Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Arbat19 писал(а):
Интересно, а откуда тогда берутся люди с мочекаменной болезнью, и другими вариантами, если горожанам негде взять кальций?

Цитата:
Оксалатные камни – это камни, которые состоят из солей щавелевой кислоты. Это наиболее часто встречающиеся почечные камни. Чаще всего это кальциевые соли щавелевой кислоты. Ранее считалось, что больше употребление в пищу продуктов, богатых кальцием, способствует образованию оксалатных камней, однако на сегодняшний день подтверждено обратное утверждение – оксалатные камни образуются при малом поступлении кальция в организм. Возможно, это связано с тем, что кальций связывает соли щавелевой кислоты в кшечнике. И когда количество кальция в кишечнике уменьшено, больше оксалатов поступает в организм, а следовательно, больше риск образования камней.
http://www.andrology.su/nephrolithnephrolith/urolithiasisnephrolith/
Arbat19 писал(а):
Магний - это основной минерал, который дирижирует всем остальным минеральным комплексом организма.

Неправда.
Цитата:
Вторая основная обязанность калия состоит в поддержании концентрации и физиологических функций магния - главного питательного вещества для сердца; если уровень одного из этих минералов в крови понижен, уровень другого, скорее всего, тоже будет низким.
Обеспечение клеточного равновесия за счет снабжения организма калием - это одна из важнейших стратегий защиты от рака и сердечных заболеваний, которой мы можем следовать.

А камни разные бывают...
Цитата:
Кальциево-оксалатные камни встречаются в 75% случаев. Аммониево-магниево-фосфатные камни инфицируют мочу и составляют 15%. Камни из мочевой кислоты составляют 8% всех камней. Цистиновые камни обнаруживаются только в 1% случаев.
Arbat19 писал(а):
Я проверил на себе, что такое дефицит магния, понял, на количественном уровне, что и как. А у Вас есть такой опыт? А если нет..

Интересно было бы узнать у форумчан,кто еще испытывал дефицит магния при разнообразном питании?[/quote]


Последний раз редактировалось Uriy_V 20-09, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Uriy_V писал(а):
Интересно было бы узнать у форумчан,кто еще испытывал дефицит магния при разнообразном питании?

Как точно знать проблема в дефиците магния,то ли от чего другого?
Я скажу за себя ...нескольк дней пил сульфат магния, в это время стал больше спать,просыпался бодреньким.Не то что раньше,когда бы я не ложился,но в шесть часов как штык был на ногах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Интересно было бы узнать...

Иногда после еды сердце начинает усиленно стучать. Чувствуется, что ему как-то тяжело. Сейчас точно не могу сказать, но мне кажется, что после творога, молока, сметаны. Надо будет понаблюдать, если ситуация повторится.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Иногда после еды сердце начинает усиленно стучать. Чувствуется, что ему как-то тяжело. Сейчас точно не могу сказать, но мне кажется, что после творога, молока, сметаны. Надо будет понаблюдать, если ситуация повторится.
_________________

Моча с молочными продуктамине несовместима.Поступите проще,в этот день мочу не пейте.


Последний раз редактировалось Хан 20-09, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
не ложился,но в шесть часов как штык был

А жена хоть рядом была?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Uriy_V писал(а):
Неправда.

Uriy_V, На любое - на любое, мнение можно найти подтверждение или опровержение. Потому истинным можно считать только свое мнение. Потому, что оно не менее истинно, чем мнение оппонента. Правда или не правда - это очень относительное понятие.

Потому, сам, доверяю только личному опыту.
Ни когда и ни кого не уговариваю мне верить, проверяйте ВСЕ сами.

И Ваша проблема кроется в недостатке магния. Хотите верьте, а хотите - нет. Мною этот вариант уже проверен. Еда, буквально пару месяцев назад доводила до тахикардии, пульс повышался до 90-100, теперь не больше чем 60-65. При том, что все еще вижу признаки гипо-магния.

Надеюсь, что в ближайшее время, с помощью цитрата магния я от них избавлюсь - полностью.

Кстати, цитрат магния можно сделать из сульфата магния на кухне с помощью самых простых средств - дешево и сердито. Усваивается в разы лучше, чем сульфат... уже могу судить об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
Еда, буквально пару месяцев назад доводила до тахикардии, пульс повышался до 90-100

Любая еда или что-то конкретное?
Arbat19 писал(а):
цитрат магния можно сделать из сульфата магния на кухне

Как?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
http://www.naturcalm.ru/node/12

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
forsag писал(а):
Любая еда или что-то конкретное?

Практически любая еда. А вот больше или меньше и какая именно, не смогу сказать. Но на кальций и сейчас реагирует. Только не непосредственно, а через некоторое время, когда кальций в кровь попадает. Потому пока воздерживаюсь от сыра, творога и даже подсолнечных семечек...

Цитата:
Как?


Вот так. Сам так и делаю, происходит именно так, как описано, взято с сайта голодание.су

Итак:
1. Нальем в начисто вымытую небольшую эмалированную кастрюлю два стакана воды, ставим на плиту, доводим до кипения и добавляем туда 2 полных с горкой чайных ложки обычной пищевой соды (NaHCO3). Кипятим минуту-другую, хорошо помешивая, пока не выйдут пузырьки. Сода (гидрокарбонат натрия) разлагается с выделением углекислого газа и карбоната натрия. NaHCO3 -> Na2CO3 + CO2+H2O

2. Отдельно в стакане горячей воды растворяем 2 полных с горкой чайных ложки купленного в аптеке порошка сульфата магния, размешиваем до полного растворения.

3. Медленно выливаем этот раствор из стакана в кипящую на плите кастрюлю с содой и помешиваем. Раствор станет белый как молоко, и снова пойдут пузырьки углекислого газа. Продолжаем кипятить раствор, хорошо перемешивая ложкой, еще пару минут.

4. Снимаем кастрюлю с плиты, и переливаем в литровый бутылек (нам важен образовавшийся белый осадок). Доливаем кипяченой воды до полного бутля и ставим на часик, чтоб на дно осел осадок. Затем, осторожно сливаем прозрачный раствор, можно через трубочку, чтоб не потерять осадок. И доливаем снова бутылек до верха чистой кипяченой водой, и снова даем отстояться, сливаем с осадка воду. Мы промыли осадок.

5. Теперь у нас есть на дне бутыля белая очищенная молочная жиденькая кашица карбоната магния основного MgCO3(OH)2. Добавляем туда теперь стакан горячей воды и начинаем доливать по столовой ложке яблочного столового 6% уксуса и энергично помешиваем, ждем минутку пока выйдут газы. Осадок начнет растворяться с каждой новой ложкой уксуса и раствор просветлеет. Пробуем периодически на вкус - раствор должен стать только чуть-чуть кисловатый, и прозрачный, осадок растворяется. Уксуса уходит несколько столовых ложек.
Готово! Теперь у вас в итоге есть бутыль примерно на одну треть заполненный прозрачным раствором чуть-чуть кисловатого вкуса. Это и есть раствор ацетата магния с небольшим избытком не прореагировавшего уксуса.
Если же нам нужен цитрат магния (самое лучшее усваиваемое соединение магния!) надо к полученному в п.5 белому осадку добавлять до полного растворения водный раствор пищевой лимонной кислоты или просто лимонный сок вместо яблочного уксуса. Яблочный уксус был взят по тому, что он содержит много питательных микроэлементов, (помимо уксусной кислоты), так нужных нашему организму и полезен сам по себе.

Теперь дозировка.
Пакет 25 г сульфата магния это 4 полных с горкой чайных ложки. Соответственно 2 чайных ложки это 12,5 г сульфата или 1,3 г в пересчете на чистый магний, что составляет порядка 3 полных суточных доз с учетом потери вещества при промывке осадка. То есть полученный выше раствор с уксусом или лимонным соком выпивается в течение 3 дней. Я пью ДО еды за пол часа треть раствора, дополнительно разбавив суточную дозу теплой водой до полного стакана, по вкусу.

Вот так, весь процесс занимает час-полтора. Основное время идет на выжидание осаждения осадка при промывке, можете заниматься в это время домашними делами, время не критично, даже если вы вспомните о нем через день . У меня получаются крупные хлопья осадка карбоната, которые оседают минут за 20 при каждой промывке.

Все реактивы и промежуточные продукты реакции – безопасны, не токсичны. Жидкость, которую мы выбрасываем, сливая с осадка, если интересно, это раствор образовавшегося сульфата натрия – он используется в медицине в качестве слабительного, безвреден, так что можете отдать его теще (шутка! ).


Гипотоникам и лицам с брадикардией не показано. При гипотонии велика вероятность почечной недостаточности. Потому, что от АД крови зависит производительность почечных клубочков и она тем меньше, чем меньше АД крови.
Недостаточность может быть причиной гипер магния, нария, калия..., а гипер... причиной гипотонии.
45 ударов сердца в минуту - это норма для спортсменов, для остальных это глубокая брадикардия.
Устранить и то и другое поможет правильное водопитие с соблюдением солевого режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
Нальем...

Обязательно! Спасибо! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Кстати, цитрат магния можно сделать из сульфата магния на кухне с помощью самых простых средств - дешево и сердито. Усваивается в разы лучше, чем сульфат... уже могу судить об этом.

У меня предложение ,поделиться со всем как вы это делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Потому, сам, доверяю только личному опыту.
Ни когда и ни кого не уговариваю мне верить, проверяйте ВСЕ сами.

Я согласен.

Но на форуме последнее решающее слово за Веритасом.Как он скажет так и.будет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Хан писал(а):
У меня предложение ,поделиться со всем как вы это делаете?

Хан, буквально два поста назад я уже это сделал, со всеми подробностями :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Arbat19 писал(а):
Хан, буквально два поста назад я уже это сделал, со всеми подробностями

Удивительно...как я не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Удивительно...как я не заметил.

В погоне за Веритасом можно потерять не только ценную информацию. :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB