Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Согласны?
ДА 33%  33%  [ 1 ]
НЕТ 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Иванов писал(а):
Петрович С.
А как диагностировали альвеококк? И где эта гадость к Вам вообще прицепилась? Ведь это тварь вроде довольно редкая? Трихомонаду грохали так же - тандемом?
Спасибо.

Диагностика - "Обероном". Но можно и по Фоллю.
А "прицепилась" эта чумка очень просто: народ после диагностики рвётся на прямой контакт, а я по доброте душевной и общаюсь. Когда читаю список паразитов - только головой качаю от удивления: и где народ этого насобирал?
А надо общаться по телефону!!! Тогда и зараза никакая не пристанет!
Я последние годы совсем упустил из виду, что группа крови у меня - вторая, а резус-фактор - положительный. То есть, все предпосылки заполучить всяких всякостей - налицо однозначно! Но привычка жить, не заболевая, пересиливала, вот я и влетел по самые никуда...
Хорошо, что знаний хватает, да и не с руки мне в рядах болящих топтаться. Тем более, что сам не раз заявлял: "Болеешь - сам дурак!! Умные - не болеют!!".
Теперь добавлю ещё один слоган: "Умные - не заболевают!!!". И постараюсь в дальнейшем ему соответствовать.
Мне же не надо лазить по форумам и клянчить советы: книгу я написал, а кто её не имеет - так кто им доктор?
Если у людей не хватает ума прочитать Столешникова, кое-что у Свищёвой, мои книги - может, мы со Свищёвой и Столешниковым виноваты, что в стране и мире столько недоумков?
Заболеть, бросив вожжи, элементарно просто. А вот вылезти из заболевания, при котором вся мировая медицина пасует - совсем другой коленкор!!
Завтра в СКЛИФе буду тестироваться. Мне уже весело!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Если у людей не хватает ума прочитать Столешникова, кое-что у Свищёвой, мои книги - может, мы со Свищёвой и Столешниковым виноваты, что в стране и мире столько недоумков?


Петрович, оцените содержание этой книги, please:
"Золотые правила естественной медицины"
http://alfamedis.narod.ru/zolotye.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Уже среагировал.
Вот здесь, в "гельминтах": http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46289#46289


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
А "прицепилась" эта чумка очень просто: народ после диагностики рвётся на прямой контакт, а я по доброте душевной и общаюсь.


:roll: :roll: :roll:
Если только больные на обуви принесли, и то проблемотично. Или они к вам с собаками заходят?

http://www.eurolab.ua/encyclopedia/trip/1406/

Цитата:
Промежуточными хозяевами, у которых идет развитие личиночной стадии, являются представители отряда диких мышевидных грызунов (Rodentia) - ондатра, полевка, хомяк, суслик, песчанка, нутрия, бобер и др., а также человек, который является биологическим тупиком.


Цитата:
К 35-му дню онкосферы в матке зрелого концевого членика становятся инвазионными. Выделение яиц с фекалиями животных начинается с 33 - 34-го дня, члеников с 53 - 70-го, которые с фекалиями или активно выползают из анального верстия хозяина. При этом через передний край членика выдавливается много освободившихся от оболочек онкосфер, во множестве остающихся на шерсти зараженного животного. Членик содержит 200 - 800 яиц. Отторжение члеников происходит приблизительно с 14-дневными интервалами. Членики, попавшие а почву, могут расползаться в радиусе 0,25 м (как и членики эхинококка), оставляя след, яиц на земле и траве.

Заражение промежуточных хозяев происходит в результате проглатывания онкосфер или зрелых члеников.


Цитата:
Заражение человека осуществляется перорально тремя путями:

непосредственно от песцов и лисиц и других диких плотоядных в результате проглатывания онкосфер, находящихся на их шерсти. Так заражаются охотники, члены их семей, сборщики пушнины, занятые ее обработкой, ухаживающие за вольерными пушными зверями;
при употреблении в пищу дикорастущих ягод и трав, питье воды из загрязненных природных источников, растаявшего снега, льда;
при тесном контакте с зараженными собаками, ездовыми упряжными собаками на Севере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Уже среагировал.
Вот здесь, в "гельминтах": http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46289#46289


Нечеткий вывод, на мой взгляд:

Цитата:
Поразительно, как "специалисты" лихо делают "высоконаучные" выводы.
В общем, читайте и соображайте: за кого вас, онкобольных, принимают...


Вы это относите к специалистам, авторам этой книги:

Оганян Марве Вагаршаковне, врачу, кандидату биологических наук
Оганян Вардану Сергеевичу, врачу ?

Или относите свой вывод к специалистам из онкоцентра в Балашихе, и иным специалистам, с кем Вы лично уже столкнулись?

В "послужном списке" истинных специалистов Оганян уже множество излеченных!


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-04, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
А в прошлую пятницу было решено грохнуть всю трихомонаду в кровотоке. Судя по реакции организма - успешно: до сих пор вся гадость не вышла. Прёт и прёт!!

Петрович, сочинять не надоело.Когда ПЦР сделаете? А то прям ,как по Веритасу-или по-моему или никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Uriy_V писал(а):
Петрович, когда ПЦР сделаете?


Веритасу не помешало бы сделать диагностику методом полимеразно цепной реакции.... а то ведь непроверенную мочу свою пьет и другим беззаботно советует.

Цитата:
ПЦР - диагностика универсальна и тем, что позволяет обнаружить чужеродное ДНК в самых различных биологических тканях - слизи, моче, крови, мокроте, соскобе эпителиальных клеток. И будут определены все возбудители, ДНК которых присутствовали в исследуемом материале. Особенную популярность ПЦР - диагностика приобрела для выявления инфекций, передаваемых половым путем, особенно скрытых или хронических - хламидиоза, уреаплазмоза, гонореи, гарднереллеза, микоплазменной инфекции. Их возбудителей как раз труднее всего выявить классическим путем выращивания клеток в лабораторных условиях, да и антитела в серологических реакциях могут мало определяться.


Цитата:
Полимеразную цепную реакцию (ПЦР, PCR) изобрел в 1983 году американский ученый Кэри Мюллис. Впоследствии он получил за это изобретение Нобелевскую премию. В настоящее время ПЦР-диагностика является, пожалуй, самым точным и чувствительным методом диагностики инфекционных заболеваний.


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-04, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Uriy_V писал(а):
Петрович С. писал(а):
А в прошлую пятницу было решено грохнуть всю трихомонаду в кровотоке. Судя по реакции организма - успешно: до сих пор вся гадость не вышла. Прёт и прёт!!

Петрович, сочинять не надоело.Когда ПЦР сделаете? А то прям ,как по Веритасу-или по-моему или никак.

Я не уговариваю, а информирую.
Кому не нравится - может поиметь своё мнение в любой параметр.
А вообще я на этом форуме для того, чтобы народ начинал умнеть хоть по краплыночке в тыждень.
Но девиз: "В стране дураков все должны поступать по-дурацки", к сожалению, всё ещё актуален...
Успехов в развитии самостийных мнений!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Успехов в развитии самостийных мнений!!!

Цитата:
Метод ПЦР

Метод ПЦР позволяет выявить многие инфекции и грибковые заболевания. Используя метод ПЦР, можно обнаружить специфичный фрагмент ДНК возбудителей в биологическом материале. А затем многократно копировать эти фрагменты. Таким образом, в течение нескольких часов с помощью ПЦР из одного фрагмента молекулы ДНК можно получить 50 млрд. идентичных молекул. Такое количество копий фрагмента ДНК становится видимым в ультрафиолете после проведения электрофореза в агарозном геле.
http://dnk-gf.ru/laboratory_pcr/pcr.php
Метод ПЦР открыл американский химик Кэрри Б. Мюллисом в 1983 году, за что он был удостоен Нобелевской премии. В настоящее время метод получает все большую популярность для диагностики пациентов и имеет ряд преимуществ:

Преимущества метода:

*

Метод ПЦР направлен на поиск самого возбудителя, а не антител к нему
*

Метод ПЦР обладает высокой специфичностью – в исследуемом материале выявляется уникальный, характерный только для данного возбудителя фрагмент ДНК
*

Метод ПЦР обладает наиболее высокой чувствительностью среды известных методов диагностики
*

Метод ПЦР автоматизирован и позволяет получить результаты анализа в течение одного рабочего дня
*

Метод ПЦР универсален – одна порция биологического материала позволяет провести исследования на наличие возбудителей целого ряда заболеваний


Половым путем могут передаваться бактериальные (гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез), вирусные (герпес, цитомегалия, гепатит), протозойные (трихомониаз) и грибковые (кандидоз) инфекции.
[url]http://dnk-gf.ru/laboratory_pcr/pcr.php[url]

Ну и причем здесь самостийнисть?Метод ПЦР подтвердит (опровергнет) наличие трих,кот. так и "прет" из вас.А отказ провести диагностику свидетельствует ,что никаких трих и в помине нет.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Успехов в развитии самостийных мнений!!!

Спасибочки!
Петрович С. писал(а):
Но девиз: "В стране дураков все должны поступать по-дурацки",

Вот и отказ ваш сделать диагностику ПЦР соответствует этому девизу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Где я писал про отказ от ПЦР? Опять выдумки a'la Veritas?
Почему-то все, у кого в голове что-то застряло, так и норовят выдавать желаемое за действительное!!!
Не надо цеплять чужих собак на мою вешалку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Где я писал про отказ от ПЦР? Опять выдумки a'la Veritas?

Посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
А вообще я на этом форуме для того, чтобы народ начинал умнеть хоть по краплыночке в тыждень.

Правда? А многие считают, что вы здесь на хлеб непосильным трудом зарабатываете. В каком состоянии ваш пациент, кот. вы за 50 тыс евро от СПИДа избавить обещали? Здоров?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Natalen-ka писал(а):
Петрович С. писал(а):
А вообще я на этом форуме для того, чтобы народ начинал умнеть хоть по краплыночке в тыждень.

Правда? А многие считают, что вы здесь на хлеб непосильным трудом зарабатываете. В каком состоянии ваш пациент, кот. вы за 50 тыс евро от СПИДа избавить обещали? Здоров?

Так уж и многие?
Ну, не в евро, а в долларах.
СПИД, как и было обещано, отсутствует.
Обошлось пациентке всё про всё в пятую часть суммы. Строго за препараты, да ещё со скидкой в 25 - 30%.
Остальное - зажато, ибо "мужу не верится, что здорова".
Вывод: теперь за подобные болячки - только по предоплате в полном объёме.
Потому что "на хлеб" мне достался шиш с прованским маслом.
Но этот случай - далеко не единственный. Поэтому я и решил: надо кому лечиться - пусть обращаются к Геннадию Дмитриевичу Игнатову по телефону в Москве через 495: 4454970.
А я книжки пишу. По загадкам истории.
И - впредь никаких личных контактов с бациллоносителями!!!
Здоровье - не такая вещь, чтобы с ним шалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович не расскажет, как он лечит СПИД, но СК тоже лечит СПИД. Все проще пареной репы. Нужно вычестить организм и поднять иммунитет, что и делает СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB