Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это заслуга нашего форума и СК. Да здравствует СК! Я вот старик, а сплю мало и тоже все работает, как часыЧем больше будет страх перед раком, тем Петровичу выгоднее..
_________________

Да здравствует мировая мочевая революция!!! Слава перврпроходцам!!


Последний раз редактировалось Хан 09-10, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):


Arbat19 писал(а):
Теперь и кислотность самая самая. Все переваривается самым лучшим образом, а не гниет как раньше, и желудок я теперь не чувствую.
10 лет на таблетках и токсикозе.
Спал по 10 часов и не хватало... А сейчас вот 3 часа ночи у меня, в пять вставать на работу и все замечательно.


Это заслуга нашего форума и СК. Да здравствует СК! Я вот старик, а сплю мало и тоже все работает, как часы.
_________________

Заслуженный Мочавед,что Арбат тоже пьет божественный нектар из источника благодати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Заслуженный Мочавед,что Арбат тоже пьет божественный нектар из источника благодати?

Кто пьет, не обязательно должен всем говорить об этом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Кто пьет, не обязательно должен всем говорить об этом.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Понимаю.Он не говорит,а вы говорите что он пьет. А вам верить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Понимаю.Он не говорит,а вы говорите что он пьет. А вам верить можно?

Можно, т.к. урина улучшает кровеснабжение, а трихопол с картошкой подавляют паразитов. Паразитов одной водичкой вытравить нельзя, особенно трихомонад. Есть много зразных болезней и вода тут не при чем. Сифилис, гонорею, чуму, оспу, туберкулез, сибирскую язву водой не вылечить. Есть еще бакоружие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Veritas писал(а):
Это заслуга нашего форума и СК. Да здравствует СК! Я вот старик, а сплю мало и тоже все работает, как часы.

Извиняюсь Veritas, но это заслуга только воды и соли и ничего более. Намеренно с самого начала водопития полностью отказался от каких либо дополнительных методик, коих ранее было достаточно, что бы выделить область ответственности обезвоживания в здоровье.
Потому с уверенностью могу сказать, что вода может, а чего нет.
Калечит людей обезвоживание и сами понимаете, что именно вода устраняет обезвоживание. Вода чистит организм, оздоравливает организм на клеточном уровне и вместе с этим устраняет возможность появления паразитов.
Грязный организм необходимо регулярно чистить ядами от паразитов, так как каждый раз они будут появляться снова... и стол и дом.
К тому же, есть подозрение, что паразитов организм использует как симбионов... для помощи в процессе выведения грязи. В режиме недостатка воды и соли, переедая, организм вынужден прибегать к такой помощи, ослабляя иммуннитет.
Чистый организм в такой помощи не нуждается и иммуннитет включается на полную.
И... вода соль, Вам ничего не напоминает? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 06:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Veritas писал(а):
Можно, т.к. урина улучшает кровеснабжение, а трихопол с картошкой подавляют паразитов.

А вода соль, разве не улучшают кровоснабжение?
Они то как раз это и делают.
Если не хватает соли, организм начинает экономить соль на других физиологических нуждах, сокращает объем воды (значит крови и лимфы) в организме дабы сохранить концентрацию соли в крови и лимфе.
Дастаточное количество воды и соли, дает организму неограниченные возможности в восстановлении водных объёмов организма. Вода наполняет клетки, наполняет лимфатическую систему и кровеносную. Потому и достаточно, что хватает на все. А если хватает, то организм не задерживает "лишнюю" воду и соль. Отеки бывают только там где не хватает.
И это легко можно проверить. Если в ответ на питие воды и оптимального количества соли (9грамм на литр) Вам стало плохо или появились отеки, то Ваш водно-солевой режим далек от оптимального.

Мне самому пришлось два месяца "страдать головными болями и отеками", после двух лет водопития (год назад) и это было на 5 граммах соли на литр воды... (небольшие отеки и нечастые головные боли). Именно это и показало, что соли по Батману далеко не достаточно. Организм с появлением возможности интенсивно запасал воду и соль. Как только того и другого стало достаточно, головные боли и отеки исчезли как сон. Вот с того момента я и перестал ощущать желудок, который время от времени напоминал мне о своем существовании ранее.

Потом были 7 граммов на литр, и небольшой дискомфорт вначале, который говорил что и это еще не предел потребности организма, и далее 9 грамм. Теперь и на 15-20 грамм соли на литр воды организм ни как не реагирует, даже жаждой. Можно сделать вывод, что теперь организму соли и воды вполне достаточно в таком режиме потребления, и удерживать сверх необходимого он их больше не собирается.

Зато я точно знаю, что кровеносная система заполнена, кровь имеет оптимальную вязкость и сосуды (объемом крови) расширены. И далее по списку...

Когда то любая удобная поза отзывалась анемией рук, ног. Невозможно было долго держаться за верхний поручень в автобусе, трамвае, потом руки "отваливались". Теперь все более чем замечательно. Отсидеть или отлежать, что либо, стало просто невозможно. При том, что ранее даже повышенного давления не хватало, что бы "продавить" сосудистую систему кровью, теперь и с нормальным все легко продавливается
Одна из основных причин пролежней у тяжелобольных, не считая что они и больны от последствий обезвоживания - это большой недостаток объёма крови. Кровь легко обходит (есть где обойти) любой чуть-чуть придавленый участок тела.


Последний раз редактировалось Arbat19 10-10, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
sabbath писал(а):
Это правда, даже обычный бульон без соли вкуснее. Да и усваивается такая пища, видимо, лучше. А как пополнять остальные минералы?

Вода сама по себе улучшает и оптимизурует все процессы в организме, включая пищеварение. Одновременно снижает потребности, особенно в кальции, за счет естестенного раскисления организма.
Потому снижение аппетита отражает реальную потребность организма в пище, минералах и витаминах. Вода соль меняют рацион. Все солененькое (сладкое) уходит на самый дальний план включая все мясные: вареные, копченые "деликатесы". А на передний план выходит самая простая и натуральная пища: овощи, фрукты, кашки-малашки - это и есть натуральные витамины и минералы в чистом виде. С момента начала водопития не употребил не единой драже или таблетки синтетических витаминов и БАдов.
Чувствую себя на порядок лучше (может больше), чем ранее на чае, кофе и витаминах с БАДами и на большом количестве пищи, которую запивал омезом и обезболивающими.

Обезвоживание и кулинария калечат современное общество. Как говорят... Бог дал огонь, а черт кулинара... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Понимаю.Он не говорит,а вы говорите что он пьет. А вам верить можно?

Можно, т.к. урина улучшает кровеснабжение, а трихопол с картошкой подавляют паразитов. Паразитов одной водичкой вытравить нельзя, особенно трихомонад. Есть много зразных болезней и вода тут не при чем. Сифилис, гонорею, чуму, оспу, туберкулез, сибирскую язву водой не вылечить. Есть еще бакоружие.
Опять соврал,что Арбат мочу пьет и даже не поперхнулся.А ведь мог бы не врать.Старикашка-врукашка. :cool:

Веритас когда врет кайф ловит.Больше нечем объяснить его вранье.Все виновата моча-ДЕРЬМО.Что пьешь,то и ты есть.


Последний раз редактировалось Хан 10-10, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
И это легко можно проверить. Если в ответ на питие воды и оптимального количества соли (9грамм на литр) Вам стало плохо или появились отеки, то Ваш водно-солевой режим далек от оптимального.

Допустим при этом появились отеки,тогда надо увеличить количество выпиваемой воды и соли 9г на литр, или только количество соли?Хочу проверить ваши выкладки.Арбат,у вас какой вес и сколько воды выпиваете за день?
Я водохлебствую по Бэтману. Состояние улучшилось, но ничего такого впечетляющего сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хан писал(а):
Допустим при этом появились отеки,тогда надо увеличить количество выпиваемой воды и соли 9г на литр, или только количество соли?

А это смотря какие отеки и насколько пугливый человек. Одного может заставить схватится за мочегонные едва заметный след от резинки носков, другого и гораздо большее с толку не собъет.
Если Вы уже пьете воды норму - 30 грамм на кило массы тела плюс 1/4 - 1/3. Судя по всему норма от ф.Батмангхелиджа это самый минимум для состояния покоя и суперкомфортных условий по влажности и температуре, для идеальной по качеству воды и для уже, совершенно здорового человека.
Плюс от четверти до трети - это компенсация за качество и за реальные условия.
Так вот, смотря от отека и понтовитости, можно либо ничего не предпринимать и ждать когда отек пройдет, а он обязательно пройдет и с солью быстрее. Либо добавить воду или убавить соль. Шаг назад и... снова вперед.
Либо не грубить с солью и увеличивать постепенно - на грани отека или по самочувствию, так как отека может и не быть. Самочувствие замечательный индикатор.

Если нагрубить с солью, т.е. сразу по максимуму будет не совсем комфортно, если Вы обессолены и ничего не будет если водно-солевой в идеальном состоянии.
Из некомфортных - это тяжесть в голове вплоть до головной боли, сухость глаз, слабость, сонливость, возможна изжога и прочие проявление аналогичные обезвоживанию. Возможна задержка стула и диуреза. Но даже если пережить все это в наглую, дискомфорт быстро отступает и сменяется суперкомфортом. Весь негатив перехода полностью исчезает. В зависимости от степени обессоливания и наглости переход от плохого к хрошему и отличному происходит от недели до 2-3 месяцев. Если находитесь в группе риска то грубить конечно же ни к чему. Спешка нужна при ловле блох.
Цитата:
Хочу проверить ваши выкладки.Арбат,у вас какой вес и сколько воды выпиваете за день?

И что это Вам даст?
Масса тела, приблизительно 65 килограмм и 2,5-3 литра воды, около 30 грамм соли в сутки, около килограмма пищи в сутки.
Цитата:
Я водохлебствую по Бэтману. Состояние улучшилось, но ничего такого впечетляющего сказать не могу.

Многие даже улучшения не имеют, либо краткосрочное улучшение на старых запасах соли и возврат к обычному состоянию обессоливаясь на воде... Все же умные, и соль для них белый яд. При этом, даже обильная соль с пищей не помогает. Сам все это проходил. Мне повезло, что не был катастрофически обессолен на момент начала водопития. Следил за признаками обессоливания и вовремя начал увеличивать количество соли и с пищей, и с водой. Но эти меры все равно не избавили от обессоливания. Пришлось менять порядок воды и соли кардинально. Теперь процесс полностью управляемый и предсказуемый. Проверен и проверяется на многих добровольцах :smile:

А до того, чего только не предполагали...
Это на форуме водохлебов можно проследить, при желании. И мои советы по соли ... на грани отеков.
Да кого там, даже предупреждения о йодированной соли многими игнорируется, а она дает не только острое отравление но и вялотекущий негатив, который смазывает все водопитие.
Острое то сразу заметно и быстро учит, а вот вялотекушее...

На форум водохлебов приходят люди которые уже когда-то имели опыт водопития, но неудачный по причине неприятия соли в системе. Которых удалось убедить помириться с солью с соответствующими положительными последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Арбат,спасибо за развернутый ответ.
Arbat19 писал(а):
В зависимости от степени обессоливания и наглости переход от плохого к хрошему и отличному происходит от недели до 2-3 месяцев. Если находитесь в группе риска то грубить конечно же ни к чему.

Хочу проверить ваши выкладки наглостью перехода по 9г соли на литр воды. вообщем уменянет особых проблем со здоровьнм,кроме проблем с коленными суставами. Сейчас состояние коленей намного лучше.
Цитата:
И что это Вам даст?

Хочу прикинуть по вашим данным сколько я должен воды пить.У меня вес играет от 84 до 86 кг.
Цитата:
Многие даже улучшения не имеют, либо краткосрочное улучшение на старых запасах соли и возврат к обычному состоянию обессоливаясь на воде... Все же умные, и соль для них белый яд. При этом, даже обильная соль с пищей не помогает. Сам все это проходил. Мне повезло, что не был катастрофически обессолен на момент начала водопития. Следил за признаками обессоливания и вовремя начал увеличивать количество соли и с пищей, и с водой. Но эти меры все равно не избавили от обессоливания. Пришлось менять порядок воды и соли кардинально. Теперь процесс полностью управляемый и предсказуемый. Проверен и проверяется на многих добровольцах
Вообщем-то я ошарашен количеством соли принимаемой вами.Но учитывая,что не раз читал ваши здравые посты в инете ,серьезно отношусь к вашему варианту пития В+С. Буду делать по вашему.Сегодня и начну.
У меня ешще вопрос...как вы потребляете соль ...закусываете воду ,или в начале соль потом вода...или растворяете в воде,... или еще как ???

Я вот думаю растворять соль в воде ...???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Опять соврал,что Арбат мочу пьет и даже не поперхнулся.А ведь мог бы не врать.Старикашка-врукашка.

Ну ладно. Сказал один раз не в попад. Зато все получили разъяснение. Арбат-то тоже травит паразитов, но только солью. ПРосто хлебать воду бесполезно. А еще вся соль иодированая и не подходит, а где брать нормальную. Кто-то надувается водой и не сможет крутить хула-хуп. А вот я воду лишко не пью и все нормально. Вода может быть и плохая по качеству, а в России вся плохая и много ржавчины. Не только пить, а и стирать нельзя. Есть и другие рецепты с солью. Например писали про долгожительницу во Франции. Так она сказала, что питается в основном селедкой. А в Америке селедку не делают и не продают. Потом это можно считать слабым методом лечения, если без трихопола. Значит лечить рак на поздних стадиях развития нельзя и просто не хватит времени, да и почки могут не работать. Простая вещь оказывается сложной, а известно, что заставь дурака богу молиться........ Если у человека асцид, да еще его надувать водой? Нет уж лучше пить провереную урину. Там и соль есть в нужном количестве, и гармоны и трансфер факторы и все это сделал сам создатель. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. Попробовать конечно можно с учетом всех тонкостей, но не спортсменам, которые крутят хула-хуп. С полным мочевым пузырем ходить и работать не удобно. Избыток соли может поднять кровяное давление. Тут что-то есть. Есть рецепт пить коньяк с солью. Считаю, что для подавления трихомонад и лечения рака не подойдет и это все грезы..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ну ладно. Сказал один раз не в попад. Зато все получили разъяснение.
ПРосто хлебать воду бесполезно.
Простая вещь оказывается сложной, а известно, что заставь дурака богу молиться
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
А Веритасу мочепровод.
Да здравствует мировая мочевая революция!!! Слава первопроходцам!! Все на стороительство мочепровода штат Техас -Сибирь. Пионерам перврпроходцам будут выдавать бесплатно проверенную мочу Веритаса флудераста.Ура товарищи ураааааа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хан писал(а):
У меня ешще вопрос...как вы потребляете соль ...закусываете воду ,или в начале соль потом вода...или растворяете в воде,... или еще как ???

Я вот думаю растворять соль в воде ...???

Да как удобнее в данный момент времени.В дороге удобнее растворенный в воде, что не разводить канитель с солью. Дома я растворяю в последнем глотке воды.
Критично только на голодании, для голодающих. Там конкретно либо сухую соль либо солевой концентрат, иначе не отключится пищеварение и получится не голодание, а истощение - не будет перехода на правильное эндогенное питание.
Старайтесь воду распределять равномерно на все время суток, не большими но регулярными порциями, что бы не получить пракшалану... Не больше грамм 600 за раз, в полтора-два часа.
Цитата:
Вообщем-то я ошарашен количеством соли принимаемой вами.

Я это не с потолка взял...
Те же медики (вроде уже писал...) говорят-пишут, что 9 грамм соли удерживают один литр "лишней" воды. Но вот сами прикинте, зачем организм будет держать лишнее если этим же литром воды он легко может вывести 30-40 грамм соли.
68 дней на морской воде... вот это экстрим, и что такое 9 грамм по сравнению с этим :smile:
Важно что в нашей крови 9 грамм соли на каждый литр, точнее - организму лучше знать. Если у него всего достаточно, то он может (а не вынужден) создать такую водную среду в организме, какая ему необходима. 9-15 грамм соли на литр мочи, для почек легкая моча.
Veritas писал(а):
Избыток соли может поднять кровяное давление. Тут что-то есть.

Избыток соли где?
Его не будет - избытка соли, как не будет и недостатка. Те же самые 9 гамм соли на каждый литр крови. А вот крови будет больше, потому что соли достаточно, сосуды будут расширены и наполнены кровью.
Кровь не будет иметь избыточную вязкость. А значит угроза повышенного давления будет полностью устранена :smile:
Я же сам бывший гипертоник, а у медиков на стандартном лечении бывших гипертоников не бывает.
У Батмангхелиджа в книгах все "разжевано", нужно только почитать и проглотить.
Соль и вода - в комплексе, очищая организм запускают механизм удаления, уничтожения паразитов.
У меня ранее не было года, когда бы я не болел простудами (5-6 раз в год) или ангиной. И каждый раз как серпом по одному месту, даже симптомы подавлять нельзя было - давление не позволяло.
За все время водопития пару раз, нечто слабо похожее, а точнее - жалкая пародия и последний раз больше года назад, как раз с тех пор как начал эксперименты с солью больше и намека не было. А Это значит, что ИСЗ с каждым днем крепчает. Извиняйте конечно... но рака я не боюсь и свинячего гриппа не боюсь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB