Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Неее этот токо Веритасу могу доверить.Вы доверенное лицо МОЧИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Вода. Что с ней только не делают ,чтобы создать сенсацию: замораживают,омагничивают,подвергают электролизу. Теперь очередное "чудо"- активируют.Но не чем-нибудь,а
Цитата:
правильный активатор в нужных ­дозировках.
.А неправильный- это цианистый калий.
Цитата:
определенный объем воды химик добавляет нужное количество глюкозы и некоторые другие активные вещества (какие именно, ученый умалчивает - это его ноу-хау), полученную смесь выдерживает при температуре 30 градусов по Цельсию. Через некоторое время в растворе проходит изменение молекулярной структуры воды по водородным связям, и он превращается в активатор.
.Понятное дело,состав в секрете.Чтоб евреи не украли.
Цитата:
кипятить, замораживать - необычные свойства не теряются.
Так жеш при замораживании структурируется.
Цитата:
"Было установлено, что вода не вызывает привыкания: с течением времени эффект не ослабевает, а прекращение приема не дает негативных последствий. Наиболее ярким проявлением действия активированной воды является мягкий, но мощный прилив жизненных сил. В отличие от различных стимуляторов отсутст­вует нервное и психическое возбуждение, хотя резко снижается утомляемость, повышаются работоспособность и творческий потенциал и в то же время улучшается сон. В первый месяц применения происходит чистка организма. Активированная вода обладает некоторым мочегонным действием, приходят в порядок кровеносные сосуды, нормализуется артериальное давление. Возникает стойкое субъективное ощущение молодости и здоровья, повышается потенция. Объективно существенно увеличивается способность к физическим действиям. Растет сопротивляемость организма простудным заболеваниям (за все время применения активированной воды не было ни одного случая заболевания). Также отмечена высокая эффективность активированной воды при заживлении ран и ожогов.
Подставляем любой БАД или даже слово "моча" вместо слов "активированная вода" и читаем заново.
Цитата:
Однако уже через месяц после начала приема активированной воды артериальное давление нормализовалось у всех без исключения
Конечно,одну воду пить и ничего не жрать -все наладится.
Цитата:
Выбран дерматоглифический метод изучения
.Это вообще супер .Гадалки отдыхают.
Цитата:
Дерматоглифика (от дермато… и греч Glypho – гравирую), раздел морфологии человека, изучающая кожный рельеф ладонных и подошвенных поверхностей, где кожа покрыта многочисленными гребешками (папиллярными линиями), образующими определённые узоры. Эта наука сравнительно молода: её возникновение относят к 1892 году, когда один из выдающихся биологов своего времени – двоюродный брат Чарльза Дарвина – сэр Френсис Гальтон выпустил свой теперь уже классический труд о пальцевых отпечатках. Именно с того времени ведёт свою историю дактилоскопия, которая столь широко применяется сегодня в криминалистике.

Это связано с тем, что на ладонях и пальцах человека имеются папиллярные линии (гребешки), которые образуют различные узоры. У каждого свой неповторимый дерматоглифический узор. Кожный рисунок не изменяется в течение всей жизни. Кожные узоры нельзя изменить никакими воздействиями.
http://kraspubl.ru/content/view/59/48/.А что же вода?
Цитата:
Пока не установлено обструктивного сдвига дерматоглифических показателей. Напротив, отмечена положительная динамика изменений в части эндокринных обменов. Ожидаемое позитивное влияние основано на ряде соображений. Все действия, которые совершаются в биологической системе, будь то реализация заложенной программы переключения генов или клеточного метаболизма, протекают наиболее гладко, когда они наименее хаотичны.
Обструктива нет. Радуйтесь ребята.
-
Цитата:
Пока еще никто до конца не осознает последствий того, что разработал Петров
.Само собой.-
Цитата:
Вода - очень туманная вещь
.Это -самое главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Цитата:
Вода - очень туманная вещь

Многие старатели хотят, что бы так и было. В тумане легче бабки заколачивать.
Хотят из воды сделать товар, один из самых легких и... доходных.
Кроме того - вариант беспроигрышный.
Несколько туманных слов в наукообразной статье и вот вам покупатели. А результат будет непременно, вода - она и в Африке вода.
Гипер-пупер вода по паре капель на бокал (стакан) и по паре стаканов, за пол часа до еды.
А люди подумают, что капли виноваты. А с воды то что взять... из под крана? Так думают...

Сам экспериментировал и не один десяток лет с различными способами обработки воды - не помогло. Сейчас просто из под крана, не отстояную и не фильтрованую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Сейчас просто из под крана, не отстояную и не фильтрованую.

В корне не согласен только с этим !Нужно фильтровать воду. Ранее до фильтрации в чайнике сантиметровые ошметки были.После фильтрации воды нет такого. Да и вода намного вкуснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хан писал(а):
В корне не согласен только с этим !Нужно фильтровать воду.

Хан, я же так делаю не для того что бы соглашались или нет. А для того что бы показать, что даже такой воды хватает, для того, что бы быть здоровым и счастливым.
А какая вода идет из крана... Вы и сами знаете.
Для меня и такая вода очень вкусная.
И потом... ни кто мне не скажет и не предъявит претензий, что используя каку либо воду (специального посола) я и имею то, что имею.
А тут уже нет. Та же вода, что и раньше, которая была с рождения.

Конечно, многие фильтруют, ездят на роднички, покупают бутылированную и т.д. и т.п. для того что бы на этой водичке заварить чай, кофе, сварить или развести всевозможные напитки из пакетиков, и совершенно не догадываются, что именно это и приводит к (так называемым) болезням, а не потому, что они пьют недостаточно (по их мнению) качественную воду. Хотя и это бывает в исключительно редких случаях.

И конечно согласен, что с хорошей водой жить еще лучше... и мне ни кто фильтровать (хотя бы) воду не запрещает. Вот как только пожительная динамика на этой воде притормозит, так сразу и начну фильтровать, а пока нет повода.

Кстати, хлопья в воде после кипячения, мало что говорят о качестве воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Arbat19 писал(а):
Кстати, хлопья в воде после кипячения, мало что говорят о качестве воды.


Горят об избытке солей. а это не всегда хорошо. разве не так?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Natalen-ka писал(а):
Горят об избытке солей. а это не всегда хорошо. разве не так?

Смотря какие соли. При моих 9 граммах морской соли на каждый литр употребляемой воды, естественная минерализация воды имеет совсем маленькое значение или вовсе ни какое. :wink:
Хуже, когда минералов не хватает или когда мочу нечем разбавить и в ней высока концентрация отходов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Arbat19 писал(а):
А какая вода идет из крана... Вы и сами знаете.
Для меня и такая вода очень вкусная


Вы пьете хлорированную воду? Сколько по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Uriy_V писал(а):

Вы пьете хлорированную воду? Сколько по времени?

Последние три года сырую, не фильтрованую и даже не отстояную, за очень редким исключением.
Потому имею полное право сказать, что и такой воды хватает, что бы стать здоровым и счастливым... только про соль не забывайте.
А вот соль я раньше ограничивал. Гипертония ... блин. Только не пойму куда она делась :?: Соли сейчас не меряно по сравнению с прошлым, не меньше чем 30 грамм в сутки и это только с водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Arbat19 писал(а):
А вот соль я раньше ограничивал. Гипертония ... блин. Только не пойму куда она делась :?: Соли сейчас не меряно по сравнению с прошлым, не меньше чем 30 грамм в сутки и это только с водой.

Так гипертоники же все на бессолевой диете сидят.
Потому - и гипертоники. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Петрович С. писал(а):
Так гипертоники же все на бессолевой диете сидят.
Потому - и гипертоники. :wink:

Далеко не все Петрович С.
Мой родной батяня (царство ему небесное) очень любил соль, страдал гипертонией и очень досаждала астма. А вот воду он не любил...
Знаю многих гипертоников - любителей соли. Многие уже бывшие, благодаря воде и любимой ими соли.

А я был введен в заблуждение информацией от Поля Брэгга, рано увлекся ЗОЖ (в конце семидесятых) и уже тогда были причины.
Малосолие принесло проблемы в армии, и соглашусь, что гипертония начала досаждать относительно рано, еще и сорока не было.
Чай, как нездоровое увлечение (хотя на пачке чая было написано совсем другое) и малосолие.
Ограничение соли сродни мочегонным, плюс чай и кофе, как еще один мочегонный фактор... вот мне и проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Соли сейчас не меряно по сравнению с прошлым, не меньше чем 30 грамм в сутки и это только с водой.

Ее мое ...Это неслыханно!!! Как долго в таком количестве принимаете?


Последний раз редактировалось Хан 05-10, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Кстати, хлопья в воде после кипячения, мало что говорят о качестве воды.

Они говорят, что если не кипятить весь этот кальк осядает в организма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Вода - основа жизни. А без соли она - мертва и слаба...
Военврач Сара Самойловна Аронович (сейчас в Хайфе) 51 год страдала запорами и выпивала по 6 литров дистиллята в сутки.
А запоры были - по 10 дней.
Порекомендовал ей сало солёное, рискнула попробовать - и теперь живёхонька.
Её ночной звонок: "Хочу Вас обрадовать: в Хайфе таки есть сало!" ещё долго будет меня веселить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хан писал(а):
Они говорят, что если не кипятить весь этот кальк осядает в организма

Не осядет. Организм ведь не кипятит. :smile: Это кипячение меняет агрегатное состояние раствора
И у меня достаточно воды, что бы выкинуть всю дрянь, если она и есть в воде.
В пище, кстати, дряни гораздо больше, чем в самой грязной воде из под крана. И ни один напиток не облагораживает воду.
С пищей у меня излишеств нет. Вода и соль позволяют легко избавится от всего лишнего.
Две маленьких порции пищи в день без хлеба и соли, при этом очень вкусно и никакой силы воли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB