Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
В грязной ,заразной моче не плавали в дородовом периоде! А тут пить предлагаете...однако ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
В свое время почему в Европе стало распространяться христианство? Да оно приходило вслед за эпидемиями. Люди отказывались от своих прежних богов, раз они не спасли их от мора. И искали других богов. А тут христиане подвернулись.
Вот и сейчас - пройдет пандемия гриппа, вымрет половина населения Земли, а принимающие урину останутся здоровыми. Остальным тоже придется переходить на урину. Другого способа убедить людей я не вижу. Лично я уже десяток лет не болею гриппом. Да и энцефалитом не заболел, хотя клещ был энцефалитным. Да и с герпесом справился. Да и псориаз меня больше не тревожит. Да и с раком (который онкологи хотели срочно вырезать) живу и нормально работаю уже 14-тый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalia
Обратите внимание на гриб Агарик.
Цитата:
Отличие этого гриба в том, что он эффективен при последних стадиях онкологии, именно тогда когда развивается асцит (накопление жидкости) или лимфостаз (серьезное поражение лимфы с опуханием тканей). Очень интересная особенность агарика и в том, что этот гриб практически никогда не вызывает аллергических реакций и в том, что он очень успешно выводит продукты метаболизма раковой опухоли даже в состоянии некроза (распада)
http://fungocrimea.ucoz.ru/publ/2-1-0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Плюс писал(а):
Остальным тоже придется переходить на урину. Другого способа убедить людей я не вижу. Лично я уже десяток лет не болею гриппом. Да и энцефалитом не заболел, хотя клещ был энцефалитным. Да и с герпесом справился. Да и псориаз меня больше не тревожит. Да и с раком (который онкологи хотели срочно вырезать) живу и нормально работаю уже 14-тый год.

Плюс, интересен ваш опыт использования уринотерапии. Как принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
В свое время почему в Европе стало распространяться христианство? Да оно приходило вслед за эпидемиями. Люди отказывались от своих прежних богов, раз они не спасли их от мора. И искали других богов. А тут христиане подвернулись.
Вот и сейчас - пройдет пандемия гриппа, вымрет половина населения Земли, а принимающие урину останутся здоровыми. Остальным тоже придется переходить на урину. Другого способа убедить людей я не вижу. Лично я уже десяток лет не болею гриппом. Да и энцефалитом не заболел, хотя клещ был энцефалитным. Да и с герпесом справился. Да и псориаз меня больше не тревожит. Да и с раком (который онкологи хотели срочно вырезать) живу и нормально работаю уже 14-тый год.
А че мелочиться, пусть не половина,а две третьих вымерит.Христианству капут.Будет новая религия-Церковь Мочеточников. Вы будете живым богом,а Веритас-ангелом мочи.Ляпота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
.Будет новая религия-Церковь Мочеточников. Вы будете живым богом,а Веритас-ангелом мочи.Ляпота.

В Индии давно такому богу молятся. Они урину признают как Живую воду. У них есть в храмах даже молельни, где стоят скульптуры мужского достоинства в увеличенном размере.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В Индии давно такому богу молятся. Они урину признают как Живую воду.

У них есть в храмах даже молельни, где стоят скульптуры мужского достоинства в увеличенном размере.

...тогда Веритаса вас надо в ангела Живая моча посвятить.

Этого мало, когда вымрет человечество, вы на пару с Плюсом... ого ого размером со статуи Свободы мужское достоинство сварганите. Вместо креста он у вас будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вместо креста он у вас будет.

Это только не грамотные боятся скульптур мужского достоинства, а в Индии это символ счастья. Нормальный мужик обслуживает нескольких женщин и все довольны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Вместо креста он у вас будет.

Это только не грамотные боятся скульптур мужского достоинства, а в Индии это символ счастья. Нормальный мужик обслуживает нескольких женщин и все довольны.
Да разве я против ,я за. Сделайте себе х** и повесьте на шею. Будете нормальным мужиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Да разве я против ,я за. Сделайте себе х** и повесьте на шею. Будете нормальным мужиком.

Могу тебе повесить, т.к. ты проиграл по всем позициям и доказал, что ты трепач, провокатор и вредитель. Ведешь себя как клоун и не понимаешь, что ты не в балагане.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Могу тебе повесить, т.к. ты проиграл по всем позициям и доказал, что ты трепач, провокатор и вредитель. Ведешь себя как клоун и не понимаешь, что ты не в балагане.
_________________

извиняюсь...думал балаган, раз начали индийских божеств купать в моче и вешать х***на шею,а оказалась то клиника Веритаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Я вообще-то ответа от Плюса ожидала, а тут хан и веритас в очередной китайский раз устроили грызню. как говорил паниковский : "вы жалкий, ничтожный человек"... Еще и священный лингам лишили мужского достоинства. некошерно это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
marimmba писал(а):
Еще и священный лингам лишили мужского достоинства. некошерно это...

Улыбнуло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 14:34
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Прошло 2 месяца с момента операции.
Сделали во вторник МРТ.. опухоль выросла с размеров 11х8х7 (06 июля 2009) до 15,3х12,8х12 (06 октября 2009), лимфатические узлы вроде на том же уровне. На МРТ опухоль большая, но она изменила свой вид: раньше она была клубком, а сейчас похожа на сферу.. у нее дырка в середине, этой дырки на предыдущих снимках не было.
2 недели назад были боли в области мочевого пузыря, но сейчас нет. Из мочевого пузыря вытекает тухнущая отмирающая масса, иногда с кровью.
У нас сейчас больше проблема с катеторами, т.к. они засорились и моча из почек вытекает не по трубочкам, а рядом с ними, из-за чего мокнет кожа на животе и еще эти катеторы царапают почки, а нигде их не меняют.. уже 3 недели бьемся с этой проблемой, но пока ни с места. уже просто руки опускаются.

За 2 месяца пропили противотрихомонадный курс: сразу после выписки из больницы пили по 1 таблетке метрогила в день по вечерам в течение 21 дня, потом перерыв 5 дней и заново курс метрогила, но немного видоизмененный: 6 дней по 1 таб. метрогила, затем Атрикан по инструкции (1 таб. 2 раза в день в течение 4 дней), затем еще 10 дней метрогил по 1 таб.
Когда пропили курс Атрикана моча пошла с огромным количеством ошметков, консистенция мочи нормализовалась в течение 4 дней.

На этой неделе начали пить препарат Канефрон – он для того, чтоб не образовывались камни в моче, о нём нас случайно в выходные сказал один из врачей.

Общее состояние:
Бодр, с момента выписки из больницы поправился на 4 килограмма (стал похож на человека, а не на скелета), на сегодняшний день болей нет, последние 3 дня на ногах появились отеки, после долгих путешествий устает, ежедневно присутствует дневной сон для отдыха, но уже не спит целыми днями.


Последний раз редактировалось Татьяна77 06-10, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хорошо бы непрерывно продолжать прием СК не менее месяца. Потом перерыв по состоянию и можно продолжать снова это по трихополу. А картошку и урину в небольших количествах принимать всегда. За день постепенно хватит одной небольшой картошки. Накручивать много лекарств опасно. Пить состав мед, чеснок, лимонная кислота.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB