Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-05, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Подробности уничтожения раковых клеток еще рано спрашивать? Или может быть можно примкнуть к Вашему эксперименту?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Золотые правила естественной медицины:
http://alfamedis.narod.ru/zolotye.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
По ссылке Смотрящего нашёл вот это:
Опухоль

Что такое рак? Страшная, смертельная болезнь, берется неизвестно откуда, развивается исподволь, обнаруживается часто в запущенном состоянии, поражает цветущий возраст, чаще всего — здоровых людей. Некоторые не имели никаких жалоб, не болели, занимались спортом или работой, требующей идеального здоровья — летчики, например. Встречается это злокачественное заболевание ив 16— 25 лет, у молодых — чаще всего в виде заболевания крови (лейкоза).

Почему это происходит? Элементарная логика говорит нам о том, что для того, чтобы выработать опухоль, создать ее, организму нужна сильная, мощная иммунная система. Ведь раковые клетки — это клетки с повышенной энергией роста, она намного агрессивнее окружающих их здоровых клеток. По энергии роста и по морфологии похожи на зародышевые клетки, но в отличие от них, они не способны к дифференциации, а развиваются сплошной однородной массой и требуют для своей жизнедеятельности бескислородных условий, т.е. развиваются в анаэробной среде.

В норме человеческий организм растет до 25 лет, т.е. до 25 лет идет прирост белковых тканей: растут кости, мышечная масса, масса внутренних органов и нервной системы. После этого увеличение веса тела означает только накопление жировой ткани, т.е. излишки пищи, съеденной человеком и не израсходованной в виде энергии, превращаются в жиры, откладываются в подкожной клетчатке. Организм запасает также небольшое количество углеводов в виде гликогена — «животного крахмала», который откладывается в печени и мышцах. Во взрослом организме здорового человека масса белковых тканей не растет, и тем более, не откладывается про запас, как жир.

Что же представляет собой раковая опухоль? Она как раз и является недифференцированной белковой тканью, «диким мясом» которое по дикому и растет, превосходя в темпах роста все ткани организма. Естественно, что она их разрушает, съедает и занимает их место. Прискорбная картина! Но почему происходит такое ненормальное, самоубийственное поведение клеток организма? Ведь в организме существует совершенная саморегуляция процессов обмена, осуществляемая нервной и гормональной системой, а также системой тканевых ферментов. Почему в данном случае она не срабатывает? Ведь все имеет свою причину. И причиной недифференцированного агрессивного, т.е. злокачественного роста определенных клеток в организме является наличие в тканях инородных продуктов, причем крайне токсичных и опасных для жизни. Именно наличие в тканях этих ядовитых продуктов вызывает необходимость создания «армии» способной их уничтожить. Потому раковые клетки любой локализации столь злокачественны, так как функцией их является уничтожение опасных, несовместимых с жизнью продуктов. Но «точечные» удары невозможны, как во всякой войне, и вместе со «складами» подлежащих уничтожению продуктов гибнет и мирное население, т.е. здоровые клетки организма. Именно эта ситуация подтверждается морфологическим анализом опухолей, на серийных срезах, взятых в разной стадии роста опухоли, отчетливо видны стадии развития раковых клеток — вместо одного ядра клетка приобретает два, затем четыре ядра — интенсивный, агрессивный рост. Затем она разрывается, поглощает соседние клетки, убивает их и погибает сама. На смену ей спешат эшелоны других клеток — «камикадзе». Но что же вызывает такую форменную «милитаризацию» клеток, их неудержимую агрессию? Причина должна быть очень серьезной. И этой причиной являются гнойные накопления в любых тканях организма. А уж в них нет недостатка ни у взрослых, ни у детей. Они присутствуют в четырех придаточных пазухах носа (фронтит, гайморит), в деснах (парадонтоз), мозговых оболочках (арахноидит), глоточных миндалинах (ангина), в просвете бронхов и околобронхиальных лимфоузлах (бронхит, бронхоаденит), подчелюстных слюнных железах (паротит), в легочных альвеолах (пневмония), в грудной полости (плеврит), в толстом кишечнике (аппендицит, проктит, парапроктит), в брюшной полости (перитонит), в желчном пузыре (холецистит), подкожной клетчатке (флегмоны, фурункулы, рожистое воспаление).

Что же представляет собой гной и чем он опасен? Гной представляет собой скопление мертвых клеток, гниющих без доступа кислорода. Именно потому недостаточное снабжение кислородом крови и тканей является предрасполагающим моментом развития опухоли, нарушено тканевое дыхание, продукты обмена не окисляются до конца и не выводятся наружу, а задерживаются в тканях и загнивают, выделяя смертельные яды: моноамины — путресцин, кадаверин, птомаины, аммиак, сероводород, метан. Недаром Гиппократ говорил: «Где гной, там очищай». Но если это очищение тканей и полостей организма мы не производим регулярно и обладаем к тому же мощной иммунной системой, способной к борьбе с тканевыми загрязнениями, то она и дает соответствующий ответ на наличие в организме ядов — рост опухоли. Итак, рост опухоли провоцируют яды — в том числе экзогенные (из внешней среды) — никотин (рак легких у курильщиков) и всякого рода загрязнения среды — воздуха, воды, почвы, в том числе радиационные примеси, которые, попадая в организм, вызывают разрушение, дегенерацию клеток. А разрушенные клетки погибают и подлежат удалению — развивается опухоль.

Что вытекает из сказанного? Во-первых, опухоль легко предупредить, не довести организм до перепрограммирования клеточного роста на злокачественный, т.е. не оставлять в организме гнойных залежей, а удалять из всех вышеперечисленных органов. Во-вторых, при образовании опухоли не нужно с ней бороться, особенно облучать и убивать химиопрепаратами, так как результат всегда один — одновременно с опухолью или быстрее ее погибают здоровые клетки (особенно при химиотерапии). Иммунная система теряет свою дееспособность и возможность восстановиться, т.е. рак успешно превращается в иммунодефицит. Если не нужно бороться с опухолью, то видимо, нужно бороться с причиной, вызвавшей ее, т.е. опять же делать то, что делали с целью профилактики — очищать, ликвидировать гнойные очаги и не допускать нового загрязнения тканей.

И отсюда вытекает третий, очень важный вывод: поскольку иммунная система, образующая опухоль, достаточно сильная, вылечиться в самом начале заболевания довольно просто — при проведении комплекса очищающих процедур, все процессы тканевого очищения, программу которого мы задаем организму, проходят успешно и активно. Избавившись от гнойных залежей, организм сам убирает ставшую ненужной опухоль и ее метастазы. Выздоровление наступает через 4—6 месяцев. Даже после хирургического удаления опухоли процесс очищения проходит довольно интенсивно, если только не была применена химиотерапия или радиационная терапия, нарушающая способности иммунной системы к очищению и восстановлению тканей. Роковая ошибка врачей и пациентов заключается в применении химиотерапии в начальных стадиях — «пока не поздно». Увы, после нее становится уже поздно вылечить болезнь. Парадокс заключается в том, что гной, накапливается в различных тканях у любого, но раковая опухоль возникает только при отсутствии очищения тканей и наличии сильной иммунной системы. Здоровый человек не считает нужным очищаться, тем более, что он не болеет гриппом и простудными заболеваниями. А не болеет он потому, что у него хороший, сильный иммунитет. Организм компенсирует заболевание, не болеет, следовательно, не очищается. Ведь острое простудное заболевание, грипп, вызывает очистительные кризы — легкие, придаточные пазухи носа интенсивно очищаются от гноя. Существует огромная статистика, проведенная в Китае, прослежено, что часто болеющие гриппом болеют раком в шесть раз реже тех, кто гриппом не заражается. Воспринимается это почему-то, как курьез. Но с фактами не поспоришь!

Не болея и не очищаясь самостоятельно, человек копит и складирует омертвевшие гнойные клетки, и при наличии дееспособной иммунной системы образуется опухоль для их ликвидации. И потому мы рекомендуем и очень просим всех читателей при первых признаках неопределенного недомогания, непонятных болях в любой части тела, потере аппетита, изменении тембра голоса, чувстве удушья, даже небольшого, быстрой утомляемости начать систему очистительных процедур, неоднократно описанную в моих статьях. Эта система доступна в любом возрасте, начиная с новорожденного и до самого преклонного. Запомните! Не нужно ждать результатов анализов, подтверждающих диагноз! Дорог каждый час. Начинайте программу очищения и параллельно обследуйтесь, ведь очищаясь, вы не теряете ничего. Конечно, лучше проводить очищающие процедуры, нормализующие обмен веществ, до начала заболевания и у маленьких детей, а еще лучше — до рождения ребенка. И потому очищение необходимо каждой беременной женщине, желающей родить здорового ребенка.

Ведь не только «трезвость — норма жизни». Норма жизни, прежде всего чистота внутренней среды организма: тканей, органов, клеток. А если внутренняя чистота станет осознанной потребностью человека, то не останется места алкоголю, никотину и наркотикам, а также моральной нечистоплотности и социальным порокам.

Вопросы оздоровления человеческой популяции, повышения качества здоровья, сокращения заболеваемости и смертности от любых болезней можно разрешить только и только на путях естественной гигиены, рассматривающей вопросы здоровья и болезни в совокупности с факторами и экологией среды, а организм, как звено в цепи экосистемы природы. Те миллионы, которые тратит государство, и сами больные на излечение раковых заболеваний, дали бы реальную пользу только в случае создания стационаров естественного лечения и профилактики заболеваний с одновременным обучением пациентов правилам экологического поведения в социуме и среде.

(861) 253-19-79 , 8-918-0333311, 8-918-15-333-71

Оганян Марва Вагаршаковна, врач, кандидат биологических наук
Оганян Вардан Сергеевич, врач


Поразительно, как "специалисты" лихо делают "высоконаучные" выводы.
В общем, читайте и соображайте: за кого вас, онкобольных, принимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Не нужно ждать результатов анализов, подтверждающих диагноз! Дорог каждый час. Начинайте программу очищения и параллельно обследуйтесь, ведь очищаясь, вы не теряете ничего.

Петрович С. писал(а):
Норма жизни, прежде всего чистота внутренней среды организма: тканей, органов, клеток. А если внутренняя чистота станет осознанной потребностью человека, то не останется места алкоголю, никотину и наркотикам, а также моральной нечистоплотности и социальным порокам

Вполне здравые выводы. Нужно остерегаться заразы. Для чистки организма можно использовать урину. Нужно проводить периодически МО1, МО2 и т.д. Люди с головой проводят голодание, используют урину. Такие , как Хан ничего не понимают, а только гадят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
фиалка писал(а):
Аскариды как чувствую-попа чешется,как будто ползают.Но естественно я их там не выявляю и не смотрю,зачем смотреть когда и так всё понятно.В начале лечения сильно было,сейчас временами.Как долго они будут не знаю.Хламидиоз сейчас без антибиотиков опять пятна на языке которые от антибиотиков пропадали,слизь из горла,простудное состояние,шум в ушах,слабость,аллергии,суставы,гниль из носа из глаз из половых органов,жирные волосы,прыщи в разных местах,тахикардия,опухание рук и ног,фарингит,сухая кожа,жажда,жжение кожи,чувствую легкие.Пятна появляются на 10 день перерыва.У гинеколога сдавала недавно ПЦР на всё -ничего не нашли.Я стерильная по анализам.

Фиалка,паралельно с лечением,пейте воду с морской солью....полоскайте нос по иговски с соленой водой.Если каждый день по утрам будете промывать нос,то за пару недель все будет чисто... вычистит ухо-горло-нос от всякой заразы. Вначале будет трудно,но это стоит того.Толстую кишку нужно чистить. Смотрите в инете.Есть упражнение Око возрождение,очень хорошо восстанавливает энергетику организма. Нужен комплексный подход.Одними лекарствами делу не поможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Удачи Вам, Василий Иванович. Борьба и вправду нешуточная.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 14-04, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Аскариды как чувствую-попа чешется,как будто ползают.Но естественно я их там не выявляю и не смотрю,зачем смотреть когда и так всё понятно.В начале лечения сильно было,сейчас временами.Как долго они будут не знаю.Хламидиоз сейчас без антибиотиков опять пятна на языке которые от антибиотиков пропадали,слизь из горла,простудное состояние,шум в ушах,слабость,аллергии,суставы,гниль из носа из глаз из половых органов,жирные волосы,прыщи в разных местах,тахикардия,опухание рук и ног,фарингит,сухая кожа,жажда,жжение кожи,чувствую легкие.Пятна появляются на 10 день перерыва.У гинеколога сдавала недавно ПЦР на всё -ничего не нашли.Я стерильная по анализам.


Господи, Фиалка, как вы все это терпите!?? Почти все, как у моей дочери...

Стоит еще провериться на дисбактериоз кишечника. Но сначала убрать глистов.

У вас, скорее всего, не аскариды, а острицы(энтеробиоз), аскариды не выходят так близко и не чешутся. Попробуйте ставить микроклизмы, настояв зубчик(размельчить. Не больше зубчика:слизистую обожжете!) чеснока на теплом молоке ночь, поставить и пусть там этот состав и остается. Лучше на ночь. Они ночью выходят в прямую кишку.
Но для лечения остриц этого мало. Нужны препараты от глистов.

Вообще, вы сколько лечитесь от хламидиоза? Вас лечил кто-то из врачей?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я пью сейчас глистогонные Бады,они сильные по моим ощущениям.Да наверное острицы а не аскариды,но клизму я боюсь они и так лезут.Мне рекомендовали эти Бады те кто занимается,я в них не разбираюсь но чувствую что Бады хорошие.Там Бады от глистов,очищающие,антиоксиданты и минералы,также в перерыве бады от дисбактериоза.У них система я не хочу в это вникать всё равно они лучше знают.Я на них сильно не надеюсь по поводу хламидиоза а с остальным я жила и раньше.Врачи меня лечить отказались по причине что хламидиоз старый,титры маленькие.Про такие титры они говорят что сталкивалась с инфекцией а не лечат.ПЦР вообще ничего не показывает.Хламидиоз был определён посевом давно,врачи ничего не сказали,лечить не стали а я не знала к чему это приведёт симптомов как таковых не было.Интернета не было.Врачи считают что он неизечим нечего лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Врачи считают что он неизечим нечего лечится.

Заниматься паразитами врачи могут только из под палки. Им не выгодно лечить людей полностью. Их больше устраивают хроники. Они не дураки, чтобы рубить сук, на котором сидят. Не дай Бог, если люди научатся сами травить паразитов уриной и сырой картошкой. Не зря Хан прячет от всех СК и кидается на урину. Кому-то это выгодно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Врач: "Больной, пройдите в свою палату"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Врач: "Больной, пройдите в свою палату"

Врач сказал в морг, значит в морг и никаких разговоров.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Лечусь уже около 2 лет,болею давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Врач: "Больной, пройдите в свою палату"

Врач сказал в морг, значит в морг и никаких разговоров.

Неблагодарный Сосо, тебя врач избавил от трихомонад,а ты его поливаешь мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Я пью сейчас глистогонные Бады,они сильные по моим ощущениям.Да наверное острицы а не аскариды,но клизму я боюсь они и так лезут.Мне рекомендовали эти Бады те кто занимается,я в них не разбираюсь но чувствую что Бады хорошие.


Фиалка, извините, что "достаю"... Вы не подумали, что эти БАДЫ-могут быть обычной ерундой, иначе бы острицы вас давно уже не беспокоили. Потратите зря время... Мне так кажется.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Мне сейчас надо передохнуть и датьотдохнуть печени.Почему,когда я пила грецкий орех то у меня тоже глисты эти лезли,тут те же растения только форма более удобная.Я вы от хламидиоза только суммамаед пили а ещё что пытались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB