Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Фиалка!
У меня был цистит (иногда легче, иногда тяжелее), сколько себя помню.. Правда без жения и печения.. Просто без конца бегала в туалет, особенно ночью..После случайной протравки паразитов..ПОДЧЁРКИВАЮ!- исключительно из-за дочки.. т/к впервые столкнулась вообще просто со словом ГЛИСТЫ (Так же, как и про вшей первый раз узнала в Израиле..) После нескольких визитов к врачам, анализов. - НИ-ЧЕ-ГО!В Девочка в порядке! А она худеет и не ест и не спит..- раскачивается на четвереньках.. то сядет, то ляжет на животик.. И женщина, кот. присматривала за моей мамой сказала.. "Не морочьте себе голову! У девочки - Глисты! Попросите врача выписать "Вермокс"- что я и сделала. И прочитав в инструкции, что желательно протравиться всем, потом докупила на всех.. И черз две протравки, с перерывом в 2-года!!!! и обильного питья воды( по Батману) у меня вдруг(я почувствовала) опустел живот.. освободился от всегдашней подпёртости, которую я считала врождённой.. И вот с этого момента у меня прошло ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Форсаж!
Вы должны знать... - Бьют не по паспорту..
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Произошло чудо! Вы глистов я так понимаю уже давно травите.Да медина в Израиле вроде должна быть лучше чем у нас вроде евреи люди умные.Но я не в первый раз сталкиваюсь с тем что в Израиле медицина не очень люди пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Я считаю, что медицина везде одинаковая. Оснащение, уход, отношение, права пациента,социальная сторона.. в конце-концов, вообще, статус и заработок врача и мед. сестры в Израиле на очень хорошем уровне.. Я рожала там и здесь и мне есть с чем сравнивать. - Небо и земля! А алгоритм лечения во всём мире разворачивается по одному сценарию.. Тебя пускают по кругу узких специалистов и... ВСЁ! Чешется- дерматолог, ломит- ревматолог.. итд.. Притом, список этих узких спец. растёт и ширится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Bera писал(а):
Я из Израиля.. Боюсь Петровича, поэтому и не написала.. Гыыы.. :grin:

Прямо монстра из меня делают эти американские иудейцы!!! :roll:
Промежду протчим, в Израиле у меня куча добрых друзей, и даже вороха сувениров имею.
И шо ви так на меня катите, аки биндюжники на Привозе?
Некошерно это... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Ну что Вы,.. дорогой Петрович!... Вы мне сразу понравились.. с первой странички.. И чувство юмора Ваше, как "правоверная" еврейка, я очень даже оценила.. :lol:
А браха на здоровье и успешный бизнес у Вас есть? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Эти вопросы к тем девицам, которые имеют от меня геморрой мозга вкупе с зубной болью.
Оне ж выводы делать сподоблены, навроде как - при уму...
До чего ж убогий люд ненавидит всё разумное, исходящее от других!
Да Вы и сами, Bera, можете это наблюдать, гуляя по постам. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-03, 10:48
Сообщения: 4
Да, наслышаны мы , как вы тут девиц лечили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Bera писал(а):
Смотрящий!

1) Такие симптомы практически у всех глистов.. Увы..

2) Вы мне лучше объясните.., почему "декарис и "левамизол" в интернете имеют разные характеристики?...


У разных гельминтозов - разные симптомы, вернее разные клинические проявления... о чем вполне понятно разъяснено в этой статье, которую, надеюсь, вы прочитали уже:

http://www.consilium.com.ua/stuff/docto ... -children/

Но наличие глистов в организме всегда снижает иммунитет до минимума и в этом их "симптом" (по версии Bera)... вернее синдром приобретенного иммунодефицита при наличии различных видов гельминтов в организме всегда одинаков - СПИД в организме присутствует ВСЕГДА при наличии гельминтов... ну а сами гельминты "открывают ворота" для беспрепятственного проникновения в организм остальной мелочевки: трихомонад, хламидий и прочего... можно много лет лечить организм от хламидий и трихомонад и БЕЗУСПЕШНО... пока не уничтожите в организме крупных многоклеточных паразитов, название которым - гельминты.

2) Объясню, Bera, непременно, но для начала вы мне объясните:

- чем декарис отличается от левамизола?
- почему левамизол повышает общую сопротивляемость организма и может быть использован как средство для иммунотерапии.
- почему декарис применяется в качестве иммуномодулятора при:

а)– инфекционных заболеваниях (рецидивирующий простой герпес, вызванный вирусами Herpes simplex типов 1 и 2, опоясывающий герпес, бородавки, часто рецидивирующие инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей у детей, рецидивирующие синуситы, хронический активный гепатит B, персистирующий вирусный гепатит, при котором австралийский антиген (HBsAg) обнаруживается в крови более 3 мес);
б)– иммунодефицитных состояниях и аутоиммунных заболеваниях (ревматоидный артрит, болезнь Крона, рецидивирующий афтозный стоматит, болезнь Рейтера, для поддержания достигнутой другими средствами ремиссии при СКВ);
в)– злокачественных новообразованиях легких, толстой кишки, молочной железы (после хирургического, лучевого или химиотерапевтического лечения);
г)– лимфогранулематозах и лейкозах (в период ремиссии в интервалах между курсами химиотерапии).

Верлен писал(а):
То есть, Смотрящий, пить и не бояться? Девушка пишет, что дозы только большие помогут, ей паразитолог так сказал. (Главное, не умереть бы раньше времени. Это я от страха...)


В современной фармакопее существует только ДВА антигельментика ШИРОКОГО спектра действия:

Альбендазол (Немозол-Индия, Вормил-Украина... и т.д., в разных странах выпускается по разными торговыми названиями...), который активен против круглых гельминтов (нематод).

и

Празиквантел (Бильтрицид - Германия, Азинокс -Россия... и т.д.,в разных странах выпускается по разными торговыми названиями...), который активен против плоских гельминтов (цестод и тремаматод)

Можно хоть месяц пить Альбендазол, но в отношении плоских гельминтов (цестод и трематод) он будет БЕСПОЛЕЗЕН или практически неэффективен.

Альбендазол эффективен только против круглых гельминтов (нематод).

Верлен, вы спрашиваете: пить ли бильтрицид и не бояться? В принципе - да!

Но, чтобы понять реакцию организма на прием празиквантела (торговое название - бильтрицид) достаточно выпить хотя бы ОДНУ таблетку бильтрицида... и вам по реакции организма уже будет понятно, что в организме есть плоские гельминты. Необходимо идти к паразитологу, проводить диагностику и... после определения конкретного вида плоского гельминта паразитолог определит вам конкретную дозу бильтрицида... а доза эта может быть различной:

от 25 мг/кг веса пациента (при карликовом цепне) до 60 мг/кг веса пациента (при широком лентеце)

А бурная реакция организма на прием празиквантела 9торговое название - бильтрицид) зависит от наличия того или иного вида гельминта (цестод или трематод), паразитирующего в организме хозяина, поскольку при гибели гельминтов наступает тяжелейший токсикоз организма. И в этом случае необходимо проводить антигельминтную терапию бильтрицидом в стационаре, чтобы вам вовремя поставили капельницу.

А сами препараты альбендазол и празиквантел практически нетоксичны для организма, в котором ОТСУТСТВУЮТ цестоды или трематоды или их очень мало, и токсичность этих препаратов одинаковая: ЛД50 и альбендазола, и празиквантела составляет около 3000 мг/ кг.

Объяснил понятно?


Последний раз редактировалось Смотрящий 20-04, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Спасбо за объяснение.А альбендозол можно пить только 3 раза.Пишут что потом не действует и лучше лечиться корой осины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
фиалка писал(а):
Спасбо за объяснение.А альбендозол можно пить только 3 раза.Пишут что потом не действует и лучше лечиться корой осины.


Не можно, а нужно!

Альбендазол профилактически НУЖНО пить по меньшей мере ДВАЖДЫ в год: осенью и весной!

А при наличии в квартире домашних собак - ежеквартально.

И ЕЖЕГОДНО!

Объяснил понятно?

Кора осины подойдет против описторхов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Иванов писал(а):
...борцы с еврейским заговором...

Вам хорошо: Вы -- Иванов! А что делать тому, у кого фамилия Череззаборногозадерищенко?

Кстати - Иванов - самая распространенная в России еврейская фамилия! Ведь Иван - древнееврейское имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Значит не верить статьям в инете про 3 раза? И если такая побочка то как пережить,какие капельницы нужны если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Тут тоже тема была про жидкость в тканях после бильтрицида.У всех одинаково. Извиняюсь перепутала лекарства.Бильтрицид только 3 раза а вормил можно сколько хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
фиалка писал(а):
Значит не верить статьям в инете про 3 раза? И если такая побочка то как пережить,какие капельницы нужны если что.


Приведите конкретные ссылки на эти статьи в интернете!

Потом будем говорить предметно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB