Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Sapiens писал(а):
Я надеюсь на ответ.

Если не знаете... то это вода в брюшной и плевральной полости.
Которая накапливается из-за нарушения водно-солевого баланса - обезвоживания. Конечно же, есть и не обратимая соматика, но пока медицина не изменит парадигму в отношении болезней и воды (хронического, не преднамеренного обезвлживания) таким проблем будет только больше.
Sapiens писал(а):
Считаю.

Считаете нет или считаете - да?
Sapiens писал(а):
Врожденные пороки не имеют никакого отношения к мутациям.

Да что Вы говорите (пишите)?
Пейте водку господа - Вашему потомству ни чего не угрожает...
Sapiens писал(а):
Дифтерийный миокардит и нефроз - это тоже от обезвоживания?
Дохлый иммунитет от обезвоживания, а там где его нет начинаются проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Arbat19 писал(а):
Дохлый иммунитет от обезвоживания, а там где его нет начинаются проблемы.

Студент сдает экзамен по зоологии.эЗнания - ни в зуб ногой.
Вызубрил он все про блох и пошел сдавать.
Первый вопрос: БЛОХИ!
Он все толково рассказал.
Второй вопрос: МЕДВЕДИ.

- Медведи - это такиие большие хищные животные.У них лохматая шерсть. В этой шерсти живут блохи. Они.... и шпарит дальше про блох!

Третий вопрос: РЫБЫ.
Студент репу почесал и выдает:
-Рыбы - это такие животные, которые живут в воде. У них совсем нет шерсти. Но, если бы у них была шерсть, они бы непременно страдали от блох!
И снова крутит шарманку про блох. :mrgreen:

Вот и Вы с этим обезвоживанием пытаетесь впендюрить свою "блоху" мне - анестезиологу с 30летним стажем.
О важности водно-электролитного баланса я знаю заведомо больше Вас и этого писаки.
Важная это вещь, архи-важная!
Но не единственная.
В организме много чего важного и интересного.
А Вы прочитали одну книжонку и носитесь со своими "познаниями", как курица с яйцом или тот студент с блохами.
Ипонимаете же, что несете абсурд!
Но больше ничего не знаете, свернуть с колеи некуда.

Почитайте что-нибудь еще... "Детскую энциклопедию", том про медицину что-ли...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Sapiens писал(а):
Вот и Вы с этим обезвоживанием пытаетесь впендюрить свою "блоху" мне - анестезиологу с 30летним стажем.
О важности водно-электролитного баланса я знаю заведомо больше Вас и этого писаки.

Уважаемый а н е с т е з и л о г.
У Вас есть способ определения важности вопроса для здоровья человека? Как интересно, только я мало чего нашел в тех полутора тысяч книг по медицинской тематике, что у меня имеются. Так, что Ваш совет о детской энциклопедии не уместен.
В большинстве своем - этиология неизвестна и еще несколько грубых предположений, с уклоном на наследственность и экологию, на большее фантазии не хватает. И это не мешает лечить, точнее калечить людей "лечением". На Ваше счастье, многие просто не понимают, что такое современная аллопатическая медицина.

Так что можете продолжать калечить, а я и мои товарищи по "несчастью" будем просто просвещать людей в вопросах избавления от Вашего лечения, стать действительно здоровыми людьми и не зависимыми от врачебного беспредела и не компетентности.

А "писака", это доктор учившийся в Англии, строивший больницы в Иране... на свои деньги. Занимавшийся проблемой хронического, непреднамеренного обезвоживания больше 20 лет.

А Вы просто - а н е с т е з и о л о г, и судя по всему - не более. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хроническое, непреднамеренное обезвоживание заложено в естественное чувство жажды. Даже если человек будет есть чистую, натуральную пищу и пить чистейшую воду, но только по зову чувства жажды, то и тогда человек обречен на обезвоживание и преждевременное старение.

В дикой природе большая часть организмов научилось частично пополнять запасы воды в организме с помощью пищи, дабы не подвергаться опасностям сопутствующим походу на водопой, а некоторые даже полностью, например ленивец и коала. Их образ жизни хоршо известен и объективно отражает их возможности - еле ползать по веткам, жрать и спать.

Человек тоже частично может пополнять запасы воды в организме с помощью пищи. Потому, чувство жажды часто подменятся чувством голода (наследство от диких предков) без реальных потребностей в оной.
То есть человек еще, реально не голоден (хочет пить), а чувство голода уже достает, как заместиль чувства жажды.
И мы научились готовить такую пищу, которую можно кушать в отсутствии реального голода и тут у нас все средства хороши, кулинары стараются.

Реально голодный человек съест все - все для него вкусно, не голодный человек очень привередливый - это и есть индикатор.

Мочегонные напитки, создавая реальные и быстрые потери воды в организме, создают условие (первое условие) для переедания. И человек не знакомый с понятием ложного голода и реальной причиной его появления предпочитает поесть или попить вкусный мочегонный кофе, чай с ватрушками. Которые ни каким образом не способствуют гидратации организма - ни пища не кофе. Соременная пища, уже готовая или приготовленная самим, далека от идеалов первобытной природы... консерванты, удобрения, всевозможные пищевые добавки и даже лекарства, которыми накачивают убойный скот. Все это требует повышенного расхода воды для качественного вывода за пределы организма, а где её взять? Мочегонные, нарушая естественный процесс концентрации мочи, помогают избавиться только от необходимого.
Кофе, чай, как наркотики и натуральные пестициды, кроме обезвоживания среды кишечника разрушают полноценную кишечную микрофлору, хотя дифицит воды и так разрушительно действует на баланс таковой. (про алкоголь можно и вовсе умолчать... и так понятно). А микрофлора кишечника (как известно) - это 3/4 основы нашего иммунитета.
В отсутствии полноценного иммунитета человек становится уязвимым для инфекционных болезней, становится беззащитным перед паразитами. Человек начинает потреблять лекарства (антибиотики) еще более подрывающих собственый иммунитет, закрепляя свою зависимость от них.
Переедание современным сурогатом пищи и обезвоживание организма является прямой причиной такого явления, как хронический запор. Кстати, регулярный стул - это не гарантия отсутствия долговременных завалов в толстом кишечнике, гниющих и создающих причину хронического токсикоза (дисбактериозом и паразитами), а для вывода токсинов тоже нужна вода.
Хроническая усталость и дефицит "витамина радости" - это причина увлечения, как попытка компенсации дефицита - кофе, чай, пиво, всевозможные газированные напитки с кофеином и крепкий алкоголь.
И передание в том числе, как средство борьбы с депрессией... маленькая радость. Все вместе это крепкий капкан не выпускающий из своих объятий.

И что в итоге итоге(?) - вот она причина раннего старения и омоложения болезней (болезней, как таковых), омоложения рака в том числе.

Пить воду, необходимо начинать... до рождения.
Тогда не будет вышеперечисленных причин для проблем у мамы, а как следствие проблем у грудничка, зависимого от состояния молока мамы. Не потребуется искусственных смесей и подрыва иммунитета нового человека с рождения.

Пить воду не по потребности чувства жажды, а по реальной потребности организма в воде и чуть больше, что бы не вляпаться в ложный голод.
Поэтому не будет передания, человек сумеет реально проголодаться и начнет (с изменением вкусовых ощущений) потреблять нормальную, натуральную пищу.
Количество пищи значительно уменьшится (токсинов с пищей), а значит сократится количество воды необходимое для вывода токсинов, организм начнет реально гидратироваться. Увеличится количество активного объёма крови, расширятся (реально расширятся) сосуды и интенсифицируется снабжение органов и тканей кислородом и питательными веществами.
Исчезнет необходимость в выработке избыточного количества холестерина, как средства сомаизоляции клеток от водных потерь и средства ремонта поврежденных обезвоживаним артерий (в венах холестерин не откладывается).
С очищением толстого кишечника, исчезнет источник дополнительной и постоянной интоксикации организма.
Здоровая пища и гидратация - это предпосылка к восстановлению полноценной микрофлоры кишечника и значит - иммунитета.
Наконец-то начнет снижать вязкость лимфы в лимфатической системе, что позволит освободить её от накопленной грязи и токсинов.
Организм постепенно освободится от кислоты метаболизма и вредной пищи, исчезнет причина избыточного расхода кальция (остеопароза).

Антипаразитные средства, вместе с восстановленным иммунитетом и восстановленным качеством кровообращения (лимфообращения), доставят и окажут непоправимый урон паразитной инфекции и тогда... прощай рак и болезни :smile: :smile: :smile:

Обезвоживание угнетает и кроветворную систему, а снижение её мощи, вполне возможно, не только следствие но объективная необходимость. Представте себе, если большая часть клеток организма поражено обезвоживанием и требует немедленной замены-восстановления, что в условиях обезвоживания не возможно. Тогда реально требутся подавление работы иммуной системы.

Вполне возможно, что аутоиммунные проблемы - это следствие паражения клеток паразитами (паразитирующих на мембране клеток или внутри них). Обычная практика - это применения гармональных средств подавляющих (и так уже слабенький) иммунитет и никаких действий по устранению реальной причины. Что ведет к дальнейшему ухудшению состояния больных.

Еще одной причиной подавения иммунитета является (предположительно и вероятно) - это органическая грязь межклеточного пространства. По предположению А. Чупруна (в его интерпретации) чужеродная микрофлора (как симбитическая) привлекается для чистки межклеточного пространства. С завершением чистки которой, иммунитет включается и избавляется от помошника.

Ф.Батмангхелидж предполагает...
Вполне возможно, что раковыми становятся собственные клетки организма. Они, помещенные в условия на грани выживания - кислородного голодания и токсикоза, включают память предков и запускают программу выживания в подобный условиях, близких к тем в которых появились первоклетки. А так как эта программа наработана в иных условиях, когда многоклеточных симбиозов еще не было, то и клетка начинает вести себя как эгоист, не заботясь о интересах соседей. Другими словами - становится паразитом и с их свойствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для восстановления ИСЗ нужно много пить подсоленую воду или запивать чистую воду огуречным рассолом и мало есть. Мясо свести до минимума. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Arbat19 писал(а):
тех полутора тысяч книг по медицинской тематике, что у меня имеются.

Вы изучали медицину или у Вас имеются книги?

Омар Хайам, помнится, что-то говорил о некоторых, что они "уподобляются ослам, нагруженным книгами".

А Эразм Роттердамский в своей "Похвале глупости" ввел термин "окниженные".

Arbat19 писал(а):
А "писака", это доктор учившийся в Англии, строивший больницы в Иране... на свои деньги.

Учиться и научиться - это разные вещи.
И за каким чертом он строил больницы, будучи противником медицины?
Или у него уже потом крыша поехала, после иранского солнца?

Arbat19 писал(а):
стать действительно здоровыми людьми и не зависимыми от врачебного беспредела и не компетентности.

Не затруднит ли Вас, о многоречивый обладатель полутора тысяч книг, назвать мне страны, где население наименне зависимо от "врачебного беспредела и некомпетентности"?
Arbat19 писал(а):
А Вы просто - а н е с т е з и о л о г, и судя по всему - не более

Не менее!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Sapiens писал(а):
Омар Хайам, помнится, что-то говорил о некоторых, что они "уподобляются ослам, нагруженным книгами".

А Эразм Роттердамский в своей "Похвале глупости" ввел термин "окниженные".

Учиться и научиться - это разные вещи.
И за каким чертом он строил больницы, будучи противником медицины?
Или у него уже потом крыша поехала, после иранского солнца?

Не менее!

Уважаемый, позвольте не отвечать на Ваши бессодержательные, тенденциозные вопросы и коментарии, сейчас и впредь.
Вам ни кто не мешает гордиться своей профессией и знаниями, считать себя пределом совершенства... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Не затруднит ли Вас, о многоречивый обладатель полутора тысяч книг, назвать мне страны, где население наименне зависимо от "врачебного беспредела и некомпетентности"?


Здесь уже приводили данные, что когда медики бастуют, то больные меньше болеют и меньше умирают. РОНЦ и все онкоклиники в Израиле лучше закрыть, а хирургов и анестизиологов переквалифицировать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Arbat19 писал(а):
Уважаемый, позвольте не отвечать на Ваши бессодержательные, тенденциозные вопросы и коментарии, сейчас и впредь.

Разрешаю. Если нечего ответить, так на нет и суда нет. :smile:
=======================================
А теперь посмотрим рейтинг ВОЗ по качеству здравоохранения.

Лучшая из стран бывшего СССР - Эстония - занимает только 48 позицию.
Литва - 52,
Беларусь - 53,
Украина -60,
Казахстан - 62,
Латвия - 67,
Грузия - 76,
Армения - 81,
Молдова - 91,
Россия - 100,
Азербайджан - 103,
Узбекистан - 109,
Таджикистан -127,
Туркменистан - 130,
Кыргызстан - 135.

И сравним это с рейтингом продолжительности жизни в этих странах
Эстония – 118 место (70,31 года).
Литва и Латвия (124 и 130 места соответственно, 69,6 и 69,31 года соответственно).
139 позицию списка занимает Белоруссия с показателем в 68,43 года. 142 место у России – 67,66 года.
Украина на 147 позиции (66,5 лет),
уступая Армении – 145 место (66,68).
Наихудшие показатели – у самой недемократической республики бывшего Советского Союза Туркмении – 170 место, 61,19 года.

===============================================
Arbat19 писал(а):
я и мои товарищи по "несчастью" будем просто просвещать людей в вопросах избавления от Вашего лечения, стать действительно здоровыми людьми и не зависимыми от врачебного беспредела и не компетентности.

:sad:

Умирающими в том возрасте, в котором в цивиизованных странах "только начинают жить" в свое удовольствие.

Продолжайте способствовать вымиранию своего народа и не забывайте искать врагов.
А то, не дай бог, на вас подумают.
:sad:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Veritas писал(а):
Здесь уже приводили данные, что когда медики бастуют, то больные меньше болеют и меньше умирают. РОНЦ и все онкоклиники в Израиле лучше закрыть, а хирургов и анестизиологов переквалифицировать.

Даже если, вдруг, все люди разом перейдут на ЗОЖ, с включением в данный образ жизни всех наработок от оного, все равно медицина понадобится. Нельзя исключить, к сожалению, несчастные случаи и катастрофы, при которых могут пострадать даже совершенно здоровые люди. Так что... хирурги и анестезиологи понадобятся :smile:
А остальных да, нужно переучивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Veritas писал(а):
Здесь уже приводили данные, что когда медики бастуют, то больные меньше болеют и меньше умирают. РОНЦ и все онкоклиники в Израиле лучше закрыть, а хирургов и анестизиологов переквалифицировать.

Даже если, вдруг, все люди разом перейдут на ЗОЖ, с включением в данный образ жизни всех наработок от оного, все равно медицина понадобится. Нельзя исключить, к сожалению, несчастные случаи и катастрофы, при которых могут пострадать даже совершенно здоровые люди. Так что... хирурги и анестезиологи понадобятся :smile:
А остальных да, нужно переучивать.

Переучивать для того, что бы люди не умирали в том возрасте, в котором только начинают жить набравшись ума и опыта. Резерв человеческого организма - это не менее чем 250 - 300 лет, и тешить себя достижениями цивилизации в продолжительности жизни в 70-80 лет это по крайней мере - глупо.

Есть такие - хунзакуты, живут в суровых условиях, врачей не знают... средняя продолжительность жизни 120 лет


Последний раз редактировалось Arbat19 20-03, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне дважды медики пророчили, что ваши болезни не лечатся, но я обошолся без них и все вылечил с использованием народной медицины и своей головы. Современная медицина это бизнесмены и от них ждать нечего. Правда, хирурги сработали не плохо. Удалили грыжу, аппендицит и гланды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Veritas писал(а):
Мне дважды медики пророчили, что ваши болезни не лечатся, но я обошолся без них и все вылечил с использованием народной медицины и своей головы. Современная медицина это бизнесмены и от них ждать нечего. Правда, хирурги сработали не плохо. Удалили грыжу, аппендицит и гланды.

Аналогично.
Мне тоже таблетки на пожизненное прописывали, и с гландами была большая проблема, тоже нужно было удалять. Теперь такой необходимости нет и совершенно уверен, что и не будет. Куда то исчезла хроническая, с детства, ангина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Да мочегонные средства врачи любят,а когда переборщат и понос и рвота.И останови попробуй....
Продукты распада не нравятся.Лучше научились выделять из мочи полезные элементы для борьбы с внутреними врагами больного....

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 15:28
Сообщения: 5
Откуда: Латвия ,Рига
Некоторое время наблюдаю за форумом.Интересно,но уж больно скандальные старожилы здесь! Рада видеть Арбата 19!Ведь благодаря Вам я уже 2-ой год пью воду с солью.Не буду петь дифирамбы воде,т.к. особых проблем не было,но бросать не собираюсь.Я еще ничем так долго не была увлечена.Спасибо Арбату и форуму водохлебов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB