Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 17:44
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан
kandibober писал(а):
Открывший глаза писал(а):
По поводу приема трихопола в малых дозах я тоже согласен, это на моем опыте более результативно было.
А в чём заключается результативность приема трихопола в малых дозах?

в начале приема моча имеет темноватый цвет. после окончания курса приема моча почти бесцветная как вода, не имеет запаха почти. т.е. я по косвенным признакам сужу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
А сколько времени принимали трихопол в днях и кол-во таблеток в день???
Можно конкретнее??? И какие есть еще косвенные признаки???
Очень интересно.Заранее спасибо.
И вообще больше интересует сколько дней живет трихомонада???
И в каком состоянии,у её же 3 состояния?В каком сколько?

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихомонада на ранних стадиях развития имеет очень малые размеры своих гамет, которые еще никто не видел, т.к они меньше вируса. Заражаеися весь организм. Образуются захоронки, куда плохо поступает кровь. Поэтому курс лечения должен быть длительным, непрерывным и всего организма. Скальпель усугубляет болезнь. Исследования проводил Невядомский. На форуме есть специальный раздел о его теории.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Трихомонада на ранних стадиях развития имеет очень малые размеры своих гамет, которые еще никто не видел, т.к они меньше вируса. Заражаеися весь организм. Образуются захоронки, куда плохо поступает кровь. Поэтому курс лечения должен быть длительным, непрерывным и всего организма. Скальпель усугубляет болезнь. Исследования проводил Невядомский. На форуме есть специальный раздел о его теории.

С теорией все понятно.
Скальпель усугубляет болезнь, болезнь усугубляет скальпель.
Я спрашивал конкретные вопросы???

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Трихомонада на ранних стадиях развития имеет очень малые размеры своих гамет


Гаметы - половые клетки с половинным набором хромосом - у одноклеточной твари!
Ай да Борис: каскад открытий! :mrgreen:
Данила писал(а):
своих гамет, которые еще никто не видел

Но про размеры известно.
Не трихоманада, а прямо Неуловимый Джо!
Данила писал(а):
т.к они меньше вируса.

Какого вируса?
Некоторые вирусы неплохо различаются в оптическом микроскопе, а туннельный электронный микроскоп разрешает до отдельных атомов.

Может, эти ужасные гаметы меньше атома? :roll:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Может, эти ужасные гаметы меньше атома?


Читайте Невядомского и Плюса. У меня микроскопа нет.

Данила писал(а):
Я спрашивал конкретные вопросы???


Начинает работать нормально ЖКТ. Учащается мочевыделение, очищается язык, улучшается цвет лица и кожа. Проходит синдром усталости, появляется аппетит. Кал становится мягким и светлым, исчезают запоры. Просветляется голова, появляется надежда. Отпадает желание ходить к врачам. Улучшается кровь, повышается либидо. Личиться должны одновременно муж и жена. Нужно подобрать правильный режим и состав питания.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
У меня микроскопа нет.

А мозги есть?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Статья по успешному лечению РАКА! Я 45 лет проработал ветврачом и мое образование позволяет лечиться самому, без использования различных народных средств. Но не тут-то было. Однажды я заболел. У меня в области поджелудочной железы появилась боль, которая сопровождалась рвотой. Никакие медикаменты не помогали справиться с болезнью. И тогда я вспомнил статью из газеты «Бабушка» № 7(87) за 2 июля 2002 года, в которой рассказывалось о лечении керосином. Перечитал ее внимательно и решил попробовать пить керосин. Принял утром натощак 1 дес.л. керосина, и где-то через час боли прекратились. Мне стало так хорошо, как будто болезни и не было. Рвоты тоже прекратились, и я начал нормально питаться. Таким образом через неделю поднялся на ноги, поправился, но все же решил провериться на УЗИ. Дела оказались не столь хороши, как я думал, — у меня были увеличены хвост и тело поджелудочной железы. И все же в больницу я не лег. Решил продолжать прием керосина.

Так и жил. Случалось, прихватит боль, я тут же выпью утром натощак 1 дес.л. керосина, и все проходит. Таким образом выпил больше 1 л керосина. Улучшение наступало на неделю. Во время отсутствия боли мы с женой посадили огород, и много чего я переделал по хозяйству.

Но периодическое улучшение здоровья меня не устраивало. Тогда я решил опробовать метод Н.Д.Климчука, при помощи которого ему удалось одолеть рак толстого кишечника. Вот что он собой представляет.

Первые три дня необходимо ежедневно 3 раза в день принимать по 3 таблетки «Метронидазола». Начиная с четвертого дня пить по 1 таблетке препарата 3 раза в день. На курс лечения необходимо 30 таблеток, а таких курсов надо пройти 5-7, с перерывом между ними 2-4 дня. Таблетки принимать, не разжевывая. Запивать их отваром календулы. Чтобы его приготовить, надо залить 1 л воды 50-70 цветков растения, довести до кипения и прокипятить 3-4 минуты. Настоять и пить вместо воды. После принятия «Метронидазола» сразу же съесть первое или второе блюдо.

После окончания 7 курсов лечения «Метронидазолом» сделать перерыв на 3-4 дня и начать принимать утром и вечером по 1 таблетке (0,5 г) аптечный препарат «Тинидазол». За курс лечения надо выпить 10 г «Тинидазола». После этого селать перерыв на месяц и вновь начать прием «Метронидазола». В этот раз ежедневно принимать по 1 таблетке утром, 2 таблетки — в обед и 3 — вечером. На курс понадобится 30 таблеток. Таких курсов, с перерывами между ними 2-4 дня, необходимо провести три-пять. Далее сделать перерыв на год, а потом опять провести 3-5 курсов лечения «Метронидазолом». В конце второго и третьего годов от начала лечения эти курсы необходимо повторить.

Вот такая простая методика лечения. Я очень благодарен за нее Н.Д.Климчуку. Его способ лечения оказался самым доступным и эффективным. Сейчас принимаю «Метронидазол» лишь тогда, когда появляется боль. Выпиваю 5-8 таблеток, и боль проходит.

Кроме этого лечения надо как можно сильнее окислять организм и ставить компрессы из 9% уксуса. Я 10 мл уксуса растворял в 45 мл воды, смачивал в растворе хлопчатобумажную ткань и прикладывал компресс на грудь на ночь. Держал до утра. Для окисления организма употребляю кислую капусту, квашеные помидоры, огурцы, яблоки и т.п.

Нельзя во время лечения употреблять сладкое и спиртные напитки, принимать настойки с содержанием спирта, а также делать внутривенно уколы глюкозы.

Вот так я вылечился. Желаю и вам, добрые люди, быть здоровыми.
С уважением — Иван Моисеевич Батаев
Днепропетровская обл.

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kandibober писал(а):
Первые три дня необходимо ежедневно 3 раза в день принимать по 3 таблетки «Метронидазола». Начиная с четвертого дня пить по 1 таблетке препарата 3 раза в день. На курс лечения необходимо 30 таблеток, а таких курсов надо пройти 5-7, с перерывом между ними 2-4 дня.

Я с такой схемой приема трихопола не согласен. Я проверил, что кратковременный прием не дает эффекта. Курс приема 30 таблеток это значит 27 таблеток за 3 дня и 3 таблетки на 4-ый день. Это не правильно. лучше пить по одной таблетке 20-30 дней. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 03:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Приём метронидазола вызывает дисбактериоз... как бороться с этим???

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kandibober писал(а):
Приём метронидазола вызывает дисбактериоз... как бороться с этим???

Это только предположение. Сократить прием пищи. Сырая картошка нормализует работу ЖКТ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 07:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
kandibober писал(а):
Приём метронидазола вызывает дисбактериоз... как бороться с этим???


А конкретно вызывает - кандидоз ЖКТ!

Гриб кандида вызывает и то, что в народе называют молочницей. Против Кандиды хорошим природным средством является прополис. Вот как раз сейчас его (прополис) можно приобрести у пасечников.

Посмотрите:

Приготовление лечебных форм с прополисом в домашних условиях
http://zdorovja.com.ua/content/view/2386/248/
Целебные свойства прополиса
http://zdorovja.com.ua/content/view/2342/248/
Осложнения при лечении прополисом и оказание неотложной помощи
http://zdorovja.com.ua/content/view/2403/248/
Противопоказания к использованию прополиса
http://zdorovja.com.ua/content/view/2400/248/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я проверил. Если убить всех трихомонад трихополом, то молочница сама пройдет. Уже было подтверждение моих слов по отзывам больных. Я сделал очень важное открытие о необходимости пролангированного приема трихопола в малых дозах. Это спасение многих. За это можно ставить памятник. Но люди на благодарности скупы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я проверил. Если убить всех трихомонад трихополом, то молочница сама пройдет. Уже было подтверждение моих слов по отзывам больных. Я сделал очень важное открытие о необходимости пролангированного приема трихопола в малых дозах. Это спасение многих. За это можно ставить памятник. Но люди на благодарности скупы. ИМХО.

Где ставить, Борис? Укажи место. И благодарное человечество тут же начнёт суетиться. Я готов безвозмездно взвалить на себя заботы по ландшафтному дизайну и топографическому обеспечению проекта. Сталину же ставили памятники при жизни...
Но ему - хоть по делу... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сначала пусть Свищевой поставят памятник при жизни. Это она разожгла из искры пламень.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB