомоторный ринит, бронхоспазм.
Описторхоз (кошачья двуустка)
— субфебрилитет;
— боль в правом подреберье;
— высыпания на коже;
— диспепсический синдром, гастрит, панкреатит, гастродуоденит;
— постоянный катаральный синдром;
— неустойчивый стул, запоры;
— лимфаденопатия;
— артралгии;
— увеличение печени;
— эозинофилия, гипоальбуминемия, повышенная СОЭ, анемия;
— отставание в физическом развитии;
— легочной синдром в виде «летучих» инфильтратов или пневмония;
— выраженнные дистрофические измения в миокарде;
— при тяжелом течении развивается гепатит;
— хроническая стадия описторхоза у детей в эндемических зонах имеет признаки выраженной холепатии, диспепсического синдрома, астенического синдрома.
Токсокароз
— астматический синдром, кашель, инфильтраты в легких;
— миокардит;
— поражение суставов;
— аллергические поражения кожи (зуд, эритематозные и папулезные высыпания);
— рецидивирующий субфебрилитет;
— стойкая гиперэозинофилия с развитием эозинофильно-лейкемоидных реакций крови;
— гипергаммаглобулинемия;
— лимфаденопатия;
— гепатомегалия;
— диспепсический синдром: боли в животе, тошнота, неустойчивый стул;
— эпилептиформные припадки, парезы, параличи;
— эндофтальмит, гранулемы сетчатки у детей старшего возраста;
— ремиссии и обострения заболевания продолжаются от 5-8 месяцев до 2-3 лет.
Дирофиляриоз
— образование болезненных узлов под кожей на месте укуса комара, которые постепенно увеличиваются в размерах. Чаще всего узлы образуются возле глаза, на туловище, руках и ногах;
— на протяжении 90 дней образуется болезненный отек, абсцесс на месте узла;
— поражение легких, которое сопровождается кашлем, болью за грудиной;
— парестезии;
— эозинофилия;
— гипотермия.


Прочитали весь этот далеко не полный перечень клинических проявлений болезней, под которые маскируются банальные ГЕЛЬМИНТОЗЫ?

А теперь представьте от скольких "болезней" (то есть клинических проявлений гельминтозов) официальная медицина "лечит" бедных детишек и не менее измученных их родителей, смотрящих безропотно в глаза врача, пытающегоса лечить симптомы, а не причину. Это же трудно даже представить сколько различных видов лекарств маленький человечек вынужден глотать, чтобы, к примеру, "излечиться" от астмы... а всего то надо уничтожить аскарид в организме, к примеру!!! И всего-то надо просто провести антигельминтную терапию, и в последующем два-три раза в год профилактически проводить антигельминтные курсы ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!! (иначе всё будет возвращаться на круги своя)

А для сомневающихся закончить хочу цитатой:

http://www.rmj.ru/articles_264.htm

Особенности лечения паразитарных заболеваний

Авторы: Зубов Е.В., Корюкина И.П., Кочергина Е.А.

Цитата:
При стойкой эозинофилии, длящейся несколько месяцев, при невозможности по тем или иным причинам идентифицировать возбудителя и установить диагноз, многие авторы предлагают проводить эмпирическую терапию антигельминтиками широкого спектра действия. В этих случаях быстрый терапевтический эффект является косвенным подтверждением диагноза.


Эту цитату по-простому можно объснить так. Болеет ребенок (да и возрослый тоже, аж до онкологического диагноза доходит...), врачи не могут понять что и как! Все норовят побольше и подороже выписать лекарств (вон аж какой обширный перечень клинических проявлений, поле непаханое для врачебной деятельности). А излечения нет и нет, все хуже становится ребенку (да и взрослому тоже), бедняжка из простуд, ОРЗ и гриппов всяких не вылазит, бледный, худенький... Порочный и замкнутый круг!!! Вот авторы Зубов Е.В., Корюкина И.П., Кочергина Е.А.(см. выше) и рекомендуют:

"...при невозможности по тем или иным причинам идентифицировать возбудителя и установить диагноз, многие авторы предлагают проводить эмпирическую терапию антигельминтиками широкого спектра действия. В этих случаях быстрый терапевтический эффект является косвенным подтверждением диагноза. "

Что означает слово"эмпирическую" знают все!

Вот и действуйте! Хуже не будет ОДНОЗНАЧНО!!!


Последний раз редактировалось Смотрящий 25-02, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 10:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
...
Да не оправдывайтесь вы, Борис, явно о людей стоят задачи не получить информацию, а выплеснуть негатив, который не могу нейтрализовать иначе, не умеют.

А Борис никакой информации не дает. его утверждение обычно ничем не подкреплены, аргументированы из рук вон плохо, при этом он выдает это за единственную истину.
на все просьбы дать ссылку откуда он взял тот или иной факт - всегда молчание.
Xenja писал(а):
А вот насчет свиней вы неправы, свиней не кормят сырой картошкой, всегда ее варят, хотя было бы удобно ...)


надо же... и вы его на лжи поймали...
на всякий случай: это не ошибка - это утверждение Бориса не основанное ни на чем кроме его фантазии а значит - просто ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
... его боевая активность, преимущественно в адрес Бориса,

есть за что.
Xenja писал(а):
больше то ничего почти не пишет, вдвое выше) загляните в профиль))) моралист вы наш...

я не моралист. я нуждаюсь в информации по делу так же как и все. Завалы пустопорожнего флуда мне мешают как и остальным (кроме Бориса).
Дмитрий Ю пришел с просьбой посоветовать как лечить отца. И вместо этого нарвался на горы мусора Бориса. Вот после этого стал в основном сражаться с Борисом.
давайте будем откровенны.
Xenja писал(а):
)))))))))да, вы это на пару
пока был Сапиенс, травили сапиенса, теперь вот перекинулись на Бориса, не можете без образа врага..., и все под рассказы о свой занятости..., это особенно умиляет
уж и форум свой сделали, а все неймется, все ходят Борису морали читать, ну, да, видно придется переждать вашу двигательную бурю, пока весь ваш пар в свист уйдет...

:grin: :grin:
опять вы, ксения, "ошиблись" (может и правда случайно)
из чего вы решили что я "делал" другой "свой" форум?
ответите? нет?
Сапиенс занимался подлогами, часто публиковал ложь. При чем писал умело. Некоторые малоопытные могли и повестись. Надо было одобрить это и промолчать? Ваш выбор понятен.
Я знаю где он точно врет и надеюсь что мои ответы кому то (не вам, видимо) помогут более правильно/осторожно оценивать его утверждения.
к стати, кажется Дмитрий Ю пришел позже ухода Сапиенса? вы проверяли это или снова - "лишь бы сказать"?
Морали Борису читать?? увольте!
достаточно будет если он прекратит врать и флудить.
Уйти, пока здесь есть Плюс, Петрович, Смотрящий и прочие разумные люди, несущие пользу - не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
А как развести аскорбинку для укола? Её и в опухоль, наверное, можно вколоть.

Не знаю о введении "аскорбинки" напрямую в опухоль, но информации о внутривенном введении мегадоз витамина С при лечении рака предостаточно.

Но есть, например, "алкогольная терапия", когда этанол вводят непосредственно в саму опухоль (например, при раке печени).

Другой пример "алкогольной терапии":
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n ... 037329.stm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Трапезникову вливали в вены виски "Белая лошадь". Не помогло... Потому что Трапезников, как и Блохин с Давыдовым - полные профаны в онкологии.
Насчёт сырой картошки: Где-то на рубеже 50-х - 60-х годов на Львовщине один ленивый пастух-свинопас повадился выпускать свиней на неубранное картофельное поле. Свинки лихо рыли корнеплоды и активно жирели. Тут как раз нагрянул с визитом Хрущёв, посмотрел на свинок и ... свинопас Ярослав Чиж стал Героем Соцтруда. Народ посмеялся, но выводы - сделал. И жители Прикарпатья включили неочищенный сырой картофель в свой рацион.
Надо только помнить, что сырая картошка применяется в стадии восстановления, то есть - фазе защелачивания. А при обязательном закислении - может и убить.
В общем, любую информацию надо хоть немного обмозговывать сначала, а не тянуть в рот что ни пОпадя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
буду знать.
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Вот сегодня на anekdot.ru в разделе "Истории", там, где люди пишут о чем-то интересном или необычном.
"Каждый сходит с ума по своему. Например, боксер Виталий Кличко после боев на ринге для быстрого заживления ссадин и царапин на своих руках обматывает их бинтами, но не простыми бинтами, а предварительно смоченных в моче его старшего сына".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже можно считать, что картошка и урина, которые входят в СК, как основные компоненты, прошли реабилитацию. Очень важно иметь правильный режим питания. Каждый индивидуально может его для себя отработать. При нарушении режима, ЖКТ начинает давать сбои и появляется дискомфорт. Во всем нужна мера. Будет хлеб, будет и песня, будет нормально работать ЖКТ, будет и здоровье. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка, а мне соленый огурец и селедка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Уже можно считать, что картошка и урина, которые входят в СК, как основные компоненты, прошли реабилитацию. Очень важно иметь правильный режим питания.


НИИ Питания РАМН совместно с Роcпотребнадзором предложил антикризисное меню

Цитата:
В рамках антикризисных мер глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и директор научно-исследовательского института питания РАМН Виктор Тутельян разработали рекомендации для народа по питанию. Россиян призвали не столько затягивать пояса, сколько рационально тратить деньги на еду, пишет в среду газета «Московский Комсомолец». Авторы кризисного меню считают, что в условиях финансовой нестабильности кушать нужно немного, но сытно и полезно, и призывают готовить самим.

По мнению чиновников, необходимо отказаться от мясных и рыбных деликатесов, особенно колбас. «Сегодня максимальные «пищевые» расходы людей приходятся на колбасные изделия, - говорится в обращении Онищенко и Тутельяна. - Да и большинство населения воспринимают их не как закусочный продукт, а как эквивалент мяса. Меж тем в составе колбасы максимум 12-15% белка и 33-35% жира (!!!), тогда как в приготовленном мясе более 20% белка и только 8-10% жира. Следует иметь в виду, что именно мышечная ткань содержит легкоусвояемое железо и витамин В12 - именно этих незаменимых пищевых веществ в колбасах и сосисках значительно меньше».

Специалисты по питанию советуют россиянам налегать на молочные продукты. Ведь молоко, по их словам, это прекрасный белок, витамины А и В2 и кальций, которого нам всем так не хватает. «Молочные продукты - прекрасный, недорогой и даже полезный перекус», - говорится в обращении чиновников.

Онищенко и Тутельян еще советуют не чистить картошку и варить ее в мундире - так в ней сохранятся все витамины и минералы. Также рекомендуют отдавать предпочтение свежим овощам и фруктам, хлебу из муки грубого помола, кашам на основе цельных зерен. Специалисты по питанию призывают не приучать детей к сахару, жирным и мучным кондитерским изделиям.

Среди рекомендаций есть и совсем оригинальные. Так, чиновники убеждены: нужно всегда руководствоваться принципом - приготовил и съел. Домохозяйки отлично знают, что дешевле и проще приготовить на 2-3 дня.

Вообще власти теперь настаивают, чтобы люди больше времени проводили на кухне и возрождали кулинарные традиции. «Вспомните, когда в последний раз пекли пироги или блины, кто сумеет приготовить блюдо с тыквой, заливную рыбу или рыбу под маринадом, сварить кисель, холодец, заварной крем для домашнего пирожного и др.?» - советуют россиянам.


Даже Онищенко за картошку!!! :wink:

Борис! А как там в Америке, что входит в состав вашего американского антикризисного меню? Или американцам всё по барабану, станок печатный запустили уже, долларов напечатали... и нет никаго кризиса наличности! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Похоже, что американцы ничего сами не готовят. Все тащат из магазина в упаковке. Наворачивают за обе щеки и очень толстые, как ийоркширские свиньи. На тротуарах никого нет. Все на машинах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
researcher писал(а):
Xenja писал(а):
... его боевая активность, преимущественно в адрес Бориса,

есть за что.
Xenja писал(а):
больше то ничего почти не пишет, вдвое выше) загляните в профиль))) моралист вы наш...

я не моралист. я нуждаюсь в информации по делу так же как и все. Завалы пустопорожнего флуда мне мешают как и остальным (кроме Бориса).
Дмитрий Ю пришел с просьбой посоветовать как лечить отца. И вместо этого нарвался на горы мусора Бориса. Вот после этого стал в основном сражаться с Борисом.
давайте будем откровенны.
Xenja писал(а):
)))))))))да, вы это на пару
пока был Сапиенс, травили сапиенса, теперь вот перекинулись на Бориса, не можете без образа врага..., и все под рассказы о свой занятости..., это особенно умиляет
уж и форум свой сделали, а все неймется, все ходят Борису морали читать, ну, да, видно придется переждать вашу двигательную бурю, пока весь ваш пар в свист уйдет...

:grin: :grin:
опять вы, ксения, "ошиблись" (может и правда случайно)
из чего вы решили что я "делал" другой "свой" форум?
ответите? нет?
Сапиенс занимался подлогами, часто публиковал ложь. При чем писал умело. Некоторые малоопытные могли и повестись. Надо было одобрить это и промолчать? Ваш выбор понятен.
Я знаю где он точно врет и надеюсь что мои ответы кому то (не вам, видимо) помогут более правильно/осторожно оценивать его утверждения.
к стати, кажется Дмитрий Ю пришел позже ухода Сапиенса? вы проверяли это или снова - "лишь бы сказать"?
Морали Борису читать?? увольте!
достаточно будет если он прекратит врать и флудить.
Уйти, пока здесь есть Плюс, Петрович, Смотрящий и прочие разумные люди, несущие пользу - не могу.

Еще раз, вы с Дмитрием Ю слились теперь для меня в одном лице, безотносительно того, что он делал свой форум, а не вы, и это не ошибка, так и то предположение Бориса, о корме для свиней. Если вы способны напрямую перенимать предложения адресованные свиньям, воля ваша. Но в принципе, стоит ли считать других читателей неспособными правильно воспринимать информацию? Не стоит, не стоит. Поучитесь у Петровича критике, как бы он не оскорблял людей в своих книгах, все-таки он избегает травли, а вы, верующий человек, православный, а выступаете по отношению к оппоненту как атеист, и мне это странно и очень неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja

перечитал ваш ответ трижды.
мы с Дмитрием слились...
перенимать предложения адресованные свиньям...
выступаете по отношению к оппоненту как атеист...

я не понимаю смысл ваших высказываний и их связь с происходящим.
извините.
я выступаю по отношению к Борису адекватно его отношению к людям.
не более того. кесарю - кесарево.
это не имеет отношения к атеизму, хотя, если вы себе дадите труд немного просмотреть его фантазии - он уже и Христу приписал свои выдумки.
мне очень жаль что я, видимо по причине отсутствия таланта ясно изъясняться, не смог объяснить вам и вашим единомышленникам что именно меня так выводит из себя.
я думал что моя аргументация и прямые подтверждения из этого форума того что Борис бессовестно лжет в глаза больным, ждущим от него дельного совета и помощи, смогут объяснить мою позицию.
Я ошибся.
Вас не интересует действительная помощь больным, пришедшим на этот ресурс в тяжелые, критические для них времена.
Вас интересуете только вы сами.
вы пришли просто поболтать. а Борис ещё и по возможности - получить какой ни будь бонус от больного.
по этому вас устраивает то что тут воротит Борис.
польза делу и больным от вас такая же как от него. НИКАКОЙ!
его бесконечный треп имеет ещё одной целью - искуственно набить рейтинг этого форума.
это подтверждается его неоднократным хвастовством этим обстоятельством.
и я в этом, по слабости, поучаствовал.

Будьте здоровы!
счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB