Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Проще картошку есть как яблоко и можно дольше жевать, чтобы укрепить десны. Картофель в СК занимает важное место. Соком картофеля лечат женские болезни и молочницу. Но трихопол от молочницы лучше всего. Врачи ничего не знают и только мутят воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
kandibober писал(а):
У нас её тяжело достать, а варенье из клюквы не подойдёт, там ведь сахар?

Я живу во Львове и клюква есть почти во всех супермаркетах в отделах мороженых продуктов и в отделе свежих овощей и фруктов.
Неделю назад видела на рынке. Может Вы не там искали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 02:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
На днях еду в область, буду искать!!! Мороженая клюква не теряет свои свойства?

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 06:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kandibober писал(а):
На днях еду в область, буду искать!!! Мороженая клюква не теряет свои свойства?

Зря теряете время и раздуваете из мухи слона. Нужно начинать применять СК. Без трихопола хорошего результата не получить. Трихомонаду клюквой не убить. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
researcher писал(а):
...
Veritas писал(а):
. Трихопол, это жизненно важное лекарство и официально входит в 10-ку лучших лекарств...

Правда?
дадите ссылку откуда вы это взяли или сами придумали?


Так что, ссылку дадите откуда вы это взяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
kandibober писал(а):
На днях еду в область, буду искать!!! Мороженая клюква не теряет свои свойства?


У меня к сожалению нет точных данных о сохранении всех-всех свойств мороженой клюквой, но живой сейчас взять негде, а из доступного сейчас - или на рынке размороженная или в магазине замороженный пакет. Варенье тоже хорошо. Я бы использовал его в отсутствие мороженной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to researcher

Определил по дискомфорту в желудке. Иногда меньше ем, иногда больше - но в среднем от 3 до 10 ягод за один прием. Самочувствие лучше - самое главное гипертония стала реже проявляться, чаще всего теперь совсем не ощущаю, что у меня было высокое давление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Так что, ссылку дадите откуда вы это взяли?


Включен в Перечень жизненно необходимых и важнейших ЛС
Международное непатентуемое название/состав: Metronidazole (Метронидазол) http://www.pharmindex.ru/descript.asp?pid=3843

Прошу больше не вопить, как резаный, и не обвинять меня во лжи. Ваше отношение к СК я давно знаю, но это предательство по отношению к больным. Сами ничего не можете предложить взамен СК. СК нужен для всех, должен находиться в видном месте и должен быть бесплатным. Должен быть в аптечке, также как йод. Трихопол противопоказаний не имеет и продается свободно. Трихополом пугают только заинтересованные лица, которые сознательно не признают роковую роль паразитов. Трихомонада самый страшный паразит. Кстати, урина и картошка тоже жизненно важные средства. Вполне можно обойтись без врачей и лекарей. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Уважаемый Veritas, дайте конкретный пример излечения от рака по методу СК!!!

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Трихопол противопоказаний не имеет


Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, отсутствие аппетита, металлический привкус во рту.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, повышенная возбудимость, раздражительность, бессонница, головокружение, атаксия, слабость, спутанность сознания, депрессия, периферическая невропатия, судороги, галлюцинации.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница.

Со стороны системы кроветворения: лейкопения.

Местные реакции: раздражение.

Прочие: артралгия, ощущение жжения в мочеиспускательном канале.



Противопоказания

Органические поражения ЦНС, болезни крови, нарушения функции печени, I триместр беременности, повышенная чувствительность к метронидазолу.



Применение при беременности и кормлении грудью
Метронидазол быстро проникает через плацентарный барьер. Во II и III триместрах беременности метронидазол применяют только по жизненным показаниям.

Метронидазол выделяется с грудным молоком. При необходимости применения в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.



Особые указания

С осторожностью применяют метронидазол при заболеваниях печени.

В комбинации с амоксициллином не рекомендуют применять у пациентов моложе 18 лет. В процессе лечения необходим систематический контроль картины периферической крови.

Во время лечения трихомонадного вагинита у женщин и трихомонадного уретрита у мужчин рекомендуется воздерживаться от половой жизни; одновременное лечение обоих партнеров является обязательным.

Во время применения метронидазола наблюдается более темное окрашивание мочи.

В период лечения метронидазолом следует избегать приема алкоголя, т.к. вследствие нарушения окисления алкоголя может происходить накопление ацетальдегида. В результате могут развиться реакции, сходные с теми, которые характерны для дисульфирама (спастические боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, внезапный прилив крови к лицу).



Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с антацидами, содержащими алюминия гидроксид, с колестирамином немного уменьшается абсорбция метронидазола из ЖКТ.

При одновременном применении метронидазол потенцирует действие непрямых антикоагулянтов.

При одновременном применении с дисульфирамом возможно развитие острых психозов и нарушение сознания.

Нельзя исключить повышение концентрации карбамазепина в плазме крови и повышение риска развития токсического действия при одновременном применении с метронидазолом.

При одновременном применении с ланзопразолом возможны глоссит, стоматит и/или появление темной окраски языка; с лития карбонатом - возможно повышение концентрации лития в плазме крови и развитие симптомов интоксикации; с преднизоном - повышается выведение метронидазола из организма вследствие ускорения его метаболизма в печени под влиянием преднизона. Возможно уменьшение эффективности метронидазола.

При одновременном применении с рифампицином повышается клиренс метронидазола из организма; с фенитоином - возможно небольшое повышение концентрации фенитоина в плазме крови, описан случай развития токсического действия.

При одновременном применении с фенобарбиталом существенно повышается выведение метронидазола из организма, по-видимому, вследствие ускорения его метаболизма в печени под влиянием фенобарбитала. Возможно уменьшение эффективности метронидазола.

При одновременном применении с фторурацилом усиливается токсическое действие, но не эффективность фторурацила.

Описан случай развития острой дистонии после приема однократной дозы хлорохина у пациента, получающего метронидазол.

При одновременном применении с циметидином возможно ингибирование метаболизма метронидазола в печени, что может привести к замедлению его выведения и повышению концентрации в плазме крови.

При одновременном применении этанола у пациентов, получающих метронидазол, возможно развитие дисульфирамоподобных реакций.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:roll: Страшно, аж жуть !!!
Видать, я садомазохистом был, заглатывая по 20 таблеток кряду. :wink:
А Эдмундович, заради похудения, по 60 таблеток за сутки сжирал... И ведь похудел! Правда, всего кг на 60 за месяц :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медики услыхали, что метронидозол больные стали самостоятельно применять для лечения рака, вот и наводят тень на плетень, чтобы отпугнуть больных. Сапиенс про это лекарство не сказал ни одного хорошего слова. Значит тоже выполняет заказ. Переписывать инструкции к трихополу стали в последнее время. Договорились уже до того, что может вызвать рак при длительном приеме. Такие инстркуции выпускают к лекарству в Германии и в Израиле, чтобы не иметь конкурентов. Сапиенс тоже выкопал такую инструкцию. Знает кошка, чье мясо съела. Если говорить о дозах, рекомендованных в СК, то вообще не может быть опасений во вредности лекарства. Просто идет подковерная борьба за право иметь больше больных. Если бы были такие противопоказания, то не пускали бы трихопол в свободную продажу без рецепта. Как всегда, Сапиенс спешит добавить ложку дегтя в бочку меда. Читайте инструкцию к трихополу в интернете. Там нет ничего страшного. Говорится, что это жизненно важное лекарство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kandibober писал(а):
Уважаемый Veritas, дайте конкретный пример излечения от рака по методу СК!!!


Кое что есть в разделе Результаты лечения рака. Попросите у онкогенетиков дать конкретный пример излечения рака с помощью технологии отчаяния. Вопрос в том, считать ли рак паразитарным или генетическим заболеванием? Вы с помощью СК можете вылечить молочницу. Читайте тему Молочница у многих. http://www.rak.flyboard.ru/topic179.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
Так что, ссылку дадите откуда вы это взяли?


Включен в Перечень жизненно необходимых и важнейших ЛС
Международное непатентуемое название/состав: Metronidazole (Метронидазол) http://www.pharmindex.ru/descript.asp?pid=3843

Сходил по ссылке - ничего про "и официально входит в 10-ку лучших лекарств" не сказано.
Так что, всё же Вы опять наврали??
Veritas писал(а):
Прошу больше не вопить, как резаный, и не обвинять меня во лжи.

обвинять вас - напрасный труд.
А вот наглядно показать возможным новым читателям что вы лжете - необходимо!
И мы только что убедились в вашей лжи.
Для этого пришлось несколько раз заострять на этом.
По крайней мере хоть часть вы сказали правду.
Veritas писал(а):
Ваше отношение к СК я давно знаю, но это предательство по отношению к больным. Сами ничего не можете предложить взамен СК.

Моё отношение к СК вы перевираете так же как и в остальном.
Моё отношение к СК - ровное.
По поводу "редложить взамен СК" - я уже не раз и не два вам на этот вопрос отвечал: методик, разработанных действительно серьёзными людьми и проверенных годами - не одна и не две. И результаты там - серьезные, да и авторы методик вели пациентов и ответственности с себя не снимали а не как вы.
Veritas писал(а):
СК нужен для всех, должен находиться в видном месте и должен быть бесплатным. Должен быть в аптечке, также как йод. Трихопол противопоказаний не имеет и продается свободно.

Опять врете! Противопоказания трихопол имеет. http://pharmabook.net/protivomikrobnye- ... xopol.html

Беременность и лактация

Противопоказано в I триместре беременности, во II-III триместре - возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
Противопоказания

Гиперчувствительность, лейкопения, органические поражения ЦНС, печеночная недостаточность, беременность (I триместр), кормление грудью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
kandibober писал(а):
Уважаемый Veritas, дайте конкретный пример излечения от рака по методу СК!!!


Кое что есть в разделе Результаты лечения рака. ...l


kandibober, когда будете смотреть этот раздел - сделайте поправку на две благодарности Плюсу и Борису - это мои и они к СК никакого отношения не имеют.
Я благодарю их за отличную подборку методик.
Это не является положительным результатом СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB