Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-05, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):
Верлен писал(а):
Получится рыба "симужного(от слова СИМА-рыба) посола

А я считаю, что получится рыба сЁмужного посола (СЁМГА!). (О вкусах не спорят, но истину надо искать везде). Мне больше нравится сЁмужный посол...


Надо спорить не о вкусах, а разговаривать по существу дела. Сима-чудесная,очень жирная , нежная рыба. (Почитайте об этом) На Дальнем Востоке (России) нет семги. У нас по-простому живут. И солят тоже...сИмужным посолом, наполовину сладкой, чтоб слабосоленой получалась.
И очень по вкусу нам симужный посол. Горбушу, к примеру, так раньше не солили, кету, нерку- тоже.

Папа мой вообще не уважал такой посол, ему нравилась "НАСТОЯЩАЯ"... рыба, чтоб 24 дня лежала и только в соли. Он в молодости работал рыбаком, и прямо на корабле они солили рыбу в бочках. Сейчас так не далают. (Подруга "ходит" в море уже 9 лет...)

Так вот папа рассказывал, какие отравления бывают от рыбы слабосоленой. Всегда осуждал сибиряков( мама оттуда), которые едят сырых карасей , соленых всего 2 дня, а ..."потом мрут, как мухи..."

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
Все говорящие по поводу того, что лечить ся нужно изнутри -совершенно правы..Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками, никто не вывел экзему и т. д. Причина всех наших болезней именно в гельминтах, личинках, простейших и грибках..

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
[quote="Светлана Мергородская"]Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками.../quote]

У сожалению, это истинная правда.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Всегда осуждал сибиряков( мама оттуда), которые едят сырых карасей , соленых всего 2 дня, а ..."потом мрут, как мухи..."
Можно немного усомниться? Карасей в Сибири вообще не солят, а жарят, причём часто надрезая бока, потому что очень карась костлявый. Я тоже в Сибири жила всё детство. Даже копчёного карася никогда не видела. Коптят обычно окуней и щучек маленьких, солят и вялят язя, ну и так же окуней и щук..Сушат их же..
Кстати, солят и до сих пор просто в соли. Два-три дня для этой рыбы достаточно, иначе пересолится. А подвешенная где-нибудь на чердаке она дойдёт до нужной кондиции, кому вяленной, кому сушёной.:)
А вот сырую действительно едят, но только один сорт. Её солят вообще на 2 часа.. Не помню,как назывется, кажется стерлядка (может и ошибаюсь). Но она попадается очень и очень редко. Мало её. А пошло это сыроедение, я думаю, от хантов.
Только никто не умирал от рыбы, это неправда.. Вот лишняя водочка (после рыбы) может быть и могла быть причиной :))))

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Светлана Мергородская писал(а):
Цитата:
Всегда осуждал сибиряков( мама оттуда), которые едят сырых карасей , соленых всего 2 дня, а ..."потом мрут, как мухи..."
Можно немного усомниться? Карасей в Сибири вообще не солят, а жарят, причём часто надрезая бока, потому что очень карась костлявый. Я тоже в Сибири жила всё детство. Даже копчёного карася никогда не видела. Коптят обычно окуней и щучек маленьких, солят и вялят язя, ну и так же окуней и щук..Сушат их же..
Кстати, солят и до сих пор просто в соли. Два-три дня для этой рыбы достаточно, иначе пересолится. А подвешенная где-нибудь на чердаке она дойдёт до нужной кондиции, кому вяленной, кому сушёной.:)
А вот сырую действительно едят, но только один сорт. Её солят вообще на 2 часа.. Не помню,как назывется, кажется стерлядка (может и ошибаюсь). Но она попадается очень и очень редко. Мало её. А пошло это сыроедение, я думаю, от хантов.
Только никто не умирал от рыбы, это неправда.. Вот лишняя водочка (после рыбы) может быть и могла быть причиной :))))


Светлана, зачем так некрасиво лгать? Карасей солят, солили и будут солить в Сибири, на юге Тюменской области. Там это основная рыба.
А вот копченых карасей там не едят.

Мы туда ездим достаточно часто, и оба дяди-рыбаки.

Вы позиционироете себя и рекламируете кого-то как сторонника идеи, что все от паразитов, а сами говорите:" Только никто не умирал от рыбы?"

Этот вопрос на форуме давно обсуждался, чем можно заболеть, наевшись рыбы. Перечитайте, информации много.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я принимаю Бады от глистов Метавит,Артромакс и минералы которых не хватает ощущение что аскариды постоянно лезут принимаю 12 дней уже и глисты не кончаются.Сказали нужно 3 месяца пить.Раньше заваривала грецкий орех тоже лезли,но я забываю заваривать и пить отвары не люблю.Таблетки уже вроде привыкла.Аскариды чувствуются когда их гоняют а остальные нет,но я надеюсь что те тоже выгоняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
фиалка
По Вашим предположениям, где цапанули такой серьезный набор червей? И как Вам их диагностировали?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Аскариды с детства я их не травила,остальное от кошки наверное,ещё рыбу сама малосольную делала норвежскую сёмгу да и камчатскую лосось тоже.Не знаю от рыбы такой можно схватить глистов.Но ничего не мешало пока хламидия не стала портить здоровье капитально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
А глистов диагностировали как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Аскарид я сама диагностировала когда стала пить противоглистные препараты листья грецкого ореха заваривала.Проходила тестирование по Фоллю у Семёновой и сейчас по радужной оболочки глаза.Я на глистах особо не заморачиваюсь у меня пункт хламидии меня мучают.Почему то их тоже определяют по Фоллю и оболочке глаза и лечат как глисты.Вот это не понятно.По радужной оболочке их не обманешь они тебя в компьютер занесли,разве что назвать другую фамилию и провериться снова но они визуально людей помнят.А по Семёновой хотела пойти перепровериться да денег жалко стало.Там она просто в палец тыкала и в бумажку записывала.От лечения я тогда отказалась хотела пойти проверить через какое то время у них снова диагностику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мы как-то консультировали ребенка в Китае. Врачи сказали сразу(в ответ на наш вопрос об артрите и псориазе)-глистная инвазия. Аскаридоз. Дисбактериоз кишечника. (Что и было).

Никаких анализов мы там не сдавали, только сбор жалоб.

Они и правда выходили все ее детство , я лечила, а они появлялись снова и снова. (Только я их видела "глазами"...)

Думаю, глистов надо выводить обязательно и не искать их, деньги не тратить.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Верлен писал(а):
Думаю, глистов надо выводить обязательно и не искать их, деньги не тратить.

Золотые слова!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 07:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Людвиг Аристархович! У них диагностика стоит 200 руб,но я попала они проводили акцию -диагностика бесплатно.У Семёновой сейчас 2000 руб,в других местах я звонила вообще 4000 руб.В доме отдыха делала какую то диагностику с наушниками,вот это полная туфта.Фолль и иридодиагностика нормально показывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 08:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
фиалка писал(а):
...диагностика...

Мы все находимся в постоянном контакте с больными, заражёнными и умирающими от паразитов людьми. В связи с этим, говорить о собственной безопасности не приходится. Надо постоянно, даже не прибегая к диагностике, не тратить деньги и время, заниматься защитой собственного организма от "пришельцев", попадающих в нас ежедневно. Постоянная профилактика позволит сэкономить время на последующее спасение. И никакого стресса от диагноза.ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
фиалка писал(а):
Людвиг Аристархович! У них диагностика стоит 200 руб,но я попала они проводили акцию -диагностика бесплатно.У Семёновой сейчас 2000 руб,в других местах я звонила вообще 4000 руб.В доме отдыха делала какую то диагностику с наушниками,вот это полная туфта.Фолль и иридодиагностика нормально показывает.

Людвиг Аристархович - это шутка или конкретный персонаж или название предприятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB