Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Я же процитировал и ответил не Вам
Звиняюсь.
Arbat19 писал(а):
Удобрения бывают разные, многие из них это составляющие морской соли, из отложений древних морей и добываются.
А ядохимикаты они в Африке яды, с этим и спорить не буду.
Молоко.
Arbat19 писал(а):
Никто и не спорит, что пользы с такой воды немного или вовсе ни какая. Вывод нужно делать по конкретным анализам воды. Идеальной воды, сегодня, вообще нигде нет, вероятно и в Байкале можно нати следы ядохимикатов. Но это не значит что нужно бросить пить воду и переходить на чай, кофе, пиво, вродку. Она же от этого лучше не станет.

Моим глазам никаких анализов не надо.Поезжайте и посмотрите -ужаснитесь. Анализы сделал ОНН-зона эко. бедствия. Что вам еще надо?

Вы прежде говорили конретно о питьевой воде в Нукусе,
что мол ничего страшного пить ее .Теперь же хотите заболтать ранее сказанное. Так что я закругляю пустую говорильню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Цитата:
Вы прежде говорили конретно о питьевой воде в Нукусе,
что мол ничего страшного пить ее .Теперь же хотите заболтать ранее сказанное. Так что я закругляю пустую говорильню.

Знаете Хан, я там не был и вряд ли буду. Что Вы написали то и читал. Вы писали про минералы, потом про яды... А я никому не верю ни ООН ни ВОЗу.
У нас тут тоже экология не фонтан и вода не из лучших. Однако её лучше пить, чем совсем не пить при отсутствии альтернативы, что я и делаю.
Еще три года назад (чуть больше), на этой же воде я был совершенно больным человеком, несмотря ни на какие усилия в ЗОЖ... Как Вам будет угодно.
PS: Да, болтать можно сколько угодно и без толку, проще провести корректный эксперимент.
А то может дело совсем просто. Вода солоноватая, люди перестали пить просто воду и стали пить что попало, что в итоге и приводит к обезвоживанию и так называемым болезням...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Arbat19 писал(а):
У нас тут тоже экология не фонтан и вода не из лучших. Однако её лучше пить, чем совсем не пить при отсутствии альтернативы, что я и делаю.
Толковый ответ, достоин аплодисментов!
-Человек заболевает онкологическими болезнями, в первую очередь от обезваживания протоплазмы в теле! Протплазма по медуклеточным протоком должна плавать, но не... ползать!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Армагеддон опять завел шарманку про протоплазму.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Arbat19 писал(а):
При этом соль защищает мочевыводящие пути от образования камней, от паразитов, от излишнего закисления.
При достаточном количестве мочи, организму очень легко избавится от соли, если она лишняя, не прилагая для этого ни каких усилий.
А если Вашему организму не хватает соли, то и с водой у Вас будут проблемы, в смысле желания попить, будете испытывать отвращение к воде вплоть до тошноты. Организм даже водой жертвует ради сохранения соли, потому что без соли "лишняя" вода не нужна.
Еще и жор нападет, это альтернативный вариант пополнения соли (натрия) в организме, но далеко не самый простой.

На моем примере.. 9 грамм соли на литр воды, при этом я потребляю пищу без соли, она мне не нужна с пищей и я получаю удовольствие от несоленой пищи. Вода пищи частично разбавляет и одновременно компенсирует некоторые водные затраты. В итоге сколько я попил, столько и слил, а это значит что концентрация соли в моче если и превысит 9 грамм на литр то совсем немного. А это и есть самая легкая моча для почек. Это значительно меньше, чем максимально возможный концентрат в 40 грамм, которым "мучают" свои почки большинство людей не знающих о воде и соли. Весь организм омывается кровью с солью, включая самые нежные органы. А чем почки хуже? Чем хуже мочевыводящие пути?
Когда воды и соли достаточно, то я не страдаю от излишнего аппетита. Мне килограмма пищи в сутки хватает быть сытым и довольным, и даже хлеба не надо.
Зачем работать на унитаз, когда можно экономить деньги вместе со здоровьем на гораздо более интересные вещи.
Одновременно предотвращая попадание огромного количества грязи с лишней пищей на которую обычно тянет при недостатке соли.

А кто страдает от излишнего аппетита,не надо приписывать чудодейственные свойства соли,она также как другие минералы очень важна. Да вода тоже недолжна вливаться и выливаться как из сита,а иногда и задерживаться для работы. А то что вам нужно 9 грамм так это только вам. :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Arbat19 писал(а):
Еще три года назад (чуть больше), на этой же воде я был совершенно больным человеком, несмотря ни на какие усилия в ЗОЖ...


А как быстро пошло улучшение?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Данила писал(а):
А кто страдает от излишнего аппетита,не надо приписывать чудодейственные свойства соли,она также как другие минералы очень важна. Да вода тоже недолжна вливаться и выливаться как из сита,а иногда и задерживаться для работы. А то что вам нужно 9 грамм так это только вам. :lol:

Я не приписываю, а констатирую факт. Минералы, минералами, а наш организм во многом именно минералы и вода. С момента выхода из водной среды, мы так и остались от неё зависимы... зависимы от воды и соли. Так что это не просто минералы, а основа поддержания водной среды (атмосферы) организма в идеальном состоянии
И откуда Вы знаете что 9 грамм нужно только мне. Или Вы сам инопланетянин, Ваши предки появились в другой среде обитания и в вашей крови не соль - 9 грамм на литр, а цианистый калий...?
Блин, вроде подробненько объяснил логику воды соли в прошлых постах...

Ну да ладно господин инопланетянин, это ваше дело, сколько воды и соли вам пить и есть - это дело добровольное. Здоровым быть ни кто ни кого не заставляет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Arbat19 писал(а):
Я не приписываю, а констатирую факт. Минералы, минералами, а наш организм во многом именно минералы и вода. С момента выхода из водной среды, мы так и остались от неё зависимы... зависимы от воды и соли. Так что это не просто минералы, а основа поддержания водной среды (атмосферы) организма в идеальном состоянии

Для поддержания объема внеклеточной жидкости необходим Na ,а клеточной жидкости -К.Этих микроэлементов мы достаточно потребляем с пищей ,в т.ч. соленой. Зачем тогда солить воду,а мучить себя потреблением несоленой пищи.Абсурд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
sabbath писал(а):
А как быстро пошло улучшение?

Практически мгновенно. Через несколько дней я уже смог отказаться от таблеток... гипертония, язва. И с тех пор ни одной таблетки ни по какому поводу.
Сегодня для меня сотня километров на велосипеде даются значительно легче чем 30 лет тому назад, хотя тогда интенсивно тренировался... тыщ по 10 километров за сезон, а теперь без какой либо подготовки... сел и поехал, лишь бы вода и соль были. В те времена наличие воды с собой принимали за признак слабости... ну и дураки же были.

Правда с солью пришлось последний год экспериментировать, нормы от Батмангхелиджа явно занижены. Зато теперь исключено изменение самочувствия от неизвестных факторов, потому что фактор уже известен.
Что подтверждается опытом многих других экспериментаторов, взявших информацию для применения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Arbat19 писал(а):
Через несколько дней я уже смог отказаться от таблеток... гипертония, язва


Давление у меня тоже нормализовалось сразу, правда я еще трихопол пропила и АСД-2. А вот с язвой какой механизм, нормализовалась кислотность?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Uriy_V писал(а):
Для поддержания объема внеклеточной жидкости необходим Na ,а клеточной жидкости -К.Этих микроэлементов мы достаточно потребляем с пищей ,в т.ч. соленой. Зачем тогда солить воду,а мучить себя потреблением несоленой пищи.Абсурд!

Uriy_V, это для Вам необходимо много кушать ради соли, а мне соли и так хватает. Зато я не захламляю свой организм избыточным количеством пищи ради соли.
А не соленая, это очень вкусная пища, Вам обессоленным не понять.
А для Вас потому и не вкусная, что Вы обессолены. Мне хватает всего одного килограмма пищи на весь день и я сыт по полной программе.

Мне нравятся на этот счет сыроеды. Им вода и соль не нужны, зато ради воды и натрия они готовы по 7-10 килограмм пищи съедать. Это той пищи, которую выращивают на современных технологиях...
сколько же там грязи.
Интересно, а воздух с помощью пищи можно заменить?
Вот бы радость кому то была, жрать, жрать и жрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Arbat19 писал(а):
А не соленая, это очень вкусная пища, Вам обессоленным не понять.


Это правда, даже обычный бульон без соли вкуснее. Да и усваивается такая пища, видимо, лучше. А как пополнять остальные минералы?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
sabbath писал(а):
Давление у меня тоже нормализовалось сразу, правда я еще трихопол пропила и АСД-2. А вот с язвой какой механизм, нормализовалась кислотность?

Кислотность с возрастом только падает, мне же её приходилось сбивать до нуля. Иначе страшная изжога и боли.
Как объясняет Батмангхелидж, восстанавливается возможность создавать полноценную слизистую желудка. Теперь и кислотность самая самая. Все переваривается самым лучшим образом, а не гниет как раньше, и желудок я теперь не чувствую.
10 лет на таблетках и токсикозе.
Спал по 10 часов и не хватало... А сейчас вот 3 часа ночи у меня, в пять вставать на работу :smile: и все замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Arbat19 писал(а):
Теперь и кислотность самая самая. Все переваривается самым лучшим образом, а не гниет как раньше, и желудок я теперь не чувствую.
10 лет на таблетках и токсикозе.
Спал по 10 часов и не хватало... А сейчас вот 3 часа ночи у меня, в пять вставать на работу и все замечательно.


Это заслуга нашего форума и СК. Да здравствует СК! Я вот старик, а сплю мало и тоже все работает, как часы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Arbat19 писал(а):
это для Вам необходимо много кушать ради соли,

Кто Вам сказал,что мне надо много есть? Чушь. Есть соленые огурчики ,помидорчики и т.д. Но Вам не понять.
Arbat19 писал(а):
Мне хватает всего одного килограмма пищи на весь день и я сыт по полной программе.

Можно подумать все остальные по 10 кг жрут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB