Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Nika писал(а):
ну не все же обжирались, времена то были голодные, просто жрали все подряд.

Раньше говорили. Щи, да каша пища наша.

А сейчас говорят моча-пиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:42
Сообщения: 2
Здравствуйте,уважаемые участники форума.Утром я нашла вас,а четыре часа назад умерла моя сестра.Рак груди,метостазы в лёгких,печени,костях.Я как раз закончила читать СК.О паразитарной теории рака я услышала ещё в 2004,рассказал врач,вылечивший жену друга.Её возили по всему миру,а дело в паразитах.И деньги были,а вот ведь как...Время прошло,забылось всё,упёрлись в методику Тищенко АСД-2+болиголов.Утром я и поняла,что круто взялись.Жидкости употребляла мало,через месяц резко прибило её к кровати,сил не осталось.Налицо интоксикация.Созвонилась с её матерью,решили капать,как-то надо эту гадость мёртвую выводить,сорбенты пила.Поздновато.Сестра работала в училище библиотекарем,за два года она четвёртая,умершая от рака,из работников данного заведения.Я так понимаю,что и все мы ,родственники ,теперь под прицелом?У меня ещё и псориаз...Люди умирают от незнания,надо пробовать все возможные методы.Теперь буду вас всегда читать и рассказывать об СК+трихопол,тем более,что раковых вокруг море. :cry: Да и сама начну.Спасибо,что даёте знание.С уважением,Наталья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Псориаз лечится курсами, предназначенными для лечения от урогенитальных инфекций. Серьезными курсами, не по таблетке трихопола на ночь. Предварительно, пролечитесь от глистов.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
А я думаю, в данном случае дело в плесени (грибок). В библиотеке все условия для развития этой гадости.

Скворцова Наталья, мои вам соболезнования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-02, 10:52
Сообщения: 24
Верлен писал(а):
от ГЕНЕРАЛИЗОВАННОЙ формы хламидиоза

Верлен, просветите, плиз, что это такое генерализованная форма? и какими лаб.методами можно определить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Генерализованная форма-значит всеобщая, тотальная. В нашем случае были поражены от ИППП суставы, кожа, ногти, глаза, горло.
Есть скрытые формы, ничего явного. Есть вялотекущие процессы, например, проблемы с гинекологией у женщин.
Нам в каком-то смысле "повезло":яркий процесс начался сразу с сустава в 1 год и 4 месяца жизни ребенка.
Знаете, меня это потрясло невероятно: , утро, а мой счастливый ,веселый , очень маленький ребенок не может встать на ножки, плачет:все суставы распухли.
И девочка вообще перестала ходить...
Мне кажется, никакая мать не согласится наблюдать за этим, что-то лечить.
А уж согласиться с тем, что "вас ждет инвалидность", вообще была не готова.
Единственный путь был-искать и "стучаться" во все двери. Правда, времени на поиски ушло ...12 лет...Только в 15 лет(даже представить страшно) мы начали НОРМАЛЬНОЕ лечение.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 27-02, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Лаб. методы-это поиск ИППП:все, что есть в вашем городе, пригодятся. Нам нашли(подтвердили второй раз) вначале в ан. мочи(я возила в спец. лабораторию ребенка в Москву), потом нас высмеивали ВСЕ врачи, что в той лаборатории "вас развели на деньги, ИППП у детей не бывает"...), а я все ИСКАЛА...Подтвердили только в 99 году, что ТРИХОМОНАДА есть, а первый раз в той лаборатории нашли в 91 году.
Слава Богу, что дал нам Доктора...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Подтвердили только в 99 году, что ТРИХОМОНАДА есть, а первый раз в той лаборатории нашли в 91 году.
Слава Богу, что дал нам Доктора...

Обычная история. У меня нашли трихомонаду только через 10 лет, а до этого занимались херней типа промывания с марганцем. Нашли случаайно в другом городе, когда был в командировке в Москве 1975 г.. И то не выписали никаких лекарств. Все врачи показали себя, как беспомощные котята. Говорили, что не лечится и на всю жизнь. Не один я был в таком положении. До 1975г. трихомонаду считали полезной. С тех пор у меня отрыжка на врачей. Предлагали разные схемы приема трихопола и все неправильно. До сих пор не знают, как правильно принимать трихопол.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис! Я спрашивала.Если постоянно пить метронидазол то лейкоциты не упадут.Если вы 10 лет лечились как у вас были анализы крови,лейкоциты.Сейчас тоже трихомониаз не лечится и хламидия тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Борис! Я спрашивала.Если постоянно пить метронидазол то лейкоциты не упадут.Если вы 10 лет лечились как у вас были анализы крови,лейкоциты.

Когда меня лечили врачи, никто анализов крови не делал. В учебнике записано, что трихомонада может быть только в мочеполовом тракте. Делали только посев. Врачей не слушайте. Проведите курс СК и все пройдет и по ощущениям и в натуре. Я следил за своими ощущениями, а они не обманывают. Сейчас у меня кровь образцово-показательная уже много лет. Чего и вам желаю. При начале приема СК сразу видно, что он работает. Значит это правильный путь и нужно лечиться до полного выздоровления. Врачи до конца не лечат. Им нужны хроники. Это закон жизни. Никто не хочет рубить под собой сук.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Не уверен, что врачам, которые непосредственно в контакте с пациентами, а этих врачей больше всех- прямо уж нужны хроники! Хроники нужны новому деятельному поколению медицинских менеджеров, которые уже выстроили всю СИСТЕМУ так, что ей без хроников не прожить - это Вы правы на 100%! Врач (настоящий) может быть и хотел бы вылечить до конца, да ему никто не даст этого сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:42
Сообщения: 2
Ребята,подскажите,пожалуйста, как начать лечить псориаз!Мнений много,а результаты?После смерти мужа наблюдается постоянный рецидив в течение 2,5 лет!Раньше были только сезонные обострения.Я уже даже не помню,когда этой гадости у меня не было. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У меня у мужа псориаз.Появился после падения иммунитета.От тинидазола лучше на локтях.По Фоллю нашли филярии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Скворцова Наталья писал(а):
понимаю,что и все мы ,родственники ,теперь под прицелом


Вывод правильный.
Я тоже приводил пример моей сестры, которая в коллективе меньше 20 человек умерла 5-ой или 6-ой с одним и тем же диагнозом.
Сколько ещё миллионов смертей нужно дубоголовым онкологам для понимания паразитарности рака?
Тот же вопрос дубоголовым участникам форума, которые пропагандируют оф. онкологию?
Хотя, возможно, имеют с этого свои "тридцать ..."
Для надёжного процесса оздоровления большинству больных нужен был бы честный грамотный медик, понявший всё это.
Всё таки человеку, не вникающему в проблемы здоровья ранее, трудно сразу всё охватить.

_________________
начавший следующую жизнь


Последний раз редактировалось юрий 04-03, 07:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
юрий писал(а):
Хотя для надёжного процесса оздоровления большинству больных нужен был бы честный грамотный медик, понявший всё это.

Где только его найти, чтобы и грамотный, и честный, и медик - одновременно? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB