Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-05, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Золотые слова,Людвиг Аристархович! Нашу Рашу смотрите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Светлана Мергородская писал(а):
Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками

Ну, почему же? Смазывайте собствнной слюной и посмотрите, что получится. Причем, чем раньше спохватитесь, тем быстрее все пройдет.
Еще рекомендую смазать кожу слюной, а затем приложить банку на пару минут. Есть такие пластиковые банки, которые эластичные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):
фиалка писал(а):
...диагностика...

Мы все находимся в постоянном контакте с больными, заражёнными и умирающими от паразитов людьми. В связи с этим, говорить о собственной безопасности не приходится. Надо постоянно, даже не прибегая к диагностике, не тратить деньги и время, заниматься защитой собственного организма от "пришельцев", попадающих в нас ежедневно. Постоянная профилактика позволит сэкономить время на последующее спасение. И никакого стресса от диагноза.ИМХО.


Полностью согласна.

Диагностика по Фоллю, как считают паразитологи на их форуме, неинформативна, ошибочна и отнимает деньги и время. Диагностика по антителам более информативна, но не на всех глистов. Диагостика по "выделениям", взятым у пациента, достовернее всего. Но и то бывает ошибочной...Это там, на их форуме, так считают. Поэтому выбрала главную мысль: убивать глистов, не тратя силы , время и деньги на поиски.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Просто химией я сейчас не могу, т. к. пока печень не восстановилась.Пью Бады,аскариды надоели никак всё не кончатся.Сказали 3 месяца их гонять.Это то что я чувствую.Мне кажется надо на шистосомы провериться и на ленточные глисты.С ленточными там другой разговор вплоть до вырезания может быть.Правильно я думаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Светлана Мергородская писал(а):
Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками

Ну, почему же? Смазывайте собствнной слюной и посмотрите, что получится. Причем, чем раньше спохватитесь, тем быстрее все пройдет.
У кого слюна в норме,у тех и с зубами в порядке,и со здоровьем...нет кариеса и прочих неполадок в организме. Это же естественно. А таких среди больных псориазом нет. Вывод такой может каждый сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
...аскариды надоели никак всё не кончатся.Сказали 3 месяца их гонять.Это то что я чувствую.Мне кажется надо на шистосомы провериться и на ленточные глисты.С ленточными там другой разговор вплоть до вырезания может быть.Правильно я думаю?


Так вы их видите или просто чувствуете, что они есть? От шистосом нужен бильтрицид.

У вас какие симптомы хламидиоза? Вы писали про глаза. Там их нужно мазью убирать тоже. Предварительно сдайте анализы-мазки из глаз.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
фиалка писал(а):
Нашу Рашу смотрите?

В Вашу Рашу смотрю.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Смазывайте собствнной слюной

Хан писал(а):
У кого слюна в норме

Я бы просто прикладывал кислое ржаное тесто. "Плохой" слюной можно сделать себе "мастырку" (феня). Тогда нагноение гарантировано.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Плюс писал(а):
Светлана Мергородская писал(а):
Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками

Ну, почему же? Смазывайте собствнной слюной и посмотрите, что получится.


То же самое, что и смазывание дегтем:поможет, но потом вернется. Нет, Василий Иванович, этот народный метод не для псориаза.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Я бы просто прикладывал кислое ржаное тесто. "Плохой" слюной можно сделать себе "мастырку" (феня). Тогда нагноение гарантировано.
_________________

Чтобы "мастырки" (феня) не было нужно делать кислое тесто на моче,так делают все мочелюбы.Лучшего средства нет.Панацея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Лучшего средства нет.

Закусывайте перед выходом на форум.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Плюс писал(а):
Светлана Мергородская писал(а):
Ещё никто не вылечил псориаз никакими смазываниями и примочками

Ну, почему же? Смазывайте собствнной слюной и посмотрите, что получится.


То же самое, что и смазывание дегтем:поможет, но потом вернется. Нет, Василий Иванович, этот народный метод не для псориаза.

Мне на 8 лет хватило, однако. Недавно опять помогло. А если еще случится, то слюна всегда при себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Плюс писал(а):
Мне на 8 лет хватило, однако. Недавно опять помогло. А если еще случится, то слюна всегда при себе.


У вас псориаз?..

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Аскариды как чувствую-попа чешется,как будто ползают.Но естественно я их там не выявляю и не смотрю,зачем смотреть когда и так всё понятно.В начале лечения сильно было,сейчас временами.Как долго они будут не знаю.Хламидиоз сейчас без антибиотиков опять пятна на языке которые от антибиотиков пропадали,слизь из горла,простудное состояние,шум в ушах,слабость,аллергии,суставы,гниль из носа из глаз из половых органов,жирные волосы,прыщи в разных местах,тахикардия,опухание рук и ног,фарингит,сухая кожа,жажда,жжение кожи,чувствую легкие.Пятна появляются на 10 день перерыва.У гинеколога сдавала недавно ПЦР на всё -ничего не нашли.Я стерильная по анализам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Плюс писал(а):
Мне на 8 лет хватило, однако. Недавно опять помогло. А если еще случится, то слюна всегда при себе.
У вас псориаз?..

У меня опухоль и довольно большая. Я нашел метод и принялся уничтожать опухолевые клетки. Судя по всему - дело пошло, раз вирус начал высыпать на кожу.
Если заглянуть в тему "Рак и паразиты", то там можно увидеть, что во многих случаях причину рака полностью сваливают на вирусы. Я в это не верю, но просто скидывать роль вирусов тоже нельзя. Надо попытаться понять эту роль вирусов в раковом процессе. Мое понимание сейчас таково. Я придерживаюсь теории Невядомского, а он пишет, что в клетке могут развиваться элементарные тельца, которые потом начинают расти и превращаться в коккообразные, шизонты и т. д. В нашем понимании - это детки трихомонад, которые подрастают в клетке. Но ведь здоровая клетка может сама справиться с ними, вырабатывая нуклеазы и тем самым растворяя нуклеиновые кислоты деток. Вот здесь-то и могут помочь вирусы, которые проникают в клетку. Я не верю, что вирусы могут вызвать рак, так как слишком уж они примитивные. У них всего несколько нуклеиновых кислот. Никаких токсинов они вырабатывать не могут.
Но, оказавшись в клетке, вирусы заставляют ее производить себе подобных, а нуклеазы растворяют их нуклеиновые кислоты. То есть нуклеазы расходуются на вирусов, а детки трихомонад могут переждать, ведь это хотя и простейшие, но все-таки они животные.
Более того, в их геноме генов белков в 3 раза больше, чем в геноме человека. То есть это гораздо более сложные существа, чем человек.
Ну так вот - когда я начал уничтожать раковые клетки, то вирусы высыпали и попали в кровь, а оттуда высыпали на кожу.
Я это знал давно, просто не было надежного метода уничтожения раковых клеток. Бороться с вирусами я был готов - есть в арсенале 6 рзличных методов их уничтожения.
Поэтому я ожидал, что вирус появится и посчитал их появление хорошим признаком. Видимо, моя модель похожа на правду, но нужно в этом убедиться. Справился с вирусами за неделю. Сейчас жду полного восстановления кожного покрова, чтобы начать новый цикл уничтожения опухолевых клеток. Жду также новых высыпаний на теле, чтобы начать испытание других методов уничтожения вирусов - могут пригодиться.
Я ставлю своей задачей найти такой метод уничтожения опухолей, который бы реализовывался без вскрытия капсулы. Но для вирусов капсула не является преградой - они могут выйти и через мембрану капсулы.
Так что посмотрим - эксперимент продолжается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB