Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Liza писал(а):
Veritas, если Вы честный человек, то должны застрелиться!


Лизе пора понять, что для спасательного круга никто ничего кроме СК не предлагает. Если Лиза не провокатор, то пусть подскажет, что нужно делать при поздних стадиях развития рака. Мне, например, больные пишут благодарности за помощь и у них есть результаты. Осуждают таких как Лиза, ведущих подрывную деятельность. Здесь коллективно ищут правильное решение. Когда появится, тогда и СК можно убрать со сцены. Это не лучший вариант молчать и не предлагать ничего. Лиза видать хочет, чтобы больные шли на химию и облучение. Лиза, наверное, оправдывает и защищает медицинский клан.

Здесь искали коллективное решение проблемы раньше,пытались искать ,но ты все загадил,Ты не давал никому открыть рта- никому,затыкая всем рот своим СК,вопя о том что "СК легко лечит рак и СПИД",что это "панацея от всех болезней" Сейчас на форуме почти никого нет..из-за тебя.Ты продолжаешь морочить людям голову,люди от отчаяния хватаются и верят этому,что "СК лечит рак и СПИД"Так же кричал мне Тибет по телефону,"что рак легко лечится картошкой и трихополом".Где они ,благодарности.? у людей начинается временное улучшение,но твоя старческая жидовская моча не излечивает рак.
Лиза,у этого человека отсутствует полностью чувство морали,так что его бесполезно призывать к совести.Действительно-ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
у людей начинается временное улучшение

Это очень важно. Если есть улучшения, то СК нельзя бросать при любом методе лечения. Истерички могут все испортить. Предложить они нчего не могут. Им бы только покричать и помахать кулаками. Уже ясно, кто на форуме есть Ху. Они стараются устроить хор.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 01-10, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Natalia писал(а):
помогите! я уже писала о своей дочери.. Теперь ситуация еще страшнее
Natalia, вам нужно обязательно обратиться еще кроме форума (имею ввиду только Петровича) к VictorCH . На данном форуме VictorCH сейчас уже нет,его чопик выжил ,увидев в нем конкурента.
Цитата:
VictorCH писал(а):
Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru


Последний раз редактировалось Хан 01-10, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
его на форуме сейчас уже нет,так как из-за чопика он ушел с форума

Я эффективность мухоморов не отрицаю. Сам про них писал еще на мембране. Мухоморы плюс СК это самое то.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Пошшшшел ты, знаешь куда.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Nina писал(а):
десь искали коллективное решение проблемы раньше,пытались искать ,но ты все загадил,Ты не давал никому открыть рта- никому,затыкая всем рот своим СК,вопя о том что "СК легко лечит рак и СПИД",что это "панацея от всех болезней" Сейчас на форуме почти никого нет..из-за тебя.

Да без толку ему что-либо говорить.Горбатого могила исправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Пошшшшел ты, знаешь куда.?

И ты туда же. Про грибы все знают, также, как и про урину. Предлагай чего-нибудь с гарантией.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Пошшшшел ты, знаешь куда.?

И ты туда же. Про грибы все знают, также, как и про урину. Предлагай чего-нибудь с гарантией.
ИДИОТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
ИДИОТ!

Это ты. Ты должен ответить на вопрос, чтобы не терять времени на СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
вы все только ругаетесь. Неужели никто не сможет мне ничего подсказать? то что течет моча самопроизвольно- это означает.что опухоль прорвала мочевой пузырь и значит уже все поздно? Можно ли ставить тампоны из чистотела ( опухоль еще и во влагалище и на шейке? а улучшения были в самом начале,но потом ухоудшение наступило с ужасающей скоростью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
вчера и сегодня самочувствие дочери улучшилось,появился аппетит,ей даже не ставили обезбаливающие уколы,хотя моча течет и позывов в туалет нет. Врачи сказали.что перед исходом такое бывает- временное улучшение а потом дикие боли и все.. Как откачивать жидкость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalia
Rut обещался Вам помочь. Вы с ним связывались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
вчера и сегодня самочувствие дочери улучшилось,появился аппетит,ей даже не ставили обезбаливающие уколы,хотя моча течет и позывов в туалет нет. Врачи сказали.что перед исходом такое бывает- временное улучшение а потом дикие боли и все.. Как откачивать жидкость?Моча идет с кровью и с какими-то кровяными сгустками.Онколог объяснил,что это отрываются мелкие опухоли во влагалище.Диета снчала была- каши,соки яблочной,морковный,свекольный,бульон куриный,кефир,творог. Потом врачи сказали- пусть ест.что организм захочет и все..диета закончилась. дело в том.что дочь лечилась в таганроге,у бабушки.. и я не могла убедить соблюдать диету. Да дочь ничего и не ест..только третий день у ней появился аппетит,но как я уже написала- это объясняют временным улучшением перед концом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
Uriy_V
да,я связывалась с ним.. он посоветовал обратиться к Гарбузову.. Я позвонила,выслали набор препаратов с Тодикампом..почти все выпили.а вот тодикамп она не смогла пить..её рвало.. если честно- керосин похоже неочищенный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 22:45
Сообщения: 13
Uriy_V
ошиблась..не тодикамп.а тодикларк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB