Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Продолжаю писать о результатах лечения антипаразитарными медицинскими препаратами (декарис, немозол, вермокс- курсом, плюс курс от трихомонады и хламидии. Еще я предлагала им пропить бильтрицид, надо уточнить, принимали или нет. )

А какой курс был от трихомонад и хламидий? Важно, чтобы потом небыло рецидивов. А то замучаешься от этих курсов. Стандартные схемы работают плохо. В этом вся соль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 01:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, этот курс обычный:пирогенал, трихопол, тинидазол, юнидокс-солютаб. По схеме, я ее приводила. Они настроены еще на один противопаразитарный и от ИППП курс(через некоторое время).

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Продолжаю писать о результатах лечения антипаразитарными медицинскими препаратами (декарис, немозол, вермокс- курсом, плюс курс от трихомонады и хламидии. Еще я предалагала им пропить бильтрицид, надо уточнить, принимали или нет. )


Вчера пришло очень радостное письмо от женщины, которая просила помочь ее мужу...в лечении артроза плечевого сустава(сильные боли, рука не поднималась!), сахарного диабета..., сильной потери веса, ночной слабости и постоянной ночной жажды, беспокойного сна, частых ночных позывов к мочеипусканию, высокого кровяного давления и рвоты по утрам...

Мужчина был в очень подавленном состоянии, он еще достаточно молод, эти болячки обострились в течение года, как пишет его жена. Она написала сразу, что никакие анализы они сдавать не будут, потому что "его ни в чем невозможно убедить, как всякого мужика..."

Итак, они пропили противоглистный курс, очистились полисорбом и слабительной солью, пропили артропротекторы, травяные чаи(чернику) и глину(она сама добавила). Противотрихомонадный курс(по схеме).

О результатах она написала сразу: после 3 дня приема противоглистных вышло "много всего"(это его слова...), он был в шоке от увиденного(это ее слова...) , через несколько дней перестал вставать ночью в туалет ДО УТРА(это длилось тоже несколько лет до этого), перестал выпивать литр воды ночью(вода стояла у кровати постоянно). Быстро восстановился сон. На фоне лечения сильно обострились боли в суставах.

Потом они пропали на месяц, вчера она отчиталась. Привожу слова почти полностью.

"Лена, у нас все хорошо, ВСЕ!!! проблемы ушли. Отец наш забыл о своих болячках(носится как конь :cool: ), даже о сахарном диабете, все в норме, поджелудочная тоже не беспокоит, рука(сустав) РАБОТАЕТ!,все анализы хорошие, спит отлично, ест все, ничего не болит. Он поражен результатами."

Потом она шутит: "Он думает, что ему ..."глина так помогла". "

Далее женщина спрашивает, все ли мужчины такие "догадливые", как ее супруг?...


Ну, до кого еще не дошло, что в 90% (случаях) из 100% (случаев) причиной и пусковым механизмом того или иного заболевания являются именно гельминты различных видов?

А одних только видов гельминтов (не считая количества особей одного вида) в организме человека может существовать до 350! Впечатляет?

Ну, а один известный и очень "догадливый мущина" как панацею от от практически ВСЕХ болезней предлагает ВСЕМ пить СВОЮ мочу со всеми токсинами, в том числе и в первую очередь (!), с токсинами гельминтов... Так это не "мущина", а полный кретин с минимальным набором некоторых мужских половых признаков... Но два общечеловеческих внеполовых критерия у такого "мущины" отсутствует совершенно - разум и ассоциативное мышление.

Кстати, Верлен, уточните, пожалуйста:

Цитата:
Продолжаю писать о результатах лечения антипаразитарными медицинскими препаратами (декарис, немозол, вермокс- курсом, плюс курс от трихомонады и хламидии. Еще я предалагала им пропить бильтрицид, надо уточнить, принимали или нет. )


1. Зачем вы одним курсом предлагает всем принимать немозол (в котором действующее вещество - альбендазол) и вермокс (в котором действующее вещество-мебендазол) если это препараты - одного и того же ряда? Ведь, таким образом, вы всем предлагаете к приему двойную дозу практически одного и того же активного действующего вещества!
2. А если вы предлагаете всем пропить еще и бильтрицид... то как эта ваша рекомендация стыкуется с недавним вашим заявлением, что бильтрицид (в котором действующим препаратом является празиквантел) является чрезвычайно токсичным препаратом? Для кого токсичным:для человека или для гельминтов?
3. В какой дозировке вы всем предлагаете принимать препарат с торговым названием бильтрицид, в котором активным действующим веществом является празиквантел.
4. Какова величина токсичности (ЛД50) для альбендазола и празиквантела?
6. Что токсичней - альбендазол или празиквантел?
7. В каких случаях и как часто вы рекомендуете всем принимать альбендазол, а в каких - празиквантел?
6. В чем же различие альбендазола (немозола) от празиквантела (бильтрицида) если оба они являются антигельментиками самого широкого спектра действия?

Просто коротко и по-существу ответьте, пожалуйста!

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Варлен! Напишите, пожал., какова последовательность, дозы и длительность приёма. этой Вашей схемы.. Если это не секрет, конечно.. И почему - и трихопол и тинидазол????.. это же препараты одной группы, вроде.. И где конкретно антиГЕЛЬМИНТНЫЙ препарат в этом наборе?.. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
И ещё... По поводу "бильтрицида".. Варлен, Вы сами принимали его? Я приняла.. Ооочч-чень тяжёлое лекарство.. Вплоть до психоза.. Или это моя личная переносимость.., или, действительно и скорее всего, реакция организма на гибель червяков.. Я специально искала "бильтрицид, т/к была уверена, что проглатила свин. цепня.. (съели шашлычки свиные., почти сырые внутри.. розовенькие..) И началось.. Из совершенно здорового человека я (и вся моя семья) превратилась в усталых, кашляющих, чихающих, чешущихся животных.. Еле проживали день.. так.. лишь бы дожить..и всё.. без радости и планов.. А после "бильтрицида" - такое началось!!!! Спину, шею, голову пекло и рвало на части.. Ни спать, ни есть невозможно.. перемещающиеся ревмат. боли по всему телу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Отвечаю Смотрящему.

Всю схему , от слова до слова, я прочла в одном из постов, приведенном в форуме. Там была статья паразитолога, зав. отделением,по-моему, и его мнение о пролонгированном лечении глистных инвазий как ОБЯЗАТЕЛЬНОМ. В смысле, длительном.

1. Никакой двойной дозы там не было и нет. Немозол 5 дней через пять, а после 3 дневного перерыва от последней таблетки немозола-вермокс однократно. Это понятно ,Смотрящий?

2. Бильтрицид я не советую, а лишь говорю о том, что, если "в ваших анализах будет найдены другие глисты, которых немозол не уничтожает, ПОПРОСИТЕ ПАРАЗИТОЛОГА назначить вам бильтрицид". И под ЕГО, паразитолога, контролем.

Ни один человек из тех, с кем я общаюсь, на бильтрицид не решился... кроме тех, кто на форуме рассказал об этом сам, то есть начал смостоятельно, а не по моему совету.

ВСЕ знают о его токсичности. На форуме есть девушка, которая рассказала мне в личке, ЧТО с ней творилось после приема бильтрицида...

Я настаиваю, Смотрящий, что препарат имеет СИЛЬНЫЙ побочный эффект.
Я разговаривала с зав. поликлиникой. Она так и спросила:"А вы знаете, что такое бильтрицид???"

Я подумала:"Пугает, знаем мы...."

У них не так давно работала врач, которая ездила специально несколько лет назад в Японию на стажировку по бильтрициду. Там лечили только под наблюдением в стационаре бильтрицидом. Слова Веры-подтверждение.

3. Ни в какой дозировке я бильтрицид НИКОМУ не предлагаю и не предлагала. Я лишь рассказываю о еще одном препарате от глистов, всем советую предварительно посетить паразитолога, уролога и венеролога. Сдать все анализы.

4. О токсичности...Вы намеренно опять об этом говорите?! Тема эта ЖИВО обсуждалась и ОБСУДИЛАСЬ. Перестаньте, пожалуйста, Смотрящий!

5. Альбендазол я рекомендую принимать, если НЕ найдены ТЕ ГЛИСТЫ, которые лечатся Бильтрицидом. И, повторяю, бильтрицидом я рекомендую ВСЕМ людям лечиться под НАБЛЮДЕНИЕМ паразитолога, а НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Вера, я сама бильтрицид по этой причине еще не ...решилась пропить. Но собираюсь...

Вера, антигельминтный препараты-это немозол, декарис и вермокс.

А тинидазол и трихопол-это антитрихомонадные препараты. В одном курсе(при хроническом трихомониазе) часто назначают разные препараты этого ряда. ЭТУ СХЕМУ рекомендовал врач-венеролог когда-то МНЕ ЛИЧНО(когда мы лечились всей семьей), а не Веритас. Ее и просят люди прислать, потому что НЕТ врача, готового БЕЗ анализов лечить от ИППП.

У нас "тут" только ВЕРИТАС!!!предлагает лечиться от глистов "джентельменским набором" СК, потому что наивно принимает всех паразитов:и глистов, и ИППП- за "одного поля ягоду", убиваемую ...мочой...
Его уже неоднократно спрашивали, чем он предложит лечиться от шистосом , описторха, эхинококка, он твердит свое:СК...

Вера, какой конкретно курс вас интересует:от глистов или от ИППП?

Напишите, если можно, в личку.

И последнее:весь курс от паразитов(кроме бильтрицида...) летом я пропила сама, пропоила свою маму, мужа, детей. НИ У КОГО НЕ БЫЛО ПОБОЧНОГО ЭФФЕКТА. А вот знакомые говорят, что побочный эффект у них был. И серьезный.
Может, так и на бильтрицид, Вера?

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 20-04, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Верлен! Я думаю, что у Вас и вашей семьи не было побочек потому, что не было наличия цестод Они(на мой взгляд) самые опасные и выдают самые тяжёлые тяжёлые последствия после протравки. И, по-видимому, у тех Ваших знакомых, у кого они были - вот такие реакции и наступают.. -ещё раз, ИМХО! Просто выявить св. цепня - практически невозможно..- собственно, как и всё остальное.. Его даже в кале не видно, т/к он такой.. медузообразный.. Членики не откидывает.., только цистерки(сволочь!) Имею право на такой взгляд, т/к имею опыт и наблюдение со стороны и "без" и с ним..Первый приём "Вермокса" осуществили всей семьёй, когда дочка начала хиреть после полу-года в садике.. Так вот у всех всё хорошо прошло.. Сын 17-летний, дочка, муж - просто ожили.. А у меня начались жуткие явления.. просто я тогда одно с другим не связала.. Так вот что я хочу сказать.. Приём "Декариса", мне видится слегка(??-?) опасным, неужным.., т/к он вроде должен их оглушить, прибить слегка.. Так вот цестоды ( в частности, Taeniya) "обижаются" и выкидывают цистерки.. Просто все привыкли говорить о самых распростр, глистах - типа аскарид и КO.. А во ногих сидит эта гадина и делает своё дело..

Верлен! Я Вам напишу в личку обязательно.. мне оч. нужна Ваш консультация.. Только соберусь с мыслями и времени чуть побольше,чтобы было.. Spasibo.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
А почему в личку? Другие тоже захотят узнать как его лечить.У меня например широкий лентец по Фоллю определён.Чем его травить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Фиалка! Я просто не хочу пудрить мозги людям.., пока сама что-то не проясняю для себя.. Я сначала собираю информацию.., мучительно думаю.., потом уже что-то выстраиваю... И то это не всегда работает.. Вон, как с"бильтрицидом" вышло.. Ещё счастье, что не успела дочке всунуть.. Пока думала - начался этот кошмар!( слава богу!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Ну, а один известный и очень "догадливый мущина" как панацею от от практически ВСЕХ болезней предлагает ВСЕМ пить СВОЮ мочу со всеми токсинами, в том числе и в первую очередь (!), с токсинами гельминтов... Так это не "мущина", а полный кретин с минимальным набором некоторых мужских половых признаков...

А сам же приводил заповеди пророка Мухаммеда, который признавал урину, как живую воду. Сдается мне, что урина и гельминтов выводит. Я рекомендую урину после курса трихопола, когда урина будет светлая и чистая, как слеза. На форуме сложился отряд, который категорически против урины. Это у них от недостатка знаний.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Так это у вас червяк умирал или что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Bera писал(а):
Верлен! Я думаю, что у Вас и вашей семьи не было побочек потому, что не было наличия цестод Они(на мой взгляд) самые опасные и выдают самые тяжёлые тяжёлые последствия после протравки. И, по-видимому, у тех Ваших знакомых, у кого они были - вот такие реакции и наступают.. -ещё раз, ИМХО! Просто выявить св. цепня - практически невозможно..- собственно, как и всё остальное.. Его даже в кале не видно, т/к он такой.. медузообразный.. Членики не откидывает.., только цистерки(сволочь!) Имею право на такой взгляд, т/к имею опыт и наблюдение со стороны и "без" и с ним..Первый приём "Вермокса" осуществили всей семьёй, когда дочка начала хиреть после полу-года в садике.. Так вот у всех всё хорошо прошло.. Сын 17-летний, дочка, муж - просто ожили.. А у меня начались жуткие явления.. просто я тогда одно с другим не связала.. Так вот что я хочу сказать.. Приём "Декариса", мне видится слегка(??-?) опасным, неужным.., т/к он вроде должен их оглушить, прибить слегка.. Так вот цестоды ( в частности, Taeniya) "обижаются" и выкидывают цистерки.. Просто все привыкли говорить о самых распростр, глистах - типа аскарид и КO.. А во ногих сидит эта гадина и делает своё дело..

Верлен! Я Вам напишу в личку обязательно.. мне оч. нужна Ваш консультация.. Только соберусь с мыслями и времени чуть побольше,чтобы было.. Spasibo.


Я читала у того же врача-паразитолога, что декарис и должен их как бы расшевелить...(Жаль, что я не умею искать ссылки, вернее, ими пользоваться, пересылать их). Этот доктор пишет, что такая тактика поможет добраться до всех форм глистов(червей ит.д.)и в тканях, и в крови, и в мозгу....

Фиалка, для вас пишу курс.

1 день. Пить декарис 1 таблетку однократно.

Последующие 3 дня пить соль слабительную, чиститься ею,воду.

После перерыва пьется немозол 5 дней по таблетке на ночь(400млг) или суспензия. Следить за стулом, вода, слаб. соль, если плохой стул или нет его.

Пропив пять таблеток немозола, сделать 10 дневный перерыв. В этот перерыв чиститься полисорбом, курсом, как написано, не экономя . Порошок невесомый. Пить 3 дня, купить большую коробку(на 3-4 дня). Опять вода, соль, если нужно. Следить за кишечником.

После 10-дневного перерыва повторить прием немозола вновь 5 дней.

Затем перерыв 3 дня, после которого выпить вермокс по аннотации.

Вот весь курс, рассчитанный на ПРОФИЛАКТИКУ, с учетом того, что нет глистов( и признаков) глистной инвазии, лечащейся бильтрицидом.

В аннотации к немозолу есть и курс, рассчитанный на большее кол-во дней. Подруга с сыном пила 14 дней, она где-то вычитала, что 14 дней-самое "то" :roll:

У ее сына выходили какие-то ленты ткани, типа кожи. Прошел ЭНТЕРОБИОЗ(острицы)(глисты разрываются в кишечнике, полностью, пишут, почти не выходят) .

У моей старшей дочери несколько лет назад выходили тоже желтые ленты, цепни или нет, я не знаю. Может, другие "трупы". Я ее лечила по-Семеновой. У нее была высокая (39) температура на день приема тыквенного семени(кто читал Семенову, курс знает), у меня болело все тело все дни приема трав.

Мы тоже поклонники шашлыков(будь они неладны), в последнее время, после лечения, я сама не ем"на улице), ребенку не разрешаю маленькому покупать, мужа постоянно отговариваю(отвлекаю....)

10 лет назад я тоже заболела сразу после шашлыков. Это было не отравление, явно. Колотило все , озноб, гол. боль, температура долго была 37,3. Тогда немозола не было. Я пила вермокс, декарис, еще какую-то ерунду.

Так же было однажды после рыбы вяленой, думала, не выживу. Была будто в бессознательном состоянии, сутки спала...Хотя купили в "хорошем" магазине, ела и себя ругала. Вот и напросилась... :evil:

Теперь навязчивая идея-протравиться бильтрициом, "шоб знали..."

Поб. эффект может быть и такой:кандидоз. У меня было сильное такое обострение лет 10 назад. Нам врач прписал пимафуцин, думаю, подойдет и дифлозан(так, вроде, называется)от "грибов".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Результаты 1 - 10 из примерно 6 940 для Урина для лечения гельминтов. (0,25 сек.)

Результаты поискаУринотерапия
Из вышеизложенного совершенно ясно, что "лечение" мочой - разрушение ... Гельминты могут поражать все органы и ткани, они часто находятся в печени, ...
www.mlove.ru › ... › Здоровье - Сохраненная копия - ПохожиеОчищение от гельминтов (глистов) и простейших микроорганизмов (10 ...
Один из разделов гомеопатии носит название "Лечение нозодами" (от греческого nosos ... Собственная урина, насыщенная полным спектром собственных нозодов и ...
www.web-zdrav.ru/index.cgi/clear?id=35254 - Сохраненная копияПротивоглистарное лечение, предложенное Т. 3. Абрамовской
Утром свежая урина 1 л, во второй половине дня упаренная 100 г. ... Лечение детей от гельминтов. Дети часто болеют от гельминтов, ведь они любят общаться с ...
www.glists.ru/page_49.html - Сохраненная копияНародная медицина. Очищение от гельминтов и простейших ...
Один из разделов гомеопатии носит название «Лечение нозодами» (от греческого nosos ... Собственная урина, насыщенная полным спектром собственных нозодов и ...
ohistimsya.ru/gelminti.shtml - Сохраненная копия - ПохожиеПротивопаразитарное лечение, предложенное Т.З.Абрамовской
Все о паразитах. глистах, гельминтах - лечение паразитарных инфекций -коньячная методика ... Утром свежая урина 1 л. во второй половине дня упаренная 100г. ...
www.parazitu.net/05_8.php - Сохраненная копия - ПохожиеУрина в лечении жкт народное
29 сен 2009 ... Урина в лечении жкт народное. ... Народные методы лечения гельминтозов. Рецепты: Наиболее часто глисты располагаются в просвете кишечника, ...
blogs.ukrhome.net/.../Urina-v-lechenii-zhkt-narodnoe.html - Сохраненная копияКак избавиться от паразитов (fb2) | Либрусек
Подробное описание разновидностей гельминтов и их лечения есть в трудах Гиппократа ..... Выход из голодания я в этом месяце начал после того, как урина при ...
lib.rus.ec/b/165707/read - Сохраненная копияЖизнь без паразитов, Геннадий Малахов. Гельминты. Аскаридоз
Выходят аскариды и при длительных голоданиях, особенно на урине. .... Наиболее эффективные препараты для лечения от остриц - нафтамон, эфирный экстракт из ...
onby.ru/genmalahovbezparazitov/15/04e0/ - Сохраненная копияГельминты. Аскаридоз: Геннадий Малахов. Жизнь без паразитов
Лечение аскаридоза: в медицине имеется несколько препаратов, специально направленных ... Выходят аскариды и при длительных голоданиях, особенно на урине. ...
polbu.ru/malahov.../ch28_all.html - Сохраненная копия - Похожиеальбендазол канал здоровье левамизол renogal как выглядят глисты ...
Фактор а гельминты для лечение хламидиоза четырех работают. ... патриархия публикует лет лечение дыхание бактерий уриной центра лечения хламидиоза. Выводы! ...
www.newschanneldirect.com/home.htm

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Фиалка! Ох! Если б знать всё наверняка.. Наверное, умирал.. Но явно недоумер.. А анализы провести невозможно.. Ничего они не выявляют.. Врачи, кот. ДАЖЕ берутся вроде бы лечить гельминтозы хотят видеть их лабораторное наличие.. Короче, замкнутый круг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Bera писал(а):
Фиалка! Ох! Если б знать всё наверняка.. Наверное, умирал.. Но явно недоумер.. А анализы провести невозможно.. Ничего они не выявляют.. Врачи, кот. ДАЖЕ берутся вроде бы лечить гельминтозы хотят видеть их лабораторное наличие.. Короче, замкнутый круг..


В этом и проблема для тех, кто умоляет "помочь хоть советом". Никто из врачей не хочет брать ответственность за ненайденные инфекции, делают круглые глаза...."У вас что, аскариды?" Или, как нам, :"У ребенка трихомонады не бывает". Мы и верим, если не обнаглели за время хождения по кабинетам... :evil:

Врач -лаборант мне сказала прямо, что глистов(живых-большая удача!!! или их цисты) в кале можно найти ТОЛЬКО в течение получаса и то только в теплом. Потом цисты сворачиваются в белковый комочек...Люди сдают даже желчь, чтоб попытаться найти глистов.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB