Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Татьяна77
Здравствуйте Татьяна!Я Вам как-то уже тут писала.У нас такое-же заболевание у мужа ,как и у Вашего папы. Лечимся вообще по другому,чем Вы. Болеем где-то с середины января. Учить конечно Вас не буду(что делать).Как будет результат,то тогда уже можно настоятельно что-то рекомендовать.Просто поделюсь,что ярко дает результаты нам;очень внимательно с едой (строгая диета).И самое главное-ни какого сладкого!!Морковь можно,а что слаще Сразу начинаются ухудшения.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 14:34
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мы решили проблему катетеров. Пришлось, как всегда смириться с тем, что помощи от врачей не дождаться и на свой страх и риск самостоятельно стали заменять катетеры. В магазине подобрали те, которые нам, наверное, подходят, выбрали катетеры Нелатона, вытащили старые тоненькие (они уже обросли камнями как внутри, так и снаружи) и поставили новые, потолще. Для того, чтоб катетеры не выпадали мы их привязываем, но не при помощи иголок к коже, а при помощи толстой нити и пластыря (делаем узел на катетере и нитки раскладываем на 4 стороны, конец нитей приклеиваем пластырем к коже, на расстоянии от стомы, чтоб на пластырь не попадала моча), а сверху приклеивается к коже мешок для сбора мочи, который так же помогает удерживать катетер на месте. Так нет дополнительного травмирования кожи около стомы, а катетеры хорошо держатся. Теперь меняем их 2 раза в неделю не обращаясь к врачам.

С момента операции прошло 2,5 месяца, за это время мы пропили помимо указанных ранее мною курсов метрогила, атрикана, еще и два четырех недельных курса АСД-2.
АСД-2 пили так:
1 неделя:
1 день – 5 капель, 2 день – 7 капель, 3 день – 9 капель, 4 день – 11 капель, 5 день – 13 капель, 6 и 7 день – перерыв;
2 неделя:
1 день – 7 капель, 2 день – 9 капель, 3 день – 11 капель, 4 день – 13 капель, 5 день – 15 капель, 6 и 7 день – перерыв;
3 неделя:
1 день – 9 капель, 2 день – 11 капель, 3 день – 13 капель, 4 день – 15 капель, 5 день – 17 капель, 6 и 7 день – перерыв;
4 неделя:
1 день – 11 капель, 2 день – 13 капель, 3 день – 15 капель, 4 день – 17 капель, 5 день – 19 капель, 6 и 7 день – перерыв;

5 неделя: - перерыв

Третий курс АСД-2 планируем пропить по 2 раза в день начиная с 10 капель (10 утром + 10 вечером) по той же схеме с прибавлением в каждый прием по 2 капли.

Общее состояние:
Из мочевого пузыря идут выделения гнилой плоти, иногда с небольшими сгустками крови. Две последние недели по выходным количество выделений доходило объемом до 800 мл (напоминаю, что в мочевой пузырь не попадает моча, т.к. мочеточники от почек выведены наружу и моча вытекает из почек через катетеры). Увеличение выделений к концу недели мы связываем с увеличением дозы АСД-2. Хорошо это или плохо мы незнаем.
Из-за этих выделений болит мочеиспускательный канал из-за чего папа пьет обезболивающее. Спросили у одного врача нужно ли промывать мочевой канал (пузырь), чтоб не было болей, он посоветовал не трогать, т.к. неизвестно чем это может закончиться.
Последние 2 недели отекают щиколотки ног, но заметили, что если папа больше движется, то отеки меньше.
Когда папа ложится на спину и живот опускается к позвоночнику становится видно опухоль.. она большая.. если на нее положить ладонь, то она занимает всю область под ладонью и пальцами. Опухоль твердая.
В целом папа бодр, активен, на этой неделе наконец впервые после операции сел за руль машины и ездил по необходимым делам самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно продолжать пить трихопол по схеме СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Татьяна77

Нельзя пить обезболивающие - это только во вред (Можете спросить об этом петровича или рауля)
Попробуйте подкислять воду - клюквой ( у меня так постоянно так боль с кисты снимается, если я ее вдруг прижму сильно), лимоном. Вообще полезно клюкву, чеснок, морковь, капусту (лучше квашеную). Очень полезно горькое какао (без сахара) - если упадок сил, настроения нет и т.п.
Давайте обязательно пить йод - начните с капли на кружку кипяченой воды - я обычно после еды пью, чтобы желудок не раздражать. Не забывайте про яблочный уксус.
Никаких рафинированных растительных масел - вот от чего вреда море.
Ну это то, что мне в моей борьбе потихоньку помогает.
Другие может, что еще добавят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Татьяна77, и Климчук рекомендует закислять организм квашеной капустой и никаких сладостей!!!

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Переношу посты из раздела результаты лечения рака по случаю рак мочевого пузыря.

Борис, расскажу вам интересный случай. Мой знакомый применил вашу методику с трихополом - у него рак мочевого пузыря и от операции он отказался. Так вот, у него буквально через несколько дней с мочой начали вылетать куски материи. И это продолжается по сей день, прощел где-то месяц после начала лечения. Чувствует себя хорошо, работает и водку по выходным пьет. Вот так.
Михаил Васильевич (#295, 2005-08-14, 19:28:47 )

Для Михаила Васильевича.
Я потому и долблю настойчиво про свой способ лечения, т.к. сам проверил и уверен в его эффективности. Рекомендую всем. Прежде, чем начать какой-то длительный способ лечения выкройте 20 дней и начните с моего способа лечения, который простой, дешевый, эффективный и полезный даже для здоровых людей. Обязательно прочтите про урину и картошку. Прелагаемый комплекс лечения может быть панацеей от всех болезней. Ваша благая весть очень важна. Мой способ лечения уже решили использовать многие больные. В их числе есть и врачи, которые меня поддержали на форумах. Им я очень благодарен. Сейчас все участники дискуссии разделились на два лагеря. Кто признает, а кто нет трихомонаду. Для тех, кто признает трихомонаду может состояться очень интересный разговор. Я его уже начинал на форуме rak.by, где предложил простой способ оздоровления всех людей, живущих в зонах повышенной радиации. В том числе ответил на вопрос, как помочь детям Чернобыля. Это может быть спасением всего человечества. Однако админы замылили мое сверх ценное предложение. Похоже, что мы с Плюсом утрем нос всем онкогенетикам и выведем медицину на светлый путь. В этом случае Vovan с форумов мембраны обещал нам Нобелевскую премию в 2006 году. Вот мы и стараемся и надеемся, что нас больные поддержат. Когда нибудь прогноз Vovan я повторю, т.к. в нем есть здоровые мысли и трезвое предвидение. Я ему тоже благодарен за смелые мысли. Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!
Борис (Veritas) (#296, 2005-08-14, 20:01:06 )

Для Михаила Васильевича и его знакомого.
Ваш знакомый может радоваться, что ему удалось воскреснуть. Я в свое время тоже радовался. Но он должен помнить, что трихомонада вездесуща, а рак заразный. Недаром все онкологи и самые главные из РОНЦа мрут как мухи, но не понимают от чего. Поэтому будет, правильно если ваши близкие, с кем вы контактируете, тоже пройдут одновременно курс лечения и не пожалеют. Это особенно касается супружеских пар. В будущем будьте на стороже и бойтесь трихомонад.
Борис (Veritas) (#299, 2005-08-14, 22:27:42 )

Для Михаила Васильевича.
Ваш знакомый доработал методику лечения рака, сам того не подозревая. Вот теоретическая база, которая лежит в его методе (он вполне может назвать метод своим именем). Кроме уничтожения трихомонад в его методе есть еще как минимум три лечебных фактора:
1. Употребляя водку он фактически стерилизовал свою кровь. Ведь винный спирт - это прекрасный стерилизатор. Даром что ли хирурги им стерилизуют операционное поле. Винный спирт вырабатывают дрожжевые бактерии именно для того, чтобы потеснить другие микроорганизмы. Это извечный антагонизм и каждый микроорганизм реализует его по-своему. Грибки вырабатывают пеннициллин. Все известные вакцины против рака как раз и исползуют эту особенность.
2. Алкоголь, попадая в мозг, превращается в альдегиды - собственно именно из-за этих альдегидов человек и потребляет вино - они приводят мозг в возбужденное, радостное состояние. А в таком состоянии стрессовые гормоны не выделяются. Значит, стрессовые гормоны не будут уничтожать иммунную систему, конкретно, лимфоциты Т-киллеры. А эти киллеры являются основными агентами нашего организма, которые могут уничтожать раковые клетки.
3. Альдегиды из мозга попадают в печень и там превращаются в уксусную кислоту, которая закисляет кровь. А закисленная кровь откравает двери для выхода Т-киллеров из крови к тканям, где окопались трихомонады. Если кровь не закислена, то киллеры, совершив круговорот, кровью заносятся в тимус и там под действием двух ферментов превращаются в лимфоциты Т-супрессоры. А супрессоры начинают гоняться за киллерами и уничтожать их. Так организм поддерживает равновесие - безработные киллеры организму не нужны - они начинают безобразничать.
Известный способ лечения рака - смесь масла с водкой работает именно по этим причинам.
Достоинство этой смеси, пить которую весьма противно, в том, что у человека не возникает привыкания в алкоголю. Пить водку можно, но надо знать меру - это 1 грамм водки на 1 кг веса человека в день. В водке с маслом как раз эта мера и соблюдается, причем эту смесь принимают три раза в день перед едой - в сумме получается 90 грамм в день.
Пить много вредно по той причине, что печень не успевает перерабатывать алкоголь в уксусную кислоту.
4. Уксусную кислоту Академик Ь__Борис Болотов применяет для обезболивания при раке. Уже через день-два боли исчезают и тут у больного возникает радостное психологическое состояние, он чувствует улучшение - значит стрессовые гормоны больше не вырабатываются, значит киллеры больше не уничтожаются, значит...
Свой бальзам Болотовых (так он назвал свой состав по моей подсказке, раньше он называл его Царской водкой. Царская водка - это смесь трех кислот -серная, соляная и азотная) готовится из этих трех кислот с добавлением уксусной кислиты (виноградный уксус). Он говорит: ни я, ни моя семья не заболеем раком никогда, потому что пьем свой бальзам.
Это очень дешевый бальзам. Серная и соляная кислота выпускаются миллионами тонн, стоят они дешевле бензина. Азотная кислота используется в виде таблеток нитроглицерина, ну а виноградный уксус каждый знает как готовить. Их делают винные бактерии или дрожжи - тут интерсна одна вещь. Если они бродят без доступа воздуха, то вырабатывают винный спирт, а если обеспечить доступ, то вместо винного спирта образуется уксусная кислота. Это обусловлено тем, что дрожжи способны перерабатывать сахар гидролизом (без доступа кослорода) и окислением (в присутствии кислорода). То есть дрожжи обладают двумя способами переработки глюкозы и они его меняют в зависимости от обстоятельств. Есть предположение, что и трихомонады обладают такой же способностью и этим можно объяснить переход от доброкачественности к злокачественности. Злокачественной является трихомонада, перешедшая на использование кослорода. Этот вариант озлокачествления раковых клеток (трихомонад) сейчас прорабатывается наряду с другими вариантами.
Плюс (#304, 2005-08-15, 10:37:39 )

Для знакомого Михаила Васильевича.
Вы проверили на себе эффективность предложенного способа лечения рака. Теперь у вас есть ключ для лечения различных видов рака и вы можете им воспользоваться для передачи другим больным своего опыта излечения. Думаю, что вам встретятся многие больные, которые будут вам благодарны, если вы им поможете справиться с болезнью. На мембране меня онкогенетики отчитывали за то, что я собираюсь сделать сетевой маркетинг по лечению рака. Им это не выгодно. А простым людям важно набрать как можно больше случаев излечения рака простыми доступными способами. Вы можете прославиться, если спасете нескольких больных, а они могут передать эстафету дальше. Все случаи излечения желательно осветить на этом форуме. Наш общий девиз: Вылечился сам, помоги другим. Тогда ряды онкогенетиков будут сметены народными массами. Пока спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Онкогенетикам ни в коем случае нельзя верить. В РОНЦе уже хотят устроить конвейер по вырезанию здоровых органов под прикрытием борьбы с генетическими заболеваниями. Дешевый и простой способ лечения в РОНЦе никогда не предложат, т.к. боятся своего банкротства. Рак это проще пареной репы, если знать как его лечить, и не страшнее геморроя.
Борис (Veritas) (#307, 2005-08-15, 19:39:47 )

Борис, я специально поинтересовался у своего знакомого какого цвета куски ткани, которые у него выходят (рак мочевого пузыря, пьет трихапол и водку)
Так вот, они не только белесого цвета, есть и по цвету мяса с вставками почти белого цвета, есть по форме напоминающие дождевого червяка с темной, черно-красной головкой и есть светло-светло розовые куски шарообразной форы. Вообщем полный натюрморт. Я ему посоветовал поместить их в формалин и отдать на гистологию. Но что-то он колеблется, т.к. денег с него много запросили.
Михаил Васильевич (#314, 2005-08-16, 15:25:13 )

Для Михаила Васильевича.
Ваши сообщения о практическом результате лечения исключительно важны. То что за анализ в этом случае медики просят деньги еще раз показывает, что они не могут решать проблем рака. В их руки идет богатый экспериментальный материал, а они кочевряжутся. Думаю, что мало известных способов лечения, которые бы могли дать такой наглядный материал и быстрое излечение. Я всегда говорю, что после начала лечения нужно следить за состоянием мочи. Она постепенно будет светлеть и там не будет никаких посторонних включений. Это тоже показатель эффективности лечения. Вы говорили, что ваш больной пьет водку по воскресеньям. Наверное чаще не нужно, т.к. алкоголь расшатывает организм. Лечение должно быть полным и после него не потребуется никакая диэта.
Борис (Veritas) (#318, 2005-08-16, 16:09:52 )
_________________
Здесь отмечен интересный факт, что водка может усилить действие трихопола. Вывод неожиданный. Медики пишут, что трихопол и алкоголь не совместимы. Медикам нельзя слепо верить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
мы с Плюсом утрем нос всем онкогенетикам и выведем медицину на светлый путь. В этом случае Vovan с форумов мембраны обещал нам Нобелевскую премию в 2006 году. Вот мы и стараемся и надеемся, что нас больные поддержат. Когда нибудь прогноз Vovan я повторю, т.к. в нем есть здоровые мысли и трезвое предвидение. Я ему тоже благодарен за смелые мысли. Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!
Борис (Veritas) (#296, 2005-08-14, 20:01:06 )

:!: :!: :!:
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Желание прославиться растет не по дням,а по часам у веритаса.

Нина все переворачивает в свою пользу. Она готова поверить и в Нобелевскую премию

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=36983#36983

Veritas писал(а):
За урину еще дадут Нобелевскую премию и поставят ей памятник, также как карошке.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=36968#36968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Здесь отмечен интересный факт, что водка может усилить действие трихопола. Вывод неожиданный. Медики пишут, что трихопол и алкоголь не совместимы. Медикам нельзя слепо верить.

А вот Вы и попробуйте это на себе!!! А о результатах сообщите.

Veritas писал(а):
Чехова есть рассказ, как раньше лечили алкоголиков. Их насильно заставляли есть мыло. Сейчас лечат трихополом, т.к. он не совместим с алкоголем и вызывается отрицатльная реакция..

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=25920#25920

Veritas писал(а):
если принимать по одной таблетке, то нагрузка не большая и можно вообще без перерыва продолжить прием. Есть рецепт для алкоголиков по 3 таблетки в день и они пьют около года..

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=36237#36237


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
http://www.rlsnet.ru/book_RlsPatient2003.htm?PartId=79

Цитата:
Как-то раз один американец после традиционного стаканчика виски с содовой перед сном вместо снотворного по ошибке принял таблетку метронидазола, который по указанию гинеколога принимала его супруга. Довольно скоро мужчина почувствовал себя плохо: он покраснел, появилось мучительное ощущение тошноты, развилось общее недомогание. Явная картина отравления.
Это один из классических примеров взаимодействия алкоголя с лекарствами. И таких примеров множество. В одних случаях извращается действие алкоголя, в других – усиливается или ослабляется действие лекарств, в третьих – меняются реакции человека. Итог всегда один – лечение затрудняется.
Все алкогольные напитки содержат этиловый спирт, или этанол, которому мы и обязаны чувством опьянения.
Этиловый спирт угнетает центральную нервную систему, он относится к наркозным средствам. В зависимости от концентрации в ЦНС, этанол последовательно вызывает потерю болевой чувствительности, возбуждение (как следствие угнетения процессов торможения), наркоз и, возможно, угнетение жизненно важных центров.
Силу и длительность этого действия испытывал на себе каждый, кто хоть однажды выпил алкогольный напиток. В организме спирт как чужеродное вещество подвергается превращению (биотрансформации) с участием биологически активных веществ, являющихся катализаторами большинства химических реакций (ферментов). Сначала в дело вступает алкогольдегидрогеназа, которая окисляет спирт до альдегида. Этот процесс достаточно медленный. Если замедлить окисление спирта, то устойчивость к алкоголю снижается. Таким действием обладает, в частности, анальгетик метамизол натрия (Анальгин). На второй стадии под действием альдегиддегидрогеназы ацетальдегид превращается в уксусную кислоту, которая активно используется организмом в обмене веществ. Чем быстрее происходит это превращение, тем меньше мы испытываем вредное действие альдегида и, следовательно, алкоголя.
Вспомним нашего незадачливого американца, о котором мы говорили в начале главы. Метронидазол, который он по ошибке принял вместо снотворного, искажает действие алкоголя, потому что замедляет превращение ацетальдегида в уксусную кислоту. Именно ацетальдегид отравляет организм, накапливаясь в крови. Один из методов лечения алкоголизма основан на таком механизме. Больному дают препарат, содержащий дисульфирам (Лидевин, Эспераль и другие) или цианамид. Эти вещества блокируют фермент ацетальдегиддегидрогеназу, и биотрансформация этанола останавливается на стадии образования ацетальдегида, который вызывает отравление организма: прилив крови к лицу, тошноту, рвоту, понижение артериального давления и другое. В результате рюмка водки превращается в рюмку яда. Формируется устойчивое отвращение к вкусу и запаху спиртных напитков. Метронидазол же оказался в качестве противоалкогольного средства слишком слабым и в этих целях не используется. В медицине находят применение его антибактериальные свойства. Но даже небольшая доза спиртного, принятая в ходе лечения метронидазолом, может вызвать тяжелое отравление. Такие же, как при приеме метронидазола, симптомы (головная боль, покраснение кожных покровов, тошнота или рвота, головокружение) вызывает одновременное употребление алкоголя и цефалоспориновых антибиотиков, хлорамфеникола, гризеофульвина, сульфаниламидных препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Учтем, что алкоголь это яд для организма, тем более с трихополом. Еще нужно узнать, как это сочетание действует на трихомонад? Ведь стоит задача их убить, а не угощать, чтобы им стало весело.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Учтем, что алкоголь это яд для организма, тем более с трихополом. Еще нужно узнать, как это сочетание действует на трихомонад? Ведь стоит задача их убить, а не угощать, чтобы им стало весело.
Веритас может водку не пил? Может его на женщин не тянуло после водовкования? Также действует водка на трихомонад. А теперь вывод аля Веритас; Значить наш Веритас двуногая трихомонада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А теперь вывод аля Веритас; Значить наш Веритас двуногая трихомонада.

А Хан провокатор, как поп Гапон. У меня всегда есть логика, а у Хана никакой. Только язык, как помяло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А Хан провокатор, как поп Гапон. У меня всегда есть логика, а у Хана никакой. Только язык, как помяло


Где излеченные от рака вашей панацеей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Где излеченные от рака вашей панацеей?
Хан твердит, как попугай и больше слов не знает. Читать не умеет. Занимается вредительством.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 02-11, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Благодарности от излеченных от рака мочой? Где?
Ох врешь и никого стыда.Удивительный человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB