Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
фиалка писал(а):
Тут тоже тема была про жидкость в тканях после бильтрицида.У всех одинаково. Извиняюсь перепутала лекарства.Бильтрицид только 3 раза а вормил можно сколько хочешь.


"Ташусь, прусь, обалдеваю..." (как поется в песенке Шаова под названием "Деревенька")

А почему ТРИ, а не ДВА, или ЧЕТЫРЕ?

Или не тридцать?

Я же по-русски сказал, что ЛД50 и у альбендазола, и у празиквантела -ОДИНАКОВ! Стало быть и токсичность их так же ОДИНАКОВА!

А проще говоря: если организм свободен от гельминтов, то и празиквантел (бильтрицид) и алтьбендазол (немозол) ПРАКТИЧЕСКИ НЕТОКСИЧНЫ ДЛЯ ТЕПЛОКРОВНЫХ ЖИВОТНЫХ (теплокровного человека, как социализированного животного), а токсичны ТОЛЬКО для хладнокровных гельминтов!!!

И только при наличии гельминтов организм начинает БУРНО и непредсказуемо реагировать на прием вышеуказанных антигельминтных препаратов, поскольку при их массовой гибели возникает сильнейший токсикоз организма хозяина (человека или животного).

Понятно объяснил?


Последний раз редактировалось Смотрящий 20-04, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Да там рекламировали кору осины как противовес бильтрициду по поводу опистрихоза где то в Сибири целитель какая то.Ссылки у меня нет.Когда собирала инфу о глистах то наткнулась.Там она золу осины предлагает пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
фиалка писал(а):
Да там рекламировали кору осины как противовес бильтрициду по поводу опистрихоза где то в Сибири целитель какая то.Ссылки у меня нет.Когда собирала инфу о глистах то наткнулась.Там она золу осины предлагает пить.


Дык...Вы уж сначала разберитесь, потом уж выносите на обсуждение на форум...

:wink:

Чего просто так воздух сотрясать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Это как в случае с Веритасом он считает что к метронидазолу нет привыкания.Только тут другой препарат,даже если бы я привела ссылку -это не научная статья а целитель и народные методы.В инете много чего написано,надо узнавать у тех кто пользовался лекарством или у врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Смортящий! А Вермокс?
Вот Показания

Энтеробиоз, аскаридоз, анкилостомидоз, стронгилоидоз, трихоцефалез, трихинеллез, тениоз, эхинококкоз, множественные нематоды, альвеококкоз, капилляриоз, гнатостомоз, смешанные гельминтозы.

И в израильской анатации написано то же самое.., что действует на Таеnia.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Смотрящий! А кто Вы по специальности?..
И хорошо говорить- в стационаре... какой стационар?.. Я ж объясняла- замкнутый круг... Анализы ничего не выявляют- значит ничего нет..
Но ведь есть!
В Израиле нет врача кот. лечит глистные инвазии.. Только жулики со своими биорезонансами.. Офиц. паразитологи лечат только явные явления,, скажем, под кожей что-то лазит.. из глаза торчит .. Которые привозят из экзот. стран..Я ещё ни разу не слышала, чтобы у кого-то обнаружили по анализам паразитов.. У нас есть один-единственный препарат - Вермокс.. Бильтрицид мне прислали из России..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Bera писал(а):
В Израиле нет врача кот. лечит глистные инвазии.. Только жулики со своими биорезонансами..


Все врачи, а тем более в Израиле, не хотят искать и лечить паразитов. Это их помошники, которые создают хронические болезни. Нужно переходить на урину. Урина чистит весь организм и для этого создана. Лучше, чем создал создатель, не придумать. Действует медленно, но верно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Bera писал(а):
И хорошо говорить- в стационаре... какой стационар?.. Я ж объясняла- замкнутый круг... Анализы ничего не выявляют- значит ничего нет..
Но ведь есть!
В Израиле нет врача кот. лечит глистные инвазии.. Только жулики со своими биорезонансами.. Офиц. паразитологи лечат только явные явления,, скажем, под кожей что-то лазит.. из глаза торчит .. Которые привозят из экзот. стран..Я ещё ни разу не слышала, чтобы у кого-то обнаружили по анализам паразитов.. У нас есть один-единственный препарат - Вермокс.. Бильтрицид мне прислали из России..


Если "замкнутый круг" то купите ZENTEL (ALBENDAZOL 200) и проведите эмпирическую (то есть без постановки диагноза) профилактическую противогельминтную терапию...

А Sapiens утвержал, что в Израиле - лучшие в мире и разноплановые врачи-многостаночники... Врал, паршивец!

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Смотрящий писал(а):
А бурная реакция организма на прием празиквантела 9торговое название - бильтрицид) зависит от наличия того или иного вида гельминта (цестод или трематод), паразитирующего в организме хозяина, поскольку при гибели гельминтов наступает тяжелейший токсикоз организма. И в этом случае необходимо проводить антигельминтную терапию бильтрицидом в стационаре, чтобы вам вовремя поставили капельницу.

Нуу.. Я так и поняла, что это была именно реакция.. Что и говорит о наличии у меня этого самого паразита.. А как можно в домашних условиях облегчить последствия.. В смысле, что можно попринимать вместо больничной капельницы?.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Bera писал(а):
Смотрящий писал(а):
Нуу.. Я так и поняла, что это была именно реакция.. Что и говорит о наличии у меня этого самого паразита.. А как можно в домашних условиях облегчить последствия.. В смысле, что можно попринимать вместо больничной капельницы?.. :roll:


Пить воду из расчета 30 гр на 1 кг веса в течение дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Сапиенс, наверное, действительно так считает.. Он врач. Вроде хирург.., как я поняла... Он, как и все врачи не желает видеть очевидного.. И я вижу, что их заблуждения совершенно искрени.. на них даже невозможно обижаться... Они ведь прибегают к тем же своим методам.. И так же от них и умирают, как и все...
Я смотрю на наших врачей в поликлинниках.. они все такие больные-больные.... Поехала к одному из паразитологов на приём.. Боже мой!.. Вышел толстый, обрюзгший человел, весь в какой-то чешуе.. А я-то начиталась уже о гельминтах.. И вижу, что он сам насквозьвесь этими гельминтами напичкан.. И еле ходит.. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Смотрящий писал(а):
Пить воду из расчета 30 гр на 1 кг веса в течение дня!

А соли сколько?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Bera писал(а):
Вышел толстый, обрюзгший человел, весь в какой-то чешуе.. А я-то начиталась уже о гельминтах.. И вижу, что он сам насквозь весь этими гельминтами напичкан.. И еле ходит.. :cry:


:lol: :lol: :lol:

У меня есть подруга незамужняя. Красивая, умная, светлая...(все, как положено"при даме", как говорит Петрович.. :evil: ). Мужики так и льнут. И, на ее взгляд, все "насквозь этими гельминтами напичканные". Ну и трихомонадой...

Чешуя-то чешуей, Бог бы с ней, говорит подруга. Вот злость их сатанинскую куда девать, а???

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
Верлен! И это- правда..то что подруга Ваша видит..
Действительно, очень сильно глисты влияют на характер.. Агрессивносдть страшная..
И если Вы уже здесь.. Не нашли эту ссылочку? На укр. врача?..

Смотрящий! Между прочим, я воду пила.. Много! и ни фига не помогало.. Взяла у врача психотропные.. Спасибо ей, хоть выписала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий мыслит эмпирически, на практике все бывает по-другому. Я пила полисорб, а вы , Вера, какие-то сорбенты пили? Статью надо искать, может я и сохранила(умею же!.. :idea: ) Пороюсь.

Читала на паразитарном форуме , как люди "валяются" от бильтрицида. Так это мужики пишут.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB