Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
так пойдет дальше появятся призывы жечь неугодных на кострах...

А мне уже угрожали и открыто и намеками. Мне хотелось бы выяснить причину смерти Тибета. У меня может быть подозрение. Есть данные, что он пил трихопол 3 года и в больших количествах, чтобы наверняка убить трихомонад. Но ведь есть и противопоказания для приема трихопола. Например, он не совместим с алкоголем. А кто знает как Тибет относился к алкоголю? Может случился криз?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
так пойдет дальше появятся призывы жечь неугодных на кострах...

А мне уже угрожали и открыто и намеками. Мне хотелось бы выяснить причину смерти Тибета. У меня может быть подозрение. Есть данные, что он пил трихопол 3 года и в больших количествах, чтобы наверняка убить трихомонад. Но ведь есть и противопоказания для приема трихопола. Например, он не совместим с алкоголем. А кто знает как Тибет относился к алкоголю? Может случился криз?

писали же здесь, что тромб..., это как известно, случается...некоторые считают, что зеленый чай может спровоцировать, вот про картофель сырой, не слышала...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Nina
большое спасибо.
вы внесли нужную ясность.


Veritas
замолчи наконец!
вы - человек без совести и чести.
достаточно лжи! опомнитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
CK это таблетки, сырой картофель и моча, таблетки метронидозола это не СК..., это таблетки метронидозола, ...


вы невнимательны.
Борис много раз в разных темах утверждал что трихопол - это СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
так пойдет дальше появятся призывы жечь неугодных на кострах...

А мне уже угрожали и открыто и намеками. Мне хотелось бы выяснить причину смерти Тибета. У меня может быть подозрение. Есть данные, что он пил трихопол 3 года и в больших количествах, чтобы наверняка убить трихомонад. Но ведь есть и противопоказания для приема трихопола. Например, он не совместим с алкоголем. А кто знает как Тибет относился к алкоголю? Может случился криз?

писали же здесь, что тромб..., это как известно, случается...некоторые считают, что зеленый чай может спровоцировать, вот про картофель сырой, не слышала...)


про тромб соврал Борис.
верите ему?
вы не видите как он врет и изворачивается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
" Веритас писал"Есть данные, что он пил трихопол 3 года и в больших количествах, чтобы наверняка убить трихомонад. Но ведь есть и противопоказания для приема трихопола. Например, он не совместим с алкоголем. А кто знает как Тибет относился к алкоголю? Может случился криз?"
--Тибет не принимал алкоголь вообще,больше 20 лет,и принимал он СК по следующей схеме.Начиная с февраля 2007 года по 1 таблетке,и начиная с сентября 2008 (когда узнал,что опухоль)стал принимать по1-2 таблетке,октябрь-ноябрь 2-3 таблетки.Т.Е ОН ПРИНИМАЛ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 18 МЕСЯЦЕВ
И откудв Вы ,Борис решили,что он пил горстями з года и опять же ставите подозрения,что он пил алкоголь(точно также как Вы ему поставили диагноз смерти,что он умер от тромба,не распологая никакими фактами,только догадками)......а я общаюсь с его двоюродной сестрой Леной и мне просто неприятно читать предположения о его смертии и перетирки.....вообще -то такие вещи в такой манере и в такой форме не обсуждаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
Тибет применял СК целый месяц и умер
при этом Борис говорит что его смерть не связана с СК.

Борис правильно пишет. Ведь СК - это 1 табл. трихопола, а не 3 табл.; моча - Тибет ее никогда не применял. Сырая картошка - информации не имею. Вряд ли.
Надо учесть, что Тибет лежал в больнице, где скорее всего и подхватил каких-то особо устойчивых паразитов. У нас ведь не Запад и не принято сжигать здания клиник при появлении там сверхустойчивых паразитов. Его мать и сейчас в той больнице работает. То есть слова Sapiensa о том, что Тибету надо обратиться к нормальным врачам и они помогут, повисают в воздухе. Тибет пришел от них, которые отправили его домой.
Тибет был почти полностью лишен движений, так как на улицу не мог выходить. Я ему советовал освоить вариант ходьбы по Цигуну, специально предназначенного для выполнения дома, но он не поверил и не делал. Вообще его трудно было хоть в чем-то убедить из-за его эмоциональности. Мне удавалось на короткое время вдохнуть в него уверенность, но очередной приступ кашля был сильнее. Собственно именно эмоции и губили постоянно его иммунитет - стрессовые гормоны напрямую уничтожают иммунные клетки, поэтому потребление АСД-2 было без толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
researcher писал(а):
Тибет применял СК целый месяц и умер
при этом Борис говорит что его смерть не связана с СК.

Борис правильно пишет. Ведь СК - это 1 табл. трихопола, а не 3 табл.; моча - Тибет ее никогда не применял. Сырая картошка - информации не имею. Вряд ли.
...


Плюс, вот Нина пишет:
Nina писал(а):
--Тибет не принимал алкоголь вообще,больше 20 лет,и принимал он СК по следующей схеме.Начиная с февраля 2007 года по 1 таблетке,и начиная с сентября 2008 (когда узнал,что опухоль)стал принимать по1-2 таблетке,октябрь-ноябрь 2-3 таблетки.Т.Е ОН ПРИНИМАЛ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 18 МЕСЯЦЕВ
...


Плюс,
я уважаю вас за знания и волю к жизни а так же за громадный объем работы, который вы проделали.
пожалуйста, не становитесь Борисом.
любыми средствами защитить свой метод - это нечестно.
очень надеюсь, что вы меня поймете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
про тромб соврал Борис.
верите ему?
вы не видите как он врет и изворачивается?

Предположение Бориса о возможности тромба вполне разумное. Ведь моча в основном именно для того и применяется, чтобы растворить фибрин крови. В том числе и фибриновые тромбы. Урокиназа является эффективным активатором превращения плазминогена в плазмин. Врачи именно для растворения тромба и применяют урокиназу при ССЗ. Еще быстрее растворяет тромбы плазмин, поскольку он готовится заранее.
У Тибета рентген показал, что опухоль местами имеет нечеткие границы, значит, паразиты выходили из нее. Когда они, двигаясь по току крови, застревают в капиляре, то могут быть законопачены тромбом из фибрина - туда иммунные клетки уже не попадут, а паразиты ускоренно размножаются. Им ведь кислород не нужен, а глюкоза спокойно диффундирует через тромб и питает паразитов.
Кроме того, плазмин делает кровь более жидкой и текучей, опять-таки за счет растворения фибриновых волокон, которые загущают кровь.
Никто не говорит, что СК гарантирует излечение, но ведь в нем нет дефицитных компонентов, достать нетрудно, применять легко в любой обстановке. Нужно хоть что-то начинать делать, а не сидеть сидьмя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
researcher писал(а):
Xenja писал(а):
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
так пойдет дальше появятся призывы жечь неугодных на кострах...

А мне уже угрожали и открыто и намеками. Мне хотелось бы выяснить причину смерти Тибета. У меня может быть подозрение. Есть данные, что он пил трихопол 3 года и в больших количествах, чтобы наверняка убить трихомонад. Но ведь есть и противопоказания для приема трихопола. Например, он не совместим с алкоголем. А кто знает как Тибет относился к алкоголю? Может случился криз?

писали же здесь, что тромб..., это как известно, случается...некоторые считают, что зеленый чай может спровоцировать, вот про картофель сырой, не слышала...)


про тромб соврал Борис.
верите ему?
вы не видите как он врет и изворачивается?

Не вижу, как он врет и изворачивается, вижу энтузиаста метода СК. И если вы сваливаете на него вину за чужие смерти, то врете вы, потому что у вас-то точно данных нет, и обвинять человека в чужой смерти это совсем не то, что активно пропагандировать свой метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
Не вижу, как он врет и изворачивается,

вот посмотрите: http://rak.flyboard.ru/topic12.html
и объясните мне пожалуйста, а то я не пойму, отчего же с форума пропали имено эти темы (ссылки в ответах Дэна и Вадима)..
Xenja писал(а):
вижу энтузиаста метода СК.

отличный энтузиаст... всё валит в одну кучу, в соседних ветках говорит об СК прямо противоположные вещи, приписывает собеседникам чужие слова, бездоказательно обвирает все другие (не СК) методы, при этом в них ни сколько не разобравшись...
быстро снимающий с себя всякую ответственность... сразу в кусты...
превосходный энтузиаст...

вот человек, точно знающий все возможности, достоинства и недостатки своего метода, ответственно берущийся вести болящих, отвечающий за свои слова и действия - это да! это энтузиаст своего метода!
и как далеко это от того что делает Борис....
Xenja писал(а):
И если вы сваливаете на него вину за чужие смерти,

нет. я призываю его отвечать за его слова.
то как он буквально заставляет больного использовать СК а после кончины оного тут же придумывает тромб (или ещё что) о котором сам больной НИ РАЗУ не упоминал что бы объявить - СК ни при чем.
вот в этом его. Бориса, вина.
Xenja писал(а):
... врете вы, потому что у вас-то точно данных нет,

у меня есть все те же данные, что были опубликованы на форуме и есть собственный опыт.
и то и другое вам доступно так же как и мне.
если вы предполагаете что Тибет поведал Борису о себе что то большее, о чем он говорил на форуме, то Борис неприминул бы на это сослаться,- вы его знаете не хуже меня.
так что объективно вы не правы.
для себя вашу не..понятную позицию в этом вопросе объяснить ничем не могу.
не знаю почему можно игнорировать очевидное...
не в первый раз игнорировать.. недавно только наглядно показали вам что Тибет принимал СК а вы были не правы утверждая что нет,
про тромб сказал тоже Борис (это можно легко найти в его сообщениях). Тибет о таком не говорил.
и о тех кто принимал трихопол Боис говорил что они принимают СК - тоже не требует доказательств - это буквально написано в этом форуме много раз в разных темах. я это отлично помню.
не только я ловил уже его за руку на подтасовках.

Если вы не желаете видеть очевидное и не хотите выяснить как же на самом деле,- ваше дело. Верьте бесконечному лживому трепу Бориса.
лучшим доказательством вашей правоты было бы если бы вы стали на себе подтверждать его рекомендации.
но вы не будете, я уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
про тромб сказал тоже Борис (это можно легко найти в его сообщениях). Тибет о таком не говорил.

Тибет, скорее всего, просто не успел написать о тромбах. Да и как узнать? Это только после вскрытия можно узнать.
Человек с раком легких обычно помирает очень тяжело. Человек уже не встает с постели. Все тело может быть покрыто струпьями, а у Тибета до этого не дошло. Фактически он был на ногах. То есть в предположении Бориса есть рациональное зерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Nina писал(а):
принимал он СК по следующей схеме.Начиная с февраля 2007 года по 1 таблетке,и начиная с сентября 2008 (когда узнал,что опухоль)стал принимать по1-2 таблетке,октябрь-ноябрь 2-3 таблетки.Т.Е ОН ПРИНИМАЛ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 18 МЕСЯЦЕВ

1. Арифметика не сходится.
2. СК - это не только трихопол и урина, это значительный комплекс, это образ жизни.
С критиками я согласен в одном - слов слишком много лишних, они мешают видеть суть.
Медленно, но работаю над устранением словесной шелухи.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
юрий писал(а):
Nina писал(а):
принимал он СК по следующей схеме.Начиная с февраля 2007 года по 1 таблетке,и начиная с сентября 2008 (когда узнал,что опухоль)стал принимать по1-2 таблетке,октябрь-ноябрь 2-3 таблетки.Т.Е ОН ПРИНИМАЛ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 18 МЕСЯЦЕВ

1. Арифметика не сходится.
2. СК - это не только трихопол и урина, это значительный комплекс, это образ жизни.
С критиками я согласен в одном - слов слишком много лишних, они мешают видеть суть.
Медленно, но работаю над устранением словесной шелухи.


1 - не сходится? давайте... так... 09/2008 - 02/2007 получим полный год + 7 месяцев, т.е. 19 месяцев. Учитывая что с сентября (09/2008) принимал уже больше чем по одной - 18 месяцев.
что не сходится?
2 - даже не знаю... Борис (один из апологетов СК) в разных темах на этом форуме говорил другое. будет посвободнее - отыщу и ссылки приложу. Вы же знаете что подтверждения найдутся?
а о другом образе жизни можно более развернуто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не поленились и вылили на меня ушат воды и премыли все косточки. В СК входят компоненты хорошо описаные в СМИ и медицине. Очень много хороших и важных отзывов. Теперь я виноват, что они включены в СК. СК безвредный и действует избирательно на паразитов. Больной очень просто может использовать СК в первую очередь, пока не будет другой метод лечения с гарантией. Что написано положиткельного про СК никто не читает. Используют, как красную тряпку, два известных случая с Дэном и Тибетом, но это случаи не показательные и там небыло СК. Тибет и со мной много спорил и выстраивал свою методику лечения. Эмоции его захлестывали. Это он мне постоянно клепал отрицательные рейтинги за каждое мое лишнее слово. Вины своей в этих случаях я не вижу и много раз повторял, что СК не дает гарантии во всех случаях болезни. Методика должна быть комплексной и Юрий все правильно говорит. 3 компонента в СК никому не помешают и не навредят. Мы тоже ищем, что туда можно еще включить. Мы уже взяли на вооружение полезные советы и говорим, как о добавках, о клюкве, гранатовом соке, какао, чесноке, луке, селедке, соленых огурцах и квашениях, продуктах пчеловодства. Критикуем мы только методы лечения не направленные на подавление паразитов. Это разозлило Дмитрия Ю и других. Особенно старается researcher. Ванга предсказала, что рак будет побежден. Поживем, увидим. Похоже, что здесь рвутся в бой конкуренты, для которых все средства хороши. Также они поступили и с Земмельвейсом. Еще раз убеждаюсь, что не делай добра, не получишь и зла. Вина наша в том, что мы что-то предлагаем, а вот на мембране и других мед форумах это делать запрещено под страхом удаления. На форумах разрешается только чесать язык. Любой медик, получающий деньги от больных, будет шипеть на конкурентов. У них даже есть кодекс чести, запрещающий вмешиваться в действия другого лечащего врача. Больного они держат за болвана и тушку. А найдите мне врача, кто лечит болезни с гарантией. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 18-02, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB